Понедельник, 05.12.2016, 19:41

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Разговоры » Обсуждение новостей сайта » Инопланетяне! (Письмо, полученное по электронной почте)
Инопланетяне!
edwandererДата: Среда, 26.12.2012, 14:33 | Сообщение # 41
Пришелец

Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Вячеслав200)
Эта одна ваша фраза говорит, кто вы и что вы знаете, и к сожалению ответ будит такой, вы не кто, и не чего не знаете.

В ваших изречениях нету, не одного слова правды, про озарение!!!

Если русский язык не Ваш язык родной, то нет проблем. Но если родной, то одна только орфография говорит о том, кто Вы и что Вы знаете. К сожалению, ответ будЕт такой: Вы нИкто и нИчего не знаете. И далее по тексту.( ничего и никто пишется вместе.)

Настоятельно советую съесть плод русской грамматики и потом озаряться. Даже первокласснику понятно, что безграмотность на письме предполагает безграмотность в жизни, хаос в мыслях и чрезмерную гордость за свое эгоистическое хорохористое Я.

Каков привет, таков ответ. smile

Сообщение отредактировал edwanderer - Среда, 26.12.2012, 14:36
Вячеслав200Дата: Среда, 26.12.2012, 14:57 | Сообщение # 42
Исследователь

Награды: 5
Цитата (edwanderer)
Если русский язык не Ваш язык родной, то нет проблем. Но если родной, то одна только орфография говорит о том, кто Вы и что Вы знаете. К сожалению, ответ будЕт такой: Вы нИкто и нИчего не знаете. И далее по тексту.( ничего и никто пишется вместе.) Настоятельно советую съесть плод русской грамматики и потом озаряться. Даже первокласснику понятно, что безграмотность на письме предполагает безграмотность в жизни, хаос в мыслях и чрезмерную гордость за свое эгоистическое хорохористое Я. Каков привет, таков ответ.

Ну вот и поговорили, той есть , по писались.
Прикрепления: 8835362.jpg(20Kb)
Вячеслав200Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:56 | Сообщение # 43
Исследователь

Награды: 5
Цитата (edwanderer)
Если русский язык не Ваш язык родной, то нет проблем. Но если родной, то одна только орфография говорит о том, кто Вы и что Вы знаете. К сожалению, ответ будЕт такой: Вы нИкто и нИчего не знаете. И далее по тексту.( ничего и никто пишется вместе.) Настоятельно советую съесть плод русской грамматики и потом озаряться. Даже первокласснику понятно, что безграмотность на письме предполагает безграмотность в жизни, хаос в мыслях и чрезмерную гордость за свое эгоистическое хорохористое Я. Каков привет, таков ответ.

Сегодня ночью опять видел вас во сне, вы предлагали мне москвич, с мощностью, всего 100 лошадиных сил в месяц. И это в Москве, курам на смех. Я понимаю я бомж и шизофреник, такой у меня официальной и непоколебимый диагноз в моей стране, где я сейчас живу.
Но, и тут американцы так же снятся, предлагают Флориду, причём так предлагают, что как будто я там уже живу, кстати, одному американскому учёному – шизофренику дали нобелевскую премию.
Но, и у меня есть третий вариант, но этот вариант, пока ещё, не снится мне, почему то!!!
Во, какие сны бывают.
Прикрепления: 8419588.jpg(21Kb)
Форум » Разговоры » Обсуждение новостей сайта » Инопланетяне! (Письмо, полученное по электронной почте)
Страница 3 из 3«123
Поиск: