Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 04:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Белый шум (EVP( Электронный голосовой феномен ))
Белый шум
SIRaevДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:07 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

white_warrior А у тебя програмка есть чтоб звук фильтровать? wacko
=Alastor=Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:10 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Автор темы!
есть, но оригинал лучше, тем более я не очень в них шарю,
SIRaevДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:21 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

white_warrior Не скинешь ссылку где скачать такую програмку? surprised
=Alastor=Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:30 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Автор темы!
на http://rutracker.org есть все только регатся надо,

Добавлено (28.02.2011, 17:30)
---------------------------------------------
ну или на bit2bit.ru попробуй зайти там файлобменник

SIRaevДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:02 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

white_warriorСпасибо будем скачивать biggrin
AmaethДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:21 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

переслушала сейчас кое-что из Ваших записей - все-таки мне кажется, что это помехи от соседних радиоволн

А я вас всех люблю!
=Alastor=Дата: Суббота, 05.03.2011, 18:40 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Автор темы!
я проверял, там нет станций, антенны тоже нет, так что помехи от станции не могут быть , только если вооброжение, и небольшие сбои техники,

Добавлено (02.03.2011, 01:23)
---------------------------------------------
МАШИНА ВРЕМЕНИ
------------------------------------------------------------------------

На одном из форумов промелькнула идея об отправке через ВРЕМЯ радиоволны с информационным сообщением.
Я уже писал ЗДЕСЬ, что "переправка" во времени МАТЕРИАЛЬНОГО ТЕЛА черевата плохими последствиями. Но в случае радиоволны, а её "номинальная масса" черезвычайно мала, тех пагубных эффектов может и не быть.
Кроме того, отпадает необходимость в точном "прицеле" такой передачи, ибо радиоволна при распространении сама создаст ВСЕ направления поля, какая либо из "точек" которого может (теоретически) попасть по назначению.
Понятно, что:
1) из за парадокса причинно-следственных связей, в уже прошедшем (до дня опубликования этой идеи) времени - подобных передачь зафиксировано небыло. Но с текущего момента уже можно пытаться принять такую информацию - т.е. из будущего в настоящее.
2) ввиду относительно малых материальных последствий, можно "уже меньше" волноваться о судьбе Вселенной и её "потрясении", которые я описывал в конце статьи ТУТ.

И так, как можно передать радиоволну через ВРЕМЯ?
Рассмотрим следующие конструктивные построения - для изготовления МАШИНЫ ВРЕМЕНИ необходимы как минимум 2 блока:
1й - МЕХАНИЗМ "пробоя ВРЕМЕНИ", точнее его локальной деформации и создания в нём "небольшой щели", я уже давненько изобрёл, но из за ЗАПРЕТА на перемещение во времени КРУПНОматериальных обьектов (практически никаких, включая массой в миллиграммы, к примеру записку на папиросной бумаге) эта идея не имела хода.
2й - УСТРОЙСТВО информационной модуляции и трансляции сообщения. Ввиду идеи перемещения во времени радиосигнала - должно быть "радиокомпонентным".

МЕХАНИЗМ "пробоя ВРЕМЕНИ"

К примеру, 2 коллекторных электромотора с оборотами до 10-15 тысяч в минуту, с возможностью обеспечить некоторое плавное регулирование скорости вращения для обеспечения взаимного скольжения относительных точек. На валах укреплены электризуемые зеркальные диски. Металлический выдержит бОльшие обороты, но труднее электризуется. Можно использовать CD ROMные диски с аллюминиевым напылением. Вращение дисков ВСТРЕЧНОЕ. Электризуются ОДНИМ знаком, к примеру, путём прижима к ним державок с кусочками шерстяной материи.
Устройство понятно по картинке и представляет собой КАК БЫ вращающийся высоковольтный (50 - 100 тысячь вольт) конденсатор с одноимённо заряженными пластинами и небольшим зазором между ними.
Физические процессы и теорию пробоя Времени - НЕ описываю, достаточно принципа конструкции.

Хочу обратить внимание - описанная конструкция является ПЕРВОЙ в Мире РЕАЛЬНОЙ конструкцией 2х мерной Машины Времени. Её 2х мерность задаёт ПРЕДЕЛЬНУЮ "толщину" (не более 1го атома) материального обьекта, который ТЕОРЕТИЧЕСКИ может быть транслирован во ВРЕМЯ. Кроме того, есть ограничения на "ширину" обьекта, которая может составлять НЕ БОЛЕЕ "небольшой части" радиуса дисков (во избежание сильнейших искажений).

Так же, как и всё "первое", будь то ПЕРВЫЙ автомобиль (на 3х велосипедных колёсах), ПЕРВЫЙ радиоприёмник (Попова, на шасси из доски, без какой либо "избирательности"), ПЕРВЫЙ аэроплан (который пролетел всего несколько метров - Можайского, с паровыми двигателями), является примитивным и неказистым, но более - менее работоспособным агрегатом (разумеется, с ограничениями, налагаемыми его 2х мерной дееспособностью).
Лучшего пока не прибумано... ибо это это - ПЕРВЫЙ РЕАЛЬНЫЙ!!!

УСТРОЙСТВО информационной модуляции и трансляции сообщения

Прошедшая сквозь описанную выше Машину Времени радиоволна будет СИЛЬНО ИСКАЖЕНА и ПОЛЯРИЗОВАНА, что делает возможным отправку сообщения преимущественно морзянкой.
Возможны несколько вариантов трансляции, остановлюсь на 3х из них:
1й - промодулировать державки полезным сигналом, оптимальной частоты. На них будут противоположные дискам, но одинаковой по напряжённости заряд, поэтому присоединённую заблаговременно электронику (оптимально - ламповую) не "пробьёт", если она заизолирована от Земли и имеет АВТОНОМНОЕ питание. Оператора тоже надо заизолировать.
2й - С диаметрально противоположных сторон дисков, между, но не до соприкосновения с ними укрепить 2 игольчатых электрода - аналог обычной антенны, диполя, только "наизнанку". К ним и подать сигнал от передатчика.
3й - (наиболее вероятный вариант) по оси диска установлен электрод, по периферии устройства расположен кольцевой электрод, с подводом к нему сигнала по псевдоконусному волноводу. Между указанными электродами создаётся поле сигнала.

Понятно, что сообщение будет в стиле "на дерЁвню - дедушке, Макарычу", т.е. без чётко заданной адресации, и уйдёт во все стороны и все времена.
Но всяк, прочитавший это, уже с момента опубликования может пытаться уловить сообщение, присылаемые из будущего, возможно - им же самим.

Являясь профессионально обученным, дипломированным, изобретателем, я дал решение проблемы в общепринятом, типичном для изобретателей виде - в виде "материала", который можно "застолбить", явив миру потенциальную (конструктивную) возможность создания какого либо нового устройства, сохранив за собой НОУ-ХАУ, а так же указав некоторые, вероятные, конструктивные воплощения.
Инженерный расчёт и оптимизация конструкции уже не является функцией изобретателя, посему я вполне могу ошибиться в оценке эффективности данной конструкции на несколько порядков. Более точные параметры могут быть определены эмпирически, при испытании опытного устройства.

http://sinektik.narod.ru/MT.html

Добавлено (05.03.2011, 18:40)
---------------------------------------------
запись белого шума при помощи фото прибора и огня,(но тут тишина) это еще один способ "инструментальной транс коммуникации"


Сообщение отредактировал white_warrior - Понедельник, 28.02.2011, 20:09
holderДата: Суббота, 05.03.2011, 19:21 | Сообщение # 28
Пришелец
Группа: Заблокированные

Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

предположения говорят о наличии мозга

Добавлено (05.03.2011, 19:21)
---------------------------------------------
канешно есть разные миры

Bert@kДата: Суббота, 05.03.2011, 21:29 | Сообщение # 29
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Эх реально бы послушать белый шум

Боженька полагает, а Берик к себе располагает

=Alastor=Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:16 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Автор темы!
белого шума полно, включи приемник на незанятой частоте и все, голоса это фэг или эфг

Добавлено (05.03.2011, 23:16)
---------------------------------------------
вот тут можно послушать примеры фэг http://mntr.bitsoznaniya.ru/nekotor....zi.html

Al-luminiyДата: Суббота, 05.03.2011, 23:29 | Сообщение # 31
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 477
Награды: 65
Репутация: 381
Статус: Offline

Эти белые шумы думаю не случайность... всему имеется объяснение... Я вот часто заслушиваюсь шумами в перерыве между радиостанциями... И мурашки сразу пробегают когда думаешь что источник этого шума породил всю материю вселенной... А ведь еще совсем недавно тоже никто даже не знал что это за шум...

Там удовольствие в лесах непроходимых,
Восторг на одиноком берегу!
И общество, в которое никто не вторгнется отныне,
И моря рёв, в котором слышу музыку свою...
playermod6456Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:56 | Сообщение # 32
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

есть 2 фильма на эту тему....

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
playermod6456Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:19 | Сообщение # 33
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 97
Награды: 3
Репутация: 72
Статус: Offline

Quote (white_warrior)
белого шума полно, включи приемник на незанятой частоте и все, голоса это фэг или эфг

Добавлено (05.03.2011, 23:16)
---------------------------------------------
вот тут можно послушать примеры фэг http://mntr.bitsoznaniya.ru/nekotor....zi.html

...

сайт - бред.видно,что "подогнанно" под слова.Есть отчетливые,но без труда можно подделать smile


Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится....
KORVINДата: Суббота, 22.10.2011, 13:15 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Хотел послушать ващи записи а они включаюиться но незвучат, там везде тишена.
=Alastor=Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:03 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (KORVIN)
Хотел послушать ващи записи а они включаюиться но незвучат, там везде тишена.

проблемы с хостингом, тему в архив
vaduaДата: Среда, 25.04.2012, 22:37 | Сообщение # 36
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Всем привет! А тема о белом шуме уже закрыта?
Stephan26Дата: Пятница, 27.04.2012, 10:36 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Незнаю, наверно еще нет) Счас расскажу интересный случай со мной и с моим другом.

Добавлено (27.04.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Как то раз мы с другом решили изучать призраков. Он пришел ко мне домой, мы сначала просто так фотографировали. Потом друг рассказал мне о белом шуме. Я сидел смотрел фотки на нетбуке, он спросил в это время: - Здесь кто-нибудь есть?. Мы приняли за глупость и стали еще записывать звуки. Потом прослушали первый вопрос – аху*ть, было отчетливо слышно НЕТ. Причем очень твердо и правдиво. Есть записи. Потом мы стали спрашивать другие вопросы: _Мы желанны здесь?, - Сколько вас здесь?, и так далее. На вопрос мы желанны здесь был слышен ответ нет, потом на вопрос сколько вас здесь были отрывки фраз. Я сначала ничего не понял. Начал прослушивать записи еще раз, потом на замедленной записи отчетливо слышались слабые крики, было понятно что кое-кому не разрешают говорить. Потом мы вышли на улицу и на темной улице спросили: -Здесь кто-нибудь есть? Это было аху*но, простите за выражение, но мы с другом сильно испугались, не фейки, сами прикалываться е любим. Отношусь к этому со всей серьезностью. Если есть единомышленники на эту тему – давайте развиваться. Друг конечно же испугался и вообще не хочет иметь дело с этим. Я если честно не боюсь, тем более у меня скоро будет операция и наркоз=) Будет повод подумать в астральном мире на эту тему=).
Один вопрос остается до сих пор - почему на вопрос здесь кто-нибудь есть раздалось слово нет?

amivo777Дата: Суббота, 28.04.2012, 01:48 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Stephan26, Записи сохранил? Выкладывай тут и обсудим.
Stephan26Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:16 | Сообщение # 39
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 146
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

amivo777, вот только не судите строго, ведь мы еще дети. И кстати, на записи 09 может быть мой голос, сам толком не помню. Остальные записи 100% в молчанке.

Добавлено (28.04.2012, 09:16)
---------------------------------------------
Просто до сего момента в эту "тупость" не верил biggrin

RoodojДата: Среда, 09.05.2012, 17:58 | Сообщение # 40
Пришелец
Группа: Проверенные

Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 50
Статус: Offline

Здесь дело не в том что мы слышым а как воспринемает это мозг .Каждый человек воспринемает по своему,и если подсказать что слышно в шуме то мозг действительно воспримет эту фразу или предложение .Хотя кроме шума там ничего не будет. Это способности мозга слаживать все ощущения к пониманию.А ели чтото не сходится то мозг добавляет информацию .А вообще полной тишыны нет во вселенной .
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Белый шум (EVP( Электронный голосовой феномен ))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: