Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 22:37


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Чертовщина (Привидения, барабашки и др.)
tiyДата: Среда, 20.01.2010, 19:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные







Но холодные женские руки! Разве такое где-то есть, кроме нашего измерения? wacko
-Энигма-Дата: Среда, 20.01.2010, 21:52 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (st1lex)
А СЕЙЧАС ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ?

Слава Богу, физического контакта больше небыло! Но бывает так, что просыпаюсь утром от хлопка дверки комода, хотя дома никого не бывает! shok

Добавлено (20.01.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (tiy)
Но холодные женские руки! Разве такое где-то есть, кроме нашего измерения?

Не могу обьяснить того, чего не знаю! Просто ЭТО БЫЛО и всё! blink


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
NiburuДата: Четверг, 21.01.2010, 11:54 | Сообщение # 23
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Похоже, что наши миры тесно связаны. Просто мы не привыкли, что кроме нас есть ещё кто-то невидимый. Мы много чего ещё не знаем. Но познакомившись поближе, я уверен, мы найдём много чего общего. wink

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
-Энигма-Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:51 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Врядли это когда либо произойдёт!! unsure

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Четверг, 21.01.2010, 17:18 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные







Существа из других миров (некоторые) могут проникать в наш мир. С разными целями, в основном - познавательной. И часто они пытаются пойти на контакт. Но мы пугаемся.
NiburuДата: Четверг, 21.01.2010, 17:48 | Сообщение # 26
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, правильно. Кроме того созданы экспериментальные приборы, которые позволяют видеть призраков и общаться с ними. Надеюсь, в будущем эти технологии усовершенствуют и тогда мы сможем полноценно с ними пообщаться. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Четверг, 21.01.2010, 23:14 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

А я ,один раз утром рано,летом, видела красивую девушку,я была в кровати ,а она шла по комнате,улыбалась так по доброму,страшно не было.

Сообщение отредактировал angel - Пятница, 22.01.2010, 11:45
NiburuДата: Пятница, 22.01.2010, 16:22 | Сообщение # 28
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

angel, приведения так же как и люди бывают разными. Есть злые и добрые. Я считаю, что их не надо бояться. Скорее попытаться вступить с ними в контакт. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Пятница, 22.01.2010, 17:17 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Я не успела,растерялась не ожидала увидеть такое,она быстро пропала,но это было не приведение.
NiburuДата: Пятница, 22.01.2010, 18:25 | Сообщение # 30
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

angel, уверена, что это был не призрак? Призраки не обязательно должны быть прозрачными. Иногда их путают с настоящими людьми. Хотя это могла быть и гостья из другого мира или времени. Жаль, что ты не успела вступить с ней в контакт. wink

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
angelДата: Пятница, 22.01.2010, 18:32 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Да она была реальной,одежда,волосы,я спрашивала в церкви ,что это могло быть,мне сказали ,возможно Ангел хранитель.
NiburuДата: Пятница, 22.01.2010, 19:00 | Сообщение # 32
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

angel, тоже вариант. Им тоже это свойственно. Ангел Хранитель тоже может оказаться жителем параллельного мира. Ещё столько нераскрытых тайн вокруг нас. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Пятница, 22.01.2010, 23:27 | Сообщение # 33
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
angel, если Вы её смогли увидеть, то это она так захотела и ваше восприятие слегка изменило настройки, Вы настроились чуть-чуть на другую частоту и "увидели". Но это было спонтанно и не по вашему желанию. Но было. Значит, может быть и ещё. Вопрос - какая цель была у той гостьи? Какую-то информацию для размышлений подкинула. Даже то, что Вы начали поиск ответов. Значит, в следующий раз будете готовы, возможно, к контакту.
А бывали ещё такие настройки на нечто невидимое другим? В этом месте не было ничего необычного больше?
tiyДата: Суббота, 23.01.2010, 00:08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные







Quote (Niburu)
Ангел Хранитель тоже может оказаться жителем параллельного мира.

Параллельного мира Земли - ни в коем случае. Намного выше и тоньше.
Может, это голограмма из прошлого была? Тот же ангел-хранитель мог Вас, angel, настроить на нее. С теми целями, что описал Mental.
MentalДата: Суббота, 23.01.2010, 00:31 | Сообщение # 35
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Из прошлого вряд ли. Но вот некоторая часть нас - будущих заинтересована в том, чтобы нам сегодня какую-то полезную информацию дать. Если мы сегодня собъёмся с пути, то мы - будущие может быть и не станем реализовавшимися гармоничными, что-то важное можем не сделать. Но что-то заинтересовано в этом очень. Вот и визит к себе - прошлому. Иногда невидимо "за шиворот" совершенно "случайным" и необъяснимым способом выдернуть нас из ненужной ситуации. Было такое... Только я не знаю до сих пор, благодаря каким и чьим усилиям обстоятельства проскакивали "по грани". Пока сам "слепым котёнком" был (по человечески - безбашенным придурком...). Хотя теперь знаю, для чего это было нужно именно так. И ещё знаю, что те силы, которые участвовали в тех ситуациях, прекрасно знали будущее. И, похоже, вообще всё. Закругляюсь, меня опять понесло... biggrin Капельку ещё: это как два потока, как лезвия ножниц, одно - минусовое, другое - плюсовое. Каким зацепит? Точнее, по-другому: успеет ли плюсовое зацепить?..
То есть, Ангел - Хранитель, это, возможно, мы сами и есть, часть нашего Высшего Я? А кому ж мы ещё-то нужны во всей Вселенной, кроме самих себя? Да и тёмная сторона - тоже мы сами, низшее я. Кто, кроме нас самих, себя по шкале эволюции "кирзовым сапогом подпинывать" согласится?
tiyДата: Суббота, 23.01.2010, 11:58 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







Кому мы еще нужны... А никогда не возникало мысли, что наша Земля, может быть, все мироздание - это большая лаборатория? У многих мыслителей мелькала и мелькает такая идея. Огромный организм, суть жизнедеятельности которого - круговорот энергий. Как у нас на планете - круговорот воды. Мы - клетки этого организма. Сразу можно обидеться: я - микроб? Это унизительно... А вот и нет. Убери из организма какие-то клетки или органы - и нормальная работа нарушится. Поэтому жизнь каждого живого существа, каждой одухотворенной души - на вес золота, говоря нашими земными понятиями. Я уверена: о нас пекутся. Те, кто все это задумал изначально. А главное - Тот, кто все это задумал. Именно они и выдергивают нас непостижимым для нас образом из невероятных ситуаций. Потому что знают все варианты в программе каждого человека. И надеятся, что мы выберем-таки оптимальный. И все эти встречи - с пришельцами, привидениями, духами - устраивают нам для того, чтобы мы о чем-то задумались.
Я так думаю. smile
Серж-69Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:25 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Привет!Со мной тоже кое-что было.Года два назад,летом.С другом как-то решили испить водки, немножко поболтать-давно не виделись.Взял я свой "Днепр" и поехали недалеко от нашего села- в лесок.Поехали совершенно трезвые-это насчет того,что меньше надо пить;)Взяли 0,5 и четверку-на поход,типа;)Приехали к оврагу,расположились-костерок и т.д.Открыли только четверку и выпили по маленькой стопочке-подчеркиваю-были абсолютно трезвые!Я сел на подножку коляски и смотрел на костер-сначала.Только вижу-три мужика сидят на полянке и трапезничают.Вид у них-армяки какие-то,веревками опоясанные,лапти,на голове что-то...Сначала один на меня посмотрел,локтем тронул другого,потом третий на меня пальцем показывает...Потом смотрю-Димасик мне в лицо смотрит,говорит:ты чего,типа?Белки глаз,говорит, у меня задергались,он думал,со мной что-то случилось.Надо сказать-было это абсолютно реально,не как сон.Я на него смотрю-говорю,а где мужики?Он мне-какие мужики?Ну я ему рассказал,что видел.Забрали мы все и переехали на другое место;)Клык даю-не сочиняю!

Серж
MentalДата: Суббота, 23.01.2010, 22:40 | Сообщение # 38
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Автор темы!
Серж-69, классная ситуация! Похоже, была спонтанная настройка на другое время (прошлое) в этом же пространстве. Ваше восприятие почему-то настроилось на другие частоты и не они, а Вы оказались в чужом мире - времени. Это они были удивлены тем, что рядом с ними появился человек на непонятном устройстве (мотоцикле). Вот у них там легенда, наверное, родилась о том, что они видели "духа" или инопланетянина в человеческом виде! Может, в архивных записях или народных байках в вашей местности и найдётся подобная история?
Больше в этих местах никто не испытывал подобного? Есть ли аномалии какие-нибудь там?
Серж-69Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:00 | Сообщение # 39
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 134
Награды: 9
Репутация: 37
Статус: Offline

Mental, Ничего подобного больше не слышал.А на эту тему мы тоже рассуждали,смеялись;)

Серж
angelДата: Суббота, 23.01.2010, 23:46 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 270
Награды: 33
Репутация: 332
Статус: Offline

Я думала о том, зачем она мне показалась,наверное поддержать хотела или сказать ,что я на верном пути,тогда были трудные времена у меня.Но я видела икону с очень похожем изображением.Да я тоже замечала ,что вроде проблема зашла в тупик,кажется выхода нет,все. И вдруг как по волшебству все решается само по себе и просто так и легко,думаю нам кто то помогает.Присматривает за нами ,направляет ведь есть же внутренний голос,который помогает кто его слышит. Даже жизнь спасает.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Поиск: