Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 18:02


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Изучающим английский и не только (Делимся опытом по изучению иностранного языка самостоятельно)
Изучающим английский и не только
АретаДата: Вторник, 23.10.2012, 11:33 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

да безусловно англ яз один из самых легких. сириуссв. Топ 3 сложных языков на мой взгляд- Русский, Японский, Арабский насчет японского вы заблужадетесь он вовсе и не сложный у меня знакомый из Владивостока так там все школьники его знают, а он после школы еще подучился и теперь работает переводчиком с японского на русский в японской компании.... Английский учила с детства, у нас в школе была супер преподаватель, потом с успехом сдала его на вступительных экзаменах в универ, и вот к чему я пришла нужна каждодневная практика разговорной речи или чтения, без нее язык можно быстро забыть.....любой язык....Вот муж то мой езид, у него курманджи так он его почти забыл потому как живет давно в России и не общается почти, вот так...Нужна практика каждодневная....
Лично мой рейтинг самых сложных языков, так как я очень увлекаюсь культурой индейцев и пробовала сама изучать, но ничего не получилось это Новахо, Исландский я думаю ну и Арабский....... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис


Сообщение отредактировал Арета - Вторник, 23.10.2012, 11:34
BrunoДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:49 | Сообщение # 22
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Я английский не изучал и совершенно его не знаю, но вот эта система представляется любопытной...
http://www.youtube.com/watch?v=fI2J3IT7Ozg
АретаДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:17 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Bruno, кстати я смотрела эту передачу по каналу Культура.....очень интересная...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Архив » Корзина » Изучающим английский и не только (Делимся опытом по изучению иностранного языка самостоятельно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: