Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 05:20


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неожиданный полет в Астрал (Мда все тут)))
Неожиданный полет в Астрал
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:49 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (RW0LBR)
главное предупредить...
значит вооружен )))


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал Арина - Воскресенье, 10.04.2011, 13:53
astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:36 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

RW0LBR,

еще раз повторюсь возможно..но для этого надо обладать очень большой силой .очень!!!!я уже говорил там свои законы и нарушение их карается ....
если страшно то неполучиться страх вернет обратно...

siborДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:05 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (astral1974)
кто вам сказал что человек не может убить в астрале?????????????
видимо вы не достаточно осведомлены...возможно убийство любой сущьности ..причем это реально как и внашем мире...ктомуже можно и человека отправить к проадцам......причем этим вопросом занемались спец службы....у меня есть документальные подтверждения этому.

доказательство в студию...
CATDOGДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:58 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Автор темы!
Да нет просто побеление в глазах и дрожит тело (у кого такое было?) и мне не разрешают переходить в это состояние)) потому что не знаю сердце остановится или нет

Добавлено (10.04.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Подробно напишите о Астрале и как управлять! И че нить еще

astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:58 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

sibor,

начинай неверить........... biggrin

astral1974Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:59 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

CATDOG,

это не сердце а грудная чакра пульсирует.

АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:48 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (astral1974)
sibor,

начинай неверить.

а ты как хотел? wink чтоб ухи развесили? для лапши ))


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
АринаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:49 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (sibor)
буду считать твои слова трёпом.

вот, то что я всегда боялась сказать biggrin кстати, про чакры, у меня есть пациентка, которой открыли чакру на ступне (мощная китаяночка), она у нее теперь кровоточит периодически и тетя ко мне приходит, чтобы я ее (чакру) закрывала dry


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир

Сообщение отредактировал Арина - Воскресенье, 10.04.2011, 21:57
astral1974Дата: Понедельник, 11.04.2011, 06:07 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Арина,

...я даю инфу а право каждого верить или нет...

tiger888Дата: Понедельник, 11.04.2011, 08:17 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Вот что говорит Е.Блаватская по поводу астральной сферы "Ни один цветок, сорванный в этой области Великой иллюзии, не был перенесен на Землю, без змеи, притаившейся в лепестках".
Элиафас Леви называет астральную сферу Великим змием или Драконом, из которого на человечество излучаются все злые воздействия. И не столько здесь виновата сама астральная сфера и её свет, сколько наши с вами излучения. Астральная сфера и её свет - выдает только то, что получила. Астральная сфера нужна и занимает свое место в строении Космоса.
"Это земной тигель, в котором все низкие эманации Земли (моральные и физические), которыми напитана астральная сфера, преобразовываются в их тончайшую сущность и посылаются обратно усиленными, становясь таким образом эпидемиями - моральными, психическими и физическими".
Каждую ночь естественно мы там путешествуем, бессознательно, а может кто-то и сознательно. Но выходить с помощью каких-то методик мне кажется не нужно. Настолько там полно всего, что отличить истинное от ложного очень и очень сложно, а то и попасть в сети.


Все возможно!
astral1974Дата: Понедельник, 11.04.2011, 09:58 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

каждый верит в то, во что хочет верить ..но не факт что это правда...

я в свою правду верю и знаю так как проводил эксперименты и получал подтверждения... cool

S_A_N_N_YДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:55 | Сообщение # 32
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Не знаю с чего начать ...я не был в астрале /наверное/...

Месяц, два назад, когда ложился спать, я просто лежал с закрытыми глазами, и резко на меня нахлынуло тепло, и жуткое волнение в ушах стаял звон, и меня буквально затягивало в центр себя, как /черная дыра/, но при этом тело лежало на месте, а внутренние /я/, уже уменьшилась в размер маленького ребенка, стало страшно, что я не смогу найти выход из этой темноты, глаза уже были открыты, и я начал осматривать сваю комнату, что бы прийти в себя, но пару секунд я не мог остановить этот процесс...
Как только прошла эта ерунда, я снова закрыл глаза, и сразу все повторилось, как-будто меня силой, кто-то хочет затянуть в эту темноту, открывая глаза все проходит ....и так почти каждую ночь. Бывало что пару ночей нечего и потом снова...

...я как-то днем решался, что ночью не буду сопротивляться и посмотрю что в той темноте, но когда против твоей воли тебя куда-то тянут, тут мое решение менялось ...если я погружусь в себя и не найду выхода обратно, что со мной будет, вот в чем вопрос?

KonstantinДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

S_A_N_N_Y Что то похожее у меня тоже было. Тоже во сне. Вернее когда ложишься спать, через некоторое время тоже начинался звон в ушах и я как будто отделялся от своего тела (звон вроде бы пропадал, он становился как писк еле слышимый)
Возникало такое ощущение как будто бы я везде,(как будто я присутсвую и здесь и там где нибудь во вселенной, короче везде), что то типа этого smile


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
S_A_N_N_YДата: Вторник, 12.04.2011, 00:44 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Возникало такое ощущение как будто бы я везде,(как будто я присутсвую и здесь и там

да и снаружи и внутри сложно описать...

СоздательДата: Вторник, 12.04.2011, 13:24 | Сообщение # 35
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline

очень хорошо запомните то помещение в котором находитесь, мысленно составьте 3D модель.
иначе так и похоронят.......в астрале.....
siborДата: Вторник, 12.04.2011, 20:46 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Создатель)
иначе так и похоронят.......в астрале.....

на неизвестной никому планете.
HenxokДата: Среда, 13.04.2011, 16:46 | Сообщение # 37
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

хотел раньше написать,но лень было заходить,пароль вспоминать biggrin
тут кто-то писал,что это все бред,и умереть в астрале невозможно.
Где-то год назад,читал на рутрекере комменты к аудиозаписи,которая помогает выйти в астрал,так там один человек написал,что его друг вышел в астрал,и все,не вернулся больше... теперь его тело это как растение,глаза открыты,рот открыт,слюни текут,все процессы идут,а жизни нету,просто,пустая физическая оболочка....без души.... и он сказал,что родители не знают что делать,он так уже месяц был на то время... так что задумайтесь,надо ли вам это,если вы особенно не подготовленный человек или "слабый" душой.... выйти может и сможете,а вот противостоять сущностям может и не сможете....
особенно это касается S_A_N_N_Y,
Я бы рекомендовал сначала пройти ступени йоги яма и нияма... а уж потом практиковать астрал
MentalДата: Среда, 13.04.2011, 23:37 | Сообщение # 38
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (Henxok)
задумайтесь, надо ли вам это, если вы особенно не подготовленный человек или "слабый" душой.... выйти может и сможете, а вот противостоять сущностям может и не сможете....

Henxok, поддерживаю! Спасибо за пример.
И тот материал, который распространяется везде для "выхода в астрал" или подобного, очень даже возможно, что распространяется в массы с конкретным умыслом определёнными лицами, структурами и т.д. Чтобы ... много для чего это может быть нужно "плохишам".
Какие частоты там вкроплены в общий звук или ненавязчивую медитативность? Разумом не уловишь, а в тонком теле именно эта частота может сыграть главную роль и "отправить" сонание в конкретное место, где уже ждут...
АринаДата: Четверг, 14.04.2011, 00:05 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Quote (Mental)
тот материал, который распространяется везде для "выхода в астрал" или подобного

материал-материя, та, что из атомов углерода? или то, что
Quote (Mental)
Разумом не уловишь
я запуталась... ведь в астрал выходит душа-сознание? а она не материальна... из чего тонкая материя? wacko


С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
MentalДата: Четверг, 14.04.2011, 00:44 | Сообщение # 40
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Арина, я имел в виду аудио-материал для использования, про который говорил Henxok.
Когда мы просто слушаем, то можем и не понять, точнее, не услышать некоторые звуки-частоты, даже не заподозрим, что звук может быть хитрым образом скомбинирован. Это как принцип "25 кадра", когда воздействуют бессознательно через визуальные образы.
А душа-сознание, во сне отделяясь от тела, "уходит" туда, куда ведут её образы, впечатления, мысли, накопленные за день, а, особенно, самые яркие. То есть, ведёт человека в астрале та вибрация образа-мысли-чувства, с которой человек заснул.
Но точно так же ведущей частотой при прослушивании аудиозаписи будет та, которую последней слышит человек при засыпании. И от качества этой вибрации (грубая или утончённая-возвышенная) зависит, в какой области астрала окажется сознание. И опыт получит соответствующий...
Форум » Архив » Корзина » Неожиданный полет в Астрал (Мда все тут)))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: