Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:53


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Себялюбие.
Себялюбие.
Барон-КристианДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:31 | Сообщение # 41
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Автор темы!
Ментал прав.Но еще будет случай,когда люди будут убивать себя об ток.Ибо он способствует для наибольшего развития за кротчайшие сроки,минута,добиться видений.Я так прбовал.Помню у меня розетка сломалась,выключатель.И как то неострожно прикоснулся к ней,не вырубив из сети,меня долбануло током но только до конца рук,к сердцу и не притронулось,а потом я понял,развивал это.А потом дотрагивался до розетки и ток мне свыкся.Раньше я обосновывал так,-Если я Богу нужен,значит не умру от этого.Но извольте,люди и сдругих способов погибали,и тогда я понял,что вера в хранимость Богом+закалка(йоги или других форм,где поддреживаються и развиваться духовные носители)являеться ключевым моментом.И вот второй дотронувшись я доказал себе это.Так вот это не лучший способ,как,например,викинги испытывали младенцев в холодной воде,как и древние славяне.Это не лучший способ но он даёт результат.Ток имеет повышенную плотность относительно тела и задевает все "переходы" наших оболочек,заставляя их ускоряться,взависимости от уровня тока.Может быть ток,как у Тесло,где человек начнёт свететиться как лампочка.От этот и выробатываються сверхспособности.Ну как от массажера на батареках,только эффект там в десятки раз выше.Могу сказать по правде,что до появления этих способностей меня било два раза током.220V


Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ФобосДата: Вторник, 22.02.2011, 10:47 | Сообщение # 42
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Барон,вы меня с каждым разом все более удивляете.Вот теперь мне понятно,откуда у вас видения)))И ТОЧНО ИМ ПОВЕРЮ)))))

Интересно,а мы в своей стране живем?????
ShantinyДата: Вторник, 18.10.2011, 10:59 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

Я знаю направление и знаю цель.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
tiger888Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:08 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Философия - как инструмент познания..
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: tiger888.


Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Себялюбие.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: