Pulsar

Суббота, 27.04.2024, 01:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Создание на нашем сайте раздела "Творчество пользователей". (Возможность создать раздел "Творчество Пульсаровцев")
Создание на нашем сайте раздела "Творчество пользователей".
Как вы считаете, нужна ли эта рубрика нам?
1. Да, было бы здорово! [ 26 ] [70.27%]
2. Нет, пожалуй. [ 3 ] [8.11%]
3. Пока не решил(а). [ 2 ] [5.41%]
4. Я не творческая личность. [ 2 ] [5.41%]
5. А "Вытворялок" мало? [ 4 ] [10.81%]
Всего ответов: 37
KavAndrДата: Вторник, 07.12.2010, 11:26 | Сообщение # 21
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (meateater)
на форуме всё в куче?

Quote ( tiy )
KavAndr, почему в куче, действиельно? Можно ведь создать раздел форуа "Творчество пульсаровцев", а дальше по темам: стихи, проза, рукоделие, фотография, чеканка там, игра на музыкальных инструментах и т.д. Чем плоха идея?

Дело в том, что всё может теряться в других постах, а так было бы на странице ты оставляешь творчество, а на вкладке другие оставляли бы комменты. Вы сами посудите: человек не может выложить всё сразу, но выкладывают по частям. Тут первая работа на странице 3, вторая - на 8, а третья - вообще на 20! Надо, чтобы было не всесайтовское общение, а как в статьях: Сначала произведение, дальше отдельно - мнения.

Добавлено (07.12.2010, 11:26)
---------------------------------------------
meateater, tiy, я же всю суть ещё в первом посте выложил. Что ещё неясно? huh
Могу ответить на ваши вопросы. Задавайте.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Вторник, 07.12.2010, 11:41
SlavOOnДата: Вторник, 07.12.2010, 12:01 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

отличная идейка теперь тока вдохновение и попрёт репчина о пульсарах квазарах и дырах чернючих!!!!
tiyДата: Вторник, 07.12.2010, 13:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные







KavAndr, тогда так: темы личные создавать. Например, "Фантастика от KavAndr", или ещё конкретнее "..., автор KavAndr". Комменты - только после того, как будет выложено всё произведение целиком. Прописать прям, флуд удалять.
KavAndrДата: Вторник, 07.12.2010, 13:05 | Сообщение # 24
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (tiy)
KavAndr, тогда так: темы личные создавать. Например, "Фантастика от KavAndr", или ещё конкретнее "..., автор KavAndr". Комменты - только после того, как будет выложено всё произведение целиком. Прописать прям, флуд удалять.

А как удалять комменты других? Это ведь модераторам подвластно. Я не могу всё сразу выложить, только по главам. Сейчас может пятую выложу.


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
MentalДата: Вторник, 07.12.2010, 13:08 | Сообщение # 25
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
Дело в том, что всё может теряться в других постах, а так было бы на странице ты оставляешь творчество, а на вкладке другие оставляли бы комменты. Вы сами посудите: человек не может выложить всё сразу, но выкладывают по частям. Тут первая работа на странице 3, вторая - на 8, а третья - вообще на 20!

Вы же можете каждую новую главу вставить в первое своё сообщение, отредактировав его. А дальше комменты. Где-то комментариев и не будет вовсе. Человек просто в свою тему выкладывает и выкладывает. Другой - в другую, свою тему. Темы - по пользователям, но внутри соответствующего раздела - "Поэзия", например, и в этом разделе каждый с подобным творчеством создаёт свою темку.
Ну, и другие разделы. Охватить можно всё. И структуру-упорядоченность легко сделать. И поиск будет удобен.

KavAndr, есть один миус той идеи, которую Вы предлагаете: если материал выкладывать в формате новостей-статей, то следующий материал этот же участник должен выложить в новой вкладке, как новая статья. Это неудобно, так как всё будет раздельно и очень много материалов, в которых сложно будет ориентироваться.

А в темах всё просто: Ваша тема в разделе "Рассказы (или Проза)" и только Вы в ней выкладываете свои работы, постоянно дополняете новыми творениями, а остальные мнения-отзывы пишут. Понравилось кому-то Ваше творчество, они могут найти вашу тему ещё и в разделе "Поэзия".
Хотя, может, не по всем направлениям будут удобны персональные именные темы, тут надо обдумывать.
Вариант форумного раздела видится самым удобным. Можно абсолютно всё творчество-поделки-самопроявления охватить. И все хобби.

meateaterДата: Вторник, 07.12.2010, 13:10 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
А как удалять комменты других?

пользоваться кнопкой "жалоба"
MentalДата: Вторник, 07.12.2010, 13:16 | Сообщение # 27
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
А как удалять комменты других? Это ведь модераторам подвластно. Я не могу всё сразу выложить, только по главам. Сейчас может пятую выложу.

Сообщайте модераторам, что желаете удалить в Вашей персональной теме. Всё решается просто.
Новые главы, уже говорил, добавьте к первой главе. А когда будет создан раздел, скопируете и всё. Если захотите, Ваши посты можно перенести из той темы в новую.
Надо у Админа спросить, может, можно сделать так, чтобы комментарии невозможно было оставлять (если хочет автор). Но это излишне. Лучше удалить нежелательное или - ещё лучше - через личку попросить автора комментария самостоятельно удалить его пост. Это улучшает взаимопонимание и вообще...
В общем, решаемо всё.
KavAndrДата: Вторник, 07.12.2010, 13:21 | Сообщение # 28
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mental)
Новые главы, уже говорил, добавьте к первой главе.

После нескольких других постов я уже не могу исправить тот, что был раньше. Там только кнопка "Цитировать" есть, а кнопка "Редактировать" отсутствует!


Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...

Сообщение отредактировал KavAndr - Вторник, 07.12.2010, 13:22
MentalДата: Вторник, 07.12.2010, 13:24 | Сообщение # 29
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (KavAndr)
После нескольких других постов я уже не могу исправить тот, что был раньше. Там только кнопка "Цитировать" есть, а кнопка "Редактировать" отсутствует!

Понял, у Вас не активна пока. Напишите в личку мне какие посты с какими соединить, и я отредактирую сегодня.
DonTimonДата: Вторник, 07.12.2010, 13:29 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (SlavOOn)
попрёт репчина о пульсарах квазарах и дырах чернючих!!!!

Боже, спаси и сохрани. Аминь.
Ладно, я за раздел.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Пятница, 01.04.2011, 20:58 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Просто нужно сделать отдельную линию и все.Я смотрю,у нас много самородков.Так почему-же не дать им показать себя!Я за.

Интересно,а мы в своей стране живем?????
ЗвездочетДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:53 | Сообщение # 32
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Я против этих тем про творчество.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
tiyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:36 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Звездочет, почему?
ЗвездочетДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:38 | Сообщение # 34
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

tiy, Представте себе, что каждый зарегистрированный человек сделает про себя тему, так ведь никто не поймёт, где научная тема, а где про кого-то.

"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
meateaterДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:10 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Звездочет, мне кажется, научные и творческие разделы отличаются разительно.

Сообщение отредактировал meateater - Понедельник, 12.12.2011, 20:50
tiyДата: Вторник, 13.12.2011, 19:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные







Звездочет, каждый не будет. А создавать про себя отдельно тему - тоже не понимаю. Ну это уже не моё дело.
ЗвездочетДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:27 | Сообщение # 37
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (tiy)
А создавать про себя отдельно тему

Извините меня, я хотел написать не про себя, а про своё творчество.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
tiyДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:22 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные







Звездочет, я Вас поняла. Именно это я и имела в виду: тему про своё творчество. Ну да ладно, раздел функционирует, что теперь рассуждать. Всё в порядке.
Admin-XДата: Четверг, 05.07.2012, 14:16 | Сообщение # 39
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела О работе сайта.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Admin-X.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Форум » Архив » Корзина » Создание на нашем сайте раздела "Творчество пользователей". (Возможность создать раздел "Творчество Пульсаровцев")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: