Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 17:48


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Пришельцы (Пришельцы поймали Вас)
Пришельцы
Пришельцы поймали Вас и тащат в свой космический аппарат,ваши действия:
1.Покорно продолжаю висеть у них на руках,осозновая,что влип..[ 8 ][11.11%]
2.Яростно размахиваю руками и ногами,пытаясь вырваться[ 11 ][15.28%]
3.Пытаюсь вступить с ними в контакт[ 35 ][48.61%]
4.Произнесу большую тираду на общегалактическом языке[ 18 ][25.00%]
Всего ответов: 72
Admin-XДата: Пятница, 12.06.2009, 20:32 | Сообщение # 1
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Что будете делать?

Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
NiburuДата: Пятница, 12.02.2010, 16:51 | Сообщение # 41
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Я тоже считаю, что мы их дети. Но и среди взрослых есть маньяки. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
-Энигма-Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:46 | Сообщение # 42
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Где добро, там обязательно и зло! cool

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..

Сообщение отредактировал Энигма - Пятница, 12.02.2010, 17:46
NiburuДата: Пятница, 12.02.2010, 18:21 | Сообщение # 43
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Это точно. От дуализма ни когда не избавиться.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 01:02 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные







Мне вообще кажется такая ситуация (из опроса) маловероятной. Потому что человек - существо пугливое, непредсказуемое, и им это хорошо известно. Поэтому сначала с нужным субъектом будет проведена работа типа контактов или в этом духе. А уж потом - welcome aboard.
Похищения из серии "упал, очнулся - гипс", я думаю, случаются по карме человека (по-моему, я это уже говорила?...). unsure
freemanДата: Суббота, 13.02.2010, 16:40 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

разве кто-нибудь из людей пытается вступить в контакт с пчёлами или муравьями?глупо пытаться обьяснить муравью,что мне интересно,как они там ползают и как общаются!или спрашивать разрешение у пчелы на изучение её крыльев!так и они,наверняка,так же не будут забивать себе голову нашими проблемами и желаниями!просто сделают,что им надо!так что,хотим мы этого или нет,они сделают всё,что хотят и НИЧЕГОШЕНЬКИ им за это не будет,кто бы и как тут не храбрился!!!!!
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 17:10 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные







Уж и похрабриться нельзя... smile
Почему же: если бы пчела была способна к контактированию, у нее бы обязательно спрашивали разрешения (порядочные исследователи). Да взять хотя бы деревья. Вы в курсе, что очень и очень желательно, беря у березы, к примеру, сок, поговорить с ней ласково, а после процедуры - обязательно поблагодарить (грамотно залепив ранку, естественно)? Или дельфины. Вы знаете, что не все выдерживают контакт с ними? Мужики-бугаи, крутые, уверенные в себе - выскакивают порой из бассейна как ужаленные. Не выдерживают их потенциала. Не хотят раскрываться.
Конечно, можно делать все силой. Но сдается мне, что они уже обладают высокой сознательностью, чтобы ценить добро. И если это положительные системы, они попытаются договориться. По крайней мере, за ногу тащить не будут - это низкий уровень, грубовато для них. И делать будут не все, что хотят, а то, что надо. Может быть, для нашего же блага. Подобно тому, как работники заповедника выстрелом усыпляют льва, чтобы подлечить его, поставить датчик, чтобы отслеживать его состояние, чтобы иметь возможность помочь ему, если понадобится. Ведь это делается с огромной любовью к животным.
MentalДата: Суббота, 13.02.2010, 18:12 | Сообщение # 47
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Лобсанг Рампа описывал, как один монах-отшельник специально не умирал, чтобы рассказать ему свою историю при встрече. Этот отшельник слепой. В молодости он имел контакт с пришельцами. Технологии - на высоте. Они перемещали его на один межгалактический совет. "Поковырялись" в голове и подключили ему зрение через некий прибор, который можно держать в руке. Он всё видел: разные формы живых существ. И понимал их всех. Но он не считал себя существом последнего сорта, несмотря на лохмотья одежды, и первое, что сказал: "По какому праву Вы, высокоразвитые, меня без моего желания сюда переместили, включили зрение и так далее. Вы не уважаете меня как представителя расы. Вы считаете, что имеете право схватить женскую человеческую особь (это обсуждалось на съезде тоже), чтобы взять мазок для исследования, а когда она, видя таких монстров, которые её хватают, начинает кричать, то вы её убиваете как безмозглое животное? Человек, питающийся подаянием, без зрения, без условий к существованию никогда не поступит так по отношению к другому существу! Отключите свой аппарат и верните меня обратно! Меня не интересует ваше предложение."
-Энигма-Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:17 | Сообщение # 48
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Ну и что было дальше? Что пришельцы ему ответили?? blink

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
MentalДата: Суббота, 13.02.2010, 19:31 | Сообщение # 49
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Они его вернули назад, чтобы он через несколько десятков лет рассказал ламе - будущему писателю, который в то время был ещё сам ребёнком, о том, что во вселенной существует много видов разумных существ, развивающихся в разных условиях разными путями. В этом была миссия слепого монаха. Он умер в эту же ночь после рассказа. А Рампа позже написал в книге, чтобы люди узнали.
NiburuДата: Суббота, 13.02.2010, 19:51 | Сообщение # 50
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Молодец монах, выполнил миссию. Я ради всего человечества тоже хотел бы вступить в контакт smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 20:16 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные







Ну да, каие-то гады его схватили. Негуманные. smile
Так, инструкция получена. Если меня решить исследовать межгалактический гинеколог, лучше молчать. crazy
MentalДата: Суббота, 13.02.2010, 20:35 | Сообщение # 52
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Quote (tiy)
Ну да, каие-то гады его схватили. Негуманные.

Самые обыкновенные представители какой-то высокоразвитой цивилизации!.. Простые умные инопланетяне... Желающие "помочь"...
-Энигма-Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:40 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Астрономы говорят что планет в нашей Вселенной не считать! Они утверждают: Сколько песчинок на земле, столько планет во Вселенной! wacko Это представляете, сколько разумной жизни может существовать!!!! blink Наверника есть и гуманные и негуманные пришельцы! Вопрос в том, к кому вы попадёте! smile
Ну конечно не охота к тем, кто....
Quote (tiy)
Вы считаете, что имеете право схватить женскую человеческую особь (это обсуждалось на съезде тоже), чтобы взять мазок для исследования, а когда она, видя таких монстров, которые её хватают, начинает кричать, то вы её убиваете как безмозглое животное?
no


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Суббота, 13.02.2010, 20:46 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные







Да инопланетян - навалом!
Не все ж такие добрые.
Те, которые монаха забирали, может, вообще к отрицательным системам относятся. Конечно, включили ему зрение. Во-первых, чтобы продемонстрировать, какие они крутые. Во-вторых, смотрели, как он отрагирует. Может, они ждали, что он вообще к ним запрсится. Или скажет: "Оставьте мне зрение!" Вот тут-то они, воспользовавшись его слабостью, и поставили бы ему условия. "На службу сатане"... А он им выговор сделал. Духовно мощная личность. Они и поняли, что ничего с него не поимеют. Непосредственно заставить не могли. Он слишком высок был. Таких только искушают.
Все просто и ясно предельно.
Потому-то и надо разбираться, где плюс, а где минус. Чтобы не валить в один котел всех пришельцев и клеймить их. Это было бы слишком, слишком поверхностно.
-Энигма-Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:54 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

tiy, так и есть! Те пришельцы были отрицательными личностями! happy Думаю, что они просто проводили свой излюбленный опыт. А подопытным был - монах

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
NiburuДата: Суббота, 13.02.2010, 21:32 | Сообщение # 56
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Возможно и так. Их ведь сразу не поймёшь, кто добрый, а кто злой. Поймёшь только тогда, когда резать начнут? smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
MentalДата: Суббота, 13.02.2010, 21:38 | Сообщение # 57
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

А по-моему, понять очень просто: если я приду к ним, то скажу просто: "Мир вам, друзья! Вам и вашему миру! Я пришёл с добрыми намерениями и предлагаю пообщаться. Вот моя тема:... Если вы против, то я уйду прямо сейчас." Всё.
-Энигма-Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:41 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Побольше бы таких людей как вы Mental, smile
Если каждый человек так будет начинать беседу, при каждой встрече с пришельцами, то контакта нам с вами не избежать! happy Они либо пожмут нам руки, либо будут ковыряться у нас в голове чаще прежнего! biggrin


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:33 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные







Mental, как это - пришел? Они сами прилетели. crazy
В этом-то вся загвоздка. Шучу.

Я бы как раз не рискнула всю подноготную им вываливать. Они, скорее всего, во много раз хитрее и умнее. Выложите им свою философию, а они быстренько - щелк! щелк! - переставят акценты, не успеете сообразить ничего, и впарят, что надо делать то-то и то-то, потому что... опа! оказывается, так велит ваша же философия. wacko Если не ошибаюсь, именно так действуют сектанты всякие.
Это если о минусовых системах речь.

А вот такая ситуация: спустился аппарат, и вышли гуманоиды. Стоят, на вас смотрят.
Что будете делать?

Хотя, по идее, должен начаться телепатический контакт сразу. По-любому. smile

NiaRinTДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:24 | Сообщение # 60
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 102
Награды: 8
Репутация: 40
Статус: Offline

biggrin Сопротивляться безполезно, для них проблема считывать мысли, даже те о которых мы незнали. Смериться и покорно идти в их корабль тоже глупо да и страшно. выход есть попытаться вырубить их и захватить карабль biggrin

Сообщение отредактировал FrosTy - Воскресенье, 07.03.2010, 22:25
Форум » Архив » Корзина » Пришельцы (Пришельцы поймали Вас)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: