Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 11:05


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Загадка Дольменов
Загадка Дольменов
Икар2Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:01 | Сообщение # 41
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Вполне возможно дольмены как камеры Обскура только в которых проекция не с наружи а из нутра на стенки с последующим "просмотром" на который надо настроиться чему кстати способствует кварц в виде песка в плитах дольмена. Информация не только в плитах может храниться просто существующие сканеры ещё не достаточно "зрячие". Утверждать што дольмены "круче" египедских пирамид это как сравнивать велосипед с помидором, каждому своё место. Пирамиды и дольмены с (когдато)"мясной" начинкой служили возможно одной цели хоть и разными путями, тоесть думаю (точнее повторяю) што всё это информ. обменники ,пирамиды по особой конструкции служили приёмо передающими устройствами а дольмены как широкополосные трансляторы, они к томуже стоят на какихто особых местах (геопатогенных штоли) такшто все тайны земли к нашим услугам smile

ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!
tiger888Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:28 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Автор темы!
Вспомнил как года два назад в это же время ездил в Геленджик. Ощущения остались незабываемые. Жаль, что только не все удалось посмотреть. Ездил туда, чтобы получить ответ на вопрос. Получил самым неожиданным образом, но поступил тогда противоположно и сделал наоборот. И наверное зря, ответ был верным и в целом правильным.
Если будете в тех местах попробуйте!!!

Фильм неполный, поэтому пришлось вырезать, то что посчитал ненужным.



Все возможно!
АстаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:10 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

tiger888, я не раз смотрела этот материал по телеку тут еще раз просмотрела,почему они не догадываются найти Дух дольмена не пойму. Всегда Дух  дольмена или ЧЕЛОВЕКА ушедшего в дольмен присутствует около дольмена. Но они не стоят рядом, да бы не навредить. Их сила (Энергия) велика может сжечь тело человека. К дольмену надо подходит подготовленным, не с грузом проблем, на сколько вы искреннее и насколько у вас чистые помыслы вы будете приняты как гостя дорого да еще босиком. Вы получите тот подарок который вы с можете осознать и прочувствовать. Некоторые быдлы совокупляются около дольменов да бы родить гения, их можно назвать людьми?У этих людей есть мозг?Они не люди , а биологические роботы. Гении рождаются у осознанных людей. У кого есть что вложить в тельце ребенка и в сознание. Дольмены были построены 10000 тысяч лет назад, а не 2-3 тыс.лет.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
tiger888Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:28 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Автор темы!
Аста, многие туда приезжают в основном со своими желаниями. Как это узнал? Как только сказали, что дольмены их исполняют и нужно обойти 3 раза и загадать желание, я почувствовал себя не в своей тарелке. Практически все выстроились и пошли обходить дольмен вокруг. Но разве они для этого предназначены? Для чего? Никто не знает. Мне кажется - для гармонизации пространства и подключения к подсознательному, надсознательному.
Неужели исполнение личных желаний являлось целью всех построенных дольменов? Не похоже.


Все возможно!
пабиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:53 | Сообщение # 45
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Самое удивительное , то что дольмены сделаны из огромных тщательно обработанных и пригнанных друг другу каменных  блоков . И сразу вопрос , ведь по сути срок их изготовления уходит вообще в каменный и более века и если рассуждать следуя науке, то тогда обитали люди каменного века, практически не имея навыков то , не только в обработке таких монолитов , но и более чего то простого. Ведь тогда были наипримитивнейшие  орудия труда  , да и откуда добывали тяжелые блоки на место строительства , ведь поблизости от дольменов не было найдено того строительного материала , из которого они построены . Да и некоторые дольмены расположены в очень труднопроходимых и труднодоступных местах ,я имею ввиду скалистые вершины Кавказских гор.
И ещё , конечно, самое большое количество дольменов это на Кавказе , но ведь и не только там найдены дольмены , а в разных уголках мира  и построенных примерно в одно и тоже время.Это и есть загадка , каким образом люди возводившие дольмены примерно в одно и тоже время , но в разных уголках Земли , строили такие одинаковые
сооружения.Самое главное , что отверстие в дольменах было везде одинаковое 40 см.

Когда известные дольмены на Кавказе , были привязаны к местности и нанесены на карты , выяснилось очень интересная закономерность в их расположении . Также при маркировании дольменов на местности с помощью прибора GPS происходили аномальные сбои в работе до этого исправного и проверенного оборудования.В ходе работ установлено , что отверстия дольменов обращено в сторону воды , при их постройке учитывался восход и заход Солнца , расположение Звезд и Планет, пиков вершин , однако , то что они являлиясь древними обсерваториями ученые посчитали сомнительным 
 География дольменов совпадает с гипотетическими местами существования Атлантиды . Выдвинуто предположение , что зодчими дольменов являлись выжившие после крушения Атлантиды люди,так что Икар2, ваши предположения в связи с кварцевым состоянием дольменов вполне вероятны, то есть ,рассматривать дольмены как прообраз современного Интернета   smile Более подробно и интереснее в сноске
Интересная статья и многочисленные снимки дольменов во всем мире
 



Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПавлоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:08 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Долмен это телепатическая телефонная будка)))) Технологии атлантов. Выглядит примитивно но превосходит наши средства связи + очень просто и долговечно .
Икар2Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:36 | Сообщение # 47
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1241
Награды: 247
Репутация: 914
Статус: Offline

Цитата (Павло)
телепатическая телефонная будка
ага)
Цитата (паби)
прообраз современного Интернета
паби, судя по одной из фоток в твоей ссылке где видны расположения дольменов мона предположить о некоторой сотовой сети и трагедию в Крымске думаю можно было избежать только бы прислушаться к этим "телефонам" которые были очень близко(судя по карте) но нам пока далеко до Агафьи Лыковой, беднягу недавно по телику показывали ,вот бы её про дольмены спросить


ХочешЬ сделать мир лучше?!
Начни с себя!!


Сообщение отредактировал Икар2 - Понедельник, 22.04.2013, 11:56
пабиДата: Среда, 24.04.2013, 18:03 | Сообщение # 48
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Икар2)
но нам пока далеко до Агафьи Лыковой, беднягу недавно по телику показывали ,вот бы её про дольмены спросить
Так ведь это на самом деле так.Ведь в глубинке, а тем более у таких как Агафья и узнавать надо, точно что не соврут.
Цитата (Павло)
Долмен это телепатическая телефонная будка
А почему телепатическая то  biggrin телепатически, можно и без будки. Хотя возможно  определенный настрой , совпадающий с частотами и усилающийся  в следствии материала из чего сделан дольмен , да плюс ,через другие дольмены , как модемы и значит где то должны быть приемные пункты , немного отличные от дольменов, но значит там может до сих пор сохранится какая то информация, на каких то кристаллах, а Что?!    Эврика!вот и гипотеза!     yahoo


Учиться у Всех , не подражать Никому!
moorДата: Среда, 24.04.2013, 18:34 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Все же дольмены -  сугубо технические сооружения и созданы были для тех, кого люди называли карликами или гномами, правда руками подвласных им великанов Служили они для физического перемещения тех же гномиков из одного земного пространства в другое. Вот и все.
Другое дело, что человек этим воспользоваться не сможет: 1) организация тела иная;2) технический недокомплект самого дольмена налицо.
 Все остальное от лукавого, с желаниями надо ходить в чистые храмы.
пабиДата: Среда, 24.04.2013, 20:07 | Сообщение # 50
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (moor)
Все же дольмены -  сугубо технические сооружения и созданы были для тех, кого люди называли карликами или гномами, правда руками подвласных им великанов Служили они для физического перемещения тех же гномиков из одного земного пространства в другое. Вот и все.
Это типа Гостья из будущего что ли?  smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
moorДата: Среда, 24.04.2013, 21:19 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата (паби)
Это типа Гостья из будущего что ли?

Не понял.

Добавлено (24.04.2013, 21:19)
---------------------------------------------
Вот, к примеру, Стоунхендж. Люди из поколений в поколения наделяли эти развалины всяким сакральным и мистическим смыслом, а сегодня, так вообще, находят в нем столько всякого умного: и математического, и астрономического, и космологического, просто готовы молиться этому мерилу  всех вселенских законов, святыне английской короны и 7-му чуду света, а ведь никому невдомек, что это просто останки фундамента, на котором жижделась когда-то обсерватория столь технократического содержания, о котором и сегодня человеку остается лишь мечтать. Все дело в том, что несколько тысяч лет назад какая-то залетная группа инопланетян некоторое время вела там свои астрономические наблюдения, скорее всего за одной из соседних вселенных, а когда все закончила, сняла все оборудование, свернулась и улетела. И надо ж было такому случиться, забыла инопланетная компания раскидать за собой оставшиеся камни фундамента. И, как следствие такой оплошности, люди на протяжении стольких сотен лет были вынуждены молится этому каменному монстру и молятся ему по сей день! Так ивы с вашими дольменами!

АстаДата: Среда, 24.04.2013, 22:46 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

moor, люди которые уходили не были карликами.Они были возможно чуть выше нас по росту ,а по сознаю ближе к Истоку.Наука врет.Есть настоящие научные работники кто знает откуда дольмены и кто их и зачем строили но ортодоксы не дают им права голоса.

паби, по больше каверзных вопросов,они сами дадут полный ответ))). Я так поступала со своим двоюродным братом.Ох как шумел,все крошил я терпела и ждала когда вскипит,а потому что потом он настоящую истину из души выбрасывал.Это было чудо.Мы с его женой смеялись до слез.Потому что начинал мне доказывать Истину настоящую.Потому что я заставила своими наивными вопросами его к истине подключится.Я на сайте тоже самое делала в легкой форме,кое кто правда начинал говорит настоящую Истину но в личке. На форуме у нас есть несколько человек кто обладает способностью подключаться и к дольменам и к космосу.

Для того чтоб подключится к дольмену не надо ехать к ним и лазить внутр.Просто взять фотографье дольмена и расслабится,и задать вопрос ответ получите из сердца или услышите в голове.

Агафья про дольменов ничего не знает,паби, вы знаете к кому обратится если интересно.

Добавлено (24.04.2013, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата (moor)
И, как следствие такой оплошности, люди на протяжении стольких сотен лет были вынуждены молится этому каменному монстру и молятся ему по сей день! Так ивы с вашими дольменами!

К дольменам никто никого не вынуждает молиться, да и Богу не надо молиться.Молятся те кто не свободны.Спаси и сохрани, от кого,вот вопрос, от самого себя? Другого монстра нет в мире.Человека сделали монстром,загнав его в угол,сделав рабом! Быть ЧЕЛОВЕКОМ,значит быть со ТВОРЦОМ!Зачем тогда молится и кому молится если ты со Творцом? Услышали спасибо не услышали значит для вас еще не время.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
moorДата: Четверг, 25.04.2013, 00:17 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Нелюдь, которая когда-то использовала в своих целях эти странные каменные домики, выбирала для их строительства не случайные места, а места, т. н. силы, которые на Кавказе, если ты в курсе, Аста, имеют наибольшую на Земле, но двоякую, черно-белую силу. Большинство "действующих" здесь  дольменов как раз стоит словно на черных шахматных полях, притягивая к себе негативную энергию, неприкаянные души умерших. нечистых духов и прочую грязь, которой хватает и у любой гадалки. Вот эта самая нечисть и творит свои "чудеса", снимая плохое с одного и тут же набрасывая его на другого и они пострашнее пирамиды Мавроди, к ним  возят и возят нескончаемым потоком все новых и новых слепцов.

Сообщение отредактировал tiger888
АстаДата: Четверг, 25.04.2013, 21:56 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

moor, ох,как ты права!!!!!!!!! Но что делать,как их остановить? Они и к нашим дольменам   находят лазейку и едут.Мне тоже звонили,я запретила,но все равно приехали ,нашли два дольмена и вернулись назад.Больно что люди не хотят думать о созидании ,а рушат и крушат все на своем пути. sad

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Четверг, 25.04.2013, 21:58
пабиДата: Пятница, 26.04.2013, 16:55 | Сообщение # 55
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Аста, Я про Агафью написала не имея ввиду дольмены, просто она в разговоре о чем знает, не соврет , такова её суть.

moor, Вы это пишите от собственных знаний или прочитанного в Инете. Я только одно скажу все совершенно не так. И уж поверьте  как и инопланетяне и как и прочие многие , очень сильные маги, и колдуны оченно , и ученые хотят знать , истинное предназначение о дольменах.Только как написала Аста, это понимается Душой и Сердцем и не каждому : причем , а только кого они или контролирующие их ( к сожалению не все в действии по некой причине) предпочтут.
Сейчас Вы там moor, будете что то писать , типа неправда все что я написала, но ведь ориентируясь же на Ваши  я отписала.
Цитата (moor)
Все дело в том, что несколько тысяч лет назад какая-то залетная группа инопланетян некоторое время вела там свои астрономические наблюдения, скорее всего за одной из соседних вселенных, а когда все закончила, сняла все оборудование, свернулась и улетела. И надо ж было такому случиться, забыла инопланетная компания раскидать за собой оставшиеся камни фундамента. И, как следствие такой оплошности, люди на протяжении стольких сотен лет были вынуждены молится этому каменному монстру и молятся ему по сей день! Так ивы с вашими дольменами!
Цитата (moor)
Нелюдь, которая когда-то использовала в своих целях эти странные каменные домики, выбирала для их строительства не случайные места, а места, т. н. силы, которые на Кавказе, если ты в курсе, Аста, имеют наибольшую на Земле, но двоякую, черно-белую силу. Большинство "действующих" здесь  дольменов как раз стоит словно на черных шахматных полях, притягивая к себе негативную энергию, неприкаянные души умерших. нечистых духов и прочую грязь, которой хватает и у любой гадалки. Вот эта самая нечисть и творит свои "чудеса", снимая плохое с одного и тут же набрасывая его на другого и они пострашнее пирамиды Мавроди, к ним  возят и возят нескончаемым потоком все новых и новых слепцов.
И ещё: не надо все сводить к какой то нечисти , то что неизвестно и не поддается разгадке.Это излюбленные приёмы всех тех,кто в точности не знает что это такое. Проще  свести либо к нечисти, нелюди почему то или сказать, типа-Да это просто так , ничего особенного.
А почему не к чистоте? Я вот говорю:Дольмены-это самые светлые и чистые творения наших предков, отпрысками которых мы являемся. Я лично , как и Аста , как и многие другие, считаем , что наши предки были очень близки к Природе, что и создавало Чистоту в их Душах , и стремление к этой Чистоте они совершенствовали в особых проявлениях . Ведь подходя к Иконе в нынешнее время , Вы же не думаете , что через 10000 лет (что сопоставимо с дольмнами к нашему времени) наши отпрыски будут говорить , то что Вы сейчас говорите о Дольменах.Я своих предков не считаю нелюдью!

Аста,обратилась  smile : Женщина очень доброжелательная,на контакте, мы с ней шли и разговаривали, но после выхода, знаешь о чем говорю, не помню ничего, может проверяют( написала в поддержку слов Асты, а уж верить это Вам всем  или нет Ваше предпочтение   smile  )
 Могу описать одеяние , для всех: до щиколок,внизу белое типа прямого платья,сверху типа даже не могу назвать то и не плащ, а какое то самотканное одеяние, светло серого цвета, обычное такое получается из овечьей шерсти свободное чуть повыше платья см на 5 ,подпоясана витым шнуром с кистями, волосы длинные подобраны в очень такую интересную прическу и не на голове , а пониже затылка до плеч.Вот так то.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
surrДата: Пятница, 26.04.2013, 20:32 | Сообщение # 56
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата (moor)
Вот, к примеру, Стоунхендж.


http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post241368478/
moorДата: Суббота, 27.04.2013, 15:19 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Хотелось бы  знать, кто же были эти Ваши предки, па6и! Ведь насколько известно мне, обычно местные жители всегда с недоверием относились к этим "нехорошим местам" и на протяжении тысячелетий обходили их стороной. Ну а если речь идет о каких-нибудь шаманах и колдунах, то и они ведь никак не могли быть строителями этих каменных скворечников!
АстаДата: Суббота, 27.04.2013, 18:51 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

moor, предки паби, (пусть она простит меня) не были шаманами они были ВЕЛИКИМИ людми,оних пишут и  их читят знатоки.О них пишут стихи и истории настоящие.Вы не думайте , что паби, простой человек,она умеет ценит и уважать человека какой бы он не был. Она пишет все как и есть,правда не всегда словами не вырозишь то что видишь и чувствуешь. Ваши нападки ни к чему.Если вы хотите имет знание ПРЕВОИСТОКОВ тогда соотвествуйте им и вы ее получите без препятствя.

Добавлено (27.04.2013, 18:15)
---------------------------------------------
паби, Агафья точно не соврет.

Добавлено (27.04.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Правда иногда хочется выложить как строились дольмены -мегалиты, но меня останавливает,  то что не все могут понять. А вот скажу почему строились. Когда люди начали уходит от Творца , от его природы те у кого еще оставалось знание Первоистоков пожертвовали собой и решили уйти в дольменах, что б людям передать знание когда время придет.

Так и быть скажу немного .Эти камни они вырезали из скал если были по близости, а если их не было то они их перевозили, скорее перебрасывали с гор ,с техникой у них не было проблем, они ими не пользовались, они телепортировали любой предмет. Как обрабатывали? Очень просто, своим лучиком. Один дольмен обрабатывалось года два. А лучик работает как лазерный луч , даже сильнее. Таких гор  да с таким составом есть у нас на Кавказе и в других странах мира. Да и в Космосе полно )))).  Правда и то что они дают знание тем кто желает иметь такое знание и хочет соответствовать тем знанием.

Не подходите к дольменам злым или с грузом проблем, бумеранг сильнее всех оружии будет. Просто скажите им от всей души спасибо, что они пожертвовали ради нас себя. Они жертвовали своей жизнью. Они никогда не смогут перевоплотится в новой жизни. Думаю мы с можем им помочь увеличив свою любовь к Творцу и к ним. Чем сильнее будет наша любовь к себе и к окружающим тем быстрее все наши желания исполняться и они смогут воплотится.

Знание Первоистоков ни какая религия нам не передаст к сожалению, они его глушат всей силой. Из нас сделали рабов. Мы сегодня перестали слышать шорох листьев, шум ветра. Солнце каждый день светя воспитывает нас. Мы видим живые буквы, а мы их рвем беспощадно , всего лишь из-за того что мы разучились читать что они сохранили и сохраняют для нас.

Разве Луна не показывает когда будет землетрясение, но мы не обращаем на него внимание, а потом несем огромные жертвы и ущербы, так же наводнение.

Все так просто и так сложно. Все во Истину просто, но мы усложняем.

Каждый раз Паби  писала по научному, она не отходила от науки, но кто из вас слышал и слышит ее? В место того чтоб задуматься и дополнить, вы спорите с ней.

Больше я не буду писать ни о чем, лучше по небу поскакать и увидеть мир .:D


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Суббота, 27.04.2013, 18:54
moorДата: Суббота, 27.04.2013, 19:01 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Да я ведь тоже не считаю па6и рядовым человеком, хотя вот с предками вы меня конечно запутали, ну да ладно!
Нужны ли мне знания первоистоков сказать не берусь, а потому пока воздержусь и соответствовать им.
И поймите, что за знания почти всегда расплачиваются, а потому не мешает сначала понять, насколько они вообще нужны конкретному лицу
АстаДата: Суббота, 27.04.2013, 21:41 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата (moor)
И поймите, что за знания почти всегда расплачиваются, а потому не мешает сначала понять, насколько они вообще нужны конкретному лицу




Эти знания ПЕРВОИСТОКОВ. Но человека увели в сторону так что он забыл кто он. Вот ищет человек свои корни,но каждый раз его уводят дав ему новое задание.  Обратите внимание,что ваше внимание занимает? Ставте вопрос,чем вы занимаетес и за чем вам это нужно,если Творец изначально все отдал и у тебя все есть (слово ты образное). Что ты ищешь, почему ты человек метаешься в место покоя?И много таких вопросов. Тот кто без страха будет задавать себе множество вопросов будет получать ответы.
                Время пришло знать знание Первоистоков. Обратите внимание на разных темах какие вопросы ставят и какие ответы.Все вокруг да около. А имели бы знание ПЕРВОИСТОКОВ в место поиска создавали бы с Творцом красивые МИРЫ. Вот для чего нужны знание ПЕРВОИСТОКОВ.Спрсишь меня что бы я сделала - ответ:
 - Я бы с перва вылечилабы планету нашу а затем взор направилв бы в небо, и летала бы в другие галактики и помогала бы Творцу.Эо не шутка!

Добавлено (27.04.2013, 21:41)
---------------------------------------------
А сегодня я делаю это в стихах и в песнях.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Форум » Архив » Корзина » Загадка Дольменов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: