Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 16:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Новый год на Пульсаре (Ваши предложения)
Новый год на Пульсаре
DeamyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Начну с очевидного - на носу Новый год. И есть такая мысль - каким-нибудь образом его здесь отпраздновать. Возможно это будет тема с Дедом Морозом и Снегурочкой, может стоит устроить какой-нибудь конкурс или что-нибудь в этом роде. Во всяком случае Пульсар станет от этого хотя бы немного оживленнее.

Правила игры:
Правила ролевой игры не должны противоречить правилам поведения и общения на сайте "Пульсар". Основа сценария представлена для входа в курс игры. Роли героев определены обобщенно. Участвующим требуется раскрыть поведение и характер конкретного персонажа и действия их в разных ситуациях. В процессе общения персонажей можно выдумывать все, что возможно, конечно в рамках правил форума и основного сценария. То есть наши персонажи будут оживлять сюжет. Возможно также использовать фото, отрывки видео материалов. Обязательно вставляйте их в спойлер.

Действующие лица (не значит, что только они принимают участие в игре):

Дед Мороз - Ice_Cool
Снегурочка - Apeta
Жар Птица
Баба яга - tiger888
Кощей - TOLKIEN
Капитан космического звездолета - Deamy
Команда Капитана космического звездолета: пользователи сайта
Глава Швабрсбурга (Шварцершвайцен) - Bruno
Гонец - Al-luminiy
Предсказательница Нейа - Ta-is
Подданные, которые привели команду к Деду Морозу в самом начале
Змей Горыныч - milyad

Вступление к сценарию:
Команда звездолета секретной разработки под названием "Пульсар" летит с Земли в туманность Андромеды с дружеской миссией на обитаемую планету. У них отказывают двигатели во время экспериментального маневра, на время они попадают в пространственную Аномалию и им приходится сесть на пустынную планету. Оказывается, планета не так уж и пустынна. Она населена существами, похожими на земных животных и разделена на два государства Бабой Ягой и Дедом Морозом, которые приходятся друг другу братом и сестрой.Они уже много лет воюют между собой.
Кощей - главный военачальник, Змей Горыныч - основная ударная сила Бабы Яги, хитрец и хороший знаток военного искусства.
Гонец - с тьмы веков служит нейтральным посыльным. Он из знатного рода купцов, торговый агент. Живет на острове в Швабрсбурге. Очень часто бывает в государствах Деда Мороза и Бабы яги.
Королевство Швабрсбург является нейтральным государством. Виконт Швабрсбурга Шварцершвайцен уважаемый человек на острове. Его заслуга в том, что он смог удержать нейтралитет острова. Он хитрый политик. Жители Швабрсбура и их магический кристалл охраняют королевство от войны. Швабрсбург - магический город. В нем живет предсказательница Нейа, которая знает всё будущее.
Команда звездолёта "Пульсар": капитан. На её счету несколько опасных полётов в глубины Космоса. Помощники - любые пользователи сайта Пульсар под своими именами, также очень уважаемые и опытные астронавты, они участвовали как в ближних, так и в крайне дальних полетах.
Война идет с начала образования Аномалии недалеко от планеты. Однажды Снегурочка - дочь Бабы Яги, ещё будучи маленькой девочкой, случайно оказывается на территории Деда Мороза. Она видит, что в стране Деда Мороза все не так как говорила ей её матушка Баба Яга. Она решает больше узнать об этой стране. Дед Мороз радостно предоставляет ей эту возможность. С тех пор Снегурочка осталась с дядей.
В разгаре битвы команда узнает то, что способно изменить очень многое.


BrunoДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:26 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Аста)
Bruno, классное предложение.Будет красив наш сайт и у всех будет отличное настроение.

Это Deamy придумщица smile
АстаДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:27 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Например: карета деда мороза с подарками внизу страницы с бубенцами и колоколчиками (со звуком) smile

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Аста - Понедельник, 10.12.2012, 00:31
r@vДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:28 | Сообщение # 23
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Mrakobes)
Новый год это весело !) не знаю или понравиться вам это предложения как на счет того чтоб закидывать какую не будь картинку в разные темы ну и в общем чате писатьчто закинута картинка описать что на ней находиться и кто первый найдет тому награда и репутация ))

Тогда предлагаю еще до Нового года разделить или разделиться по парам, что бы было искать легче да и веселее. Будет время пообщаться, узнать что то новое, может даже какие то конкурсы каждая пара должна будет придумать, а в итоге победит сильнейшая пара)) Дом 2 какой то)
АстаДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:30 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Bruno, да я знаю что она придумала,это отлично,но и твое предложение со снежками понравились. smile

Добавлено (10.12.2012, 00:30)
---------------------------------------------
r@v, только не дом 2, а нормальное приятное, необыкновенное.Все таки после скачка если она будет.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:31 | Сообщение # 25
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Bruno, тебе немного кажется..))
BrunoДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:37 | Сообщение # 26
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Аста)
Например: карета деда мороза с подарками внизу страницы с бубенцами и колоколчиками (со звуком)

Прикольно smile
Quote (r@v)
Тогда предлагаю еще до Нового года разделить или разделиться по парам, что бы было искать легче да и веселее. Будет время пообщаться, узнать что то новое, может даже какие то конкурсы каждая пара должна будет придумать, а в итоге победит сильнейшая пара)) Дом 2 какой то)

Забавно ) Кстати, идея поделиться на пары неплоха в принципе.
А может какой-нибудь новогодний чемпионат в мини игры устроить ? (например даже парный).
У нас есть раздел с мини играми. Может пополнить его новогодней тематикой какой ? и поиграть всем сайтом, если кому интересно smile

Quote (Bad_cat_MC)
Bruno, тебе немного кажется..))

Думаю, что не кажется smile И народ меня поддержит, полагаю )
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:40 | Сообщение # 27
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Bruno, я хотела быть просто обычным пользователем))
-Энигма-Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:41 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Анимация конечно вещь хорошая и интересная, но это существенно замедлит скорость загрузки страниц.

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
r@vДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:45 | Сообщение # 29
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Bruno, я хотела быть просто обычным пользователем))

Тогда я думаю ты должна стать чей то парой)
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:46 | Сообщение # 30
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

r@v, для чего???
r@vДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:49 | Сообщение # 31
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Bruno)
Забавно ) Кстати, идея поделиться на пары неплоха в принципе. А может какой-нибудь новогодний чемпионат в мини игры устроить ? (например даже парный). У нас есть раздел с мини играми. Может пополнить его новогодней тематикой какой ? и поиграть всем сайтом, если кому интересно

Думаю это очень нас укрепит, и веселья много будет)

Добавлено (10.12.2012, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Bad_cat_MC)
r@v, для чего???

Это идея пока что в раздумьях), пара будет где то учавствовать, что то искать, с кем то играть, друг друга тащить, а то по одному скучно будет smile
BrunoДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:49 | Сообщение # 32
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Анимация конечно вещь хорошая и интересная, но это существенно замедлит скорость загрузки страниц.

Да. Это минус, к сожалению.
Я не в курсе, насколько это может "тормозить" загрузку. Тем более для тех, кто заходит с телефона, например
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:51 | Сообщение # 33
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Quote (r@v)
Это идея пока что в раздумьях), пара будет где то учавствовать, что то искать, с кем то играть, друг друга тащить, а то по одному скучно будет

Я думаю,что буду просто наблюдателем)))
MrakobesДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:56 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 7
Репутация: 28
Статус: Offline

можно конечно написать флеш игру на эту тематику ! smile
Жалко что радио нельзя на сайт сделать ( во первых кто этим будет заниматься )


Земля является, конечно, колыбелью человечества... но нельзя всю жизнь прожить в колыбели!
BrunoДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:56 | Сообщение # 35
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Я думаю,что буду просто наблюдателем)))

Кто как хочет smile
Главное, чтобы каждому было максимально интересно и комфортно smile
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:58 | Сообщение # 36
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Bruno,абсолютно верно)))
BrunoДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:59 | Сообщение # 37
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Mrakobes)
Жалко что радио нельзя на сайт сделать ( во первых кто этим будет заниматься )

Такие мысли раньше уже вроде были. Но опять же, многое упирается в технические возможности.

Тогда давайте больше подумаем не над "примочками" всяческими, а именно по "игровой" части, чтобы не нагружать сайт дополнительными ресурсами )
-Энигма-Дата: Понедельник, 10.12.2012, 01:03 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Bruno, думаю от парочки небольших анимаций тормозить не так уж будет) Мы же не собираемся заляпать ими весь сайт )))

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
BrunoДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:08 | Сообщение # 39
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Анимация конечно вещь хорошая и интересная, но это существенно замедлит скорость загрузки страниц.

Quote (Энигма)
Bruno, думаю от парочки небольших анимаций тормозить не так уж будет) Мы же не собираемся заляпать ими весь сайт )))

biggrin разумеется, весь сайт заляпывать не надо. И вообще, лучше конечно соблюсти одну из добродетелей - умеренность smile чтобы сайт на петрушку не стал похож )))
BrunoДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:12 | Сообщение # 40
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Bruno, думаю от парочки небольших анимаций тормозить не так уж будет)

Здесь решающее слово за Админом. Мы то много сейчас можем всего напридумывать, но насколько это выполнимо и насколько это в действительности станет безболезненным для конечных пользователей в плане скорости и так далее... тут уже вопрос smile
Но, парочку хотя бы неанимированных новых элементов... это было бы здорово )) Причём чтобы они естественно вписывались в общий интерфейс сайта и не выглядели чем-то чужеродным ))
Форум » Архив » Корзина » Новый год на Пульсаре (Ваши предложения)
Поиск: