Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 15:08


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Контакт установлен (Свершилось? ;-))
Контакт установлен
freemanДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:31 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (tiy)
Елисейские поля - это огромное шоссе, улица так называется. Так что кругов там не нарисуешь.
tiy,я знаю!а почему?раз умелые такие?слабо на асфальте ,где от машин не протолкнуться? biggrin а в остальном-уничтожила,повергла,смяла,как сухой листок! smile
про муравьёв-просто супер!только на счёт видео с кругами-лажа!тот дядька сам потом рассказывал.я совсем недавно по NG видел!
Quote (tiy)
Люди накинутся на них: что, где, как, расскажи да покажи, гони нам технологии. И что? Опять на все готовенькое. Опять застой. Свои-то мозги не работают.
прости,можа я чего упустил....а что они нам подагнали-то?
umnik а как врут некоторые?заслушаешься!!!! и сам отдашь все наличные, часы и проч.отставшему(бедняжка)!!! инопланетянину от чартерного рейса на ПРОКСИМУ ЦЕНТАВРУ!а по поводу невмешательства абсолютно с тобой согласен!без шуток!я вот хоть акул люблю и уважаю,но общаться с ними предпочитаю дома,посредством телевизора и уже упомянутого тобой господина Кусто!просто НЕЛЬЗЯ всему безоговорочно верить! wink smile проверять(иногда)просто необходимо!!!!!! wink smile victory
tiyДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные


Автор темы!





Про видео: ну а почему бы не предположить, что оно в действительности происходит подобным же образом? Вряд ли приходят зелененькие трехметровые парни с ручками-веревочками, дунут-плюнут - нате вам круг. biggrin В теме про круги чувак рассказывает, как они с коллегами проторчали всю ночь в надежде заснять момент появления круга - и им-таки подфартило. Так они тоже видели свечение, огни какие-то мотались туда-сюда, а потом появился узор. То есть он появляется, по нашим меркам, в мгновение ока.

freeman, насчет подогнали. Нет, они нам ничего не подогнали. Описанное мной - мое видение того, что произошло бы, если бы все было так, как Вы хотите (выйди и покажись). А Вы - выдвигайте свои предположения.
А верить безоговорочно... Есть вещи, которые невозможно проверить лично (ну вот не контактирую я ни с кем, так что не могу у своего кореша с альфа центавры узнать, что бабушка правильно сказала, а что нет). И наступает момент, когда подключаешь здравый смысл и интуицию - и решаешь: верно это, по твоим личным меркам, или нет. Проверять, сопоставляя с собственной жизнью, прислушиваясь к своему сердцу. Иного варианта пока нет. smile

freemanДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:45 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline

всё правильно,tiy!каждый тут высказывает своё мнение и свои предположения!потому,что нет чётких фактов и стопроцентных доказательств. а вот если бы "вышли и показались" куча вопросов сама собой пропала!без сомнения,что появилась бы другая,ещё более большая куча,но,самый главный вопрос(одиноки ли мы во вселенной)был бы снят!и никто бы не смог обвинить бабушку во лжи или маразме!и не только бабушку,но и других контактирующих!весь мой жизненный отыт просто кричит о том,что НЕЛЬЗЯ сразу верить всему,что говорят и пишут.даже глазам своим верить не всегда можно,т.к.Коперфильдов и прочих Кио на свете предостаточно!а при уровне развития современной техники снять видео про круги,даже мне(от кинематографа далёкому)-раз плюнуть!а вот измять лиственницы на Елисейских полях при свете дня-задачка гораздо сложнее.так что не верю я тем чувакам,которым так"фортануло"на том поле!единственная их удача,что есть деньги на хорошую аппаратуру и фантазия работает,что надо!я вот позавчера в трёхстах метрах от своего дома такой классный танец нло видел,залюбуешься!пять огней перемещались в горизонтальной плоскости вокруг шестого метрах в 50-60 над землёй!!я даже глаза тереть начал от удивления!губа нижняя сантиметров на 5 отвисла!!!!жаль,камера не заряженная дома лежала,а то бы обязательно заснял.так вот,оказался кран подъёмный!стройка там идёт!из кризиса выходим,вот его в ночь и запустили!но первое впечатление-всё ж таки прилетели!!!!ура!!!!и мне повезло,что я увидел! wink так,что прежде,чем утверждать что-то,ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверить!!!!!а вот ПРЕДПОЛАГАТЬ НИКТО запретить не может!!!!!так,что будем предполагать и спорить,раз других вариантов ПОКА нет!!!!
crazy ok
tiyДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:06 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные


Автор темы!





freeman, так кроме бабушки есть и другие. А как Вы для себя решаете, верить или не верить? Вы же интересуетесь Космосом и непознанным. Или для Вас это все так, развлечение, игры разума? Типа футбола: ты мне мяч, я - тебе. smile
Понимаете, вера, основанная на чудесах, - дешевка. Это каменный век, это нужно дикарям. Это нужно было две тысячи лет назад. Вы же считаете себя цивилизованным человеком? Покажи мне чудо - и я поверю. Я изменюсь. Честное слово! А вот и нет. Не вечна такая вера. Придет какой-нибудь шарлатан, посредством тех же копперфильдовских фокусов продемонстрирует анти-чудо, - и Вы скажете "фу!" тому, во что недавно верили. Ну прямо как почтальон Печкин: "Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну". Ну что, сильно он изменился в последующих историях? smile
Только то, до чего допехал сам, своим умом, опираясь на свою интуицию, имеет ценность. Это твой, нажитый непосильным трудом, бесценный багаж. Это то, что помогает твердо стоять на ногах.
И все-таки про инопланетян. Ну, допустим, они пришли и показались. И Вы поверили. А что дальше? Чего бы Вы от них хотели? Вспомним муравейник: мы же не будем доказывать муравьям, что мы есть. Мы и так снуем мимо них без конца туда-сюда. А то, что они нас не видят - это их проблемы. smile Также инопланетяне, возможно, не видят смысла выходить и показываться всем подряд. Для чего? Если уж на то пошло, контакт состоялся - дальше цивилизации должны плодотворно сотрудничать, изучать жизнь друг друга. А как будем взаимодействовать мы с пришельцами? Какой интерес для них можем представлять? Посмотрите научные статьи: все дружно ждут, что нам протянут руку помощи, дадут новые технологии и т.п. - в общем, решат за нас наши проблемы. Да, они могут дать нам технологии. Да, они будут поняты (не такие ж мы тупые!). Но! Мы еще не умеем видеть последствия своих действий в далеееееком будущем. Мы только несколько шагов можем просчитать. А дальше? А дальше Хиросима и Иран. Пока мы не изживем корысть, тщеславие и тягу к материальному превосходству, никто нам не покажется.
st1lex-xДата: Суббота, 13.03.2010, 23:28 | Сообщение # 25
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

что означают круги на полях эти послания расшифровали?
st1lex-xДата: Суббота, 13.03.2010, 23:31 | Сообщение # 26
Внеземной разум
Группа: VIP

Сообщений: 295
Награды: 66
Репутация: 451
Статус: Offline

может дорога к нашим "друзьям" biggrin
SerG93Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:00 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

st1lex-x, как можно расшифровать послание и не догадываясь, кто его оставил. Конечно это если не было контактов, а если они были тогда незачем разгадывать - всё и так понятно.
amivo777Дата: Вторник, 11.05.2010, 12:10 | Сообщение # 28
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Возможно круги это шифр нужно найти только код!Но где?????? sad
tiyДата: Вторник, 11.05.2010, 13:30 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные


Автор темы!





amivo777, в теме про круги на полях. biggrin Версий много.

Может, в своей голове? Я у зетов на сайте читала, что мы можем ничего не понимать в кругах, но они все равно говорят с нашим подсознанием. Оно все понимает.

Есть добровольцы? Мож, загипнотизировать коги-нибудь, пусть расскажет, что означают круги для него? smile

lounelyДата: Суббота, 15.05.2010, 22:22 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

когда то я пыталась расшифровать один из них, но получилась какая-то ерунда (сейчас не вспомню), а теперь мне иногда кажется, что не все круги несут в себе информацию, а некоторые из них просто "рисунки".....

Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
tiyДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:55 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные


Автор темы!





lounely, то есть инопланетяне решили просто порисовать на досуге?
lounelyДата: Вторник, 18.05.2010, 21:11 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (tiy)
то есть инопланетяне решили просто порисовать на досуге?

все может быть....
Ведь жизнь во вселенной не сводится к какой-либо одной рассе, поэтому мы точно не можем сказать, какие цели преследуют инопланетяне рисуя круги на полях, возможно кто-то таким образом пытается предупредить нас о чем-то, кто-то пытается нам что-то сеазать, научить, а кто-то просто развлекается......
никто не знает точно, что означают круги на полях нарисованные НЛО, и возможно, что мы узнаем об этом еще не так скоро...


Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
ВолчицаДата: Четверг, 20.05.2010, 21:47 | Сообщение # 33
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

И, кстати, почему Вы считаете, что в кругах на полях есть смысл, да еще и адресованный людям?
Не то чтобы я не верю в инопланетян, я просто скептически отношусь к так называемым "контактерам".


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
lounelyДата: Пятница, 21.05.2010, 00:28 | Сообщение # 34
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

каждый человек имеет право на свое мнение, свободу слова еще никто не отменял. wink

Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
DonTimonДата: Пятница, 21.05.2010, 00:36 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Контактеры они как экстрасенсы. Из ста 99 - жулики, но ведь остаётся ещё один...

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
lounelyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:56 | Сообщение # 36
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

если люди уничтожат все оружие, то они будут беззащитны,а на счет "жить как единое целое" ну мы не единый организм, но живя в мире мы могли бы избежать многих проблем.

Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
ВолчицаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:07 | Сообщение # 37
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Quote (lounely)
если люди уничтожат все оружие, то они будут беззащитны,а на счет "жить как единое целое" ну мы не единый организм, но живя в мире мы могли бы избежать многих проблем.

lounely, а Вы, случайно, не новая реинкарнация Кампанеллы? он тоже о Городе Солнца мечтал, чтоб без оружия и всем хорошо?


Если Бог мне судья, то Дьявол будет адвокатом.
lounelyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:30 | Сообщение # 38
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (Волчица)
а Вы, случайно, не новая реинкарнация Кампанеллы?

эт вряд ли

Quote (Волчица)
Городе Солнца мечтал, чтоб без оружия и всем хорошо

не правильно поняли я за оружие, но толко если оно применяется в крайних случаях (например - огнестрельное), а за холодное я всеми руками ЗА. Мир во всем мире :lol:, простите но это какая, то Утопия получается.


Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
tiyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:50 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные


Автор темы!





lounely, если человечество откажется от оружия, то перед кем оно будет беззащитно? И почему за холодное оружие Вы всеми руками за (кстати, сколько их у Вас? Шучу.)?
lounelyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:55 | Сообщение # 40
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 36
Статус: Offline

Quote (tiy)
человечество откажется от оружия, то перед кем оно будет беззащитно?

перед любой угрозой, внешней или внутренней...

Quote (tiy)
за холодное оружие Вы всеми руками за

просто с юности люблю холодное оружие. smile


Отсутствие интеллекта, порождает бездумное насилие, а холодный разум возводит жестокость в закон.
Форум » Архив » Корзина » Контакт установлен (Свершилось? ;-))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: