Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 05:27


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Если завтра пропадет инет? (Если завтра пропадет инет- на что бы Вы потратили это время?)
Если завтра пропадет инет?
Ta-isДата: Суббота, 24.11.2012, 06:48 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Deamy, очень даже про Интернет!

Серьезный эксперимент. Интересно было читать чем занимались дети. "Зависимые мысли" - это зачастую отраженные мысли, которые, вследствие, многократного отражения, теряют источник и превращаются в "мысленных паразитов". Раньше, когда не было средства мгновенной связи, это происходило несколько в другом ракурсе.

Дети особенно восприимчивы к "отраженным мыслям", поэтому очень важно пресекать воздействие недоброкачественных источников. Процесс мыследействия очень важен для развития человека в целом.
ИннуэндоДата: Суббота, 24.11.2012, 15:29 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline

Ну пропадёт и пропадёт... Ничего страшного здесь нет. У меня интересная работа, дома много книг. Что есть инет, что нет, мне всё равно smile
Bad_cat_MCДата: Суббота, 24.11.2012, 16:02 | Сообщение # 43
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Иннуэндо,ну вот и правильно.
alenka21Дата: Понедельник, 24.12.2012, 03:22 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Автор темы!
Цитата ( Иннуэндо)
Ну пропадёт и пропадёт... Ничего страшного здесь нет. У меня интересная работа, дома много книг. Что есть инет, что нет, мне всё равно

Возможно книги и да.
_________________________________________________________________
Но есть большое но! Когда мы последний раз покупали массу книг? если это было не связано с маленькими или учебой?
Каждую субботу сейчас приезжают к нам на офисы распространители книг. У них книги не очень такие уж и интеллектуальные. Но обложка у них суперская.. Темы- 1000 рецептов кухни. 1млн рецепт красоты. Библия и прочий "шлак". Обложка - просто заглядение. Как и цена. ее хочется приобрести только как предмет интерьера.
- Если говорить о телевидение? то оно тоже не годится , как источник информации.
Остается только интернет. Самые свежие курсы валют и что то угодное душе. То, к чему тянет.
smile Даже поражаюсь олимпийскому спокойствию тех, кто верит в книги.
Книги не бесконечный источник информации. smile
Остается только инет.


Ta-isДата: Пятница, 04.01.2013, 03:25 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

При всем к Вам уважении, Аленка21, смею Вас уверить, что именно книга - это основная матрица человеческого знания.

В свое время, Интернет-пространство, пыталось заменить собою Библиотеку. В итоге, в настоящее время, Интернет-пространство является Мусоркой. Об этом говорят как создатели, так и потребители. По сути, каждый потребитель, в той или иной степени, является своего рода "создателем". С другой же стороны, не каждый создатель, является потребителем :-)

Кроме того, прошу учесть, что до сих пор происходит издательство книг в лучших традициях книгопечатания.

Интернет-пространство - это лишь продукт астрально-ментального характера, более изощренный, чем телевидение; имеющий больше функций манипулирования.

Один установщик, как-то сказал: "Компьютер - это всего лишь коробка" :-)
VINTOREZДата: Пятница, 04.01.2013, 22:16 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 174
Награды: 120
Репутация: 345
Статус: Offline

Про книги очень согласен,ну не было у меня инета я читал все свободное время и не свободное тоже,как появилась эта зараза забыл когда книгу в руки брал.Теперь в основном книги слушаю в аудио версии.Но если не будет инета один черт вторая зараза имеется, компьютерные игры,на которых тоже довольно плотно сижу.

Если долго смотреть в бездну,
Бездна сама посмотрит на тебя...
ТУЛЯКДата: Пятница, 11.01.2013, 20:13 | Сообщение # 47
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

NET-оружие обоюдоострое и опасное вполне сравнимое с ядом кураре,главное-дозировка.Как источник инфо-вещь наипервейшая объем-громаднеиший,возможности-безграничны.Коварнейшая штука скажу Вам.Если раньше в школе надо было УЧИТЬСЯ-сидеть закнигами решать задачи,знать и уметь применять формулы и законы,чертить,наконец,то тепери заходишь в гугл или да хоть куда,набираешь тему доклада ,кнопку ПЕЧАТЬ-ГОТОВО!остается нудно-монотонно прочитать(понимать не обязательно)так же и черчение-да вообще дожили до того что ЧИТАТЬ(!!!!)лень .Еще несколько лет,и ОН приберет нас к рукам со всеми потрохами.Аесли пропадет-будет полный АБЗАЦ -молодые людиУЖЕничего не умеют-костер разечь ,приготовить нямням забить гвоздь,наконец-ЗАЧЕМ?Есть сервис ,макдональдс,ит.д. и т.п. ,А если не будет электричества,связи и воды ,АРМАГЕДОН придет во всей своей красеи останется только завидовать чукчам,пигмеям и всем тем о ком ходят анекдоты.

.
TOLKIENДата: Пятница, 11.01.2013, 20:38 | Сообщение # 48
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Пропадет Интернет? Не беда. С друзьями и родными по телефону. Новости с телевизора, журналов и газет. В общем всё будет как раньше smile

Правда Пульсар останется пустовать angry


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD


Сообщение отредактировал TOLKIEN - Пятница, 11.01.2013, 20:38
ЗвездочетДата: Суббота, 12.01.2013, 18:02 | Сообщение # 49
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Цитата (TOLKIEN)
Пропадет Интернет? Не беда. С друзьями и родными по телефону. Новости с телевизора, журналов и газет.

Оказывается, я не один такой. Я новости узнаю ТОЛЬКО из газет, в частности, из моей любимой газеты-"Донецкие новости", телевизор смотрю редко, если скучаю, могу звоночек кому-нибудь сделать и т. п.


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
Bad_cat_MCДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:16 | Сообщение # 50
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Цитата (TOLKIEN)
Правда Пульсар останется пустовать

Зато,станет нашим достоянием!)
Форум » Архив » Корзина » Если завтра пропадет инет? (Если завтра пропадет инет- на что бы Вы потратили это время?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: