Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 10:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Почему люди уходят?
Почему люди уходят?
sozidatelДата: Вторник, 08.05.2012, 04:23 | Сообщение # 61
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline

Не та тема видимо для уходящего но имеющий терпение, поймет смысл своего присутствия в теме других и в своей теме будет более мудр!!!

Прошу понять мои мысли!
Bert@kДата: Вторник, 08.05.2012, 07:33 | Сообщение # 62
Bertak
Группа: Постоянные

Сообщений: 1231
Награды: 83
Репутация: 426
Статус: Offline

Эни, не думаю что люди уходят
просто темы уже старые, все уже проговорили
приходят новые люди со своими мыслями вроде бы им и отвечаешь ну и повторится не охота, ведь когда то уже отвечал в этой теме и не раз

я не покинул просто захожу просматриваю думаю без меня тут ну никак не обойтись))) тут обрел новых друзей
ну примерно вот так Эни)

вообще мое мнение надо форум обновлять старые темы удалить
или как бы сказать начать с чистого листа)


Боженька полагает, а Берик к себе располагает



Сообщение отредактировал Bert@k - Вторник, 08.05.2012, 07:34
РуссаДата: Вторник, 08.05.2012, 09:28 | Сообщение # 63
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Admin-X, замечательный сайт! Да и на форуме свободная атмосфера общения без излишнего давления модераторов.
Но приходят новые люди, которые еще не успели пройти определенный путь в своей жизни, в своих рассуждениях. Понимаю, что читать 10-20 страниц философских разговоров достаточно трудно. С космическими теориями чуть легче идет))) Вот и начинают задавать "старые" вопросы, приходя постепенно к уже сделанным выводам.
Это НОРМАЛЬНО!! У каждого свой жизненный опыт, и человек может наработать его только сам.
А что делать тем, кто ушел дальше? Заходить сюда, как на свет костра, где, среди замечательных людей, можно отдохнуть в своих дальних странствиях. Вспомнить, каким ты был когда-то.. и порадоваться, что так много людей выбирает свой Путь.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
Eclip7eДата: Вторник, 08.05.2012, 11:32 | Сообщение # 64
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Это лучший сайт о космосе и те кто уходит,обязательно вернётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
DeamyДата: Вторник, 08.05.2012, 19:01 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Русса, к сожалению для многих, кто привык заходить сюда только для того, чтобы поспорить и (или) по обсуждать это и является веской причиной.

михайловичДата: Вторник, 08.05.2012, 23:22 | Сообщение # 66
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 35
Статус: Offline

Читаю, думаю и не слабо сказать ,у некоторых есть мания величия, и они думают что всё знают , но это не говорит о том ,что они всё умеют, и всех могут сравнять со своим мировозрением.
Вот некоторых это ломит и сгибает. И люди бегут.
Вот так я думаю, каждое общество порождает систему и всем нужен лидер, ,,,,,,, но только не сдесь, админы уже присутствуют. smile
РуссаДата: Среда, 09.05.2012, 07:31 | Сообщение # 67
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Deamy, обычно разговоры "чисто для поспорить" ведут духовно незрелые люди. И это совершенно не зависит от реального ( паспортного) возраста человека. Можно в 14 лет быть Осознанным, а можно и в 60 оставаться инфантильным.
Допустим пришел новый человек на форум, внимательно и вдумчиво прочитал все, что было сказано в теме до него... и как правило вопросы по большей части отпадут сами))) Дальше уже будет интересный разговор, во время которого каждый из ведущих беседу откроет для себя что-то новое.
А когда в серьезных темах идет разговор на уровне флуда становится скучно и неинтересно


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
KonstantinДата: Среда, 09.05.2012, 07:43 | Сообщение # 68
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Русса)
Допустим пришел новый человек на форум, внимательно и вдумчиво прочитал все, что было сказано в теме до него...

Это если тема занимает страниц 5-10 еще можно прочитать.А если все от 50 до 100? Кто будет читать все 50-100 страниц?
Легче свой вопрос по теме задать,а потом уже смотреть по ответам и развивать тему.
К томуэе если тема большая вот например как "Нибиру" то многие из-тех кто там постил уже не появляются.

Заметил с уходом tiy тема о вегетарианстве как то заглохла потомучто нету того кто ее постоянно поддерживал. sad


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
РуссаДата: Среда, 09.05.2012, 07:46 | Сообщение # 69
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Это если тема занимает страниц 5-10 еще можно прочитать.А если все от 50 до 100? Кто будет читать все 50-100 страниц?


Я об этом и говорю- нежелание хотя бы просто прочитать то, что люди говорили до прихода очередного собеседника- это скорее желание показать свое эго (крутизну, торопыжистость), чем реально понять суть вопроса.


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
DeamyДата: Среда, 09.05.2012, 09:47 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Русса, согласна с Вами.
Quote (Konstantin)
например как "Нибиру"

Там вообще осуждать нечего. Все вопросы не только по второму кругу пошли, но и по двадцать пятому. wink
Quote (Konstantin)
с уходом tiy

С её уходом многой в жизни Пульсара застыло..


Slava_72Дата: Среда, 09.05.2012, 11:21 | Сообщение # 71
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Некоторые темы насыщаются информацией, интересными ссылками, но вряд ли ими кто-то интересуется...
astral1974Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:03 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Quote (Slava_72)
Короче, на нашем форуме самая теплая обстановка, все понимают друг друга, поздравляют с праздниками, беспокоятся друг о друге, сопереживают. Наш сайт нас сближает


без коментариев biggrin
СэйооДата: Пятница, 11.05.2012, 11:01 | Сообщение # 73
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline

Я читаю полностью темы до 25 страниц, на большее меня не хватает. Могу, конечно, посмеяться над чем-то, прикола ради. Иначе жизнь станет серой, а я люблю черный цвет. Насыщенный такой, в котором можно утонуть...
AkiPakiДата: Пятница, 11.05.2012, 19:41 | Сообщение # 74
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 19
Репутация: 60
Статус: Offline

Quote (Аста)
AkiPaki, надо было грязю обливать или тут открыть программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ? Всю Россию опошлили не хватит,еще и тут надо опшлять? Главное создать гармоню на сайте и исследовать тему. Если Вам не нравиться гармония то тут ошибочка вышла...


"Грязью обливать, опошлить... ошибочка вышла"!
Ваша "гармония", как Вы ее тут представили, не имеет никакого отношения к духовным поискам любого мыслящего существа. К актуальному живому общению. Это всего лишь единомыслие и унылое однообразие идущее от извращенного представления извечной дихотомии Добра и Зла, а именно: как обязательное в итоге приведение всего к единому "райско-колхозному" знаменателю с всеобщей идиллией и блаженством smile Судя по Вашим постам, Вы, человек верующий, Аста? Никогда не задумывались почему в человеческой природе существует такое многогранное и глубокое центральное понятие как Индивидуальность, Личность? Если Господь наградил нас Творческим Началом=Индивидуальностью, Непохожестью, он уже имел в виду под вашей "гармонией" не стандартизированное трафаретное мышление в унисон, как Вы тут его на пару с модератором Славой72 продвигаете, попутно обвиняя оппонентов понимающих это, в тривиальном троллинге! wink Что-либо рождается(плохое и хорошее) только от столкновения противоположностей, что в свою очередь всегда ставит человека перед моральным/нравственным Выбором. Это такая "стереоскопия" взгляда пытливого человеческого ума(к тому же имеющего еще, как правило, и угол зрения). Все это позволяет достичь объемности(сиречь - объективности) в обсуждаемой проблеме. А тот самый Выбор(между хорошим и плохим) человека - в словах и поступках, свидетельствует о степени его моральности и нравственности.
И даже единство во мнении, Аста, в итоге, не подразумевает автоматически единства логических предпосылок. Это заложено в самой природе Человека, в его Личности и его Логике, а если, Аста, Природа Человека заложена Богом, значит, получается, Вы же сами и идете против Бога, против своих же декларируемых принципов. Скорее всего, просто неверно невежественно их истолковывая.
А модератор, если он модератор, а не цензор, должен улавливать эту разницу, а не "пасти" отдельных участников форума из-за личной неприязни. Пряча свои пакости за моими и прочих участников, якобы "нарушениями правил форума"! wink Говорите: "пасти" меня будете? И не стыдно в этом открыто признаваться? Ню-ню, пасите! Облегчу Вам задачу: захожу на этот форум крайне редко, как раз по причине таких вот пасущих чабанов! biggrin

Добавлено (11.05.2012, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Slava_72)
Некоторые темы насыщаются информацией, интересными ссылками, но вряд ли ими кто-то интересуется...


Естественно, потому что физически не успевают! Вы их уничтожаете сразу же более чем всегда! biggrin Странный Вы человек, однако! Пишите об "насыщении" и сами же превращаете темы в пустыню. Вы сами определяете какие ссылки "интересные"?! Иль может дадите возможность определять другим? Вы эти свои байки о "праведной" модераторской метле выметающей "негодяев", оставьте таким как, примером, pronto. Классическому троллю, опекаемому вами, который включая свой бредогенератор заваливает односложными плоскими мыслями все ветки, умножая паранойю и фобии. Его вы не упомянули почему-то, ограничились несчастным Барончиком, и на меня намекнули wink Такие как пронто, радостно повизгивая и махая хвостом вам поверят с большой охотой, так как не терпят ни малейшего конструктивного диалога (как и Вы), с теми самыми приведенными "интересными ссылками"! wink Начинают сразу же вопить: "экстремизьм! экстремизьм! экстремизьм!..." и очень быстро - в полном раздражении и злобе, скатываются к банальному уничтожению всех постов и бану - как последнему аргументу против действительно интересных ссылок, мнений. Мне же ясно со всей кристалльной очевидностью, уже давно, что вы политически ангажированный модератор. И под модераторством понимаете именно цензуру, предвзятую цензуру. Зачем это ваше нелепое "нарушение правил форума", которое вы лепите всякому? Скажите просто: у нас политическая, экономическая... цензура на форуме, и делов-то! Вам нужен именно зачищенный форум с вялым жевано-пережеванным жеванием уфо-эзотер-чертовщины и никакой остроты, только слащавая "гармония" Асты, как патока, в которой увязают все интересные мысли и ссылки. С чем Вас и поздравлямс! biggrin
tiger888Дата: Суббота, 12.05.2012, 10:31 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

AkiPaki, резковато Вы говорите, но существуют правила форума. Их надо выполнять.
Вас никто не заставляет мыслить так, как Вам хочется, но Вы должны придерживаться общих правил, которые на сайте существуют для всех.


Все возможно!
СэйооДата: Суббота, 12.05.2012, 13:14 | Сообщение # 76
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 101
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline

AkiPaki, во даете. Один против всех. Круто. cool
Slava_72Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:58 | Сообщение # 77
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1892
Награды: 224
Репутация: 946
Статус: Offline

Quote (Сэйоо)
я люблю черный цвет. Насыщенный такой, в котором можно утонуть...

Красиво сказано! smile
Интересно, когда заходишь в темную комнату и зажигаешь спичку, вся комната освещается, а когда светло, чем можно затемнить свет..?

AkiPaki,
Честно говоря я удивлен. Ничего кроме нападков на людей, от Вас раньше я не читал. Впервые вижу здравомыслие в ваших высказываниях (как всегда грубо, но разумно).
Вы, видимо понимаете, что, каждый Человек (с большой буквы), дорог на нашем форуме. Ваши личные неприязни - высказывайте в личку.
Мне интересна критика, если я не объективен (где и когда...), учитываю, у меня есть черта самосовершенствования...
Но... не раздражайте меня, я не буду вредить Вам. smile Спасибо! smile
ПенсДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:13 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3458
Награды: 289
Репутация: 1457
Статус: Offline

Гугона не видно с майских праздников.
Страда началась? Картошку сажает на 30 сотках, м. б. biggrin
Из толкового словаря Даля:
Страда ж. тяжелая, ломовая работа, натужные труды и всякого рода лишенья...
KonstantinДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:39 | Сообщение # 79
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Пенс)
Картошку сажает на 30 сотках, м. б.

За это время можно гектар перекопать а при желании все 10 biggrin


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
КотяДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:04 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Quote (tiger888)
AkiPaki, Вас никто не заставляет мыслить так, как Вам хочется,

не понял фразу, а как же мыслить, как модераторы скажут?што ли?Я немного времени на сайте, но никак не вживусь и форумчане вообще то в большинстве хорошие, но как то всё равно , какой то дух неестественности присутствует от которого немного душновато и тесновато.Хочу выразится , но слов не подберу.Я обещал Паби пообщаться, но как говорится по рогам дали, сразу через три дня авторизации(эт после всех наградных крестов) так и писать расхотелось,в тайге в горах проще,и так наверно если друзей заводить , то эт только те с кем пуд соли съешь, а так конечно друг на друга нападать станут или приспосабливаться друг к другу, чтобы так зашёл на сайт чиркнул немного, чтобы без конфликтов.А здесь все сторонние и у каждого своя правда и проблема, поэтому мне не понравилось как Вы Slava_72, написали
Quote (Slava_72)
Но... не раздражайте меня, я не буду вредить Вам
,в лучшем случае не обратить внимания.Там этот Марк что ли (не знаю и хочу знать его ник)уже открыто в постах пишет: Slava_72, подчистите вот такого то -я посмотрел, а он нормально пишет , мысляще и без всяких дрольных выходок и Вы ведь послушаете етого Марка, потому что он про двигатели пишет, интересную для Вас тему, в которой только разговор ведете Вы и он. Спасибо , кто со мной хоть как то контактировал,Прощевайте.Мне за все мои 19 лет, впервые , грустно, неужели у людей так?
Ну эт надо уже в постах фразы исправляют!Редактировал сегодня!


Сообщение отредактировал Котя - Вторник, 15.05.2012, 13:24
Форум » Архив » Корзина » Почему люди уходят?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: