Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 14:18


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » За справедливость
За справедливость
iranionДата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (Русса)
Правда произойти это может в течение жизни разных тел...

Да , скорее всего так ... Я вот подумала, а ведь правда, мы строим себе такие мечты прям явно не на одну жизнь ...
navavДата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (АЛЬФА)
Смысл моего прихода к вам в том, что среди вас есть люди
Которым очень остро нужна справедливая в процветании жизнь (только такие люди способны воспринять новое)

Если честно-достали лгуны политики и махлевщики торгаши.Пожалуйста не засоряйте нормальный сайт вашими финансовыми пирамидами.Я понимаю,что дело Мавроди живо,но тему для разнообразия своего кругозора читайте...
Force5Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 23
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 119
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Quote (Бредущий)
Всегда условия выбора субъективны, Чаще иллюзорны

А вы выбирайте по своим условиям выбора.
navavДата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Вопрос очень интересный,но но на современном этапе развития НИКТО не ответит на него.Аргумент-надо переместиться в будущее,зафиксировать результат,вернуться обратно,изменить будущее и снова переместиться туда,зафиксировать результат номер 2 и сравнить его с первым...Сложновато,но только так можно ответить...
АЛЬФАДата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 25
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)

Типа " ... а вот и барин приехал. щас огребем пряников..."

smile
Русса, это то, что я ответил Navav, мы привлекаем только тех, кто сердцем своим ищет перемен и видит их необходимость. Если Вы к таким не относитесь, это не наши трудности, рано или поздно вы поймете как система работает и будете сами решать, что вам сделать, присоединиться или дальше сидеть с пивасиком перед Телевизором. Если вы видете, что вокруг, вас окружает справедливое общесто, мы вам помочь не сможем, послушайте Васю Обломова и может это сподвигнет Вас и подтолкнет к обдумыванию вашей жизни, даст вам возможность увидеть всю несправедливость общества. Cуть текущей системы - разобщение и обеднение людей. Мы не верим друг другу, мы не видим рациональное зерно и чморим друг друга в чатах, для развлекухи.. А что дальше, что потом ? Для себя, Представьте - взяли в один день и отрубили электричество.. Уверен, начнется суицид, потому что: инета - нет, телека - нет, звуков - нет, радио - молчит, холодно, чаёк не попить и поговорить не с кем - люди никому не верят... Вот это и есть Ж**А, и мы хотим это изменить построив справедливую модель общества, где люди не плюют друг в друга в ответ, а пытаются донести до других, как и зачем нужна справедливость и если кто-то не в состоянии это понять, он не может называть себя человеком. А если его это заботит, он должен менять свою жизнь и помогать в этом другим.. Вот и определитесь сейчас, что вы из себя представляете, по чесноку, без закидывания банановой кожурой..
РуссаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 26
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

АЛЬФА, начнем с того, что идею кооператива, которую вы продвигаете, изобрели отнюдь не в вашей системе, и далеко не вчера. Да, это один из вариантов социума, не самый плохой. Вас он устраивает? Отлично!
Все разговоры типа "у нас хорошо, а без нас вам полный каюк"- не более, чем психологическое заманивание народа. Если вам и без нас так хорошо, то чего так напрягаться-то? Душа за народ болит?? Аааааа, ну-ну...
Хочешь построить новую модель? Начни с себя, любимого! Уже начал?? Дважды молодец!

АЛЬФА, договорились. Когда заедешь в мою родную Вятку обязательно сходим в кино. Правда я возьму с собой своих младших детей, всех троих. Ну если хочешь, могу и старшеньких прихватить. а потом так и быть мы напоим тебя чаем с разговорами)))


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
АЛЬФАДата: Пятница, 23.03.2012, 13:31 | Сообщение # 27
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
АЛЬФА, начнем с того, что идею кооператива, которую вы продвигаете, изобрели отнюдь не в вашей системе, и далеко не вчера. Да, это один из вариантов социума, не самый плохой. Вас он устраивает? Отлично!
Все разговоры типа "у нас хорошо, а без нас вам полный каюк"- не более, чем психологическое заманивание народа. Если вам и без нас так хорошо, то чего так напрягаться-то? Душа за народ болит?? Аааааа, ну-ну...
Хочешь построить новую модель? Начни с себя, любимого! Уже начал?? Дважды молодец!


smile smile smile
Русса, к чему так нервничать. мы не претендуем на первенство, отнюдь. И Вам без нас не каюк , просто, как в "матрице", вы выбираете другую таблеточку и баиньки.. Если на ваш вопрос: "Душа за народ болит?? Аааааа, ну-ну... ", Я отвечу: "Да." То ваша след. реакция будет только негативная - вы не верите людям. ОК. Моё предложение, если вы в Москве - давайте сходим в кино, будет возможность обсудить фильм поговорить, а потом можете послать меня подальше, если я окажусь занудой или кришнаитом или идиотом или лохотронщиком. Кино - место людное, бояться не стоит. Если город другой, скажите, я часто бываю в командировках, встретимся. Билеты куплю я, нет вопросов.. НО Я УВЕРЕН, ЧТО ВЫ НЕ СОГЛАСИТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЧЕГО-ТО БОИТЕСЬ, ПЕРЕМЕН ЛИ, МЕНЯ ЛИ, ЧЕГО ? скажите мне ? Настрочить ответ на клаве, как два байта переслать, а вы поговорите со мной скажите мне все, что думаете в лицо. И это не будет легко, потому что в реальности вы знаете. что мир вокруг не такой, каким его хотели бы видеть Вы ! Ну что, идём в кино ?
АЛЬФАДата: Пятница, 23.03.2012, 13:31 | Сообщение # 28
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Русса)
АЛЬФА, договорились. Когда заедешь в мою родную Вятку обязательно сходим в кино. Правда я возьму с собой своих младших детей, всех троих. Ну если хочешь, могу и старшеньких прихватить. а потом так и быть мы напоим тебя чаем с разговорами)))


smile smile smile smile
Значит мы не делаем вывод, что я гадости предлагаю - это серьезный шаг. А раз мы можем взять с собой ваших детей - это доверие. Спасибо. Если буду в Вятке, то наберу, у меня у самого двое детей и я хочу, чтобы у них было серьезное будущее. А пока я не в Вятке, напишите мне в личку и я дам вам скайп, мне просто уже необходимо с вами 5 минут поговорить, хотя и без чая.. smile
РуссаДата: Пятница, 23.03.2012, 13:31 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (АЛЬФА)
Значит мы не делаем вывод, что я гадости предлагаю


Мой тебе совет- никогда не делай выводы за других людей- вероятность ошибки слишком велика wink


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
sozidatelДата: Пятница, 23.03.2012, 19:52 | Сообщение # 30
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline

Я рад что вы заинтересованы в богатстве всех и справедливости, но Я не верю в справедливую торговлю.
Этого не может быть по причине: покупатель хочет дешевле купить-продавец хочет подороже продать.
Следовательно есть корысть, а это уже не справедливость!!!
АЛЬФАДата: Пятница, 23.03.2012, 21:50 | Сообщение # 31
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Sozidatel, Сейчас технология уже работает и полностью отлажена. Можно придти в качестве простого покупателя, либо стать совладельцем магазинов и производств, никто не собирается никого использовать как потребителей, то, что мы делаем - это справедливая социальная модель, где любой, кто купил батон хлеба или куринную ногу - помог себе и другим жить лучше. Прибыль равнозначно распределяется и покупатели будут приходить именно к нам, по одной простой причине - они через покупки становятся инвесторами. На примерах: Существуют бартерные схемы, это же Вы не будете отрицать? В деревнях можно отдать молоко, получить яйца, отдать мясо, получить молоко, это работает. Кроме этого существуют народные предприятия, даже в России, где работники становятся инвесторами через свой труд. Тоже самое сделали мы и развиваем в настоящий момент. Подробно можно все увидеть на онлайн конференции. Можем поговорить по скайпу, и я приглашу на неё.
navavДата: Пятница, 23.03.2012, 23:11 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Quote (АЛЬФА)
Navav, Постоянное размышление о деньгах не приведет к хорошему, и в настоящий момент, мешает вам понять основную идею.
Нам не нужны тупые инвестиции и привлекаем мы только тех, кто сердцем своим ищет перемен и видит их необходимость. Если Вы к таким не
относитесь, это не наши трудности, рано или поздно вы поймете как система работает и будете сами решать, что вам сделать, присоединиться или дальше сидеть с пивасиком перед Современным средством ОМП - Телевизором. Если вы видете, что вокруг, вас окружает справедливое общесто, мы вам помочь не сможем, послушайте Васю Обломова и может это сподвигнет Вас и подтолкнет к обдумыванию вашей жизни, даст вам возможность увидеть всю несправедливость общества. Очевидно, что старшее поколение в вашей семье получает прекрасную пенсию и могут даже позволить себе, все о чем они мечтали в жизни, правда ? Это и есть суть текущей системы - разобщение и обеднение людей. Мы не верим друг другу, мы не видим рациональное зерно и чморим друг друга в чатах, для развлекухи.. А что дальше, что потом ? Для себя, Представьте - взяли в один день и отрубили электричество.. Уверен, начнется суицид, потому что: инета - нет, телека - нет, звуков - нет, радио - молчит, холодно, чаёк не попить и поговорить не с кем - люди никому не верят... Вот это и есть Ж**А, и мы хотим это изменить построив справедливую модель общества, где люди не плюют друг в друга в ответ, а пытаются донести до других, как и зачем нужна справедливость и если кто-то не в состоянии это понять, он не может называть себя человеком. А если его это заботит, он должен менять свою жизнь и помогать в этом другим.. Вот и определитесь сейчас, что вы из себя представляете, по чесноку, без кидания банановой кожурой.

А кто говорил о деньгах-кажется вы о честной торговле.На жизнь мне хватает-это вы хотите вести меня в светлое будущее-я это проходил уже...Общество окружает то,на которое заслужил,даже совсем не плохое.Чморить -не чморю-спорю,дискутирую .Отрубят свет,радио ,интернет,газ,почту,телеграф,банк-затоплю печку,заварю чай,возьму бутылку-схожу к другу...Разве что кислород закроют...И абсолютно никакой ..пы.Полный фэн шуй..
Belyi777Дата: Суббота, 24.03.2012, 00:06 | Сообщение # 33
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

АЛЬФА, Вы грамотно видите жизнь,, какая она в действительности - будьте тактичны и терпеливы в рассуждениях,,, далеко пойдёте!!!

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
АЛЬФАДата: Суббота, 24.03.2012, 00:15 | Сообщение # 34
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Автор темы!
Navav, Мысль ясна - головой в песок. Уже понятно, что перемен вы не ищете. Вас вполне устраивает то рабское болото в котором можно красиво поквакивать и радоваться маленьким мошкам пролетающим мимо. Полный фэн шуй...
Кстати, а чём вы спорите, по-вашему, есть вокруг справедливость ? Или Вам реально нет дела до того что вокруг ? Да, забыл спросить, это конечно сюр, а если закроют кислород, вы просто сложите лапки и каюк ?

Quote (navav)
Отрубят свет,радио ,интернет,газ,почту,телеграф,банк-затоплю печку,заварю чай,возьму бутылку-схожу к другу...


А что предлагаем мы:
То что вы написали, только масштабнее с возможностью помогать друг другу, развиваться, да еще при этом быть совладельцем сети магазинов, подкюченых к социально справедливой модели и помогать другим, в том числе тем, за которых Вы несете ответственность или скоро будете нести, семья, родители, дети... Я Вас не в морг приглашаю, а по скайпу со мной поговорить. Не флудите, лучше проверьте как это работает. Сможете получить независимость и то о чём мечтаете за короткое время.

Добавлено (24.03.2012, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Belyi777)
АЛЬФА, Вы грамотно видите жизнь,, какая она в действительности - будьте тактичны и терпеливы в рассуждениях,,, далеко пойдёте!!!


Спасибо Belyi777, Вам тоже удачи, если тема Вас интересует, можем поговорить. Пишите в личку, дам скайп..
sozidatelДата: Суббота, 24.03.2012, 00:48 | Сообщение # 35
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline

АЛЬФА,
ты наверное стал жертвой этой системы и по другому думать не можешь или не хочешь (только без обид). я говорю тебе-ТОРГОВЛЯ ЭТО НЕЧЕСТНОСТЬ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ТОРГОВЛЕ ЧЕСТНОСТИ!!! Как ты этого не понимаешь, я не знаю.

Добавлено (24.03.2012, 00:45)
---------------------------------------------
Я понимаю, что если я примкну к вам то буду богатеть как и все которые примыкают к вам и все мы будем богатеть с каждой покупкой...ляляля траляля...
Аля МММ эй богу.

Добавлено (24.03.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Короче! Рассказывай что хочешь, как хочешь, но в торговлю разумный человек желающий благо для ЗЕМЛИ не вступит!!!

black-catДата: Суббота, 24.03.2012, 01:13 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 175
Награды: 36
Репутация: 134
Статус: Offline

Quote (АЛЬФА)
создать справедливое общество, с одной стороны - рядом сней, с другой стороны - независимо. Система должна подчиняться справедливой модели и расти, до того предела, при котором власти начнут понимать, что это нельзя изменить и будут принимать решения в поддержку этой модели

Государство в государстве. Вы или наивны или кто-то вам промыл мозги. Скажите простыми словами сколько надо взять денег и куда отнести, чтобы мы поняли наконец что вы хотите. Потому что ваши лозунги пока ничего кроме очередной финансовой пирамиды не напоминают. И что вы так агрессивно реагируете на недоверие к вашей идее? Это нормальная реакция. Не надо постоянно говорить о том, что в вас кидают банановыми шкурками, мы же не обезьяны. Объясните проще.


Судить меня дано лишь Богу, всем остальным я покажу дорогу
БредущийДата: Суббота, 24.03.2012, 04:04 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 570
Награды: 19
Репутация: 83
Статус: Offline

Force5, Я и говорю, тыкаешь пальцем в небо, и на голову падает или кирпич или пачка баксов. Самое плохое, что когда что упадет не угадаешь
РуссаДата: Суббота, 24.03.2012, 07:54 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Постоянные

Сообщений: 1475
Награды: 200
Репутация: 1058
Статус: Offline

Quote (АЛЬФА)
Navav, Мысль ясна - головой в песок. Уже понятно, что перемен вы не ищете. Вас вполне устраивает то рабское болото в котором можно красиво поквакивать и радоваться маленьким мошкам пролетающим мимо. Полный фэн шуй...


АЛЬФА, хорошо, когда человек предлагает свой вариант развития, и ооочень сильно, когда этот вариант навязывается окружающим.
Ты выбрал свою дорогу, но почему все остальные должны идти именно по ней?
Очень ты мне напоминаешь замечательного Бармалея ( Айболит 66) - " я всех счастливыми сделаю. А кто не захочет быть счастливым- того в бараний рог согну, в порошок сотру".... ( ну или в твоем случае наобзываю, и покажу язык)


Если тебе не по сердцу мой путь- выбери свой, или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть- я не червонец, чтобы нравиться всем.(К. Кинчев)
D@ryLengДата: Суббота, 24.03.2012, 09:50 | Сообщение # 39
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Данная тема была перемещена из раздела Жизнь как процесс.
Причина перемещения: Не соответствует тематике сайта.

Переместил: D@ryLeng.


I want to believe
Форум » Архив » Корзина » За справедливость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: