Pulsar

Среда, 24.04.2024, 07:36


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Как Вы относитесь к американцам?
Как Вы относитесь к американцам?
Как вы относитесь к американцам?
1. американцы обычные люди, такие же как мы [ 12 ] [44.44%]
2. они много на себя берут, их никто не любит [ 11 ] [40.74%]
3. мне все равно [ 4 ] [14.81%]
Всего ответов: 27
ERROR404Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:27 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 12
Репутация: 102
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Admin-X)
Ну да, а я про что? Наших живописный мест нигде не найти. Получается, что живем не ахти как, зато в красоте!!!


верно, не в богатстве счастье!

и душа у нас загадочнее smile
lunohodДата: Пятница, 27.05.2011, 23:48 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Чужая душа - потемки biggrin

борьба с мракобесием на "быдло уровне"
skalyariyaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:06 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 549
Награды: 92
Репутация: 276
Статус: Offline

Я никак не отношусь к американцам. В Америке(в штатах) живет моя бывшая подруга-человек как человек. Она много рассказывала про тамошних жителей. Да , менталитет у нас отличается . Есть моменты в корне отличные от нашего мировосприятия (в смысле -славянского)и в отношении воспитания детей, и в межличностных отношений разница имеется, и в других моментах отношения к жизни. Она приспособилась. Я туда не собираюсь , поэтому не заморачиваюсь по этому поводу: как мне относиться к ним. Политика напрягает американская с ее всемирным превосходством, желанием подмять всех под свои интересы, выдавая захватническую политику за благие намерения.Не нравятся в большинстве своем фильмы, представляющие своих героев какими-то "богами" или недоумками, где нормального человека после первого удара можно считать покойником, а герой продолжает сражаться с многотысячной армией противника и выходит победителем! Но это мое впечатление ,сугубо личное, не претендующее на истину в последней инстанции.

"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий
lunohodДата: Суббота, 28.05.2011, 00:23 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (skalyariya)
....а герой продолжает сражаться с многотысячной армией противника и выходит победителем! Но это мое впечатление ,сугубо личное, не претендующее на истину в последней инстанции.


а у нас не так? смотрите тода дом 2.
Америкосы молодцы с них пример надо брать, как они за своих граждан заступаются,(пусть даже этим прикрываются всего лишь ) чуть что разнесут все к чертям собачим и правильно сделают..... А про теперешнюю Россию.... "Попердят" по телеку чуток, да замолкнут засунув язык в одно место....
Убожество. Как говориться - Я люблю свою страну, но ненавижу государство) (за слабость)
Тоже, ничего личного biggrin


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
VidarДата: Суббота, 28.05.2011, 01:26 | Сообщение # 45
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 121
Награды: 21
Репутация: 154
Статус: Offline

Я выбрал первый вариант...
Если рассматривать их политику, то конечно мне она не нравится...
Ну а американцы как народ, так же как и другие люди, живут обычной жизнью - учатся, работают, воспитывают детей...
Что тут может нравиться, а что нет?

Quote (Al-luminiy)
темы такого рода попахивают нацизмом

Сомневаюсь... здесь же нет соответствующих лозунгов и призывов, обычный опрос с элементами обсуждения.
ERROR404Дата: Суббота, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 191
Награды: 12
Репутация: 102
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (lunohod)
так то ниче, но политикой попахивает, тема явно холиварная))


lunohod, я уважаю ваше мнение, возможно вы и правы. Я человек, далекий от политики и крайне отрицательно отношусь ко всяким "священным" войнам и разжиганию межнациональной вражды. Но тем не менее тема действительно политическая.
Объясню, что меня побудило создать подобный опрос. В последнее время в контролируемых властями СМИ усиленно идет антиамериканская пропаганда. Не знаю, помните ли вы это, но мне это напомнило советские времена, когда мы жили в полностью закрытом государстве, за железным занавесом. В армии мне пришлось два года охранять этот самый занавес на финской границе. В нашей стране в то время не было ничего американского, ни фильмов, ни сигарет, вообще ничего с лейблом "сделано в США". Американцы тогда были объявлены нашими главными врагами и мы в это верили. Я помню, что такое жить в постоянном страхе перед ядерной войной. В девяностые все изменилось, все перевернулось, американцы перестали быть врагами. Сейчас почему то происходит очередной разворот на 180 градусов по отношению к США и это меня настораживает. Я не хочу повторения холодной войны.
Изначально название темы было другим, наверное не самым политкорректным, меня интересовало, что пульсаровцы думают о причинах подобных перемен и подвержены ли вообще люди думающие (а другие сюда и не заходят как правило) какой либо пропаганде.

Как я сам отношусь к американцам? Отношение двойственное. С одной стороны я имел личный опыт общения с простыми американцами и они мне показались вполне адекватными приветливыми людьми. И это понятно - тупые люди не могут создать самое богатое и сильное государство. С другой стороны мне не нравится многое, что делает их правительство. Хотя то, что делает наше правительство, не нравится мне еще больше )
В одном я уверен на 100 % - они нам не враги.
andrnikДата: Суббота, 28.05.2011, 01:35 | Сообщение # 47
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Выбрал первый пункт сам в Америке не был но думаю что там живут обыкновенные люди,а насчёт их кажущеёся кичливости,то это гордость за свою страну и гордится есть чем,правительство у них проводит политику выгодную для своей страны,и ещё не известно,как вела бы себя Россия,имей она такую силу и влияние в мире,по промышленному потенциалу мы на уровне Италии,но тем не менее метим в "сверхдержавы",а американцев кроме как пендосы в инете мало кто назавает выпендреж один,да и только smile
meateaterДата: Суббота, 28.05.2011, 09:46 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (andrnik)
пендосы

Не называйте пиндосов пиндосами, они на это сильно обижаются.
andrnikДата: Суббота, 28.05.2011, 12:54 | Сообщение # 49
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (meateater)
Не называйте пиндосов пиндосами, они на это сильно обижаются.

Я их так и не называю,да и самое обидное оскорбление для американца,по моему слово-неудачник smile


Сообщение отредактировал andrnik - Суббота, 28.05.2011, 12:58
DeamyДата: Суббота, 28.05.2011, 12:58 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (andrnik)
.У них наверно самое обидное слово-неудачник

и именно этим словом они русских и называют taunt


andrnikДата: Суббота, 28.05.2011, 13:08 | Сообщение # 51
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Deamy)
и именно этим словом они русских и называют

Русского можно обидеть другим словом,не будем говорить каким,сам я белорус ,но менталитет с русскими один и "неудачником" никого из нас особо не обидишь.
DeamyДата: Суббота, 28.05.2011, 13:11 | Сообщение # 52
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Quote (andrnik)
ского можно обидеть другим словом,не будем говорить каким

боюсь американцы этого слова не знают biggrin


andrnikДата: Суббота, 28.05.2011, 13:42 | Сообщение # 53
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (Deamy)
боюсь американцы этого слова не знают

Насчёт подобных слов у них фантазии маловато. biggrin
vitas1978Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:14 | Сообщение # 54
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

америкашки выскачки,им только хвосты крутить коровам.Всё, чего они добились, заслуга русских второсортных умов, продавшихся за хот-дог .Как они могли быть первыми на луне, если они сейчас не могут ракету в космос запустить, на наших ракетах летают на космическую станцию.А лезут они везде, потому что ещё не получали по башке хорошенько.
meateaterДата: Суббота, 28.05.2011, 15:18 | Сообщение # 55
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Пожалуй, темку прикрою.
Форум » Архив » Корзина » Как Вы относитесь к американцам?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: