Четверг, 23.11.2017, 19:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: D@ryLeng 
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Признаки структурного программирования в нашем языке. (Наш язык похож на программу для общения.)
Признаки структурного программирования в нашем языке.
ssergДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:38 | Сообщение # 121
Академик

Награды: 545
Статус: Offline

Цитата Infinityst10 ()
Русский язык является основой всех европейских языков только в нём сохранились первичные звуки означающие направление и где находится объект - в у к с иЕвропейские языки сформировались на основе древнерусского, древнегреческого(древнежреческого) и латыни(военном языке) притом языки эти сильно искажены от изначальных и неудивительно в них смешались три языка.
Предлагаю Вам пойти учиться на филологический факультет.
Причем там факультет не один, а разбросан по языкам разных групп.
Ознакомьтесь для начала с азами происхождения и географии языков, а потом мы поговорим исключительно про русский.
Кстати очень интересно было бы узнать от Вас про язык инков, или басков, или готтеннотов...

я здесь
NebelungДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:46 | Сообщение # 122
Академик

Награды: 58

Цитата sserg ()
Не согласен, потому что и в других языках, кроме русского очень много заимствованных слов.Но это не мешает языку оставаться языком. Наречию - наречием. И слэнгу - слэнгом, название чего само по себе уже заимствованно ))).
Мне кажется, что со временем (очень большим промежутком времени) языки сольются в один.
И фонетика, и синтаксис, и семантика.
А потом будет новый сказ о Вавилонской башне )
  Я не спорю, что все у всех взаимствовали. Но русскому языку всего лет 300-400, где мы можем хоть, что то понять. До этого было куча наречий не связанных особо между собой, а тем более с современным русским языком. Из древнерусской речи, вы ничего не поймете. Приведите хоть одну научную ссылку, что я не прав.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 18.09.2017, 23:01
Infinityst10Дата: Понедельник, 18.09.2017, 22:46 | Сообщение # 123
Исследователь

Награды: 2

Автор темы!
Мне только учиться не хватало на филолога, с русским я уже достаточно хорошо разобрался, а другие языки меня мало интересуют.
ssergДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:54 | Сообщение # 124
Академик

Цитата Infinityst10 ()
Мне только учиться не хватало на филолога, с русским я уже достаточно хорошо разобрался, а другие языки меня мало интересуют.
Всё, что требовалось доказать )))
Действительно, зачем учиться?
Мы и так всё знаем!!!

Скажите, пожалуйста, а программирование только на русском языке или оно присутствует в любом?
И кто программист(ы)?

я здесь
ssergДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:00 | Сообщение # 125
Академик

Цитата Nebelung ()
Из древнерусской речи, вы ничего не поймете.
Я о том же )

я здесь
NebelungДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:06 | Сообщение # 126
Академик

Цитата sserg ()
Я о том же
 Исконно чей то язык может существовать только у племен, всегда живущих на одном острове. Которые сами его создали и ни с кем не общались.  Все остальные языки это каша из всего.

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 18.09.2017, 23:11
Infinityst10Дата: Понедельник, 18.09.2017, 23:12 | Сообщение # 127
Исследователь

Автор темы!
С русским возникла путаница после принятия христианства, при этом был придуман церковно славянский язык, сами люди же говорили на русском не сильно отличающемся от нашего.
NebelungДата: Понедельник, 18.09.2017, 23:20 | Сообщение # 128
Академик

Цитата Infinityst10 ()
С русским возникла путаница после принятия христианства, при этом был придуман церковно славянский язык, сами люди же говорили на русском не сильно отличающемся от нашего.
 Путаница в головах. Явная связь с Задорновым, у него схожие рассуждения о языке. Он хороший юморист, но ученый провалился с треском.

Сообщение отредактировал Nebelung - Понедельник, 18.09.2017, 23:24
Infinityst10Дата: Вторник, 19.09.2017, 04:39 | Сообщение # 129
Исследователь

Автор темы!
Коптский алфавит явно схож с нашим, а это 1-3 век, так что ничего Кирилл с Мефодием не изобретали, либо надо принять версию о фальсификации истории с её удлинением на 1000 лет, тогда всё это как раз и происходило в 11 веке и логично что не было никакой паузы в 1000 лет до принятия христианства, само христианство явно связано с Египетскими культами. В становлении христианства могли участвовать славянские волхвы, волхвы как известно встретили Христа в месте, над которым остановилась Новая звезда. Видимо славяне участвовали в создании древнегреческого(жреческого) языка, в котором есть многие русские корни, они смешались с местным населением и распространяли христианство.

Цитата sserg ()
Скажите, пожалуйста, а программирование только на русском языке или оно присутствует в любом?
И кто программист(ы)?

Построение русских слов: в слове есть звуки указывающие направление и где находится объект - с у в к о, какой это объект - н(новый), находится ли он в движении - г, производят ли с ним действие - д, соединяется ли он с чем то - и(союз), существует ли он - е(есть), маленькие слова - ор(сила), ра(свет), ар(земля) л(люди, связанное с людьми) м(мать, что то рождённое) т(ты, твердь) ж(жизнь, живое) это и есть программирование, всё строго определено, например стук(с ты у к(чему то)). В иностранных языках нет строгой логики они искажены и формировались из нескольких языков.
Когда создавали биологическую машину - человека, тогда и язык создали, а кто не ясно либо такие же как мы достигшие высоких технологий, либо роботы с искусственным разумом, так же могли создать люди которые не знают о своём происхождении вообще ничего, просто тупо скопировали себя, в любом случае должно быть ядро на основе которого создавался язык.

Сообщение отредактировал Infinityst10 - Вторник, 19.09.2017, 06:45
Алекс8602Дата: Вторник, 19.09.2017, 05:46 | Сообщение # 130
Пришелец

Награды: 125

Цитата Infinityst10 ()
Когда создавали биологическую машину - человека, тогда и язык создали, а кто не ясно либо такие же как мы достигшие высоких технологий, либо роботы с искусственным разумом, так же могли создать люди которые не знают о своём происхождении вообще ничего, просто тупо скопировали себя.
За себя говорите. Вопрос будет звучать иначе. Кто создал биологическую машину Infinityst10 или просто тупо скопировал с себя? Может какой-нибудь заезжий роботор инопланетный, так от нечего делать, поиграться, да бросил за ненадобностью...  biggrin 

Люди, конечно, будут пытаться создать машину себе подобную. Это заложено изначально "по образу и по подобию" в нас, людях. ...
Infinityst10Дата: Вторник, 19.09.2017, 06:49 | Сообщение # 131
Исследователь

Автор темы!
Дак создавать то особо ничего и не надо лишь разобраться в устройстве биологической машины - человека, как именно формируется разум в нём.
Алекс8602Дата: Вторник, 19.09.2017, 07:14 | Сообщение # 132
Пришелец

Награды: 125

Цитата Infinityst10 ()
Дак создавать то особо ничего и не надо лишь разобраться в устройстве биологической машины - человека, как именно формируется разум в нём.
До коле вам ещё в невежестве барахтаться. Машина это тело. Тело не человек. Это только его материальная часть. Разум же формирует работу этой машины, а не формируется... Человек-душа обладает всей полнотой знаний. Их только раскрыть надо...
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Признаки структурного программирования в нашем языке. (Наш язык похож на программу для общения.)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: