Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 12:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Дети Индиго. Вы встречались с ними (Дети удивляют.)
Дети Индиго. Вы встречались с ними
АретаДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:40 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

очень интересная тема, спасибо Громозеке....
Да дети это очень интересные создания.....Вспомнилось мне ...был Новый год, часы пробили 12 все чокаются.....настроение фееричное, и тут мой старший где-то 4 ему было... говорит а можно я желание загадаю...ну мы конечно давай.. все ждем и слушаем так вот он подносит бокал с газировной и говорит: хочу чтобы все жили счастливо и никто не умирал......Мы все сели.... ну что может пожелать ребенок там игрушки... Но такого поворота никто не ожидал....Я захлебнулась......Вообще я заметила, что дети с каждым поколением становятся прогрессивнее.....


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
dariaДата: Среда, 30.09.2015, 19:01 | Сообщение # 22
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 296
Награды: 48
Репутация: 276
Статус: Offline

Привет! 
Ну я 
ИНДИГО
2000 год в мае родилась!
ха-ха!
smile
музыка, речь, события... В голове как бы цвета имеют..и форму ( сложно описать). 
Допустим кто-то врет, то он серый, потом коричневый в туман растворяется и протухшим пахнет.
( понимаю, в глупые запишите!) 
ладно, я не обидаюсь, это я вам здесь решила сказать! 
Тема понравилась... 
Всем ораньжевого, желтого и фиолетового!
ля ля ля 
я смеюсь...! 
smile

Добавлено (30.09.2015, 19:01)
---------------------------------------------
А самая красивая это 5-я симфония Бетховена! 
Там и текст говорят о создании Мира и цвета и формы, картины как все было ( описать не могу-нет таких слов, точнее слова есть, но  очень сложные, как бы многомерные.., их не говорят, мыслепоказывают).

СанычДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:03 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2273
Награды: 30
Репутация: 210
Статус: Offline

Дети индиго, это результат эволюции Homo sapiens. Естественная реакция вида на изменения среды обитания. В частности, увеличении информативной нагрузки на мозг.
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Дети Индиго. Вы встречались с ними (Дети удивляют.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: