Воскресенье, 04.12.2016, 09:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Энигма 
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Происхождение НЛО (Ваше мнение о происхождении НЛО?)
Происхождение НЛО
myslitelmislitelДата: Пятница, 09.09.2016, 16:53 | Сообщение # 21
Знаток

Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Ocathne ()
Вам не кажется, что если вы достигли достаточно высокого уровня, для подобного контакта, все эти вопросы, кто и от куда, будут известны и верно растолкованы, поскольку высокий уровень позволяет это сделать без особых проблем?
 Мне не "кажется". Я всегда пишу о том, о чем ДУМАЮ. Они то знают. Но вся беда в том. что этого не знают люди. И что толку вступать в контакт с теми, кто не верит в их существование? А вступавшие в контакт начинают ссылаться на то, что это все им привиделось.Вступать в контакт с учеными? Для чего? Чтобы получившие новые знания и технологии применили их для того чтобы управлять этим миром? Человек ведь в основной массе своей не-разумен. Он эмоционален! А в пылу эмоций сколько всего люди натворили?
serselosДата: Пятница, 09.09.2016, 17:04 | Сообщение # 22
Космический ученый

Награды: 86
Цитата myslitelmislitel ()
Человек ведь в основной массе своей не-разумен.
  Очень интересно. А Вы себя причисляете к основной массе людей?
А то диалог выглядит несколько странным.
Разумный разговаривает с неразумным.

Сообщение отредактировал serselos - Пятница, 09.09.2016, 17:09
OcathneДата: Суббота, 10.09.2016, 10:39 | Сообщение # 23
Суперзнаток

Награды: 3
Цитата myslitelmislitel ()
Мне не "кажется". Я всегда пишу о том, о чем ДУМАЮ. Они то знают. Но вся беда в том. что этого не знают люди. И что толку вступать в контакт с теми, кто не верит в их существование? А вступавшие в контакт начинают ссылаться на то, что это все им привиделось.Вступать в контакт с учеными? Для чего? Чтобы получившие новые знания и технологии применили их для того чтобы управлять этим миром? Человек ведь в основной массе своей не-разумен. Он эмоционален! А в пылу эмоций сколько всего люди натворили?
Если вы достигли высокого уровня развития, в не будете верить в инопланетян или не верить, а будете точно знать, что они есть.
конечно толку нет, какой толк нам, к примеру вступать в контакт с муравьями или воробьями, так и им.

Добавлено (10.09.2016, 10:39)
---------------------------------------------
Наивно полагать, что высокое развитие подразумевает только лишь развитие каких либо технологии, науки, техники. Это  еще полное отсутствие границ раздела, любых идеологий, междуусобных войн и вообще каких либо войн в целом, может быть лишь изоляция или умертвление отдельных "особей", которые отклонились от норм поведения в обществе.Цель высокоразвитый цивилизаций, если таковым она является это лишь - созидание.

myslitelmislitelДата: Суббота, 10.09.2016, 15:14 | Сообщение # 24
Знаток

Награды: 2
Цитата Ocathne ()
Если вы достигли высокого уровня развития, в не будете верить в инопланетян или не верить, а будете точно знать, что они есть.конечно толку нет, какой толк нам, к примеру вступать в контакт с муравьями или воробьями, так и им.
 В их существовании я никогда не сомневался. В том то и дело, что вступать в контакт можно только с равными по Разуму. А нынешнее человечество, как это не прискорбно, псевдо-разумно, т.е. эмоционально. Если вдумчиво прочитать библейские строки об изгнании Адама и Евы из Эдема, то становится понятным, что произошло после того как они откусили от  плода Древа Познания Добра и Зла. "Они увидели, что НАГИЕ и УСТЫДИЛИСЬ". Ведь СТЫД, как и ДОБРО и ЗЛО, является одной из категорий эмоциональности.
Цитата Ocathne ()
Наивно полагать, что высокое развитие подразумевает только лишь развитие каких либо технологии, науки, техники. Это  еще полное отсутствие границ раздела, любых идеологий, междуусобных войн и вообще каких либо войн в целом, может быть лишь изоляция или умертвление отдельных "особей", которые отклонились от норм поведения в обществе.Цель высокоразвитый цивилизаций, если таковым она является это лишь - созидание.
 Высокое развитие цивилизации может быть только при высочайшем уровне Духовного развития. Все остальное является Прогрессом, но не Развитием. Это совершенно разные и не сопоставимые категории.
Цитата serselos ()
Очень интересно. А Вы себя причисляете к основной массе людей?А то диалог выглядит несколько странным.
Разумный разговаривает с неразумным.

Вот этим своим постом Вы и подтверждаете вывод об эмоциональности человека современного, поскольку основываетесь на принципе противопоставления.
pavelchehiyaДата: Вторник, 29.11.2016, 11:00 | Сообщение # 25
Пришелец

Награды: 0
Может быть, что часть происхождения НЛО была на других планетах в иной части Вселенной, а часть была создана людьми тут на Земле.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Происхождение НЛО (Ваше мнение о происхождении НЛО?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: