Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 19:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Захват НЛО в полете.Реально ли при наших технологиях? (Каким образом и с помощью каких устройств возможен захват НЛО?)
Захват НЛО в полете.Реально ли при наших технологиях?
ТУЛЯКДата: Четверг, 27.03.2014, 11:57 | Сообщение # 21
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Согласен. Разве можно идти с ШАШКОЙ против ТАНКА?? Эт ж СМЕШНО. или КОПЬЕМ против СТИНГНРА?? С цивилизациями,намного более развитыми,ТАКИМИ методами как ЗАХВАТ... taunt общаться прост ГЛУПО. Нас прост сочтут за ДИКАРЕЙ. И ,естественно,НИКТО ,НИКАКИХ технологий НЕ прост НЕ передаст,а наоборот,Могут сделать ЗАПРЕТ !!! Пока не поумнеем..
-----------------------------
Или НАВЕЧНО. sad Так и останемся ...в начале 21 века..


.
moorДата: Четверг, 27.03.2014, 17:51 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Другое дело, что "поймать" НЛО сегодня человеку невозможно в принципе. И то, что было, было чистой случайностью, которой уже может не быть никогда. 
Для Вас же, tron, эта затея стала утопичной, с того самого момента, когда Вы впервые озвучили ее, Вы должны понимать это, как и то, что дальнейшее продвижение в этом направлении способно  погубить все, что Вам дорого. Вы можете потерять и себя и своих близких. Вряд ли Вы готовы к этому, tron!

Добавлено (27.03.2014, 17:51)
---------------------------------------------
И потому я бы ответил на Ваш призыв, примерно так: если Вы конечно не провокатор, то Ваша идея вызывает у меня наибольшую симпатию, а вместе с ней и наибольшее сочувствие!

Очевидец00Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:10 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Как вы его захватите?Если они способны исчезать и имеют скорость света(возможно и больше чем скорость света).Я считаю если проявить на них агрессию они ответят тем же.Так же как и Челябинский метеорит,зачем они спасали?Для чего?При этом не нашли останков НЛО до сих пор.Они пытаются сказать нам что-то а мы отвечаем агрессией,поэтому не могут вступить в контакт с нами,а если вступят,то по рассказам контактеров,они как люди,теория дарвина может быть оправергнута и историю появления человечества узнаю реальную.Так же как и находки у Инков, статуэтки маленьких человечков из глины, они слеплены как люди в скафандрах.Возможно быть такое что много тысяч лет назад а и миллионы лет назад был контакт с планеты Небиры иными существами с людьми жившие до н.э..Посмотрите док.фильм "Запрещенная история".Просто НЛО не захватить,ибо вред сами себе сделаете и возможно всему миру.

Сообщение отредактировал Очевидец00 - Четверг, 27.03.2014, 20:13
ПерКосРакДата: Четверг, 27.03.2014, 22:43 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 756
Награды: 117
Репутация: 417
Статус: Offline

Да-а, рассуждения из серии, а кто кого победит, кощей бессмертный или терминатор.
14_комета_франкенштейнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:49 | Сообщение # 25
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 85
Статус: Offline


Цитата
Дикая мысль:а что,если попробовать захватить НЛО в полете?Либо при его приземлении(что более приемлимо).Причем постараться максимально сохранить НЛО.
 TRON , такое невозможно скорее НЛО не захватят , а НЛО захватит их.


конца света не будет
VanoTankДата: Среда, 04.03.2015, 14:42 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Первое правило языка гласит - язык нужен для других людей. Это означает, что если вы живёте один и больше людей нет, то вам не нужен разговорный язык.
Второе правило языка гласит - если вы не договариваете чего то другому человеку, то человек начнёт думать самостоятельно о том, что вы ему НЕ сказали, и обычно это не совпадает со сказанным, так как языком тяжело передать смысл сказанного.

По сему получается. Если вы знаете, что существует инопланетное нло и это нло вам ничего не говорит, то по второму правилу языка вы начинаете думать о том, что вам не сказали. Если вы не догадаетесь о том, что вам не сказали, вы будете пользоваться более примитивными методами, что бы забрать информацию.
.................
Если вас интересует ускорение без перегрузок, то единственное место где такое возможно это - ускорение свободного падения. Если вы хотите понять такое движение, то нужно идти в эти двери.

Если всё же допускать, что нло существует и их за это время не словили, а об этом говорят современные технологии, которые стоят в переди планеты всей, то есть, космические технологии. Если ракеты запускают так же, как во времена СССР, то это прямо говорит о том, что о инопланетных технологиях ничего не известно.

  Если учитывать то, что инопланетян не поймали за Х лет, это прямо говорит о том, что уровень аккуратности у них сверх высокий по отношению к нам.

  Если представить, что такие корабли инопланетян летают по космосу, где излучения не очень то полезные, то обязаны существовать защиты против этих излучений и как обычно это бывает, защита сильней чем излучение, поэтому удаётся выжить. Если вы попытаетесь сделать ЭМ бомбу, и даже если получится так, что бомба сработает возле корабля, то нужно подумать о защитах такого корабля против вашей бомбы. И если представить то, что вы знаете о том, что ваша бомба подействует, вам нужны обязательно знания о противнике, о котором ничего толком не известно из раздела "охота на"

Обычный охотник всегда знает, где словить свою дичь, то есть рыбак никогда не ловит рыбу в лесу, а медведей не ловят в океане. Следующее, что нужно знать охотнику, это где живёт тот или иной зверь, то есть знать где он ночует и только потом, можно понять радиус охоты дичи в следствии длительных наблюдений за дичью для того, что бы понять расписания дичи, потому что только при помощи расписания можно словить ту или иную дичь.
 Некоторые охотники понимают, что они так же являются дичью во время охоты на дичь, потому что любая дичь является охотником. То есть существует уровень охотника на дичь. И прежде чем охотиться на дичь, полезно оценить уровень охотника своего и дичи. Ни один нормальный, вменяемый охотник, не будет ловить медведя с голыми руками, когда медведь голоден и вышел на охоту, потому что такой охотник оценивает свои способности перед способностями дичи.
 Учитывая это, мы не знаем о дичи почти ничего, не знаем где живёт дичь, не знаем её расписаний и точно понятно, что уровень их охоты намного больше чем у всех нас только потому, что они летают по космосу.

 Учитывая то, что мне известно о внеземных цивилизациях, поймать их корабль не возможен в принципе на этом уровне развития человека, как и не возможно льву, съесть человека, который находится в клетке, специально заточеной для того, что бы лев в неё не проник. То есть, прежде чем сделать такую клетку, нужно знать о охоте льва практически всё. Если инопланетяне прилетают сюда, то они знают о всех кухне человечества, хотя бы потому, что они проходили это и у них есть все защиты против нашей атаки.

 Единственное что можно делать в этих условиях, это создавать технологии дальше, то есть улучшать технологии, как улучшали люди до нас и через Х лет, люди всё же поймают их или начнут сотрудничать.

Что бы улучшать технологии человечества, нужно знать об этих технологиях всё, только в этом случаи можно добавить новые мысли, а что бы покорять знания человечества приблизительно за 400 лет, нужно пользоваться универсальным знанием, без которого не работает не одна технология на планете Земля. Если такое знание есть, тогда можно найти недостатки в современных технологиях и только потом, можно изменить конструкцию современных летательных аппаратов.
shtonadobnoДата: Четверг, 05.03.2015, 16:25 | Сообщение # 27
Космический ученый
Группа: Модераторы

Сообщений: 1289
Награды: 270
Репутация: 1522
Статус: Offline

Вообще-то можно воспользоваться тем, что пришельцы тоже думают, что мы их не захватим.  biggrin
А если серьезно, то сейчас можно только привлечь их куда-нибуть, и надеяться что удастся собрать хоть какую-то информацию о них, прежде чем они поймут подвох))
Но лучше мирно контактировать.


Per aspera ad astra!
NebelungДата: Четверг, 05.03.2015, 21:24 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

НЛО перехватить очень легко. Узнать маршруты движения и подготовить ловушку. Добывайте развед.. данные,, будем ловить).

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Захват НЛО в полете.Реально ли при наших технологиях? (Каким образом и с помощью каких устройств возможен захват НЛО?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: