Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:49


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Путешествие во времени (Путешествие во времени)
Путешествие во времени
belogolДата: Воскресенье, 11.08.2019, 05:34 | Сообщение # 41
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Цитата sserg ()
belogol, с Вами абсолютно не интересно вести беседу, потому что Вы всё знаете!А что я могу сказать человеку, который всё понял и узнал? Ничего!
Ничего, кроме унижения своего незнания я не получу от него.
А еще издевки и смешки! Ну куда это годится в дискуссии? ) С уважением

Причем тут "унижение". Просто человечество наплевательски относится к философским законам. За это получают по мозгам через меня. Еще раз повторяю:
Библия это как человеку надо жить.
А, как устроен мир - это законы философии. 
Время - это разность между скоростью ДВИЖЕНИЯ и скоростью ВРАЩЕНИЯ.
Поэтому когда брать просто время алфизики не знаю (и не могут знать) куда идет разность.
Сам подумай:
Скорость ДВИЖЕНИЯ идет к БЕСКОНЕЧНОСТИ
Скорость ВРАЩЕНИЯ идет к НУЛЮ.
Время - разность между БЕСКОНЕЧНОСТЬ и НУЛЕМ.
Для твоей материальной сущности время идет к НУЛЮ
А, для душевной к БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Все в полном соответствии с религией и наукой)))
ShumwayДата: Суббота, 21.12.2019, 15:43 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 36
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Если машина времени будет кем-то создана, то она станет существовать, а если она станет существовать, то она станет ещё одной лодкой в русле реки времени. Можно изменить реальность, но нельзя повернуть вспять русло реки времени. Время есть метаматериальное понятие, зависящее от материи. Прошлого времени и будущего времени не существует. По этой причине, нет ни возможности, ни смысла в них путешествовать, как нет смысла идти в то место, которого нет, которое не существует.
belogolДата: Суббота, 21.12.2019, 15:53 | Сообщение # 43
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 501
Награды: 8
Репутация: 32
Статус: Offline

Цитата Shumway ()
Если машина времени будет кем-то создана,
МАШИНА ВРЕМЕНИ не будет создана, так как у ВРЕМЕНИ нет противоположности. Чтобы плыть вперед надо, что-то отбрасывать назад. Чего будешь "отбрасывать назад" даже не представляется, согласно АРИФМЕТИКЕ ВСЕЛЕННОЙ)))
dudeДата: Среда, 01.03.2023, 12:11 | Сообщение # 44
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 534
Награды: 22
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата Shumway ()
Если машина времени будет кем-то создана, то она станет существовать, а если она станет существовать, то она станет ещё одной лодкой в русле реки времени. Можно изменить реальность, но нельзя повернуть вспять русло реки времени. Время есть метаматериальное понятие, зависящее от материи. Прошлого времени и будущего времени не существует. По этой причине, нет ни возможности, ни смысла в них путешествовать, как нет смысла идти в то место, которого нет, которое не существует.
В этом ролике даже показали машину времени. Кроме того их не мало на Земде осталось и легко узнаваемые...
Форум » Философия и .... » Философия - как инструмент познания. » Путешествие во времени (Путешествие во времени)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: