Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 11:23


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Космос давно освоен. Аненербе постарались. (Союз немцев с Рептилоидами дал свои плоды.)
Космос давно освоен. Аненербе постарались.
ПAБИДата: Среда, 03.04.2019, 14:58 | Сообщение # 21
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 220
Репутация: 5293
Статус: Offline

parakletos2009, Это из одной Ваших ссылок:"Получается, что Бог есть, но Он не такой, каким Его представляют себе люди. Бог является Программой, которая образовалась в результате главного столкновения систем - УДАРНОЙ ВОЛНЫ (первого слова) и последующих столкновений хрононов, U и D кварков, нейтронов, протонов, ядер, атомов и молекул при проникновении систем друг в друга, что привело к широчайшему диапазону волн (слов), так как столкновения были не только лобовыми, но и, в разной степени, скользящими, как в бильярде."

А кто" Слово" то  произнёс ?! улыбнулось, такая конкретика как "лобовой удар". Если говорить о Боге , то в первую очередь  надо подразумевать Творца, а Творец не познаваем, ну после того как Творец свершил "первые шаги" в Творении, то можно ,уж, тогда говорить о его Посредниках(Богах), которые  "сыграли "на бильярдном столе.
И о Доброте!!!Есть такое в предании о Боге Богов Шиве:когда собрались все ветви религий для поклонения ему, в том числе и Бог Кришна(Нараяна),а  перед этим представители религий сказали Шиве, чтобы после поклонения он назвал самого лучшего преданного в поклонении ему.В это время мимо проходили отец с сыном и Кришна отдал им молоко и одежду ,которыми хотел поклониться Шиве , отдав мальчику и его отцу, то чем он хотел поклониться Кришна обратился к Шиве с такими словами:Прости меня Махадев(Бог Богов) , то чем я хотел начать поклонение тебе, но увидел их, у них не было одежды , чтобы укрыться , а этот ребёнок не ел давно , я отдал им всё , что нёс для предложения Тебе, на что Шива ответил:Но то, что ты отдал им , на самом деле было предложено мне, Нараяна. Это и есть истинное поклонение мне, искоренение нищеты, голода, насилия из этого Мира ,Дискриминация -тоже проявление насилия,выражение неуважения к кому то тоже-насилие,равнодушие-тоже насилие. Истинное поклонение мне заключается в установлении мира и ненасилия в Мироздании .Нараяна ты показал лучший способ поклонения мне .Если предложение молока не очищает сердца преданного , то оно бесполезно.Всё подношение мне бесполезно.Потому что где то в мире дети умирают от голода . Подходящее место предложить молоко это не моя обитель, где я обитаю и лично мне ,оно должно быть предложено ребёнку который изголодался  и не одет.До тех пор,пока  хоть один ребёнок  в мире голодает , значит и я голодаю и мой голод будет удовлетворён , когда ребёнок будет накормлен.До тех пор пока в этом мире страдает хоть одна Душа, значит и я страдаю. До тех пор пока несправедливость и дискриминация существуют, это значит,  что я мучаюсь от этих страданий. Мир во Вселенной значит спокойствие моего Ума,но если Мир находится во Власти беспорядков, а дорогие мне Люди постоянно  в состоянии Войны , то могут ли подношения которые, лично, мне делаются ,не принимая во внимание, что где то тысячи голодают и гибнут, и этими подношениями , якобы очистив себя,разве может это принести успокоение моему Уму!
Так что писать, говорить -быть там добрее и прочее,это только словеса, а дать хоть крошку нуждающему ,не быть лицемерными в отношении всего  и прочее ,это и есть истинная Доброта и широта Души . И надо начинать с себя и чем больше нас будет ,которые не словами , а поступками будут подтверждать свою Доброту, то и Мир будет исправляться!
А Аненербе?! так Ватикан также" облазил" все закоулки Мира , в поисках артефактов и прочего другого.НО Ватикан это Ватикан, а Аненербе себя "опустило" после того, как верховодой стал Гиммлер, конечно там в  подразделениях Аненербе  были сосредоточены "не последние" умы , но то ,что Космос давно освоен ,не землянами на данный моменты,было известно и предполагалась ,даже и до нашей эры.Может когда то  в древности и летали Земляне в Космос , если брать во внимание и в пример те же индийские виманы и ту же Махабхарату, но то, что в известные уже человеку времена  на Земле и именно Землянами ничего того полётного в Космос , кроме того как началось с полётов в прошлом веке не было.Я ,лично, уверена!


Учиться у всех не подражать никому

Сообщение отредактировал ludpresniakova - Среда, 03.04.2019, 15:07
0X0Дата: Среда, 10.04.2019, 17:06 | Сообщение # 22
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

jy49, приветствую!


Цитата
- Предположим добро есть, лагорифмы тоже умеем считать. Что дальше?
Видимо добра с логогрифами не достаточно для полётов в другие миры)))


Да. Так и есть.
smile

Цитата jy49 ()
Точно станет? )))


Да. Точно.
yes

Цитата jy49 ()
- Я тоже добрый, но я этого не знаю. Значит я злой? )))


Эта фраза была упрощённой.
Нет чистого добра, нет чистого зла.
Добро или зло это синонимы гармонии и, соответственно, хаоса.
Гармония = Добро. Хаос = Зло.
Крайние состояния на практике обычно не достижимы. Всё болтается где-то посередине.

Цитата jy49 ()
Думаю сперва нефть с газом люди всю выкачают.


Не успеют.
biggrin

Не могу добавить ссылку в сообщение.
Появляется ошибка сервера: "Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу".
Прикрепления: 1669952.png (90.9 Kb)


Сообщение отредактировал 0X0 - Среда, 10.04.2019, 17:27
jy49Дата: Среда, 10.04.2019, 18:28 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Новый ник лучше прежнего. Дружно продолжаем слушать музычку и смотреть картинки.  wink  biggrin

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
0X0Дата: Среда, 10.04.2019, 18:32 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline



Сообщение отредактировал 0X0 - Среда, 10.04.2019, 18:35
jy49Дата: Среда, 10.04.2019, 18:51 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Вот так то лучше.  yes  yahoo 
А то Аненербе.. Аненербе.. к чёрту их.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
parakletos2009Дата: Четверг, 09.05.2019, 06:21 | Сообщение # 26
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
Друзья, поздравляю вас с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

К сожалению, РОССИИ придётся ещё раз сломать хребет Фашизму, но, на этот раз, с отсечением Головы...









ЗНАНИЕ-СИЛА
jy49Дата: Четверг, 09.05.2019, 14:48 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Вы уж определитесь, пришельцы или люди. (Вашу сборную солянку не смотрел, но могу сказать, что Гитлер хотел построить настоящий НЛО, но правда ума ему не хватило, построил хрень какую-то на колёсиках. Обычно у захватчиков и убийц мозг мелкий, только отнимать и убивать могли. На мой взгляд, НЛО изначально предназначено именно для полётов в Космосе, а не для Войн на Земле. Так что, кто хочет познать НЛО, придётся сперва расстаться с земными средневековыми комплексами, включить в себе разумного мирного исследователя и спокойно изучать всё это, только так, а не по другому)

Что касается фашизма, то фашизм давным давно побеждён, и не нами, а нашими предками. Фашизма у нас в стране нет. С кем (чем) сейчас борется наше государство, не совсем понятно. Типа просветительская деятельность для даунов? Лично я свою историю знаю, даже более того. И дед воевал.

Что не понравилось: включил утречком телик, а там молодые старики и молодые бабушки, якобы ветераны войны, показывают якобы свои медали получившие якобы во второй мировой войне. Цирк, да и только. Уж лучше бы сказали, что ветеранов не осталось, а это так, просто показательное выступление. Против показательного выступления никто не против. А на цирк даже смотреть не хочется, выключил телик. Вот на салют схожу, пушки там настоящие, не из цирка. На поклонной горе красиво, и кукуруза вкусная.

Всех с праздником.


Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺

Сообщение отредактировал jy49 - Четверг, 09.05.2019, 15:35
parakletos2009Дата: Вторник, 23.07.2019, 19:26 | Сообщение # 28
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 33
Статус: Offline

Автор темы!
https://kosmos-x.net.ru/forum/32-3487-1

В 1860 году, немецкий физик Клаузиус вывел Закон, который назвали Вторым Законом Термодинамики. Он гласит:

"Тепло не может передаваться от холодного физического тела к тёплому."

Это значит, что даже очень горячая вода, на холодной плите, никогда не закипит.

Циолковский и Менделеев, этот Закон  начисто отвергли. Ведь, при этом, исчезнут силы Теплового и Светового давления, которые, например, не дают Земле упасть на Солнце, а силы Тяготения значительно возрастут. Все звёзды погаснут, произойдёт схлопывание вселенной-метагалактики в одну точку - Сингулярность и наступит Тепловая Смерть вселенной. В Сингулярности не будет Пространства и Движения-Времени, а это значит, что не будет и Кинетической энергии, необходимой для Большого взрыва. Совершенно очевидно, что такая Система сама взорваться не сможет! В этом случае, должна быть Антисингулярность. Только при столкновении двух Систем-Монополей (+ -) вселенная-метагалактика может родиться заново!

Если согласиться с тем, что вселенная-метагалактика существует для того, чтобы люди и другие представители Разума вкусно ели, мягко спали, всячески ублажали своё тело и, стремясь к этому, убивали друг-друга, то Великие Учёные были правы, но если учесть, что вселенная-метагалактика - не Дом для Сумасшедших, в котором можно вытворять всё, что вздумается, а Единый Живой Метаорганизм, в котором Разум должен выполнять свою определённую  Функцию, то Они глубоко заблуждались. (вселенная-метагалактика пишутся с маленькой буквы, так как она одна и других нет. Есть только Другие Жизни вселенной-метагалактики).

В Библии сказано:

"Спрашивай и тебе ответят, стучи и тебе откроют."

Я долго и настойчиво спрашивал: "Ведь должна быть Антисингулярность? Откуда берётся вторая Система-Монополь?" Мне ответили. Почти как Менделееву, мне дали Формулу вселенной, которая гласит:

Вселенная рождается заново после очередной тепловой смерти,
возрождая утраченные тепловую и кинетическую энергии,
необходимые для возникновения и развития разумной жизни,
роль которой, так как только вселенский разум способен
овладеть адиабатным процессом, заключается в делении материи
на две, относительно изолированные друг от друга, материальные
системы - монополи, которые после тепловой смерти видимой
системы и потери адиабатического состояния невидимой системы,
под влиянием возникшего взаимного тяготения, столкнутся и,
расширяясь, сольются в одну материальную систему, дав
начало новым условиям для возникновения микромира, макромира,
разумной жизни и новому витку в эволюции вселенной.


(Формулой считается предложение, которое начинается с Заглавной буквы и заканчивается Точкой).

ФОРМУЛА В РАЗВЁРНУТОМ ВИДЕ

В этом случае, складывается красивая замкнутая цепь: Столкновение двух систем-монополей > Ударная волна > Рождение Хрононов > Расширение систем, в состоянии плазмы, и взаимное проникновение друг в друга > Микро и макро завихрения > Рождение Кварков, Нейтронов, Протонов, Ядер, Атомов, Молекул, Звёзд, Планет, Галактик и метагалактики > Рождение и развитие Разумной жизни > Овладение Адиабатным процессом и создание параллельной, невидимой адиабатической системы > Перекачка Разумом материи из Видимой системы в Невидимую > Тепловая смерть Видимой системы и потеря адиабатического состояния Невидимой системы, так как Адиабатный процесс абсолютным быть не может > Взаимное тяготение и столкновение систем > Новый виток в эволюции вселенной-метагалактики.

Так, в соответствии с христианскими представлениями, Бог меняет Старые одежды на Новые. Видеть, как Бог меняет Старые одежды на Новые и остаться живым - не воз-мож-но!!!

АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС

Адиабатный процесс – это мелкая или глубокая изоляция физических тел от взаимодействия с окружающей средой. Глубокой изоляцией, например,является Шаровая молния, а мелкой – обычный Термос. Ведь важны не физические Тела, а Информация, которую они несут с помощью носителей электромагнитного и гравитационного взаимодействия - Фотонов и Гравитонов.

О ЧЁМ ГОВОРИТ ФОРМУЛА ВСЕЛЕННОЙ

Бог есть, но Он не такой, каким Его представляют себе люди. Бог является Программой, которая образовалась в результате главного столкновения систем - ударной волны (первого слова) и последующих столкновений хрононов, при проникновении систем друг в друга, что привело к широчайшему диапазону волн (слов), так как столкновения были не только лобовыми, но и в разной степени скользящими, как в бильярде.

Вселенная, как человек Рождается, Растёт, Стареет и Умирает, чтобы Вновь Родиться в Новом Теле. Поэтому существует Великое Множество Вариантов Жизни вселенной в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно! Исходя из этого следует, что между ними. иногда, может возникать Нелинейный Резонанс, что приводит к возникновению Порталов и перемещению физических тел, животных и людей в Параллельные Реальности - Другие Жизни вселенной-метагалактики. В области невидимой материи.

Только разуму дано владеть Адиабатным процессом (Информацией), который позволяет творить чудеса.

Это изменяя Информацию  физических тел были построены пирамиды из неподъёмных блоков. Это с его помощью размягчали камни до состояния пластилина. Это из-за него в нашей реальности появляются Снежный человек, Русалки, Лешие, Домовые и т.д. и т.п. . Это с его помощью созданы НЛО, способные одинаково свободно перемещаться в земной коре, гидросфере, атмосфере и космосе, вопреки всем законам физики. Это он исключает Гравитацию и делает физические тела невидимыми. Кроме этого, он даёт возможность людям длительное время обходиться без Тепла, Воздуха, Воды и Пищи, что очень важно при космических перелётах, так как все процессы будут происходить в замкнутом цикле, исключая Тепло-Массообмен с окружающей средой и превращая их тела в Свет - Шар.

Ну вот такой ответ. Осталось до людей достучаться....

Добавлено (23.07.2019, 19:38)
---------------------------------------------
https://kosmos-x.net.ru/forum/32-3487-1

В 1860 году, немецкий физик Клаузиус вывел Закон, который назвали Вторым Законом Термодинамики. Он гласит:

"Тепло не может передаваться от холодного физического тела к тёплому."

Это значит, что даже очень горячая вода, на холодной плите, никогда не закипит.

Циолковский и Менделеев, этот Закон  начисто отвергли. Ведь, при этом, исчезнут силы Теплового и Светового давления, которые, например, не дают Земле упасть на Солнце, а силы Тяготения значительно возрастут. Все звёзды погаснут, произойдёт схлопывание вселенной-метагалактики в одну точку - Сингулярность и наступит Тепловая Смерть вселенной. В Сингулярности не будет Пространства и Движения-Времени, а это значит, что не будет и Кинетической энергии, необходимой для Большого взрыва. Совершенно очевидно, что такая Система сама взорваться не сможет! В этом случае, должна быть Антисингулярность. Только при столкновении двух Систем-Монополей (+ -) вселенная-метагалактика может родиться заново!

Если согласиться с тем, что вселенная-метагалактика существует для того, чтобы люди и другие представители Разума вкусно ели, мягко спали, всячески ублажали своё тело и, стремясь к этому, убивали друг-друга, то Великие Учёные были правы, но если учесть, что вселенная-метагалактика - не Дом для Сумасшедших, в котором можно вытворять всё, что вздумается, а Единый Живой Метаорганизм, в котором Разум должен выполнять свою определённую  Функцию, то Они глубоко заблуждались. (вселенная-метагалактика пишутся с маленькой буквы, так как она одна и других нет. Есть только Другие Жизни вселенной-метагалактики).

В Библии сказано:

"Спрашивай и тебе ответят, стучи и тебе откроют."

Я долго и настойчиво спрашивал: "Ведь должна быть Антисингулярность? Откуда берётся вторая Система-Монополь?" Мне ответили. Почти как Менделееву, мне дали Формулу вселенной, которая гласит:

Вселенная рождается заново после очередной тепловой смерти,
возрождая утраченные тепловую и кинетическую энергии,
необходимые для возникновения и развития разумной жизни,
роль которой, так как только вселенский разум способен
овладеть адиабатным процессом, заключается в делении материи
на две, относительно изолированные друг от друга, материальные
системы - монополи, которые после тепловой смерти видимой
системы и потери адиабатического состояния невидимой системы,
под влиянием возникшего взаимного тяготения, столкнутся и,
расширяясь, сольются в одну материальную систему, дав
начало новым условиям для возникновения микромира, макромира,
разумной жизни и новому витку в эволюции вселенной.


(Формулой считается предложение, которое начинается с Заглавной буквы и заканчивается Точкой).

ФОРМУЛА В РАЗВЁРНУТОМ ВИДЕ

В этом случае, складывается красивая замкнутая цепь: Столкновение двух систем-монополей > Ударная волна > Рождение Хрононов > Расширение систем, в состоянии плазмы, и взаимное проникновение друг в друга > Микро и макро завихрения > Рождение Кварков, Нейтронов, Протонов, Ядер, Атомов, Молекул, Звёзд, Планет, Галактик и метагалактики > Рождение и развитие Разумной жизни > Овладение Адиабатным процессом и создание параллельной, невидимой адиабатической системы > Перекачка Разумом материи из Видимой системы в Невидимую > Тепловая смерть Видимой системы и потеря адиабатического состояния Невидимой системы, так как Адиабатный процесс абсолютным быть не может > Взаимное тяготение и столкновение систем > Новый виток в эволюции вселенной-метагалактики.

Так, в соответствии с христианскими представлениями, Бог меняет Старые одежды на Новые. Видеть, как Бог меняет Старые одежды на Новые и остаться живым - не воз-мож-но!!!

АДИАБАТНЫЙ ПРОЦЕСС

Адиабатный процесс – это мелкая или глубокая изоляция физических тел от взаимодействия с окружающей средой. Глубокой изоляцией, например,является Шаровая молния, а мелкой – обычный Термос. Ведь важны не физические Тела, а Информация, которую они несут с помощью носителей электромагнитного и гравитационного взаимодействия - Фотонов и Гравитонов.

О ЧЁМ ГОВОРИТ ФОРМУЛА ВСЕЛЕННОЙ

Бог есть, но Он не такой, каким Его представляют себе люди. Бог является Программой, которая образовалась в результате главного столкновения систем - ударной волны (первого слова) и последующих столкновений хрононов, при проникновении систем друг в друга, что привело к широчайшему диапазону волн (слов), так как столкновения были не только лобовыми, но и в разной степени скользящими, как в бильярде.

Вселенная, как человек Рождается, Растёт, Стареет и Умирает, чтобы Вновь Родиться в Новом Теле. Поэтому существует Великое Множество Вариантов Жизни вселенной в Прошлом, Настоящем и Будущем одновременно! Исходя из этого следует, что между ними. иногда, может возникать Нелинейный Резонанс, что приводит к возникновению Порталов и перемещению физических тел, животных и людей в Параллельные Реальности - Другие Жизни вселенной-метагалактики. В области невидимой материи.

Только разуму дано владеть Адиабатным процессом (Информацией), который позволяет творить чудеса.

Это изменяя Информацию  физических тел были построены пирамиды из неподъёмных блоков. Это с его помощью размягчали камни до состояния пластилина. Это из-за него в нашей реальности появляются Снежный человек, Русалки, Лешие, Домовые и т.д. и т.п. . Это с его помощью созданы НЛО, способные одинаково свободно перемещаться в земной коре, гидросфере, атмосфере и космосе, вопреки всем законам физики. Это он исключает Гравитацию и делает физические тела невидимыми. Кроме этого, он даёт возможность людям длительное время обходиться без Тепла, Воздуха, Воды и Пищи, что очень важно при космических перелётах, так как все процессы будут происходить в замкнутом цикле, исключая Тепло-Массообмен с окружающей средой и превращая их тела в Свет - Шар.

Ну вот такой ответ. Осталось до людей достучаться....

---------------------------------------------


ЗНАНИЕ-СИЛА

Сообщение отредактировал parakletos2009 - Вторник, 23.07.2019, 20:07
Форум » Вселенная » Освоение космоса » Космос давно освоен. Аненербе постарались. (Союз немцев с Рептилоидами дал свои плоды.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: