Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 12:57


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Творчество пользователей сайта » Наши работы » За пределами вселенной. (Мои фантастические рисунки.)
За пределами вселенной.
IvanAgapovДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:20 | Сообщение # 261
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 219
Награды: 87
Репутация: 332
Статус: Offline

Автор темы!


Мёртвый дов на пути молодого локсреаля.

Компьютерная графика. 2017 г.

Большой размер

Находящийся в центре дова локсреаль взорвался, разметав остальные локсреали в разные стороны и разрушив тем самым систему. Многочисленные локсреали превратились в блуждающие скопления миров — бродяг инкосма.

Один из таких бродяг, молодой локсреаль, летя с огромной скоростью в инкосме, неминуемо должен будет столкнуться с чужим довом, мёртвым уже очень долгое время, так как все местные локсреали исчерпали энергию и погибли, став безжизненной материей.

Во время столкновения с мёртвым довом, огромные запасы энергии молодого локсреаля — при
взаимодействии с материей — начнут цепную реакцию, которая приведёт к возрождению дова. И смерти молодого локсреаля…

Огромное количество новых локсреалей сформируется из хаоса энергии и в каждом из них возникнут мириады миров, где, в свою очередь, появится разум, возможно, никогда не узнающий, что он обрёл жизнь благодаря невольной жертве множества иных существ, жителей молодого локсреаля.

16 июня 2017 г.


Локсреаль - то, что мы называем всей Вселенной.
Дов - система локсреалей.
Полид - система довов.
Инкосм - пространство между локсреалями, довами и полидами.

Добавлено (11.12.2017, 14:20)
---------------------------------------------
Фантастическая гипотеза строения Вселенной.



Фантастический вариант гипотезы мультивселенной. В представленном варианте существует только одна Вселенная, нет параллельных вселенных и других измерений.
Прикрепления: 5917271.jpg (261.6 Kb)


Сообщение отредактировал IvanAgapov - Понедельник, 11.12.2017, 14:22
КасперДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:09 | Сообщение # 262
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Никакая она не фантастическая.
Так все и есть с тем исключением,что начало было,и стало быть Вселенная не бесконечна.
То есть она расширяется образуя новые Миры,в ранних,но имеет конечный,который в принципе начальный,внешний Мир,определяющий расширяющиеся границы Вселенной.

Конкретно:

Центр Метагалактики,но то есть системы галактик в которую входит и наша "Млечный путь",но то есть миллиарды галактик,в прошлом был центром галактики но современные галактики Звездными системами как Солнечная.
Еще ранее центры Галактик были Звездами,но ранее сверх тяжелыми Атомами образовавшимися из сверхлегкого состояния.

Метагалактики так же перемещаются вокруг Общего центра который так же был когда то Атомом. Центры во круг центра и т.д.,но до определенного предела.

Все фазы эволюции присутствуют одновременно,как и в эволюции организмов на Земле есть все фазы развития Разума.

Таких вот Вселен бесконечное число так как относительная пустота в принципе не имеет предела.
Они находятся в разных фазах эволюционного развития-это однозначно.

Теперь о том что говориться в видео о одной такой Вселенной-это невозможно.
Они образуются локально но относительная пустота не имеет границ.
Количество Вселен никак не может не быть бесконечным так как условия относительной бесконечной пустоты равны везде для зачатия.

Добавлено (11.12.2017, 23:06)
---------------------------------------------
То есть в видео Вселенная одна но имеет бесконечное число уровней систем образования,но на самом деле Вселенных бесконечное число но они имеют каждая свое количество уровней.

Добавлено (11.12.2017, 23:09)
---------------------------------------------
Блин короче сам же подтвердил что она фантастическая.
Последовательность уровней состояний в видео верное,только оно конечно.


Истина не одна-Она Едина!
IvanAgapovДата: Понедельник, 11.12.2017, 23:24 | Сообщение # 263
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 219
Награды: 87
Репутация: 332
Статус: Offline

Автор темы!
Каспер, Вы слишком серьёзно мои идеи не воспринимайте, я художник, а не учёный. Поэтому и говорю, что это фантастика. Спасибо за отзыв! Удачи!

Сообщение отредактировал IvanAgapov - Понедельник, 11.12.2017, 23:25
КасперДата: Вторник, 12.12.2017, 11:22 | Сообщение # 264
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата IvanAgapov ()
Каспер, Вы слишком серьёзно мои идеи не воспринимайте, я художник, а не учёный. Поэтому и говорю, что это фантастика. Спасибо за отзыв! Удачи!

Я никак Ваше видео не воспринимаю,но с помощью его поясняю устройство.
Спасибо,Вам!

Добавлено (12.12.2017, 11:22)
---------------------------------------------
Если сами можете делать такое видео,то можете исполнить модель эволюции Вечности Вселенных.
Модель рано или поздно сделают,по Истинной математике,и Вы можете быть первым,ускорив тем самым всеобщее прозрение.


Истина не одна-Она Едина!
пабиДата: Среда, 13.12.2017, 11:53 | Сообщение # 265
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

IvanAgapov, Красиво и музыкальное сопровождение хорошее и идея , вообще то, неплохая, Когда будет время для такой работы  у Вас , то думаю представите множество Вселенных  

Учиться у Всех , не подражать Никому!
IvanAgapovДата: Среда, 13.12.2017, 22:53 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 219
Награды: 87
Репутация: 332
Статус: Offline

Автор темы!


Искусственный дов Созерцание внутри полида Безмятежность.

Бумага «яичная скорлупа», шариковые ручки, чёрная гелевая ручка, гуашь. Размер 14х10 см. 2006 г.

Большой размер

Полид — система довов.
Дов — система локсреалей.
Локсреаль — то, что мы называем всей Вселенной.
Инкосм — пространство между локсреалями и довами.

Они не исчезли из бытия в результате глобальной войны или природной катастрофы. Их не уничтожил искусственный интеллект. Они так и не дождались конца света. Они начали заселять космос раньше, чем закончились ресурсы их родного мира. Они не столкнулись с иномировой агрессией, а нашли интересных и любопытных братьев по разуму.

Они вышли за пределы родного локсреаля, преодолели границы своего дова и уже долгое время исследовали полид. Они так и не смогли точно установить, когда возник первый росток их цивилизации, но активно изучали другие древние локсреали.

Однажды кто-то предложил проследить абсолютно весь путь развития жизни в отдельно взятом дове. Но новые довы уже не могли появиться в их родном полиде и было решено создать искусственную систему локсреалей. Во время создания дова, инкосмные археологи предложили воссоздать несколько локсреалей, полностью исчерпавших свою энергию. Предложение археологов приняли и, помимо дова, где развитие должно было пойти естественным путём, был создан дов Созерцание, в котором умершие от старости локсреали получили возможность пройти свой путь развития второй раз.

Разумная жизнь, которая со временем должна была появиться в Созерцании, в свою очередь получила шанс на этот раз выйти за границы дова, так как археологи выбирали для воссоздания только те локсреали, в которых разум так и не смог по тем или иным причинам выйти за их пределы.

28 июля 2012 г.

Видеозарисовка на тему данного рисунка. Для лучшего понимания включайте субтитры.

Прикрепления: 2919952.jpg (305.0 Kb)


Сообщение отредактировал IvanAgapov - Среда, 13.12.2017, 23:03
КасперДата: Четверг, 14.12.2017, 00:57 | Сообщение # 267
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата IvanAgapov ()
Во время создания дова, инкосмные археологи предложили воссоздать несколько локсреалей, полностью исчерпавших свою энергию.

Такого быть не может.
Вселенные расширяются за счет проявления в минимальных системах Материю составляющих энергии,с ускоренным количественным приростом на момент.
Системы проявления Вечны-их не сможет уничтожить ни какой либо взрыв ни чего либо еще что только можно придумать для разрушения Материи.


Истина не одна-Она Едина!
IvanAgapovДата: Четверг, 14.12.2017, 01:39 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 219
Награды: 87
Репутация: 332
Статус: Offline

Автор темы!
Каспер, внимательнее проанализируйте мои фантастические идеи. Возможно, Вы видите в них что-то другое, нежели я имел ввиду. Локсреаль - не Вселенная, на мой фантастический взгляд, а лишь её часть, как и наш мир (а Земля вполне себе беззащитна перед множеством угроз). Основная моя идея - то, что мы считаем возникшим в результате Большого Взрыва не является всей Вселенной. В результате Большого Взрыва возник лишь локсреаль, а не вся Вселенная. Вселенную, как таковую, мы ещё и не наблюдали. Вы же видели моё видео, в котором я остановился в конце на вопросах. Но и того, что я представил, мне хватит для творчества на многие года вперёд. Вам нужна истина в более глобальном варианте. Боюсь, моя фантастика для Вас бесполезна, так как я хочу открыть новые горизонты для творчества (рисунки, книги, фильмы), а Вам нужна истина для перехода на новые уровни познания. Но у меня нет истин, есть только фантазия, не более.
КасперДата: Суббота, 16.12.2017, 18:47 | Сообщение # 269
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1649
Награды: 16
Репутация: 151
Статус: Offline

Цитата IvanAgapov ()
Каспер, внимательнее проанализируйте мои фантастические идеи. Возможно, Вы видите в них что-то другое, нежели я имел ввиду.

Я понимаю что Вы выдумываете. Пользуясь случаям вношу поправки просто.
Зачем делать то чего нет если можно сделать то что есть на самом деле?
Большого взрыва не было-это чушь просто.
Вселенных много в Одной Вечности относительной пустоты.
Строение самих Вселенных как на видео только уровни конечны.

Добавлено (16.12.2017, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата IvanAgapov ()
Боюсь, моя фантастика для Вас бесполезна, так как я хочу открыть новые горизонты для творчества (рисунки, книги, фильмы), а Вам нужна истина для перехода на новые уровни познания. Но у меня нет истин, есть только фантазия, не более.

Зато моя реальность полезна Вашей фантастике.


Истина не одна-Она Едина!
ssergДата: Воскресенье, 17.12.2017, 01:17 | Сообщение # 270
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

IvanAgapov, очень хорошо, что Вы развиваетесь и осваиваете 3Д графику в анимации )))
Ваши творения и так завораживали и заставляли задуматься, а теперь в кубе )))
Творите и дальше!!! ) Спасибо


.
АстаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 10:36 | Сообщение # 271
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

IvanAgapov, здравствуйте!Вы чувствуете голограмму,она все больше и больше откроется Вам.Кто бы что не сказал идите в период.Возможно знание само придет к Вам.У человека 4 сущности,(это в нашем мире) одна активирует ваше подсознание,это отлично.Дерзайте!Говорят что Вы похожи на Сальвадора Дали, нет Вы это Вы, схожести не бывает, во Вселенной ничего не повторяется.Удачи!

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
IvanAgapovДата: Четверг, 09.09.2021, 12:20 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 219
Награды: 87
Репутация: 332
Статус: Offline

Автор темы!
Фантастический иной космос.

inshtast8824Дата: Суббота, 16.10.2021, 22:23 | Сообщение # 273
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 287
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline

Пытался по своему осмыслять в своей рукописи  тему о планете иного космоса в жанре треш - фентези " Тёмный трон ультромаринового жука "
- Вот что в момент голода важнее для насикомого это скорее будто какая то зеркальная переплетаемость реальных абстракций  в соплеобразных  мозгах гигантских инсектоидов уверенно передвигающихся с  невыносимым скрежетом своих неуклюжих конечностей в сторону  запаха крови новых жертв и по ходу кровавый  пир для жуков кровососов всё ж неизбежен и чем ближе к жертвам тем больше апетит в сопровождении громкого треска в чревах безжалосных, зловонных и в то же время генетически - практичных  паразитов... . cool


Сообщение отредактировал inshtast8824 - Воскресенье, 17.10.2021, 23:08
IvanAgapovДата: Среда, 08.12.2021, 15:26 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 219
Награды: 87
Репутация: 332
Статус: Offline

Автор темы!


Неотвратимая странность бытия.
Бумага «яичная скорлупа», шариковые ручки. Размер 15х20 см. 2021 г.
Большой размер: https://cs14.pikabu.ru/post_im....143.jpg

Когда-то очень давно существовал мир, во многом похожий на Землю. На нём существовал развитый разум, активно заселяющий дальние космические системы миров и налаживающий мирный контакт с инопланетными существами. И, как бы далеко не забредал разум в своих
странствиях в пространстве, всегда его взгляду открывался вид на привычный и знакомый космос.

Но, однажды, родной мир разума неожиданно (ну как обычно) начал трансформироваться во что-то непонятное и странное. И, как оказалось, мир не только изменялся сам, но и начал очень быстро изменять сам космос, наделяя его другими параметрами и свойствами. За считанные часы, по меркам Вселенной, конечно, родной космос разума превратился в странное и загадочное пространство, изучение которого пришлось начать с нуля.

Когда разум с большим трудом приспособился к новым условиям, началась трансформация того, что он считал всей Вселенной. Пространство усложнилось и разделилось на несколько частей, развитие материи и энергии в которых пошло различными путями, что в итоге должно было привести к тому, что в реальности появится система из пространств с различными вариантами космоса.

Глядя на все эти неотвратимые превращения реальности, разум понимал, что впереди его ждёт ещё что-то более странное и необычное, но, предсказать причуды природы и подготовиться к ним, он был не способен. Но что, если можно научиться управлять процессами изменения реальности и создать идеальный космос с понятными правилами и законами? С такими мыслями разум снова погрузился в процесс познания реальности, надеясь со временем найти инструменты для создания своей, только своей, управляемой Вселенной.
29 ноября 2021 г.

Добавлено (16.05.2022, 19:41)
---------------------------------------------
Иной взгляд на гипотезу Мультивселенной.

Прикрепления: 2757026.jpg (426.4 Kb)


Сообщение отредактировал IvanAgapov - Среда, 08.12.2021, 15:33
evalmer59Дата: Пятница, 22.07.2022, 07:43 | Сообщение # 275
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата IvanAgapov ()
Иной взгляд на гипотезу Мультивселенной
Из всех "иных" взглядов на "гипотезу Мультивселенной" верным может быть только представление о наличии в бесконечном Мироздании бесконечно огромного числа Больших Взрывов.
Один из которых и породил Нашу Вселенную.


Сообщение отредактировал evalmer59 - Пятница, 22.07.2022, 07:45
Форум » Творчество пользователей сайта » Наши работы » За пределами вселенной. (Мои фантастические рисунки.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: