Pulsar

Суббота, 04.05.2024, 06:01


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры » Игры » Новогодние космические приключения (Ролевая игра)
Новогодние космические приключения
TOLKIENДата: Суббота, 29.12.2012, 22:29 | Сообщение # 201
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Снегурочка)
Кощей, (по секрету кощею)... я знаю может тебя и бояться, твоего вида, твоей силы, но внешность не имеет значения, я знаю что твоя душа добрая, знаю....Может поможешь нам, мою матушку с Горынычем переубедить и до войны не доводить, и встретить дружно новый Год...


*Что-то заискрилось, засверкало вокруг Кощея. Он преобразился из страшного и ужасного в полне красивого. И тут Кощей понял, что из-за искренности Снегурочки преобразился он.*

Спасибо тебе, снегурочка. Твоя доброта преобразила меня.
Конечно я разузнаю.....(об этом завтра)


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
tiger888Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:30 | Сообщение # 202
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

На доброй ноте на сегодня закончим Антракт
Завтра в 13.00 по МСК продолжение


Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:36 | Сообщение # 203
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Нейа посмотрела на все сегодняшние события сквозь синие очки, и подумала: " Да, странные они какие-то все. Кристалл им всем нужен, даже думают, что нашли его. А ведь Кристалл Забвения находится в моем Сердце, и никто им владеть не может. Песни говорят я пела, да ведь мои песни никто услышать не может, потому что только те могут их услышать, кто сердце свое не потерял и разум не продавал. Да только мало таких осталось. Посмотрю, что завтра говорить станут."
tiger888Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:11 | Сообщение # 204
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Нейа, как это так? Кристалл не настоящий? blink
Шафелидов когда-то работал на меня! Вспомнила его!!!! Я его подчинила и не давала уйти! Он меня сильно обогатил. Вот теперь у меня какие технологии!!! Молодец работничек. Жаль что его в такой же кристал не превратила) Лежал бы у меня на полочке до нужного момента




Эх, вот только меня трехголовый куда-то завез. Я и сама не знаю куда. Закрыл в своем танке на курьих ножках. cry


Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:28 | Сообщение # 205
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Что касается Иглы Бессмертия, то Кощеевич, конечно, блефует - ведь Игла Бессмертия находится у Виконта Ш. (читайте предидущую тему-репетицию)

Да и то, что Кощеевич говорит об переселении своей Души в другой предмет - это тоже блеф. Хотя, доля правды в этом все же есть. (здесь Нейа многозначительно слегка улыбнулась)

Вообще, Кощеевич - большой Иллюзионист, хоть и не признается :-) и обманщик :-(

Никогда он добротой не освещал Путь Бессмертия, а только украл давным-давно Утраченную Руну.

Вот и мастерят теперь его приспешники кристалл за кристаллом, да только искусственные они, все выращены.

Запечалилась Нейа, посмотрела в Окно Мироздания и упала ей на ладонь слеза.

А тем временем Виконт Ш. разгуливал по Слепому Лабиринту в Подземелье своего Замка, в поисках смысла жизни, потому что утратил он его в безделии и виноупотреблении, и прочих оказиях, которые ему преподнесла Яга на Блюдечке с Голубой Каеемочкой.

- Когда же прилетит Жар-Птица? Или ее так и не вызволили из Золотой Клети в зоопарке Яги? - полумала Нейа.

- Все хотят знать будущее. А нет этого будущего. Умерло, не успев родится. Время давно остановилось, только никто этого не желает заметить. - подумала Нейа, и грустно вздохнула, потом встала с сафьяновой подушке на мраморной скамье, расправила складки платья, пошитого по древнекельтскому покрою, и направилась в Библиотеку. По дороге, по длинным коридорам и под высокими сводами, которые строили Древние Земляне, Нейа размышляла о том, какую же роль ей предложат в этот раз. Ведь и колдунью из нее (Нейо) делали, и вампиршу, и властительницу, и наложницу, и просто в каменную статую заключали и золотом обвешивали, и вообще говорили, что ее нет и никогда не было - на многие измышления горазд нечистый ум.
tiger888Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:55 | Сообщение # 206
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Как это нет Нейа будущего!!!
Когда весь мир будет у меня под ногою. То все по моему будет) Я его перестрою со всей моей злобной усердностью. devil Будет править зло и бесчестие! Окружу себя слугами темными, доверенными. (Не такими как Кощей - превращей в добротей) Подготовила колдовство для этого. И с помощью твоего кристалла буду править.
Вот и Снегурочку выкраду сделаю своей наследницей. Будет ведьмой... А всю доброту я выбью из неё.


Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:36 | Сообщение # 207
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Посмотрела Нейа в Зеркальце, а там Яга все злобствует и мысли подслушивает. Заплакала горестно Нейа, потому что поняла она, что Яга опять подмену Кристалла совершит.

- Снегурочку оберечь - одна надежда на нее, - подумала Нейа, утирая очи темно-синим шелковым платочком, и достала темно-синию сигару, что бы почитать темно-синию Книгу.

- Итак. Первая Руна Мира не помогла. Вторая Руна Запрета не имеет силы без Утраченной Руны. Если преждевременно найти Четвертую Руну, то Звездолет Пульсар на веки вечные останется прикованным к Планете Земля. Поэтому следует найти Утраченную Руну. Но где эта Руна может назодиться? - Нейа выпустила из уст темно-синий дым, и вспомнила, что когда-то в Школе Волшебников говорили о Седьмой Руне, которая, почему-то не была начертана.

- Пора почитать Книгу "Легенды Белых Звезд" - Нейа подошла к одному из Книжных Шкафов и стала поочередно смотреть книги, в голубых сафьяновых переплетах.
TOLKIENДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:54 | Сообщение # 208
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (Кощей)
Как известно, Кощей направился в свой мир. Там его встретила та, кого он не ожидал увидеть - Нейя. Они долго общались и пришли к некоему заключению. Теперь путь Кощея лежит в Швабрсбург....


Цитата (Нейа)
Песни говорят я пела, да ведь мои песни никто услышать не может


Нейа, тогда кто же был в моем подземелье? Кто же там встретил меня и пропел песни свои? Кто показал мне то будущее, которое без меня не получится? Кто? Кто?


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
TOLKIENДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:56 | Сообщение # 209
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

О нет....
Нейа стала для меня недоступной, ибо запретила редакторам ей ЛС отправлять biggrin

*Кощей временно отходит за кулисы*


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD


Сообщение отредактировал TOLKIEN - Воскресенье, 30.12.2012, 11:58
Ta-isДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:05 | Сообщение # 210
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Но тут Нейа увидела на Зеркальце сообщение от Доброго Кощеевича о том, что в подземелии виделся он с ней. Задумалась крепко Нейа о том, кто это под ее маской в подземелии верховодит, да чистые умы злыми чарами овевает, да Толщи Земли оскверняет?

Добавлено (30.12.2012, 12:05)
---------------------------------------------
А может и Виконта Ш. в том подземелии держит?

TOLKIENДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:05 | Сообщение # 211
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Ну когда же Нейа хоть на минуточку сможет снять свои круги защитные, да тать Лс отправить для неё?

SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
TOLKIENДата: Воскресенье, 30.12.2012, 12:41 | Сообщение # 212
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Нейа, я всё понял: кто-то и я кажется знаю кто окутал ваш разум (но только это не возможно, тем не менее так и есть). Не поддавайтесь влиянию. Не может быть того, чтобы вы не помнили того, что было несколько часов назад, как вы общались со мной.

Что касается иглы, то пускай бабуля ломает - от этого только иголке плохо станет.
Также, как я мог поработить Виконта, если я, он и дорогая Снегурочка обсуждали то, как можно найти Ягу.

Что касается Яги, то я поработал со своим камушком - интернтином - последний раз, где была Яга - болото. Горыныч забрал её туда. Дальше сигнал пропал: видимо бабуля разрушила всевидящий камень.

Цитата (Нейа)
песни никто услышать не может, потому что только те могут их услышать, кто сердце свое не потерял и разум не продавал.

Действительно, некогда я был некромантом - повелителем нечисти и зла (кем я был кем я был), но сердце и душу мою очистила Снегурочка (сама того не ведая, когда сказала, что может я страшеый и т. д., но всё таки есть добро во мне. И тут что-то окутало меня и я преобразился в то, что сейчас на Аве). Теперь я служитель добра.

Нейа, если у вас будут ещё вопросы, то можете мне довериться.


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD


Сообщение отредактировал TOLKIEN - Воскресенье, 30.12.2012, 12:45
milyadДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:08 | Сообщение # 213
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

devil привет! от всех моих трёх голов biggrin !
тут вот Бабулька захворала, занедужила sad ...
стресс наверно сказывается, эка какая перегрузка на старости лет,
да ещё и Снегурку забрали.
..........................
в общем аспиды гуманоиды - Земляне, если хотите звездолёт вернуть, загадки
придётся отгадывать biggrin
глянем на сколько Вы смышлёные biggrin :D tongue
............................................................
1. нужно продолжить афоризм и назвать автора:
"если возвратясь ночью домой Вы по ошибке выпили вместо воды проявитель, то................?

Добавлено (30.12.2012, 13:08)
---------------------------------------------
biggrin devil в общем так:
загадки загадывает biggrin НАША МАФИЯ biggrin
Яга может телеграфировать.
отгадывают все кому не лень biggrin


Сообщение отредактировал milyad - Воскресенье, 30.12.2012, 13:04
tiger888Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:11 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Горыныч, ответ наверное: значит надо идти к доктору, укольчик ставить))
Да, это я пыталась окутать своими чарами Нейю!


Все возможно!
TOLKIENДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:15 | Сообщение # 215
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Цитата (tiger888)
Да это я пыталась окутать своими чарами Нейю!


В принципе, как я и предполагал.


SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
Ta-isДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:21 | Сообщение # 216
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Да, - подумала Нейа, - жаждет власти Кощеевич, а прикидывается добреньким. Не хорошо, ох, не хорошо. Наверное, желает Кощеевич забрать власть у Яги - вот в чем причина беспорядков.

Добавлено (30.12.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Нейа устремила свой взор, через темно-синие очки, на Зеркальце и увидела небольшую змейку, которая запуталась в проводах.

- Бедненькая, - Нейа взяла маленькие серебрянные щипчики и прикоснулась к змейке - змейка тотчас испарилась.

TOLKIENДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:22 | Сообщение # 217
Любитель астрономии
Группа: VIP

Сообщений: 1889
Награды: 465
Репутация: 4035
Статус: Offline

Ох чует сердце моё, что Яга окончательно Нейю поработила. Нейа ногой на стороне бабули....

SW BKP1501 EQ3 (motors)
Nikon D3100/ Microsoft LifeCam Cinema HD
tiger888Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:23 | Сообщение # 218
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Когда Горыныч улетел, то Баба Яга нашла ключ от его чудо юдо танка. cool
Она открыла люк и выбралась на волю.
- Эх волюшка, моя родная, богатство мое ценное!
Села на свою старую ступу и полетела!


Все возможно!
Ta-isДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:27 | Сообщение # 219
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

- Доверие хотят купить, чары наслать, песни мои услышать, - а для чего? Только, что бы властью обладать.

Добавлено (30.12.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Затем Нейа вернулась к поиску Книги среди голубых сафьяновых переплетов. Но пересмотрев все до единой, ничего не нашла.

- Странно, что же с Библиотекой произошло?

tiger888Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:31 | Сообщение # 220
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Чувствую мысли Кощеевы, чувствую возвращается родимый, победит ли внутри него добро или моя злая воля обволокет?
Нейа,
снова мое берет, снова в твоих книгах доброе злым заменяется. И тебя может быть одолею!


Все возможно!
Форум » Разговоры » Игры » Новогодние космические приключения (Ролевая игра)
Поиск: