Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 11:42


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив конкурсов сайта » Лучший пользователь сайта
Лучший пользователь сайта
Admin-XДата: Суббота, 16.04.2011, 10:21 | Сообщение # 1
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые пользователи сайта. Предлагаю вам поучастововать в конкурсе "Лучший пользователь сайта"

Для начала давайте определимся с номинантами (группа не ниже проверенного), принимается как самовыдвижение, так и голос пользователя сайта. Мною будет выбрано 10 пользователей. Администрация сайта не участвует . Приз победителю - 500 WMR.

Назначение номинантов продлится до 25 апреля. Помимо главного приза первые трое номинантов получат ранг VIP.

Итак, поехали.
____________________
Добавлено 25.04.2011.

Конкурс вступил в окончательную фазу голосования, которое продлится неделю, до 2 мая. Так как мне стало невыносимо тяжело убирать большею половину конкурсантов, я разделил опрос на два варианта А и Б, чем увеличил количество участвующих с 10 до 20 . Большая просьба проголосовать в обоих опросах:

Вариант А

Вариант Б

Можно голосовать как за одного, так и нескольких ( а можно и за всех разом) пользователей wink

Внимание !! Пожалуйста ставьте галочки верно, так как возможности переголосовать уже не будет.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
Admin-XДата: Суббота, 16.04.2011, 10:21 | Сообщение # 2
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые пользователи сайта. Предлагаю вам поучастововать в конкурсе "Лучший пользователь сайта"

Для начала давайте определимся с номинантами (группа не ниже проверенного), принимается как самовыдвижение, так и голос пользователя сайта. Мною будет выбрано 10 пользователей. Администрация сайта не участвует . Приз победителю - 500 WMR.

Назначение номинантов продлится до 25 апреля. Помимо главного приза первые трое номинантов получат ранг VIP.

Итак, поехали.
____________________
Добавлено 25.04.2011.

Конкурс вступил в окончательную фазу голосования, которое продлится неделю, до 2 мая. Так как мне стало невыносимо тяжело убирать большею половину конкурсантов, я разделил опрос на два варианта А и Б, чем увеличил количество участвующих с 10 до 20 . Большая просьба проголосовать в обоих опросах:

Вариант А

Вариант Б

Можно голосовать как за одного, так и нескольких ( а можно и за всех разом) пользователей wink

Внимание !! Пожалуйста ставьте галочки верно, так как возможности переголосовать уже не будет.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
-Энигма-Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Lelenka, D@ryLeng, Konstantin...

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
KonstantinДата: Суббота, 16.04.2011, 11:45 | Сообщение # 4
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Энигма, Rommie, RW0LBR, tiy, marisabelka, Deamy, Lelenka, D@ryLeng, Luna

Admin-X, А в каком смысле лучший?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Суббота, 16.04.2011, 11:45
Admin-XДата: Суббота, 16.04.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Konstantin)
А в каком смысле лучший?

В смысле самый "Пульсаровец" Во внимания можно принимать как посты номинанта комментарии на форуме и в новостях , а так же его общий потенциал в жизни сайта.


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
АринаДата: Суббота, 16.04.2011, 12:49 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 719
Награды: 141
Репутация: 579
Статус: Offline

Русса, Луна - удивительно разностороннее мышление, интересные разумные собеседники, всегда в тему + непредвзятость и доброта, БаронКристиан - терпение, стойкость и верность своим убеждениям, еще из его постов можно выудить кучу интересной информации (если с удочкой к ним подходить) smile Деми такая юная и мудрая, вообще сложно выбрать, ведь каждый по своему хорош ))

С почти пустой бутылкой виски, размазанной тушью на щеках, с потухшей сигаретой в руках, она рассказывала подруге о том, как прекрасен этот мир
marisabelkaДата: Суббота, 16.04.2011, 13:13 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Mental, tiy, Русса, Bruno, tiger888, Melanie, Lelenka, Энигма, Konstantin, FROST, DonTimon, Холкен, IIП, D@ryLeng, Slava_72, Luna, Фобос, meateater, Bert@k, Niburu, r@v, Deamy, Диамант, паби, Alexia, Rommie, Арина, RW0LBR, Аленка 21 - ой, что-то много у меня получилось, но не перечислить приятных/добрых/умных для меня людей не смогла))) Очень рада, что есть такой замечательный сайт "Пульсар", который помог мне познакомиться с чудесными людьми!!!

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)

Сообщение отредактировал marisabelka - Суббота, 16.04.2011, 13:30
meateaterДата: Суббота, 16.04.2011, 13:52 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Со своей стороны гарантирую 2 звезды победителю.
tiger888Дата: Суббота, 16.04.2011, 16:17 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Rundogg - напористый, стремящийся в бой и с многочисленными идеями.
Melanie - интуиция на все окружающее, умение найти и увидеть в информации живую нотку для души.
Marisabelka - умение находить нужную информацию, душевный подход и дух исследователя.
D@ryLeng - стройность, легкость и красота изложения и интересные, полезные мысли.
Konstantin - интуитивный и аналитический подход в синтезе, умение находить нужную информацию,общительность.
FROST - философский подход, умение размышлять, но не мертво а живо.
Deamy - участие в жизни сайта и общение, интерес к Космосу и другим многим темам.
Rommie - участие в жизни сайта и общение, интерес к непознанному и сверхъестественному.
Luna - широкий круг затрагиваемых вопросов от науки и искусства до эзотерики
Lelenka - очень интересно читать посты, особенно истории. Душевный подход к жизни. Также чувствуется разносторонность интересов.
RW0LBR - наверное знает Все, от ядерных реакций до того, что творится на других планетах.
Защитник - краток и лаконичен, но объем и ценность его информации для развития человека огромна. Особенно понравились притчи.
Русса - очень разностороннее мышление, огромный опыт и полезность её информации. И за "золотые" руки.
Барон-Кристиан - стойкий и неподдающийся.
Холкен - настоящий непредвзятый ученый с новыми идеями.
alenka21 - аналитический подход и стремление познать и разобраться в неизвестной информации. Чувствуется свои размышления и полет мысли.

Не обижайтесь если кого-то обидел или не назвал. smile


Все возможно!
Quasar)Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:22 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 27
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline

RW0LBR
Luna
Konstantin
tiger888Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:29 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Наверное ничего нет плохого в том, что конкурс поддерживается материально. Многим это не помешает в наше сегодняшнее время.
Всех людей можно назвать стремящимися к знаниям, и выделять кого-то в отдельную группу неправильно. Но ведь набор претендентов идет от пользователей которые более-менее знают друг друга.

Можно считать этот конкурс просто стимулом к более многогранному знакомству, общению и построению дружеских , а может быть и любовных (кто знает?), гармоничных отношений, проверки своей интуиции о людях, стремление стать лучше и полезнее для общего (в данном случае для Пульсара). А не рассматривание этого как конкуренцию друг другу, за звание САМОГО САМОГО biggrin .
Зависти в выборе претендента тут не должно быть. Конкурс, я уверен, делася в таком ключе.

Я просто высказал свое мнение. Думаю его разделят и будут рассматривать так и другие.


Все возможно!
DeamyДата: Суббота, 16.04.2011, 19:27 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Konstantin, Rommie, Luna, D@ryLeng, FROST, marisabelka, Amaeth, Alexia, ButchSR.
свой выбор комментировать не буду. wink
_________________________________________________
и вообще я считаю, что мы тут все равны. wink


KonstantinДата: Суббота, 16.04.2011, 19:33 | Сообщение # 13
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Deamy)
и вообще я считаю, что мы тут все равны.

На мой взгляд тоже все хороши wink


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
RommieДата: Суббота, 16.04.2011, 20:28 | Сообщение # 14
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Я не могу написать несколько человек.......Я соглашусь Deamy, что мы все равны ;
Нет какого-то определенного человека, каждый здесь личность, несущая за собой свой мир!!!


Твори!
meateaterДата: Суббота, 16.04.2011, 20:32 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Двачую всех выше перечисленных.

Quote (Deamy)
и вообще я считаю, что мы тут все равны.

В некотором смысле... Уж вряд ли какой-то юзер, в последний раз посетивший сайт два года назад, не оставивший ни сообщений, ни комментариев, может претендовать на это звание. М? (:
RommieДата: Суббота, 16.04.2011, 20:37 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

Quote (meateater)
не оставивший ни сообщений, ни комментариев,

Кого ты имеешь ввиду? wacko Здесь, на форуме, вроде все имеют комментарии и форумы wink


Твори!

Сообщение отредактировал Rommie - Суббота, 16.04.2011, 20:37
meateaterДата: Суббота, 16.04.2011, 20:39 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: VIP

Сообщений: 2274
Награды: 175
Статус: Offline

Quote (Rommie)
Ты какого имеешь ввиду?

Я не имею в виду никого определённого.

Quote (Rommie)
Здесь, на форуме, вроде все имеют комментарии и форумы

Не все. Я видел юзеров, которые в последний раз заходили на сайт через день после регистрации.
RommieДата: Суббота, 16.04.2011, 20:41 | Сообщение # 18
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 139
Награды: 346
Репутация: 945
Статус: Offline

meateater, это да, но таких, здесь нет.....я имею ввиду на этом форуме wink

Твори!
BrunoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:09 | Сообщение # 19
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Русса, паби, Luna, alenka21, Konstantin, D@ryLeng, Deamy, Rommie, marisabelka, Lelenka, Melanie, Защитник сразу на ум пришли... субъективно (может кого и упустил сейчас, значит дополню). Вполне универсальные, разносторонние...

А вообще каждый вносит какую-то свою совершенно уникальную лепту... и вместе со всеми складывает мозаику, которую мы знаем как "Пульсар" smile

EntropyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:53 | Сообщение # 20
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Здесь очень много хороших людей!
даже не знаю...
D@ryLeng
marisabelka
Deamy
Luna
Lelenka
Konstantin
Диамант
Защитник


У меня песня, и это диагноз.
Форум » Архив » Архив конкурсов сайта » Лучший пользователь сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: