Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 13:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » НЛО? Ищу тех, кто видел нечто подобное. (НЛО)
НЛО? Ищу тех, кто видел нечто подобное.
fildsДата: Четверг, 02.12.2010, 02:00 | Сообщение # 21
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline

Автор темы!
Bruno, Вы однако молоток - голыми словами Вас не возьмешь. Позволю себе так же несогласиться в том, что моя позиция может быть Вам известна. Признаюсь: я еще и не открывал своих карт. Плюс несколько лукавил в самоопределениях: хотелось видеть КАК Вы будете отвечать на определенные провакации. Обтекаемость Ваш стиль... Насчет вашего желания финишировать: согласен может оно и к лучшему, хотя. полагаю. нащупывались весьма перпективные вопросы.
Quote
И хочу посмотреть со всех возможных сторон.

Повторюсь Таких, которые желают познания еденицы, массы только его в лучшем случае потребляют. Как говориться: попутного ветра. Может у Вас есть публикациии или Вы их планируете? Тогда сообщите. Буду признателен ...


Делай, что должен, и пусть будет, что угодно.
BrunoДата: Суббота, 04.12.2010, 20:17 | Сообщение # 22
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

filds, а Вы не так просты )
Quote (filds)
Повторюсь Таких, которые желают познания еденицы, массы только его в лучшем случае потребляют

Пожалуй, что да. Но на этом сайте/форуме их не мало...
А к публикациям не готов. Мало, что могу сказать миру.
Может позже...
smile
fildsДата: Среда, 08.12.2010, 22:00 | Сообщение # 23
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline

Автор темы!
Bruno, ok..
Quote
Но на этом сайте/форуме их не мало...

Каждому - свое. Не потеряйте своего "хочу", а то не обретете свое "могу". Я предпочитаю обсуждать что-то предметно, если то будет Ваша публикация - с удовольствием. Я всегда на связи - обращайтесь.

Ну а я все-таки как-то дочерчу тему.
Редкий кадр, по предположению, шаровой молнии. Очень сходно с тем, что видели мы.
Обращает на себя внимание то, что шаровая молния размером с автомобильную покрышку, то же было и у нас.

Источник: http://science.howstuffworks.com/enlarge-image.htm?terms=lightning&gallery=1&page=22

Прикрепления: 3255130.jpg (31.4 Kb)


Делай, что должен, и пусть будет, что угодно.

Сообщение отредактировал filds - Среда, 08.12.2010, 22:37
BrunoДата: Среда, 08.12.2010, 22:49 | Сообщение # 24
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

filds, Вы, вероятно, слышали/читали о работах Николы Тесла. Он молнии считал живыми между прочим и умел их вызывать. Достоверность сего конечно сложно определить, но любопытно. Якобы он с ними даже взаимодействовал каким-то образом, и они его "слушались".
C-L-AДата: Четверг, 09.12.2010, 00:11 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 20
Репутация: 110
Статус: Offline

Ээээ простите за некоректный вопрос.... А что вы делаете потом с теми кого нашли? Я имею ввиду тех, кто видел ЭТО

Только в тишине - слово
Только во тьме - свет
Лишь в смерти - жизнь...
fildsДата: Четверг, 09.12.2010, 19:13 | Сообщение # 26
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: -3
Статус: Offline

Автор темы!
Bruno, пусть слухи обсуждают старухи, девушки и им подобные. Мы же пытаемся узнать факты и говорить о них. Сегодня молнии "вызывают", что называется - запросто. Все новые модели лет. аппаратов проходят проверку на устойчивость при встрече с молнией. Все строго по законам электромеханики.
Другое дело то, что видели мы - я до сих пор неуверен, что это были молнии. Было ли это вообще
атмосферное электричество? Но другой формы энергии здесь - я не мог вообразить. Повторюсь: при рассветании (пробрезженье утренней зари в 5 часу) "они" стали блекнуть, точнее: становиться почти прозрачными. Кстати, фото очень удачное: очень близко к моим воспоминаниям: представьте такой же шар, который становясь прозрачным в конце концов растаивает в воздухе.
Кстати, наткнулся на любопытную статью: http://www.sunhome.ru/journal/51546

Причина редактирования: Неуважительное отношение к участникам форума.


Делай, что должен, и пусть будет, что угодно.

Сообщение отредактировал Mental - Суббота, 11.12.2010, 00:40
BrunoДата: Суббота, 11.12.2010, 15:48 | Сообщение # 27
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (filds)
Кстати, слово вцелом в значении вообще, целиком пишется слитно...

Смею сомневаться... нашёл правила и примеры раздельного написания. Не нашёл правил (или хотя бы исключений), говорящих о слитном написании "вцелом". Сразите меня аргументами. Пожалуйста, ссылку на конкретное правило в учебнике или где-то ещё (в противном случае буду считать себя правым smile )

Добавлено (10.12.2010, 22:49)
---------------------------------------------
filds, как Вы относитесь к гуманитарным и прочим наукам, не имеющих под собой фундамента из цифр, расчётов и прочих "явных" аргументов и экспериментальных доказательств ?
Уважаете ли, например, социологию, этику, философию ?
Просто интересно...

Добавлено (11.12.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Bruno)
filds, как Вы относитесь к гуманитарным и прочим наукам, не имеющих под собой фундамента из цифр, расчётов и прочих "явных" аргументов и экспериментальных доказательств ? Уважаете ли, например, социологию, этику, философию ?

Мда, вопрос снят с повестки дня... заглянул на Ваш сайт...
Тем более не очень понятно, как соотносится такой круг интересов с таким отношением к миру и окружающему обществу. Имея за плечами дипломную работу на тему "Постижение зла", держать в себе такую нелюбовь к окружающим...
Блокировка объективно заслуженна.

P.S. было бы любопытно почитать данный диплом.

Сообщение отредактировал Bruno - Пятница, 10.12.2010, 22:52
MentalДата: Суббота, 11.12.2010, 21:58 | Сообщение # 28
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Bruno, я после всего тоже посмотрел и обнаружил подборку избраных текстов. Это похоже на культ Зла. Зло-как-хобби. Это очень тяжело - быть переполненным не-радостью. Почитать Зло... Поэтому не удивляет такое презрительно-надменное отношение к Жизни.
На интересные мысли наводит факт появления такого участника: чем ярче "плюс", тем ярко выраженным может быть притянутый "минус"! Это, наверное, ни хорошо, ни плохо. Просто полярность. Но раз уж такое притянулось, значит, в этом месте "плюс" очень даже мощный! Высокие вибрации раскручены участниками на этом сайте. Это уже своеобразное Место Силы!
И сразу второй вопрос: какую пользу могут и должны извлечь обе стороны? Ведь здесь нет случайных людей!
Он нужен был нам для чего-то, мы нужны ему. Для чего? Поэтому блокировка не полная. Маленький, но Шанс...

Quote (Bruno)
Тем более не очень понятно, как соотносится такой круг интересов с таким отношением к миру и окружающему обществу.

На мой взгляд, этому человеку нужны не столько "интересы" в какой-либо сфере, сколько возможность ухватившись за некоторую сферу интересов (близких кому-либо), заниматься самопрезентацией, подпитывая чрезмерно раздутое эго, чувство собственной важности. Ему нужно поле для битвы, чтобы доказывать, что "все окружающие есть полное ничто". Он просто ищет повод для интеллектуальной драки. Интересная категория людей.
А в глубине, очень глубоко, спрятана низкая самооценка. На её фоне появилась тяга доказывать миру, что мир - "отстой". Просто в его жизни было не очень много радостных моментов. Да и сейчас вряд ли рядом с ним есть человек, способный сказать хоть что-то позитивное в его адрес. Нет в жизни Настоящей Радости... Замкнутый круг. Но он может его разорвать. Если пожелает.
BrunoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:41 | Сообщение # 29
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Mental)
Это очень тяжело - быть переполненным не-радостью. Почитать Зло...

Не уверен, что он его почитает. Просто ищет ответы на свои вопросы. По-своему. И в силу характера, "акцента на себя", обстоятельств получается так, как получается. Возможно.
Про полярности согласен )
Quote (Mental)
Высокие вибрации раскручены участниками на этом сайте. Это уже своеобразное Место Силы!

Понятие "место", наверное, будет несколько условным и размытым, но определённое средоточие линий имеется yes
Quote (Mental)
И сразу второй вопрос: какую пользу могут и должны извлечь обе стороны? Ведь здесь нет случайных людей!

Безусловно, случайных нет.
А "стороны" в данном случае нужны для согласования позиций и границ, для расширения горизонтов, для проверки на прочность. В движении мыслей, в соприкосновении противоположностей есть потенциал для Развития.

Quote (Mental)
На мой взгляд, этому человеку нужны не столько "интересы" в какой-либо сфере, сколько
...
Гордыня интеллекта, однако. Тоже считают грехом.
Quote (Mental)
Замкнутый круг. Но он может его разорвать. Если пожелает.

Безусловно )
BKonstantinДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:26 | Сообщение # 30
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Всем привет! Случайно,позапрошлой зимой сфотографировал в небе объект.Кто му же два раза. Сразу поясню ,что я лично его не видел,обнаружил уже при просмотре на компьютере. Место откуда сделано фото г.Симферополь,куэста "Неаполь-Скифский" с прошлого года археологический заповедник. Делал подряд около шести кадров. На двух фото запечатлён объект. Интервал между этими двумя кадрами около 5-6 секунд. В принципе специалист может определить скорость объекта. Ну и увеличенный вариант прекрасно показывает объём и цвет незнакомца. Кстати в том же году,летом удалось сфографировать Летающий стержень. Ну это другая тема. 
Прикрепления: 6655075.jpg (138.9 Kb)
BKonstantinДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:30 | Сообщение # 31
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Второе фото,объект почти скрылся
Прикрепления: 3976329.jpg (145.1 Kb)
Ice_CoolДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:32 | Сообщение # 32
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

BKonstantin, а где он? Я то я всё фото просмотрел не вижу smile

Никогда не сдавайся.
BKonstantinДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:34 | Сообщение # 33
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Ну и увеличенный вариант

Добавлено (10.06.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Белая точка чуть выше и левее Луны

Добавлено (10.06.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Объект по центру фото смещён кверху

Прикрепления: 9497403.jpg (192.4 Kb)
Ice_CoolДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:35 | Сообщение # 34
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

BKonstantin, спасибо. Сейчас понял. Похоже на колокол smile

Никогда не сдавайся.
BKonstantinДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:37 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Я по крайне мере назвал бы его колоколом
Ice_CoolДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:38 | Сообщение # 36
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

BKonstantin, ну как бы форма похожа.

Никогда не сдавайся.
BKonstantinДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:39 | Сообщение # 37
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

На втором фото видна только едва различимая блеклая точка,уже ниже ближе к Луне. Скорость видимо была приличная
Ice_CoolДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:41 | Сообщение # 38
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

BKonstantin, был на сайте уфолог. Вот тогда бы он вам сказал, что это. smile

Никогда не сдавайся.
BKonstantinДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:44 | Сообщение # 39
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Не хотел писать,но в лихие 90-е видел подряд две ночи треугольный объект. Одно успокаивает я был не один и все мои товарищи видели одно и тоже

Добавлено (10.06.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Интересно было бы узнать мнение специалистов

BrunoДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:21 | Сообщение # 40
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Такой "колокол" вроде как входит в перечень наиболее встречающихся типов НЛО. То есть его достаточно часто наблюдали разные люди и в разное время. И этот объект признан неопознанным (не подпадающим под имеющиеся виды земных летательных аппаратов) и искуственным (то есть не природным).

"Треуольники" тоже НЛО )
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » НЛО? Ищу тех, кто видел нечто подобное. (НЛО)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: