Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 04:09


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tiger888  
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Неопознаное в небе над Украиной (Непонятные обекты в небе)
Неопознаное в небе над Украиной
r@vДата: Пятница, 14.12.2012, 22:13 | Сообщение # 21
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1007
Награды: 40
Репутация: 264
Статус: Offline

Quote (Романтик-путишественник)
а еще я живу на Украине, Хмельницкая обл и каждый вечер на западной стороне виднеется звезда или нечто которе мигает разными цветами (синий, белый, красный и зиленый) на скока мне известно звезда так неможет мигать и темболее с большой скоростю смены цветов! может кто-то знает что это такое поделитесь своими знаниями! очень интересно!

Думаю это звезды Алголь smile
FREEKILLERДата: Пятница, 14.12.2012, 23:06 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 53
Награды: 4
Репутация: 113
Статус: Offline

Quote (Романтик-путишественник)
привет всем пользователям этого сайта! меня интресует вот такая вещь: часто в небе видно как пролетает с немалой скоростя светящей шар, может пролететь прямо а может по дуге. полет проходит не поровной траектории а по зигзагообразной. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. а еще я живу на Украине, Хмельницкая обл и каждый вечер на западной стороне виднеется звезда или нечто которе мигает разными цветами (синий, белый, красный и зиленый) на скока мне известно звезда так неможет мигать и темболее с большой скоростю смены цветов! может кто-то знает что это такое поделитесь своими знаниями! очень интересно! спасибо за внимание, с уважением Юрий!


Уважаемый Юрий На счет мигающей "звезды". То, что это звезда, это несомненно, а вот ее переливы и мигания в условиях атмосферы связанно именно с температурными колебаниями атмосферы. На счет объекта пролетающего: Это тоже интересное явление как: Вспышка «Иридиума»

Я и сам ренее когда был молод и не опытен, не смог связать эти "феномены" или ка либо объяснить. Кстати. Так как положение каждого космического аппарата известно с высокой точностью, возможно вычислить время появления таких бликов для любой точки планеты. Это и было первой причиной отнести это "явление" к ИСЗ. Для наблюдателя может показаться малая искаженность траектории, но не как не загзагообразная. Спутники пока не научились так летать. ))


-Мы так быстро живем, что не успеваем жить, как будто обещанный конец света через три дня, при этом каждый день у нас второй.
tiger888Дата: Суббота, 14.06.2014, 07:54 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Вчера видел пролетающий на небе объект. Летел без звука в направлении близком к Север - Юг. Довольно яркий. г. Запорожье. 22:00 UA.


Все возможно!
АретаДата: Суббота, 14.06.2014, 21:57 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tiger888, очень интересно, а по-твоему мнению что это может быть я видела такие у нас в деревне один или двойной......

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
tiger888Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:57 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Арета, не могу утверждать, что это был внеземной корабль пришельцев. Для этого нужны основания так сказать. Но почему то он меня привлек. У меня была уже одна такая видеозапись. Очень похожи. Скорей всего спутники с полярной орбитой http://www.sat.belastro.net/glava2/glava2.php.

Все возможно!
АретаДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:00 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

tiger888, нет я тоже не думаю что это инопланетяне smile .....но объект интересный...

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
АстаДата: Вторник, 17.06.2014, 08:13 | Сообщение # 27
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Доброе утречко всем!У нас в горах в близ Ельбруса всегда вылетают НЛО.Мы к этому давно привыкли,ночью его видно хорошо,днём ни разу не замечали,возможно от того что не когда.Она выскакивает из гор и рисует зигзаг в левую сторону,в право и в конце опять в лево и уходит в звездное пространство.А иногда над рекой Гумистой в ущелье  висит грушеобразная типа лампочки,большая и горит но не мигает.Мы стоим на балконе 9-го этажа и начали пригать рукоплескать и кричать мы вас поймали повисел немного, с минуту и потух,как буд-то кто то его выключил.После такого шара у нас всегда происходят волнение в народе. Думаю от нас многое скрывается.

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Форум » Разговоры » Вы очевидец! » Неопознаное в небе над Украиной (Непонятные обекты в небе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: