Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 14:43


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Размышление о начале Вселенной ((обсуждние по методике автора))
Размышление о начале Вселенной
felix333Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:06 | Сообщение # 181
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
в Библии, что (Иак 1:18) - это что, хвост собаки, а не ссылка?
Прочитай по ссылке (Иак 1:18), а потом расскажи, что там написано. Возможно сам разберёшься, что прислал
хвост собаки.
ВАЖДата: Четверг, 21.11.2013, 12:26 | Сообщение # 182
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 562
Награды: 23
Репутация: 89
Статус: Offline

Автор темы!
Библия как печатная книга, вроде бы, имеет самый большой тираж среди всех печатных книг. Уважаемые оппоненты, вы её читаете как Книгу, а почему я не имею право прочитать её как литературное произвеление - антологию (подборку произведений разных авторов в разных формах) и предложить свое понимание?
Цитата felix333 ()
ВАЖ, Вы попали пальцем в небо. Советую прочитать в библии (Иак1:18) и рассказать, что именно  там пишут об образе и подобии человека с богом.
Ваше замечание нетактично. А что вы ожидали? Я сразу обозначил свою нерелигиозность. Что касается утверждения Иакова, то он повторил Бог - Слово и все через Него начало быть. Я же, между прочим, вместо "чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий", конкретно и, по моему, понятно написал, зачем Он создал Адама (первого Человека), а то пришлось бы объяснять какие создания имеет ввиду Иаков.
Цитата саша8602 ()
Думаю, что это не так. Вы низводите до своего уровня, то, что выше вашего понимания, не укладывается стройную научную систему. ("...Музыку я разъял, как труп. Поверил Я алгеброй гармонию.") А попросту профанируете.

Я действительно довожу до своего уровня, о котором уже неоднократно заявлял, в частности см. начало данного собщения. Но, т.к., вы меня обвиняете в профанации, отмечу, что, по моему мнению, вы ещё недостаточно подготовлены для обсуждения подобных сложных тем. Цитирования Пушкина и "напористось" в ответах недостаточно для подтверждения вашей правоты.
Алекс8602Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:01 | Сообщение # 183
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата ВАЖ ()
вы ещё недостаточно подготовлены для обсуждения подобных сложных тем
Можно подумать вы достаточно подготовлены.... Хотя соглашусь, что как профанатор вы достаточно подготовленный экземпляр. :0)
И всё же вопрос к вам как весьма подготовленному. Что исказили в заповедях и как это возможно. Вы не отвечаете на вопросы и складывается впечатление, что вы всё же недостаточно подготовлены....


Сообщение отредактировал саша8602 - Четверг, 21.11.2013, 15:24
АстаДата: Четверг, 21.11.2013, 15:18 | Сообщение # 184
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата саша8602 ()
К сожалению факт, что современная официальная религия больше походит на сатанизм. Только это не религия, а политика. Религия и учение Христа не затронуты этими действиями мошенников и негодяев.

Вы тут правы!!!!!!!!!!!!!Только учение Христа до сих пор закрыта Ватиканом.Вопрос почему?Кому она мешает?Да потому ,что он не придерживался тому что пишу в книге.Почему скрывают кто была Мария Магдалена, и кто и кем был Пётр"Первозданный"?Что просил Петр  у Марии дать ему,а точно что хотел купить Пётр у Марии? smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Алекс8602Дата: Четверг, 21.11.2013, 16:17 | Сообщение # 185
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 4517
Награды: 126
Репутация: 614
Статус: Offline

Цитата ВАЖ ()
Он насадил Эдемский сад - рай, где любил ходить "во время прохлады дня", за которым надо было ухаживать. Но с "животными" Бог не мог бы общаться для того, чтобы объяснить как возделывать и хранить сад. И появился человек (Адам) - садовник, наделенный душею живою. Это и есть настоящее появление человека по образу и подобию божию.
По вашему Бог проявил Адама от скуки. Это вы Бога априори сделали скучающим, мучающимся от духоты. Очень философски, очень....
Ваша парадигма?

Добавлено (21.11.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Цитата ВАЖ ()
Я действительно довожу до своего уровня, о котором уже неоднократно заявлял
Я и говорю низводите до своего низкого уровня. Опускаете... выдаёте нагора суррогат.


Сообщение отредактировал саша8602 - Пятница, 22.11.2013, 04:22
viklehtiДата: Четверг, 21.11.2013, 17:28 | Сообщение # 186
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата felix333 ()
Прочитай по ссылке (Иак 1:18), а потом расскажи, что там написано. Возможно сам разберёшься, что прислалхвост собаки.

С Вами на "ты" я не переходил. И протрезвейте, прежде чем писать сообщения.

Ваше неадекватное состояние доказывается тем, что ссылка (Иак 1:18) была приведена к цитате, соответствующей этой ссылке.

Если приводится цитата в доказательство какого-либо утверждения, то это уже по определению означает понимание того, что там написано.

Добавлено (21.11.2013, 17:28)

Цитата
ВАЖ
Я сразу обозначил свою нерелигиозность. Что касается утверждения Иакова,
то он повторил Бог - Слово и все через Него начало быть. Я же, между
прочим, вместо "чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий",
конкретно и, по моему, понятно написал, зачем Он создал Адама (первого
Человека), а то пришлось бы объяснять какие создания имеет ввиду Иаков.


Вы невнимательно читали Библию даже как литературное произведение: Иаков не повторял несуразицу бог-слово, отсутствующую в Библии, и Иоанн Евангелист писал о том, что вначале было слово и оно было у Бога и было (т.е. и означало) слово: Бог, а не о некоем боге-слово.

Кроме того, Вы обозначаете свою нерелигиозность, но и имеете при этом нахальство утверждать зачем Бог создал Адама. Это также явная неадекватность.


Сообщение отредактировал viklehti - Четверг, 21.11.2013, 18:05
felix333Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:46 | Сообщение # 187
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Как-то в больнице по соседству оказался  верующий, разговорчивый, но глухой человек. Втечении 3 дней рассказывал, как Моисея любит бог , как он любит Моисея и бога.
Дома сходу засел за комп. Благо информации о Моисее и исходе много. Сделал
выводы и получается, что рабов евреев было несколько миллионов, египтян
немногим больше 0.5. Перешли красное море, где глубина 1500 метров, но сейчас
сделали поправку, нашлось место, где глубина 300 метров. Подошли они к горе
Синай. Марсианский пейзаж ни одной травинки не говорю воде и еде. Пробыли там 1
год и 40 дней. Предположим, что их было самый минимум 3 мил. человек. Сколько
воды и манны небесной в день понадобилось, чем животных кормили?  Чем обогревались? Это самая малость вопросов к
5 томам «Торы и «Ветхому завету».
ВАЖДата: Четверг, 21.11.2013, 18:53 | Сообщение # 188
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 562
Награды: 23
Репутация: 89
Статус: Offline

Автор темы!
Возможно я ошибся, но я рассуждал следующим образом. "В начале было Слово". В начале (всего!), т.е. до него ничего не было. "И Слово было у Бога" (а это кто такой?). Есть Слово, есть Бог (в этом контексте что-то другое!)., которому "принадлежит" это Слово. Получается совечность, Т.е. Слово не единственное начало. И разрешить это противоречие можно лишь через тождество: Бог - Слово или Слово - Бог. А потом Слово определить как Разум и, соответственно, Бог - Разум.
Именно, моя нерелигиозностьи позволяет мне утверждать, зачем Бог создал Адама. Ваша вера не позволяет вам логически рассматривать текст Библии, а мое неверие представляет мне такую возможность.

Небольшое замечание. Я разделяю ваше возмущение панибратством. А что же вы по отношению ко мне позволяете себе характеристики "нахальство" и "неадекватность". Корректнее было бы уточнить основание для моих суждений, а потом давать оценки.
felix333Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:02 | Сообщение # 189
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

ВАЖСначала было слово. И кому оно было сказано?
viklehtiДата: Четверг, 21.11.2013, 20:08 | Сообщение # 190
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата ВАЖ ()
Корректнее было бы уточнить основание для моих суждений, а потом давать оценки.

Вы не обижайтесь, но судить о том, зачем Бог создал Адама, можно только с религиозной точки зрения, исходящей из Писания и его различения.

Религиозная точка зрения (в истинном понимании религии, как науки о начале начал, и различения её от обрядов вероисповеданий, называемых религиями)  - это точка зрения объективная, а потому не претендующая на Ваше состояние верования или не верования.

Ведь Вы не будете говорить о структуре электрона, исходя из ваших субъективных предположений.

А на каком основании вы тогда судите о не менее сложных вещах, исходя из субъективизма? Верование или не верование не освобождает от незнания Писания и от неприменения различения в его исследовании.

Цитата ВАЖ ()
"В начале было Слово". В начале (всего!), т.е. до него ничего не было.

Не применяя различение, Вы уже ошибаетесь.

Библия начинается с оживления нашей пространственной среды и и оформления безвидной и пустой Земли. Потому вначале - это в начале творения нашей вселенной.

Это не значит, что до слова ничего было. Тем более что слово - это понятие, говорящее о другом понятии, в данном случае - о понятии изначальном или безначальном - о Боге.

Потому и в первом послании Иоанна (1Ин 2:14) говорится о познании сущего от начала, т.е. Христа-слова и о познании Безначального - Бога Самого.

Понятие же бог-слово - это абсурд и в Библии его нет.

Цитата ВАЖ ()
"И Слово было у Бога" (а это кто такой?).

Это и есть Бог Безначальный, который обитает в непреступном свете (1Тим 6:15).

Цитата ВАЖ ()
Т.е. Слово не единственное начало. И разрешить это противоречие можно лишь через тождество: Бог - Слово или Слово - Бог

Это не противоречие. Бог творит словом. Он только скажет - Будь - и оно бывает. Для творения же нашей вселенной слово означало Бог, слово не было богом, а слово было Бог. Это значит, что в первоначальном своём слове Бог обозначил Самого Себя или, иначе говоря, все другие слова о творении (да будет свет и так далее) проходили через это первое слово или Христа-слово (но не некоего бога-слово), как обозначение силы и премудрости Божьей в нашей вселенной (1 Кор 1:24).

И это потому, что основной задачей творения было создание людей - сначала на Земле, а затем  - на Сириусе-планете и т.д.

Цитата felix333 ()
Подошли они к гореСинай. Марсианский пейзаж ни одной травинки не говорю воде и еде. Пробыли там 1
год и 40 дней. Предположим, что их было самый минимум 3 мил. человек. Сколько
воды и манны небесной в день понадобилось, чем животных кормили? Чем обогревались?

Число 3 млн. - это уже слишком. Красное море расступилось от поля весовой гравитации части верхней Земли, проходившей в это время над Красным морем.

На эту часть верхней Земли и взошёл народ Моисея. Верхняя Земля была под воздействием лунной частотной сферы (она и сейчас вызывает приливы). Вследствтие этого верхняя Земля была наклонена к орбитальной плоскости всего на 5 градусов (как и Луна). Вследствие этого на ней и были почти райские условия существования. Манна небесная - это съедобные органические соединения, образовывавшиеся в той среде. Вода же была на верхней Земле всегда в избытке, поскольку и мир наш имеет водное происхождение.
felix333Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:14 | Сообщение # 191
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Число 3 млн. - это уже слишком. Красное море расступилось от поля весовой гравитации части верхней Земли, проходившей в это время над Красным морем. На эту часть верхней Земли и взошёл народ Моисея. Верхняя Земля была под воздействием лунной частотной сферы (она и сейчас вызывает приливы). Вследствтие этого верхняя Земля была наклонена к орбитальной плоскости всего на 5 градусов (как и Луна). Вследствие этого на ней и были почти райские условия существования. Манна небесная - это съедобные органические соединения, образовывавшиеся в той среде. Вода же была на верхней Земле всегда в избытке, поскольку и мир наш имеет водное происхождение.
В библии написано, что евреи провели, перепись и насчитали604 550 воинов, не считая стариков, инвалидов, женщин и детей. 3000000
чел. Это ниже минимума. Вы утверждаете, что красное море могло расступиться на
1500м. Браво. Ещё представите как 3 млн. человек + животные спускаются на дно,
затем поднимаются вверх. Альпинисты, да и только.  Хотя бы подумали, сколько времени потребуется
такому количеству людей перейти по ровному участку суши. Вы утверждаете, что на
краю пустыни и высоте более 2000 м. вода в избытке. Надо предположить, что с бурдюками  по воду ходили на Нил, Тигр или Ефрат. На
счёт манны небесной не могу поспорить. Бог в отличие от физиков может из ничего
сделать несколько тонн манны небесной и в течении 40 лет. Честно говоря, от Вас
впервые слышу о верхнем мире. Вы о Синайском полуострове говорите, как о рае.
Может быть, у арабов спросим так ли.
Fisher_27Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:13 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата ВАЖ ()
"В начале было Слово". В начале (всего!), т.е. до него ничего не было.
Первая книга Библии начинается со слов
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

и простите про слово там нет ничего ни на иврите, ни на греческом, ни на русском. Давайте уважать священные писания и людей которые пронесли их сквозь века и сохранили их слово в слово.


Сообщение отредактировал Fisher_27 - Пятница, 22.11.2013, 01:18
alenka21Дата: Пятница, 22.11.2013, 01:04 | Сообщение # 193
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

viklehti
Цитата
Вы невнимательно читали Библию даже как литературное произведение: Иаков не повторял несуразицу бог-слово, отсутствующую в Библии, и Иоанн Евангелист писал о том, что вначале было слово и оно было у Бога и было (т.е. и означало) слово: Бог, а не о некоем боге-слово.

ВАЖ
Цитата
Возможно я ошибся, но я рассуждал следующим образом. "В начале было Слово". В начале (всего!), т.е. до него ничего не было. "И Слово было у Бога" (а это кто такой?). Есть Слово, есть Бог (в этом контексте что-то другое!)., которому "принадлежит" это Слово. Получается совечность, Т.е. Слово не единственное начало. И разрешить это противоречие можно лишь через тождество: Бог - Слово или Слово - Бог. А потом Слово определить как Разум и, соответственно, Бог - Разум.
Именно, моя нерелигиозностьи позволяет мне утверждать, зачем Бог создал Адама. Ваша вера не позволяет вам логически рассматривать текст Библии, а мое неверие представляет мне такую возможность.

felix333
Цитата
Сначала было слово. И кому оно было сказано?
простите, что вмешиваюсь.

Может сначала и было слово. Пусть условно будет слово Бог. Тут наверное поменяю шапку и перейду на сторону viklehti . Прежде чем вылетит слово - должна быть мысль, планковская величина. Которая действует очень быстро и точно. И через минуту мысль становится конкретным делом. Звонки, договоры, довольные партнеры, реклама. Вот так и разрастается снежный ком. Ну, на примере вселенной. Дальше уходят выученные кадры - первой мыслью, и разрастаются дальше сами. Но есть различия. Проходит время, и прошлый опыт уже не годится. Нужно мутировать в ногу со временем.

Простите, объяснила на уровне экономиста.
Мне кажется имя БОГ, в начале и выглядело так. Оно и создало бога. Который сказал слово. И кто то бога задумал.


felix333Дата: Пятница, 22.11.2013, 01:39 | Сообщение # 194
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

alenka21, Сейчас трактуют библию, как хотят и кто хочет. Далеко ходить не надо. Цитирую
Цитирую viklehti сообщение №190 На эту часть верхней Земли и взошёл народ Моисея. ВерхняяЗемля была под воздействием лунной частотной сферы (она и сейчас вызывает
приливы). Вследствтие этого верхняя Земля была наклонена к орбитальной
плоскости всего на 5 градусов (как и Луна). Вследствие этого на ней и были
почти райские условия существования. Манна небесная - это съедобные
органические соединения, образовывавшиеся в той среде. Вода же была на верхней
Земле всегда в избытке, поскольку и мир наш имеет водное происхождение.alenka21  Вы что ни-будьподобное читали в библии?
Fisher_27Дата: Пятница, 22.11.2013, 02:21 | Сообщение # 195
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Мне кажется имя БОГ, в начале и выглядело так. Оно и создало бога. Который сказал слово. И кто то бога задумал.
Замысел Божий нам понять не дано потому, что он находится вне наших миров. Но понять и постичь все созданое им мы можем и должны. Не стоит рассматривать Библию как исторический роман и приписывать духовным действиям материю.
  Смотрите небо это свойство отдачи то откуда исходит свет создателя, земля это свойство получения полная противоположность небу темная и поглощающая свет. Эти свойства согласно Библии были созданы до того как появилась материя и имеют абсолютно духовные корни.    
 " В начале " - тоесть первопричина суть всего, распространяющееся на все остальное.
 "сотворил Бог" - произвел действие, разделение. 
В первой строчке Библии я вижу свойства в окружающего мира. Эти свойства противополжностей тьма-свет, положительный-отрицательный, холодный-горячий и т.д. Но суть описана в первых строчках Библии. Именно таков мир, состоящий из противоположностей. 
  А что было до "в начале" нам знать во первых необязательно, во вторых нет необходимости, в третих скрыто, в четвертых у нас нет даже теоритических возможностей к пониманию. 
Как можно понять то чего нет ни в нас самих, ни в нашем мире. И зацикливаться на причинах замысла пустая трата собственной жизни. А она так коротка. 
  Смотрите на свойства слов в Библии. Это очень увлекательно.
alenka21Дата: Пятница, 22.11.2013, 03:04 | Сообщение # 196
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Буквоеды

Добавлено (22.11.2013, 03:01)
---------------------------------------------
Аста
Цитата
Что просил Петр у Марии дать ему,а точно что хотел купить Пётр у Марии?

Это было Важно?
felix333
Цитата
Вследствтие этого верхняя Земля была наклонена к орбитальной
плоскости всего на 5 градусов (как и Луна). Вследствие этого на ней и были
почти райские условия существования. Манна небесная - это съедобные
органические соединения, образовывавшиеся в той среде. Вода же была на верхней
Земле всегда в избытке, поскольку и мир наш имеет водное происхождение.alenka21 Вы что ни-будьподобное читали в библии?

Понимаю. цитирование. Ну а зачем - пропустите. Тут вроде о начале начал. Вода была второстепенной. А это уже не к Вам.
Хотя по Вашему вопросу- какого хрена бежать с Рая?
Но очень сомневаюсь, что там был рай.
Fisher_27
Цитата
" В начале " - тоесть первопричина суть всего, распространяющееся на все остальное.
"сотворил Бог" - произвел действие, разделение.

Кто в Бога батарейки вставил?
Какой гад ему вообще часы подарил? biggrin

Добавлено (22.11.2013, 03:04)
---------------------------------------------
хоть бы котята не пострадали




Сообщение отредактировал alenka21 - Пятница, 22.11.2013, 03:41
Belyi777Дата: Пятница, 22.11.2013, 03:12 | Сообщение # 197
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 126
Награды: 39
Репутация: 188
Статус: Offline

Откровенно  говоря   .....  автор этой темы,,  совсем   не тот  выбрал  сайт  для таких  глубоких  познаний философии....  Да ,,  у него  огромный запас  информации  из книг..  ,  он всем хочет  доказать  именно  свою точку  зрения.....,,,  ТАК  КАК,    его  каждое  сообщение -добавление очень подробно аргументировано и  процитировано...   Моё  мнение    --  ни одна душа  на земле  не знает  начало начал...... а также конец  концов.!!!!   Мы просто  фантазёры не более..........................................     Через  500 лет  совсем будут  другие  мысли и мнения....,,   О начале и конце...........

Русский человек способен на многое,,, ради себя!!!
alenka21Дата: Пятница, 22.11.2013, 04:17 | Сообщение # 198
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

500 лет...............
правильно
неправильно...........
правильно...................
неправильно.........


viklehtiДата: Пятница, 22.11.2013, 10:19 | Сообщение # 199
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5660
Награды: 206
Репутация: 894
Статус: Offline

Цитата Belyi777 ()
Через 500 лет совсем будут другие мысли и мнения....,, О начале и конце...........

Уважаемый, если сейчас не будет хоть каких-нибудь мыслей на этот счёт, то через 500 лет у людей вообще уже не будет мыслей. И так всё направлено на животное потребление и программное обеспечение.

Автор темы, хотя я идеологически с ним и несогласен, молодец, что поднял эти вопросы и именно здесь - на общественно направленном сайте.

Цитата felix333 ()
Сейчас трактуют библию, как хотят и кто хочет. Далеко ходить не надо.

Различение не трактует Библию, а находит причины описанных в Библии следствий.

Вы же искажаете Библию, внося, извините, всякую чушь.

В Египет вошли лишь 75 душ сынов Израильских - Быт 46:27. Потому и вышли из Египта никак не больше тысячи. К тому же фараон распорядился перед этим ещё и убивать младенцев-мальчиков и израильтян.

Цитата felix333 ()
Честно говоря, от Васвпервые слышу о верхнем мире. Вы о Синайском полуострове говорите, как о рае.
Может быть, у арабов спросим так ли.
Концепция верхней Земли исходит из различения текстов Библии и Корана, как Писания целиком и -из концепции различения эволюции, и описана в занимательном различении2 и занимательном различении3.

Большинство гор - это остатки верхней Земли, имеющие тенденцию к оседанию, что приводит к ухудшению климатических условий (и это видно на примере района Сочи).

Цитата alenka21 ()
Хотя по Вашему вопросу- какого хрена бежать с Рая?Но очень сомневаюсь, что там был рай.

Ханаанская земля была последним остатком рая, которая также затем превратилась в пустыню.
Цитата alenka21 ()
Прежде чем вылетит слово - должна быть мысль, планковская величина.

Совершенно верно, потому вначале слово и было у Бога, который не имеет начала, будучи  Безначальным.

И обозначил Бог слово Бог для создаваемой им нашей внешней Вселенной. Это значит что для исходной Божьей вселенной ему не надо было себя обозначать, скорее всего - в виду полного единения в бытии той вселенной.
felix333Дата: Пятница, 22.11.2013, 11:17 | Сообщение # 200
Философ
Группа: Проверенные

Сообщений: 716
Награды: 22
Репутация: 159
Статус: Offline

Цитата viklehti ()
Различение не трактует Библию, а находит причины описанных в Библии следствий. Вы же искажаете Библию, внося, извините, всякую чушь.

В Египет вошли лишь 75 душ сынов Израильских - Быт 46:27. Потому и вышли из Египта никак не больше тысячи. К тому же фараон распорядился перед этим ещё и убивать младенцев-мальчиков и израильтян.
Вы лицемер и лжец. Свои бредовые фантазии выдаёте за библейскиеистории и факты.
Форум » Вселенная » Космос. » Размышление о начале Вселенной ((обсуждние по методике автора))
Поиск: