Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 12:07


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вселенная » Космос. » Небесный город, плывущий в космосе.
Небесный город, плывущий в космосе.
SerG93Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:47 | Сообщение # 81
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Фобос, Niburu, DonTimon, ещё пара таких постов, и я поверю в переселение душ, вы поняли о чём я. biggrin
NiburuДата: Суббота, 17.04.2010, 15:43 | Сообщение # 82
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

SerG93, конечно. Вряд ли кто-то забудет "прекрасные моменты" biggrin

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
tiyДата: Суббота, 17.04.2010, 16:06 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные







Я все пропустила, тему почистили, что ли? Объясните мне, пожалуйста, как voldemar вычислил город и при чем тут Кэтрин?
NiburuДата: Суббота, 17.04.2010, 16:09 | Сообщение # 84
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

tiy, он не объяснил. Вместо этого начал рассказывать про ураганы и полёты к солнцу. В целом пост был не по теме. Вот я и удалил его.

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
DonTimonДата: Суббота, 17.04.2010, 17:05 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

SerG93, да,понял.
Quote (tiy)
Я все пропустила, тему почистили, что ли? Объясните мне, пожалуйста, как voldemar вычислил город и при чем тут Кэтрин?

Он ещё и вокруг галактик гулял и две СЧД вычислил в центре Млечного пути. Какой умница, неправда ли?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
SerG93Дата: Суббота, 17.04.2010, 18:08 | Сообщение # 86
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Мне понравилось заявление про геливую заправку на луне, откуда он столько знает, эрудиция или . . . ? И кстати tiy, я тоже пропустил много постов волдемара, а сейчас уже поздно, попросил что б мне рассказали
NiburuДата: Суббота, 17.04.2010, 18:51 | Сообщение # 87
Философ
Группа: VIP

Сообщений: 932
Награды: 31
Репутация: 260
Статус: Offline

Кому нужно будет пересказать удалённое сообщение, то помогу. smile

Истина где то рядом: у нас под носом и ногами.
SerG93Дата: Суббота, 17.04.2010, 21:36 | Сообщение # 88
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 458
Награды: 14
Репутация: 74
Статус: Offline

Спасибо Nibiru, но я уже и так начинаю понимать в чем суть, всё в одном духе
DD134Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:10 | Сообщение # 89
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline

Ваш форум знаменит wink :
"Когда я узнал о существовании сотен фотографий Звезды, сделанных телескопом «Хаббл», то первым желанием у меня было найти эти фотографии. Я стал просить всех своих знакомых помочь мне найти эти фотографии, но… долгое время ничего из этого не получалось. И вот, когда я уже подумал, что НАСА уничтожило всё, что просочилось в прессу по этому вопросу, 2 марта 2010 года мне на сайт прислали ссылку на форум, на котором обсуждали именно фотографии белоснежного города, парящего в просторах Вселенной, сделанные телескопом «Хаббл» в декабре 1994 года!!! Случайно приславший мне ссылку на этот форум, сделал для нас со Светланой без(с)ценный подарок! "
-
http://www.levashov.name/About-2/about-12.html а здесь все объяснения по поводу летающего города, не "зрителем", а "участником".
Admin-XДата: Четверг, 29.04.2010, 14:07 | Сообщение # 90
Поиск пришельцев
Группа: Администраторы

Сообщений: 1773
Награды: 476
Репутация: 4244
Статус: Offline

Quote (DD134)
Ваш форум знаменит

Это хорошо.
Quote (DD134)
сделал для нас со Светланой без(с)ценный подарок

А можно поконкретней, кто она , если не секрет?


Всякое слово где-нибудь да оказывается подходящим. Квинтилиан
ГуняДата: Среда, 12.05.2010, 00:42 | Сообщение # 91
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Само существование человека уже заставляет задуматься.Строение клетки настолько сложно, что если ее создание произошло случайно, то Миг 29 случайно соберется из груды металлолома.Не думают об этом те, у кого времени нет, глупцы и те кто не хочет чтобы об этом думали.В существовании динозавров сейчас тоже сложно поверить, но они были.Земля пережила не одну цивилизацию и бог знает какие мы по счету и кто следующий. Кто ищет истину тот ее всегда найдет,не смотря на правдивые снимки которые пытаются заляпать фотошопом , якобы это подделка.На счет города не чего сказать не могу, но уверен,что дыма без огня не бывает. Походу кто то , опять под шумок замазывает правду связанную с этой историей. Типа отвод глаз. cool
DonTimonДата: Среда, 12.05.2010, 08:36 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Гуня)
опять под шумок замазывает правду связанную с этой историей. Типа отвод глаз.

А смысл какой?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ФобосДата: Среда, 12.05.2010, 19:48 | Сообщение # 93
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Гуня)
На счет города не чего сказать не могу, но уверен,что дыма без огня не бывает. Походу кто то , опять под шумок замазывает правду связанную с этой историей. Типа отвод глаз.

Вам кто-то это сказал, или вы сами решили до этого додуматься?


Интересно,а мы в своей стране живем?????
ГуняДата: Среда, 12.05.2010, 20:51 | Сообщение # 94
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (DonTimon)
А смысл какой?

А какой смысл был сжигать инквизиции на костре Джордано Бруно, ни одна организация ни в одной эпохе не любила просвещенную толпу дабы вопросов умных не задавало. Потери влияния чтобы не было. У инквизиции она была и ею не плохо пользовалась. Теперь подумаем что и как повлияло на ее ослабление .

Добавлено (12.05.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Фобос)
Вам кто-то это сказал, или вы сами решили до этого додуматься?

Просто мои размышления. В одной детской книжке было фото тарелки и подпись что ето типа подделка американца который снял обычную кормушку.Сейчас я узнаю в этом снимке немецкий летательный аппарат.Сейчас куча подделок с реальными фото попробуй отличи настоящий. Многие с иронией смотрят на статьи и снимки будучи увереные что ето прикол. Просто когда чтото проскакивает это сразу разбавляют слухами и домыслами. И к этому относятся , уже не серьезно.

Сообщение отредактировал Гуня - Среда, 12.05.2010, 21:04
ФобосДата: Среда, 12.05.2010, 22:35 | Сообщение # 95
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Гуня)
ейчас я узнаю в этом снимке немецкий летательный аппарат.

По данному поводу.Я тоже частенько видел и читал про то,что фашисты состояли в контакте с ВЦ.И что им давалось некоторое описание НЛО.Но не полностью,как мне думается.Так как они не смогли в итоге использовать свои аппараты для победы над СССР,есть мысль,что им специально не дали более подробного описания технических особенностей НЛО.
Вы молодец,Гуня,напомнили.Спасибос!


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Среда, 12.05.2010, 22:46 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (Гуня)
А какой смысл был сжигать инквизиции на костре Джордано Бруно, ни одна организация ни в одной эпохе не любила просвещенную толпу дабы вопросов умных не задавало. Потери влияния чтобы не было. У инквизиции она была и ею не плохо пользовалась.

Согласен, но сейчас не мрачное средневековье, сейчас все вопросы задают, и теории на любой вкус выкладывают.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ГуняДата: Четверг, 13.05.2010, 00:28 | Сообщение # 97
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (Фобос)
По данному поводу

Вряд ли Чужие были настолько щедрые или контуженые что могли слить инфу фрицам. Ребята они были умные продвинутые и до всего доходили почти своим умом. Вопрос в том , что либо они успели перевести заводы в Антарктиду Neuschwabenland и мы имеем счастье наблюдать их чудо оружие либо. Оригиналы которые пытались скопировать еще в 45-ом. Когда ажиотаж стал в 70-ых.
А вобще: я бы фонариком с удовольствием бы посветил бы в подземные океаны виновники потопов . Где плавает рыба целакант , лохнеское чудовище и стоят базы(возможно предки исчезнувшей цивилизаций типа Шумеров) НЛО.

Добавлено (13.05.2010, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (DonTimon)
не мрачное средневековье

Ха ха. Да ты можешь хоть все форумы заюзать, о том что теория дарвина бред.Но ни в одном учебнике истории и биологии не будет версия о том что эволюции не было (переходного периода ).Ученый может до посинения бегать и предлагать отработанный вариант водородного двигателя на котором даже самолет, летает толко зачем когда есть нефть, а значит влияние и власть.Многие открытия и наблюдения тормазят и прикрывают, высмеивают.Не спроста. И я думаю дело не только в людях.

Сообщение отредактировал Гуня - Четверг, 13.05.2010, 00:01
ФобосДата: Четверг, 13.05.2010, 07:35 | Сообщение # 98
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Quote (Гуня)
Вряд ли Чужие были настолько щедрые или контуженые что могли слить инфу фрицам. Ребята они были умные продвинутые и до всего доходили почти своим умом. Вопрос в том , что либо они успели перевести заводы в Антарктиду Neuschwabenland и мы имеем счастье наблюдать их чудо оружие либо. Оригиналы которые пытались скопировать еще в 45-ом. Когда ажиотаж стал в 70-ых.
А вобще: я бы фонариком с удовольствием бы посветил бы в подземные океаны виновники потопов . Где плавает рыба целакант , лохнеское чудовище и стоят базы(возможно предки исчезнувшей цивилизаций типа Шумеров) НЛО.

Quote (Гуня)
Ха ха. Да ты можешь хоть все форумы заюзать, о том что теория дарвина бред.Но ни в одном учебнике истории и биологии не будет версия о том что эволюции не было (переходного периода ).Ученый может до посинения бегать и предлагать отработанный вариант водородного двигателя на котором даже самолет, летает толко зачем когда есть нефть, а значит влияние и власть.Многие открытия и наблюдения тормазят и прикрывают, высмеивают.Не спроста. И я думаю дело не только в людях.


Мда....Вы хоть пишите без орфографических ошибок.А то я на некоторых точках и запятых,теряю нить ваших рассуждений.


Интересно,а мы в своей стране живем?????
DonTimonДата: Четверг, 13.05.2010, 09:29 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1945
Награды: 55
Репутация: 394
Статус: Offline

Города по-моему нет, размеры у него мягко говоря немаленькие. В световых годах измерять придётся.

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир.
ГуняДата: Четверг, 13.05.2010, 15:11 | Сообщение # 100
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline

Quote (Фобос)
Фобос

Я думаю вы меня простите. Не силен в правописании, да и на клаве с грехом пополам печатаю.

Добавлено (13.05.2010, 15:11)
---------------------------------------------

Quote (DonTimon)
Города по-моему нет, размеры у него мягко говоря немаленькие. В световых годах измерять придётся.

Муравей бы тоже удивился бы, узнай он о космической станции мир и о ее размерах посмотрев в подзорную трубу.Да к тому же в нано технологиях пророчат про поучков, которые сами себя клонируют и милиарды таких нано паучков будут ремонтировать организм. Может город самособерайка. Строился пару трилиардов лет для тебя много, для когото нет. А скорость света не предел.

Сообщение отредактировал Гуня - Четверг, 13.05.2010, 15:21
Форум » Вселенная » Космос. » Небесный город, плывущий в космосе.
Поиск: