Pulsar

Вторник, 23.04.2024, 21:10


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Осознанное сновидение.
Осознанное сновидение.
AlienoculusДата: Вторник, 24.01.2012, 12:06 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Hatos)
Вот тебе очень поможет..После ты просто будешь ..Так скажем удивишься от себя....Сказал очень мягко..

Ну,это понятно,найду много нового для себя. Я и сейчас удивляюсь полученными мной открытиями в какой-либо области знания. В этом мире много всего интересного. Даже изменение сознания (в данном случае сон) представляет не меньший интерес ,чем мистика. В этом состоянии чего только не увидишь, и сделаешь многое)


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
IstinaДата: Среда, 16.05.2012, 17:39 | Сообщение # 22
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 64
Награды: 7
Репутация: 53
Статус: Offline

А никого после окончания сноведений не трясло буд-то замёрз??? Когда на самом деле ты тёплый! Просто у меня бывает такое, когда спонтанно попадаю в ОС, но все чувства(боль, холод, грусть, жар, и.т.д.) настолько реальны, что я бы даже сказал реальнее реальнотси и если в этом ОС конец неочень хороший то я просыпаюсь мгновенно и зуб на зуб не поподает wacko Кароче колошмятит минут 10 dry Это нормально?

Умный человек чувствует то, что другие только знают!!!
ssergДата: Среда, 16.05.2012, 23:28 | Сообщение # 23
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (Istina)
А никого после окончания сноведений не трясло буд-то замёрз??? Когда на самом деле ты тёплый! Просто у меня бывает такое, когда спонтанно попадаю в ОС, но все чувства(боль, холод, грусть, жар, и.т.д.) настолько реальны, что я бы даже сказал реальнее реальнотси и если в этом ОС конец неочень хороший то я просыпаюсь мгновенно и зуб на зуб не поподает Кароче колошмятит минут 10 Это нормально?

Да нормально. А еще кроме "озноба" присутствует еще и паралич. Временный, конечно.
И что странно, трясет так, как буд-то бы с кровати сейчас свалишься, а оказывается лежишь абсолютно неподвижно.

Я, когда вхожу в ОС, меня всегда выкидывает через некоторое время - либо просыпаюсь с вышесказанными синдромами, либо просто в обычный сон.
Но на днях испытал невероятное. Я во сне понимаю, что сплю и думаю: "Ну вот, снова выкинет sad ". Жду, но ничего не происходит. Т.е. я во сне, я понимаю, что сплю, но меня не выкидывает. Это было круто, но в отличие от прошлых ОС я не мог подчинить себе сон. Я просто понимал, что я сплю, но все события в сновидении разворачивались сами по себе.


.

Сообщение отредактировал sserg - Среда, 16.05.2012, 23:29
АстаДата: Четверг, 17.05.2012, 00:53 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Ребята,вчера со меной произошло не что такое.Я уснула на левый бок,мне не разрешено так спать из- за сердца.Начал кто то нападать,отшвырнула куда по дальше и проснулась.Легла на правый бок,сделала глубокий вдох и посмотрела на часы.Уснула чере минуту.Опять начал нападать некое существо похожее на человеческую фигуру,но я точно знала что мертвец.Он решил в обятии задушит,но не то было,я кулаком ударил со всей силой в солнечное сплетение,после чего он как лист сложился,взяв его выкинула так далео,что и точку не видела и проснулась.Опять посмотрела на часы и увидела что спала всего 3 минуты.Я потом проверила пространство и поняла кто был.Надеюсь больше не пропробует,я была обсолютно спокойная и они меня затянули к себе.
Так нелбзя делать,не известно чем закончится.Того кого я отшвырнула долго будет мучится. smile wink

Добавлено (17.05.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Istina)
А никого после окончания сноведений не трясло буд-то замёрз??? Когда на самом деле ты тёплый!


Бывает если применит метод Костанеда,но потом пройдет,это энергия получила дисбалас,хорошо протрите ладони и все восстановится. smile


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
Baron33KrestДата: Воскресенье, 10.06.2012, 06:28 | Сообщение # 25
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 30
Статус: Offline

Quote
Ребята,вчера со меной произошло не что такое.Я уснула на левый бок,мне не разрешено так спать из- за сердца.Начал кто то нападать,отшвырнула куда по дальше и проснулась.Легла на правый бок,сделала глубокий вдох и посмотрела на часы.Уснула чере минуту.Опять начал нападать некое существо похожее на человеческую фигуру,но я точно знала что мертвец.Он решил в обятии задушит,но не то было,я кулаком ударил со всей силой в солнечное сплетение,после чего он как лист сложился,взяв его выкинула так далео,что и точку не видела и проснулась.Опять посмотрела на часы и увидела что спала всего 3 минуты.Я потом проверила пространство и поняла кто был.Надеюсь больше не пропробует,я была обсолютно спокойная и они меня затянули к себе.
Так нелбзя делать,не известно чем закончится.Того кого я отшвырнула долго будет мучится.

Хорошо,что у тебя есть такие силы)
Как то так случилось и со мной..
Могу сказать,что многое нам не известно,например,что есть души,что гуляют тут и очень хоят вернуться в тело и все исправить...Вот фильмы про зомби -с долей правды...Представьте как вы одеваете футболку перед вами...Очень похоже на то,как зомби протягивают руки вперед..Вся фишка в том,что их не забрали и на этом их цепочка остановилась..Жесть...Конечно,большинство обитают в своём измерении..Но бывают случаи,что и в нашем...Их называют призраками и привидениями..Поскольку они,большинство бед,то стараются нас пугать или делать так,чтобы вот не получилось...Им терять уже некуда...
С некоторыми можно установить диалог(не всем это возможно,нужна подготовка) и понять причину их прибывания на этом плане..Может помочь им..
Большинство из них,кокрас люди,что провинились...Некоторых отправляют с этого на тот свет,учителя....Но будет время и возможности изменятся...
В любом случае помните!!!!!!!!!!!!!НЕ БОЯТСЯ ИХ!Это люди ,просто без оболочки физической!Прогнать их можно молитвой!Либо светом из себя,у тех что достаточно его!
Есть еще фишка)ЧТо если после ужастного сна,вы чувствуте себя как лимон выжитый..Лучше помолиться...И силы вернуться вновь...
Объясню почему так,поскольку внетелесные люди не могут кушать то,что кушаем мы..Они кушают энергию-что по сути и является составляющей...Это живой организм....
Поэтому в защиту,молитесь!Или если есть силы свои,гоните нахлебников своим светом!


Любимая-Alienoculus...
Берегите своих жен)


Сообщение отредактировал Baron33Krest - Воскресенье, 10.06.2012, 06:37
AlienoculusДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:34 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Baron33Krest)
так,поскольку внетелесные люди не могут кушать то,что кушаем мы..Они кушают энергию-что по сути и является составляющей...Это живой организм....

Да. И со мной случалось, но меня никто не душил, однако во сне на меня хотели такие твари напасть, что лучше не припоминать. Согласна с тобой. Это могут быть чаше неупокоеные люди , а бывают (с очень малой вероятностью) нечто из иных миров. Они могут пролезть в дыру между нашими измерениями и вселиться в человека. Не зря же бесов изгоняют. Они все питаются Аста, энергией живых людей или вашим страхом.
Quote (Baron33Krest)
Поэтому в защиту,молитесь!

Это реально действует.


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
Ta-isДата: Понедельник, 11.06.2012, 13:51 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Сущности, которых Человечество называет "вампирами" и прочей "нечистью" не являются "продуктами" "внеземной цивилизации" - это местные сущности и существа, разного рода и происхождения.
AlienoculusДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:17 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Luna)
Сущности, которых Человечество называет "вампирами" и прочей "нечистью" не являются "продуктами" "внеземной цивилизации" - это местные сущности и существа, разного рода и происхождения.

Тогда мне интересно из какого места они взялись? :))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
менталистДата: Вторник, 12.06.2012, 13:29 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Автор темы!
из мозговых волн)

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
AlienoculusДата: Вторник, 12.06.2012, 15:36 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (менталист)
из мозговых волн)

может кто -то да, но не все))


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
ssergДата: Суббота, 16.06.2012, 23:11 | Сообщение # 31
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 731
Статус: Offline

Quote (менталист)
из мозговых волн)

Я бы не называл это волнами.
По-моему - это посылы (импульсы), которые способны изменять даже физическое состояние пространства иногда.
Мое мнение, что каждый из нас в определенное время или вампир или донор.
А сущности - это наших мыслеформ следы. Это информационные фантомы, которые "запрограммированны" выполнить некоторые функции.
И эти фантомы могут быстро исчезать, а могут и существовать столетиями в зависимости, какую задачу им следует выполнить.
А во время сновидения Мы чувствуем эти формы. И чувствуем как они влияют на нас.
А в осознанном сновидении мы способны запомнить и проанализировать происходящее.
Еще мы можем притягивать к себе тот или иной фантом, а можем и оттолкнуть.
Вот здесь и помогает МОЛИТВА - перестройка своего сознания и чувств на другой уровень восприятия.
Извините, что так путанно, но все мысли и чувства буквами выразить невозможно. smile


.

Сообщение отредактировал sserg - Суббота, 16.06.2012, 23:12
kingleon82Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:13 | Сообщение # 32
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Когда то прочитал книгу про дрему.садишься в кресло,берешь в руки тяжелыи предмет,держишь на весу рука на подлокотнике.если заснул то предмет выпадет и от стука просыпаешься,повторяешь снова,желательно Окончательно не проснуться.
Я в основном в ос вхожу через медитацию,сеичас простые сны вообще не снятся(либо не помню). 
Перед входом обязательно задаитесь целью,вопросом,что вы хотите конкретно. когда я просыпался то искал подсказку на вопрос,сами сны не запоминаю так как это лишь проекция сознания на осознанныи вход оператора.
В конечном итоге уткнулся в барьер,не могу уснуть,будто рядом кто то и подходит как только в сон проваливаться начинаю. в итоге запил.пиво помогало здорово.потом перестало.
При провале в сон разрыв сознания,шум в ушах(звон тишины), мысль что могу умереть.
В результате смирился с тем что могу умереть и продолжал проходить.провалился таки и оказался у себя в комнате,обстановка другая,умершие родственники снится стали.поначалу боялся
Для себя сделал вывод,меня не трогают,ну и пусть себе снятся.но ощущение страха не проходило.
Возник второи барьер,выидти из сна удовалось только с криком.
Мозг дал подсказку,вопрос-как преодолеть невидимыи барьер если висишь в пространстве,точки опоры нет,барьер типа резиновыи,отталкивает,как лизун но не липнет,натянутыи и достаточно толстыи.
Ответ нашел в конструкции детскои коляски,как ее сложить находясь в невесомости так,что бы оказаться внутри.деиствие-на,и,оборот.(наиборот короче)
Прошел таки и...у меня заехали шарики за ролики, что это такое? все очень просто,,
Начал мнить себя чуть ли не богом,даже погодои управлял.в реале.идет дождь.представляю что тучи раздвигаются,солнце выходит,дождь прекращается.и через час где то так и было,по разному делал всегда получалось.но ненадолго,на часа два три,или пол дня если на следующии день хотел.мысли читал,сеичас тоже могу но пока перестал зловредствовать.
Телепатия оказывается очень простое качество мозга.так когда человек думает,по сути ведет диалог сам с собои.то есть есть я и есть некое второе я.так вот если представить человека.знакомого например, то можно представить как он тебе отвечает в тои манере в какои ты его знаешь.второе я может принимать любую форму и отвечать как если бы кто то стоял перед тобои(это лучше чем разговаривать со стенкои и еще лучше чем разговаривать с самим человеком,так как человек любит возражать,а я не и с тех кто любит вести дебаты).Мало кто верит в телепатию,но это не так важно веришь или нет,подстроика занимает некоторое время,но работает на ура.так на вопрос откуда у меня возникла та или иная мысль,не моя,имеет прямое отношение.сразу скажу в мозг залесть нельзя,но можно направлять ход мыслеи.разговор ведется через второе я мое и второе его,короче подсознания.если человек не хочет что то вспоминать,то и не увидишь,мысли воспринимаются как свои собственные,естественно если кто то умеет держать пустоту в голове то и радар восприимчивее.
Разговор в ОС ведется на  телепатическои волне,подумал сказал,можно слышать,можно видеть но у меня как окзалось,третии глаз был не полностью раскрыт,а слышал не всегда что мог,так как сны осознанного характера,это либо сложная проекция мозга на впечатлительность оператора,либо это встреча с кем то не из этого измерения,либо подсознание шутит таким образом.
Так я пришел к выводу,что есть два параллельных мира,мир левого полушария и мир правого,существующие отдельно,развитие того или иного полушария приводит к отождествлению себя с более развитои сторонои,я левша,причем потомственныи,так что видение картины в целом это моя способность.попытка развить правую руку привела к тому что в одних снах я могу лететь а в других даже бегать тяжело.
Причем что либо происходящее во сне ассоциируется с окружающим,но на самом деле это все внутри себя.
Три фазы сна-дрема ,поверхностныи и глубокии,можно попасть в ОС и там снова уснуть тем же способом что и первыи,в результате попал куда то типа как ежик в тумане.
Дрема самое прикольное состояние,так живые люди полностью черные,но вокруг них некое белесое поле с короткими лучами,все вокруг в темноте,попытка проснуться удается не сразу.Иногда бывают светлые сны,как днем,вообще они как то чередуются,и заити в ос можно,только в определенное время.у меня пару раз днем и разок ночью.желательно быть выспанным.
Решил что хочу в ОС излучать свет,чтоб не в потемках бродить,в результате превратился в нечто типа демона,способного перемещаться с тела в тело,пото нечто вроде шаровои молнии,только белои .был момент когда в ОС ходил спрашивал какои сеичас год,число время,в ответ тупые выражения лица,задумчивость,и глаза чернеют,далее выход из сна.
В конечном итоге мне все это наскучило,зашел в ОС и заявил всем там что я их бог,что они это мои сон,что хочу чтоб все жили праведно.месяца два меня преследовали,поверьте это больно.
Не так давно разговаривал со всем миром из сна,но наяву,хожу бурчу,что то вроде раздвоения личности,только эдак так на миллиард не меньше,девушка моя думает что я спятил,я так тоже думаю,успокаивает мысль,что я социально не опасныи и реакция адекватная.
Перелопатил мозг вдоль и поперек,ничего интересного все и так знаю,но почему сны такие как будто я в другом мире которыи очень на наш похожии,в результате наткнулся в инете на книгу турбо суслик,сеичас полярности разгружаю.
Был один раз в аду,червивыи хер,какои то током меня хотел долбануть(50000 вольт для начала) и сожрать ,я убежал и вышел из сна.чего не скажешь о том,в чьем теле пребывал,сожалею,что не помог,я в этом к сожалению мало чего понимаю,доходит как до барана,может кто подскажет что нибудь.
Я как понял я воин света призванныи бороться со злом,работал в группе в осознанном сне,бил людеи в черном,вооруженные до зубов,уровень логическии,фантазия не канает,сила воли главное определение исхода борьбы.
Сеичас расторг договор,попросту отказавшись от дальнеишего обучения о чем немного сожалею,(на последок мне сказали что семь(или девять) кругов ада проиду после смерти)но вот что,подозрение на то а надо ли мне это вообще и за тех ли я воюю,так как что то странное происходит в реальнои жизни,соседеи люди в черном посещают,(посещали,и слышу порои звуки странные,когда посторонее сознание рядом как будто
 бабочка где то жужит и комп мигает,как будто отключиться хочет)   Началось все с осознанных снов,а закончилось тем что наяву мир из сна слышу ,общаюсь,сеичас связь отключилась,я так подсознанию приказал.Боюсь что это еще повторится,мне же интересно,много чего узнал нового,чего в реале никогда б не узнал.Сразу скажу в психушку не поиду,перед сном молитву читаю,помогает,ОС больше страшных нет,так за развитием наблюдаю.

Вот такая вот история у меня за последних пол года.
jy49Дата: Понедельник, 12.11.2018, 05:38 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 278
Награды: 25
Репутация: 35
Статус: Offline

Автор темы скопировал на форум не технику, а какую-то исповедь неудачного наркомана. В тексте то и дело прослеживается юношеский кайф, кайф, названия наркоты и т.д. biggrin  Такие люди никогда не входили в ОС, они даже не представляют для чего вообще нужны осознанные сновидения. Если вдруг кому-то хочется быстрого кайфа, выпейте водочки стакан, будет весело и легко. А кому нужны ОС-ы, обращайтесь и ищите специалистов. wink

Доброта, любовь, честность, экологические технологии спасут наш мир ☺
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Осознанное сновидение.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: