Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 01:47


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tiger888  
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Параллелный мир.
Параллелный мир.
ДилайнаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:13 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 150
Награды: 16
Репутация: 67
Статус: Offline

Quote (sibor)
для земли нет других ситуаций.
только материальный мир, иначе абсолютный выход в в состояние неуравновешенности.

Наш уровень существования (включая Землю, естесственно, как часть большого механизма/организма) не полностью материален, существуют уровни и подуровни. В абсолютно материальном месте все абсолютно материально и даже бы видений иных не существовало, все как по шаблону, тупиковые ветви развития.
На нашем уровне есть все.
SaimonДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:13 | Сообщение # 22
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Зачем вобще туда попадать? blink

"Ни что не истинно.Все дозволено
ernyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:13 | Сообщение # 23
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (Пришелиц2)
После каждой особенно лесной прогулки, таким способом, нужно обязательно посидеть два с половиной часа, в позе лотоса, или использовать христианское таинство поста на коленях, с тем же временем.


Пост - это не Таинство, а инструмент борьбы с бесами!
HalovДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 24
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

С точки зрения парафизики,или физики будущего,это будет возможно вскоре каждому человеку.Установлено.Что все предсказатели и прочие,говорят сейчас вправду.
Все это связано с тем,что проведя несколько опытов,с целью выяснить как человек может преодолеть материальную грань.Нашлось-это способен сделать каждый.Более того,будет найден способ,конечно такие уже есть,но будут еще.Когда человек сможет выйти....


Я парафизик.Что закончил пути различных направлений и пришел к мнению,что все можно доказать!
КАцДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 25
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Halov, Не утруждай себя..Попросту для того,чтобы попасть в иной мир,даже ближе к нам,эфирный,должна быть двойник и душа...
Я как ученик Федора,который функционировал на этом сайте,а теперь ушел на другие объекты.Могу сказать,что у некоторых её нет.Она попросту удаляется как орган(1 заповедь:всем сердцем душою и разумением..)Так вот как орган она удаляется...И среди многих её нет..Но не смотря на это он вел неравный бой между света->огня отца и тьмы...Все понимающие это возникнут тут...Остальные согласятся...


Свет в будущее,есть в каждом из нас..
IZIRKUTДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

КАц, Странно,ноя возникну скорее...Попасть в новую вселенную довольно проблематично,все зависит от подготовки человека..

Добавлено (19.12.2011, 05:14)
---------------------------------------------
Мы появляемся младенцами,что не помним прошлый мир и появляясь даже великими,нам предстоит во многом разобраться...Это тоже задача мира..............


Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
менталистДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 27
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

у меня в последнее время интуиция начинает развиваться ,не знаю с чем связано ,но я начинаю буквально знать что будет через несколько минут или даже часов (кто-нибудь знает как ее развить ?(и еще я не давно нашел способ телепатии один из лучших ,можно сказать как волшебство сам пробовал получалось ,но несколько по иному

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
ЙаккДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

ну и? кто-нибудь путешествовал из мира в мир?

Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ХолодДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:14 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Пришелиц2)
Как попасть в параллельный мир.

Нужно сильно ударится головой об стену,тогда точно попадешь.
менталистДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:15 | Сообщение # 30
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (Холод)

Нужно сильно ударится головой об стену,тогда точно попадешь.

не знаю я не попал biggrin biggrin


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
ХолодДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:15 | Сообщение # 31
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (chingiz)
не знаю я не попал

Надо еще сильнее biggrin
IZIRKUTДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:15 | Сообщение # 32
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 131
Награды: 5
Репутация: 12
Статус: Offline

Йакк, Это сделать возможно каждому,когда тот войдет в некую воссединенность с миром.То бишь,во время глубокой молитвы,со всеми вытекающими эмоциями,мы теряем грань этого мира и тогда начинаем ,что-то понимать иное..А когда эта молитва проходит ,через час или менее,более,просто вспоминаю ,говорим себе,-как это я так умудрися сделать?Это был не я?Например,чего я там плакал перед иконой молясь о себе и других..Причем так,что забыл ,кто я здесь..Был будто на облаках,где нет границ...Вот это и есть выход в другой мир,скажем так,одним мгновением на него посмотреть..Это и есть та великая свобода,что описывается во время медитаций и странствий..Это и есть одна из истин,что начинает работать,когда мы в неё попадаем...По случаю скажу,что это есть неотъемлемая черта любого человека будущего..Эта грань сейчас развита не во всех,но использовать,испытать, может каждый..

Планета многомерна и поэтому общаясь между собой мы даём и свои мысли в космос,её жителям,владыкам...
kingleon82Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:18 | Сообщение # 33
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Расскажу немного о том что знаю я о параллельных мирах.
Мысль сырая,как получиться.
Я понял одно,что все вокруг лишь сон,и после смерти мы туда и уходим,в сон.каждому живому существу сняться сны,
Мир это фрактал,похоже на матрешку это верно,фракталы как кольца,каждое следующее больше предыдущего,там время медленнее.в нижнем наоборот быстрее.
Я через осознанныи сон как то попал в какую то комнату,где я рассказывал о том что делаю здесь,но так как будто живу там, то есть я нашел себя самого во сне и я пытался влезть в тело и говорил там,спрашивал какои сеичас год,время ,.где я,сон  неустоичивыи.
А потом сознание мое как бы раздвоилось и я стал говорить с тем кого видел из сна,из верхнего фрактала,должен сказать что меня ,тот другои я ,видел как открытую книгу.
Как я понял существует два параллельных мира,где я посередине,он из сна и из верхнего фрактала,причем считает себя магом пятого уровня(измерения),а я магистр 11 уровня(математику не знает,не понимает) еще удивлялся зачем я хочу назад в пятое попасть(к слову я ролик посмотрел о том что наша галактика входит в зону новых вибрации и мир переходит на пятое измерение,предлагалось с помощью медитации принять два не достающих ключа,что я и сделал и попал собственно в такои сон).
Далее объяснив что я ключ между двух миров,что я посередине типа нулевая зона,предложил совершить переход определенным образом,переключив сознания из мира в мир.я тогда решил побывать в нижнем фрактале,там я летал,попал через туннель. в конце был свет,сознание все время приходилось удерживать.так как я понимал что сплю,мир в красном свете горы,песок,растительности мало,вода не видел,кого встретил похожи немного на змею,глазки выпучены,нос маленькии,две дырки почти,похожи на духов,как бы прозрачны,в груди черныи комок,от вида меня были в шоке,разговор мысленныи, в  верхнем фрактале разговор наоборот,как обычныи
Так что связь между мирами происходит во сне,причем в основном с тем миром которыи связан с более развитым полушарием.И там и там есть двоиник.
Я отказался совершать переход из за незавершенности дел здесь,может потом как нибудь улечу,оставив здесь  другого себя.или просто уиду.
Я определил представление всего этого так: есть два зеркала,друг против друга,посередине свеча,отражение в каждом из них будет двоиное,одно от свечи,другое отражение от противоположного зеркала,то есть всего четыре луча.
Но что если поставить три  зеркала треугольником,внутри свеча,я так собираюсь все проверить,руки не доходят,но по логике в каждом зеркале будет,три луча,прочем каждыи троинои.всего девять лучеи на три.
А что если пять,восемь,тринадцать,двадцать один и т.д. по спирали жизни золотого сечения?
Реальность вокруг сон или нет не знаю,но пять чувств сознание держат цепко.
Другие миры по любому есть,как отражение наших сознании,а мы типа их отражение,причем во сне  мир живет без нашего участия,в чем может убедиться любои кто владеет навыком вхождения в ос,заявив о себе как о спасителе например,поверьте впечатлении от последующих просто снов масса
Да,во сне когда кто нибудь  из вас летает,в параллельном мире например,вас не видят,вы дух,а так происходит подселение в кого нибудь и вас принимают совсем за другого,и если вы начнете что нибудь говорить свое вас примут за психа.и будут отговаривать,причем вы скорее всего забудете что во сне ,так как тот в ком вы будет думать почему он так сказал,и этот кто то скорее всего вы,но там,во сне.живущии обычнои жизнью
Поэтому есть основания пологать что если я о чем то задумался или стал одержим какои то идееи,типа новая компьютерная игра,поддержка желания приходит из подсознания,а это прямая связь между  семью Я 

Есть о чем подумать,не правда ли?  Лично я до сих пор под впечатлением


Сообщение отредактировал kingleon82 - Пятница, 11.10.2013, 21:40
Ice_CoolДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:07 | Сообщение # 34
Астроном-любитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1474
Награды: 96
Репутация: 388
Статус: Offline

Цитата Gabriela ()
Очень нужно мне узнать кое что о параллелном мире... У меня кучу вопросов.. Для начало говорят что в паралеллный мир можно войти через зеркалье, это значит паралеллный мир какбы и зеркальный мир или как?
Кто говорит?


Никогда не сдавайся.
пабиДата: Вторник, 16.12.2014, 19:22 | Сообщение # 35
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата kingleon82 ()
Как я понял существует два параллельных мира,где я посередине,он из сна и из верхнего фрактала,причем считает себя магом пятого уровня(измерения),а я магистр 11 уровняоторые проснувшись помните, а в основном нет
Это всё Ваше подсознание. То есть на самом деле Вы являетесь личностью и неординарной. Сосредоточившись на чем то Ваше Подсознание  пытается Вас вывести к сосредоточившемуся Вами объекту( иногда это бывает спонтанно) , но обширность памяти Вашей( да и у всех в этом рождении только у одних меньше, у других больше, у третьих наглухо ) блокирована о том кто Вы на самом деле и те Знания которые у Вас имеются  и вследствии этого нет понимания происходящего в полной мере и соответствующих действий. 
И это не сон как Вы предполагаете ,хотя действие происходит во сне. Повторюсь , это те действия которые Вы производите во сне, но некоторые Вы помните проснувшись, а в основном нет. Я , так как и  и за за параллельные , так и за ирреальные миры . Сейчас у меня  во многом контролируемые сны и есть как те и те миры которые я написала.
В натуральной действительности сама бывала в таких мирах, а также и видела хрономиражи.


Учиться у Всех , не подражать Никому!
NTS34Дата: Суббота, 02.06.2018, 07:47 | Сообщение # 36
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 153
Награды: 22
Репутация: 25
Статус: Offline

Браслет сделай себе, а не сон ли это с гравировкой.
А вообще не особо хорошо, когда ты во сне контролируешь.

Добавлено (02.06.2018, 07:47)
---------------------------------------------
Обновим тему:



Сообщение отредактировал NTS34 - Понедельник, 05.02.2018, 13:44
BrunoДата: Вторник, 12.06.2018, 11:18 | Сообщение # 37
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Случалось ли у кого-нибудь ощущение, что находишься одновременно в двух местах ?
То есть сидишь, например, на диване и ощущаешь себя сидящим на диване в той точке, где находится твоё тело. И одновременно ощущаешь, что твоё тело (ты сам) находится на пол метра/метр в стороне. И это как бы не раздвоение, ты остаёшься единым, но одновременно в двух местах, то есть тебя как бы чуток "размазывает" в пространстве.
Очень любопытное ощущение.
Это может быть как-то связано с параллельными мирами или просто такой оригинальный глюк ?
Гоблин-5Дата: Вторник, 12.06.2018, 23:38 | Сообщение # 38
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Bruno, что-то похожее возможно при вылете из тела в пограничном состоянии (когда ты ни там и ни там одновременно).
Вспомните свои ощущения после тяжёлой длительной физической нагрузки. Если в таком состоянии лечь горизонтально, ты вы чувствуете, как "взлетаете". Что-то, отдалённо напоминающее.
BrunoДата: Среда, 13.06.2018, 15:35 | Сообщение # 39
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Гоблин-5, полагаю, что при вылете из тела всё-таки находишься в одном месте, в котором летаешь, а тело как бы лежит отдельно (если не прав, то испытавшие это меня поправят). Ощущения взлёта и тому подобные тоже не подходят.
Я говорю именно о внутреннем стопроцентном ощущении одновременного присутствия в двух точках пространства, то есть твоё тело одинаково и равнозначно находится в двух местах сразу. И это не смазанные чувства (типа вот мне так кажется, как-будто я взлетаю или отделяюсь от тела), а совершенно чёткое и стойкое чувство самоопределения себя в двух точках.
В общем прикольно.
пабиДата: Вторник, 14.08.2018, 14:01 | Сообщение # 40
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Bruno, Параллельный мир это совсем другое ощущение.

Учиться у Всех , не подражать Никому!
Форум » Философия и .... » Астрал - Внетелесный опыт » Параллелный мир.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: