Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 08:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры » Обсуждение новостей сайта » Инопланетяне! (Письмо, полученное по электронной почте)
Инопланетяне!
tiyДата: Вторник, 07.12.2010, 20:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные







Quote (Вячеслав200)
...их экстрасенсы знают всё про нас...

А много у них там экстрасенсов?
Quote (Вячеслав200)
...меня (притянуло) к группе людей верующих в единого Бога...

То есть там есть другие группы, всё как у нас? Но раз они на пути к единоверию (можно так сказать?), то верующих большинство? И всё-таки что у них: вера или знание (если можно их так условно поделить)?


Сообщение отредактировал tiy - Вторник, 07.12.2010, 20:18
Вячеслав200Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:37 | Сообщение # 22
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (tiy)
А много у них там экстрасенсов? Вячеслав200 писал(а):...меня (притянуло) к группе людей верующих в единого Бога... То есть там есть другие группы, всё как у нас? Но раз они на пути к единоверию (можно так сказать?), то верующих большинство? И всё-таки что у них: вера или знание (если можно их так условно поделить)?

1. А вы что инопланетян ка, ведь написано всё как у нас.
2 Попрошу делать паузу, для новых вопросов, а то будут смеяться над нами.

marisabelkaДата: Вторник, 07.12.2010, 22:21 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 659
Награды: 218
Репутация: 722
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
хотя побывал на многих обитаемых планетах, но живущих в тонких мирах.

хотелось бы узнать название планет, как далеко они от Земли?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего. (Конфуций)
Вячеслав200Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:25 | Сообщение # 24
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (marisabelka)
хотелось бы узнать название планет, как далеко они от Земли?

Вы не внимательно читаете, я не кант актёр, а целитель, и мне не интересна тема поисков ВЦ.
Мне всегда показывали как они там живут, и там я себя видел разгуливающим. И тем не менее я их не спрашивал, где они находятся, а сами они нечего мне не говорили.
И опять же, все планеты, на которых мне довелось побывать, доступны, для настоящих экстрасенсов, ясновидящих, и вы сами можете узнать, с помощью Озарения, всё что пожелаете!
Дерзайте!
Просьба, прежде чем задавать вопрос, ещё раз прочитать выше изложенную информацию и предложения. Надо видит не только буквы, слова, и предложения, но и их смысл в целом и частном.

Gliese581Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:27 | Сообщение # 25
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 109
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline

То что инопланетяне существуют тут и каждой собаке понятно.И 60% доказательств говорит в пользу существования внеземной жизни.Галактик 1триллион во вселенной. wacko
ЗащитникДата: Среда, 08.12.2010, 00:02 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
Да я стараюсь быть простым, а это значит что, я не прост, по крайний мере сейчас. Поэтому хотелось бы и от вас не косить за простачка, это просто не красиво

Искренне прошу прощения, я не со зла, а в целях самозащиты. В нашей жизни часто приходится маскироваться, надеюсь Вы понимаете о чём я.

Quote (Вячеслав200)
Попав на ту планету, меня (притянуло) к группе людей верующих в единого Бога, наверное, потому что и я верующий, и они там вили какую то, борьбу, просвещение, разъяснение, за спасение, и единение с Богом. Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ У НИХ ТЕ ЖЕ ЧТО И У НАС, но там уже идёт осознание единственной правильной цели жизни, идти к Богу. А это значить, что там они, стоят лет на 200 выше, чем земляне.

Да, я тоже слышал, что существует аналог нашей Земли, только отстоящей от нас по времени на 18 лет, то есть у них сейчас 1992 год. Получается информация совпадает и получается, что нас от них отделяет только опыт. Или что-то ещё, как по-Вашему?

Quote (Вячеслав200)
По космосу не летают, а ходят

Буду знать.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
Вячеслав200Дата: Среда, 08.12.2010, 09:26 | Сообщение # 27
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (Защитник)
Да, я тоже слышал, что существует аналог нашей Земли, только отстоящей от нас по времени на 18 лет, то есть у них сейчас 1992 год. Получается информация совпадает и получается, что нас от них отделяет только опыт. Или что-то ещё, как по-Вашему? Вячеслав200 писал(а): По космосу не летают, а ходят Буду знать.

Это не аналог и не копия, а чья - то, дважды другая (солнечная) система, одной из Богородиц.

А насколько они от нас во времени, впереди или с зади, то мне сейчас трудно определить, так как, мне известно будущие земли, что будет через 200 лет, к примеру, не будит не чего, из современной социальной жизни, не будит техники, электроники, искусств и т. д. и это будит жизненная (духовная) необходимость, каждого человека будущего этапа жизни. Так вот, на той планете я не видел техники и всего мной упомянутого из нашего настоящего. А это значит, что они впереди лет 150 - 200 чем мы. Дело в том что ко мне был обратный визит и мне мстили (пытались), такой же техникой как у нас. Но к моему счастью, они мстили техникой из своих тонких миров Но ещё один факт, они пытались уничтожить не только меня но и Иисуса Христа во мне, (маю веру). Всё выше написанное, к тому чтобы понять, где они во времени и по моему, всё таки впереди на 150 - 200 лет.

Сообщение отредактировал Вячеслав200 - Среда, 08.12.2010, 23:12
tiyДата: Среда, 08.12.2010, 10:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные







Quote (Вячеслав200)
...мне известно будущие земли, что будет через 200 лет, не будит не чего, из современной социальной жизни...

Нас правда многих смоет?... :'(
ЗащитникДата: Среда, 08.12.2010, 18:46 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (Вячеслав200)
Всё выше написанное, к тому чтобы понять, где они во времени и по моему, всё таки впереди на 150 - 200 лет.
Что бы мне правильно излагать, мной пережитое, мне надо, писать 10 раз, поэтому не торопитесь искать ляпы. Уж заранее простите

Да нет, всё совпадает, просто дело в том, что мы, образно выражаясь, стартовали в одно время, но бежим разными дорогами. crazy Этим, может быть, и объясняется отсутствие:

Quote (Вячеслав200)
техники, электроники, искусств и т. д

Quote (Вячеслав200)
мне известно будущие земли, что будет через 200 лет

Очень интересно про это узнать, если у Вас есть возможность не могли бы рассказать про ближайшее будущее поподробнее? yes

Quote (Вячеслав200)
Дело в том что ко мне был обратный визит и мне мстили (пытались), такой же техникой как у нас. Но к моему счастью, они мстили техникой из своих тонких миров Но ещё один факт, они пытались уничтожить не только меня но и Иисуса Христа во мне, (маю веру)

При всём своём воображении, честно говоря, даже не могу представить как это возможно. И как можно уничтожить веру.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
Вячеслав200Дата: Среда, 08.12.2010, 23:08 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (tiy)
Нас правда многих смоет?... :'(

Не одно пророчество, предсказание, некогда не сбудется в ожидаемый срок, и по - моему 2012 год уже прошел в этом.
Пророчество, может быть , только от одного человека на земле - пророка. Почему, от одного? потому что, пророков не может быть, среди живущих, сразу два. И пророчества всегда сбываются в нужное время, а не в указанное.
Провидцев, предсказателей, может быть тысячи, и у них всё сбудется, но когда не будь, где не будь, и в большинстве своём, во внутренних мирах самого человека.
И одно из самых главных отличий пророчеств от предсказаний, в том что, пророчества всегда о хорошем, или к хорошему, если типа, про 2012 год - наводнений, то это от бесов, через предсказателей. Темнейший пример, Ванги о гибели подводной лодки Курск.
И ещё один аспект, Иисусом Христом сказано, небо и земля пройдёт, но моё сбудется, а это значить что это не пророчества, а Божий ПЛАН!
К сожалению и (бесы) в основном (сатана), строит планы, реализация которых зависит от количества людей прочитавших, узнавших, услышанных без внутреннего противления от зла. Потом эта сила забирается и используется. Поэтому нужно, СВЯТ - СВЯТ - СВЯТ, от любого негатива. Реализация таких негативных планов полна история и прошлая и нестоящая, к примеру, некий (продвинутый) ростовский монах, после полученного негатива, пошел и рассказал царю, о том, что придут поляки и сожгут Москву, что потом и случилось, но перед получением негатива, ему было явление ангела, который умолял, не идти в Москву. За 27 лет до гибели Титаника, была написана фантастическая повесть (лож), с одноименным названием, и сбывшаяся потом на 80%. И таких следственно причинных связей очень много, просто не всегда негативная информация сохранялась, записывалась, гинула, и т.д.

Прикрепления: 8907309.jpg (101.8 Kb)


Сообщение отредактировал Вячеслав200 - Четверг, 09.12.2010, 09:36
tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 10:00 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные







Вячеслав200, очень много людей ждут "конца света"... Значит, для них он и настанет?
Quote (Вячеслав200)
Темнейший пример, Ванги о гибели подводной лодки Курск.

Вы Вангу к тёмным относите?
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 11:55 | Сообщение # 32
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (tiy)
Вы Вангу к тёмным относите?

Не один человек не может быть тёмным для Бога, даже если тот иногда, служит тем.
В церквях за таких молятся Богу, что бы вразумил.
Более того надо сказать, что в такую же яму попали святые земли русской и Серафим Саровский и Иоан Кронштадтский И ВСЕ ТРОЕ УПОМЯНУТЫЕ здесь конечно должны нами быть оправданы, так как враг им являлся в лечине .... и самое главное в старческой немощи, когда у человека, больше работают инстинкты а не мозг и ум. Вы почитайте что пишут православные выжившие из ума старцы, американские страшилки покажутся детскими сказками. Вот это и есть зло врага, и как сказал в ветхом евангелие Кирила и Мефодия, Иисус Христос, изначально был враг человека.
tiyДата: Четверг, 09.12.2010, 12:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные







Почему же она тёмным служила? Я не пытаюсь спорить, я разобраться хочу. Вот мне казалось, что Ванга была дана для того, чтобы показать людям, что есть и иные миры. Разве это плохо? В чём она была неправа?
Вячеслав200Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:22 | Сообщение # 34
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (tiy)
Почему же она тёмным служила? Я не пытаюсь спорить, я разобраться хочу. Вот мне казалось, что Ванга была дана для того, чтобы показать людям, что есть и иные миры. Разве это плохо? В чём она была неправа?

Сейчас, ещё в тракте написания, поэтому опять поспешили, уже исправлено.
Прикрепления: 2050081.jpg (20.6 Kb)


Сообщение отредактировал Вячеслав200 - Четверг, 09.12.2010, 13:12
edwandererДата: Среда, 26.12.2012, 00:43 | Сообщение # 35
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 26
Статус: Offline

Цитата (Admin-X)
Алкоголь, табакокурение, - эти пороки полностью лишают человека творческого пути и озарения.....
Цель письма освоение озарения, научной проверки, описания и применения.


Прежде чем приступить к сути, обозначить должен, что описываю свое чувствование явления озарения и посему оное не является ни в коей мере попыткой что-либо навязать.

Начнем однако с определения понятия озарение. Нет разделения озарения на материальноe и духовное, поскольку это две взаимосвязанные полюса одного и того же ( сути жизни, божественного плана, акаши, и т.д. пусть каждый вставит сюда свое).
Озарение и есть озарение, то есть ни мысль, ни чувство не рождается в человеке, а лишь на него нисходят, скажем, с верхних планов существования. Осеняет как бы. Озарение – это когда определенный канал открывается и человек низший получает доступ к человеку высшему. Путей и способов – легион. Озарение нельзя тренировать, поскольку это не орган ( типа шишковидной железы для развития ясновидения). Озарение – это и не дар даже, а дача информации «сверху» тому, кто готов ее принять и реализовать в целях, ну, скажем в общем, эволюции.

Озарение – не объект научного анализа, поскольку относиться все-таки к тем планам существования, от которых официальная материалистическая наука еще пока не имеет ключей.
Теперь о практике. Не оспариваю результаты индивидуальной практики в этом направлении, поскольку эти результаты кроме субъективных оттенков носят на себе краски часто неверных выводов из полученных иллюзорных результатов.

Алкоголь, табакокурение, - эти пороки полностью лишают человека творческого пути и озарения.

Верно это или нет решите сами, вспомнив великого русского поэта Владимира Высоцкого. Короткий, но невообразимо богатый и насыщенный творческий путь. И сгорел как великие, как метеор, прилетевший из иных миров и прорезав яркую борозду на земном небосклоне исчез из нашего мира. То, что он принимал и курил само собой разумеется.

О соблюдении диеты, распорядка дня, чистоты мыслей всегда полезно говорить, ибо это азы чистоплотности тела и души. И если человек это применяет на практике – большой ему за это респект. Но к явлению озарения это не имеет практически никакого отношения. Здесь выступают иная причинно-следственная связь, которая не поддается логике, а лишь интуиции.

Духовная жизнь не должна включать в себя личного участия в посещении кого бы то и чего бы, то ни было. Нужно не иметь своей воли на любые контакты... Нельзя слушать и смотреть радио и телевидение, где зло и ложь течёт постоянном потоком, а это первые враги в духовных центрах головы.

Эти наставления конечно полезны сами по себе. И практически должны им следовать стремящиеся для воспитания характера. Но для человека развитого это ограничения лишние и даже вредные для его миссии. Духовные центры у развитых людей не просто развиты, а извините за каламбур - безвозвратно закалены.
Фраза: контролируемые озарения – это сродни фразе тренируемая гениальность. Удачная мысль о способе забивании гвоздя в угловой плинтус не назовешь озарением, правда. Но даже эта удачная мысль не зависит от чистоплотности, регулярности медитаций и кошерности пищи.
Она зависит от того, с чем воплотился.
Вам дано то, о чем Вы пишете и Вас можно понять.
Но все-таки каждому свое.


Сообщение отредактировал edwanderer - Среда, 26.12.2012, 00:45
Вячеслав200Дата: Среда, 26.12.2012, 09:43 | Сообщение # 36
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Цитата (edwanderer)
Прежде чем приступить к сути, обозначить должен, что описываю свое чувствование явления озарения и посему оное не является ни в коей мере попыткой что-либо навязать.

Эта одна ваша фраза говорит, кто вы и что вы знаете, и к сожалению ответ будит такой, вы не кто, и не чего не знаете.
Тем не менее, спасибо за участие и интерес к этой теме.
Ну, а индусы говорят в таких случаях, скушайте сначала плод манго, а потом описывайте его.
Если вас конкретно, что то интересует, то в тексте есть всё необходимое, для реализации озарения. И если вы пьёте, курите, или не совершенствуетесь духовно – не освобождаетесь от маи, а просто общаетесь, ну что ж тогда не вешайте ваши домыслы, на отработанную годами методику.
В ваших изречениях нету, не одного слова правды, про озарение!!!
Прикрепления: 7205517.jpg (33.7 Kb)


Сообщение отредактировал Вячеслав200 - Среда, 26.12.2012, 10:07
frolov1028Дата: Среда, 26.12.2012, 11:53 | Сообщение # 37
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Одни красноречивые фразы и все. Доказательств нет. Глупо.

Пусть грусть уходит с дымом !
Вячеслав200Дата: Среда, 26.12.2012, 12:19 | Сообщение # 38
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Ладно.
Выскажу и я свои домыслы.
Вы экстрасенс КГБ, МВД, ГРУ и т.д.
Вы женщина, брюнетка, нос как у Марии, с горбинкой, вам около + - 25 лет, предпочитаете носить брюки высокая. С вами ещё есть мужчины один малого роста, зато блондин.
Прикрепления: 9744530.jpg (60.5 Kb)
frolov1028Дата: Среда, 26.12.2012, 14:16 | Сообщение # 39
Исследователь
Группа: Постоянные

Сообщений: 128
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline

Вячеслав200, Вы это кому адрессовали ?

Пусть грусть уходит с дымом !
Вячеслав200Дата: Среда, 26.12.2012, 14:32 | Сообщение # 40
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 83
Награды: 5
Репутация: 19
Статус: Offline

Цитата (frolov1028)
Вячеслав200, Вы это кому адрессовали ?

себе бе.
Прикрепления: 4477487.jpg (47.5 Kb)
Форум » Разговоры » Обсуждение новостей сайта » Инопланетяне! (Письмо, полученное по электронной почте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: