Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 22:58


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Предсказания Нострадамуса. Разгадка. (Давайте сами расшифровывать его катрены!)
Предсказания Нострадамуса. Разгадка.
BrunoДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:42 | Сообщение # 21
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (Защитник)
Bruno, что за пессимизм?

Реализм, на мой взгляд )
Я это к тому, что не следует вероятно на полном серьёзе относиться к информации из книги "Нострадамус - расшифрованные предсказания" (это к примеру). Любой подобный источник заведомо равен (по сути) общему гороскопу на последней странице газеты "Программа телепередач" (то есть общий вектор может и правильный, но в любом случае это развлечение). Хотя может сейчас и есть такие люди, которые смогли его реально расшифровать. Но сомневаюсь, что такие вещи публикуются.
Quote (Защитник)
Конечно, нас от него отделяют язык и года, и может быть нам никогда уже не понять то, что он хотел сказать, но в этом деле главное - направление мысли.

Вроде бы он где-то писал, что по-настоящему его катренами начнут интересоваться уже в разгаре 3-го тысячелетия. И мы начнём его понимать )
Quote (Защитник)
Пророков поток то ещё не иссяк. И было, и будет, надеюсь, вот так.

Пророки живут, число их огромно.
Они говорят. Мы услышим, возможно.
НЕБОДата: Вторник, 04.01.2011, 05:54 | Сообщение # 22
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (marisabelka)
может дети индиго?

Лучше, намного лучше!

Добавлено (04.01.2011, 05:54)
---------------------------------------------
Тама даже есть про 2012 год предсказание! Потом напишу!


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
Mark6680Дата: Вторник, 04.01.2011, 07:43 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (НЕБО)
Тама даже есть про 2012 год предсказание!

Вот это?

"Прийдут люди с земли далекой, и скажут люди что живем мы во лжи и наступит конец света для тьмы и начало нового мира".

НЕБОДата: Вторник, 04.01.2011, 13:53 | Сообщение # 24
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Mark6680)
"Прийдут люди с земли далекой, и скажут люди что живем мы во лжи и наступит конец света для тьмы и начало нового мира".

А это откуда? Нет, сейчас напишу.
Двадцать и два раза шесть будет свидетелем.
Мудрость с небес принесет радость планете.
Исчезнут болезни, зараза и голод. Рим возрадуется спасенным душам.
Ученики выскажут удивление. Астрология подтвердится. Новая эра для науки.
Из письма Нострадамуса Генриху. Он потом скрыл их (Нострадамус скрыл) , подписав как "День Суда". Там сборник катренов двенадцатой центурии. Могу поочередно вылаживать.

Добавлено (04.01.2011, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (НЕБО)
Рим возрадуется спасенным душам.

Конец войнам и переселение душ.
Quote (НЕБО)
Новая эра для науки.

Переход от информационных технологий к более полезным и качественным ( а не экстенсивным)


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
Mark6680Дата: Вторник, 04.01.2011, 14:10 | Сообщение # 25
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Quote (НЕБО)
Мудрость с небес принесет радость планете.

Пришельцы дадут знания. smile
ЗащитникДата: Вторник, 04.01.2011, 14:47 | Сообщение # 26
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 342
Награды: 135
Репутация: 742
Статус: Offline

Quote (НЕБО)
Могу поочередно вылаживать

Выкладывайте.

Quote (НЕБО)
Двадцать и два раза шесть будет свидетелем.
Мудрость с небес принесет радость планете.
Исчезнут болезни, зараза и голод. Рим возрадуется спасенным душам.
Ученики выскажут удивление. Астрология подтвердится. Новая эра для науки.

А тут и так всё ясно, по-моему. Двадцать и два раза шесть - 2012, про мудрость, болезни, голод, астрологию и науку вообще открытым текстом написано. Только про учеников не понятно. А вообще чувствуется, что письмо писал.


Вчера, сегодня и всегда
Наш мир спасает красота.
HenxokДата: Суббота, 08.01.2011, 03:26 | Сообщение # 27
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

НЕБО,
Quote
Огромная звезда будет светить в течении семи дней,
В тучах появятся сразу два солнца.

Читал уже как пол года назад,не зная про это предсказание,что скоро должна вспыхнуть сверхновая звезда и у нас будет фактически два солнца

http://collaps2012.ru/mi-i-mir/nauka-i-tehnologii/133-na-zemle-budet-svetit-2-solnza.html

вот собсна cool

Max1156Дата: Суббота, 08.01.2011, 04:49 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

Интересно, отразиться ли как то это второе солнце на нашей с вами психике? (я имею в виду магнитное поле земли, то что спасает нас от вспышек на солнце) Потому что меня реально торкает чуть ли не каждую солнечную вспышку biggrin а если появится еще и это 2 солнце, я наверное точно с ума сойду ))...
Кстати! на одном из форумов на тему дети индиго, ребята рассказывали свои сны, и все как один видели какую-то вспышку. Версии были разные, от солнечной вспышки какой еще не было, до ядерного удара..
А тут я читаю это ))) ...
интересно однако..
Они как то говорили что энергетика многих существ сильно изменится.. (наши с вами ауры станут совершенно другими) не многие вынесут этого. Там нужно будет обладать какой-то определённой частотой вибраций души... Именно ей и обладают дети-индиго. Они то и помогут оставшимся прийти в себя и показать что теперь, да как cool
жаль источник потерял..


Сообщение отредактировал Max1156 - Суббота, 08.01.2011, 04:59
НЕБОДата: Суббота, 08.01.2011, 06:10 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 156
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Max1156)
Кстати! на одном из форумов на тему дети индиго, ребята рассказывали свои сны, и все как один видели какую-то вспышку

Ссылочку, пожалуйста!
А насчет двойного солнца - это в физическом плане невозможно! Просто, нужно знать состояние дел! Ведь, Венеру тоже звездой называют!


Знающий будет молчать, незнающий расскажет всем. Лао Цзы
HenxokДата: Суббота, 08.01.2011, 16:19 | Сообщение # 30
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 92
Награды: 3
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (НЕБО)
это в физическом плане невозможно

почему же невозможно? вполне реально
Венера обладает меньшей степенью яркости просто smile
Max1156Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:54 | Сообщение # 31
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 45
Статус: Offline

ну я так понимаю что эта звезда взорвётся, по этому и будет такой эффект..

Quote (НЕБО)
Ссылочку, пожалуйста!

к сожалению я потерял давно этот форум.. (раньше увлекался этой темой, а сейчас забросил)

Добавлено (09.01.2011, 00:54)
---------------------------------------------
вот.. кое-что осталось на компе ))
(у меня была странная привычка сохранять интересные посты из разных форумов)
Странно, что это сообщение написал один парень 6 лет назад.. а я почему то сохранил его у себя на компе.
........................................................................

В своих снах в основном вижу яркую вспышку.. она на столько яркая, что я даже не успеваю толком понять что это. Длится она примерно секунду, а после неё странное ощущение в голове и по всему телу. По началу я тоже думал что это ядерный взрыв, и просыпался сразу же. Но теперь сны стали немного продолжительнее.. Тот момент, который меня пугал раньше.. в общем интерес что будет дальше перевесил всё таки .. и после вспышки я еще оставался во сне не надолго. В общем после этого, как только промелькнула эта вспышка, тело отключается полностью, я падаю на пол и в голове сначала тот самый писк который я слышу обычно, только он на столько сильный на этот раз, что голова как будто отключается.. В смысле я в сознании, но мыслей нет. Я лежу на полу в своей комнате, вижу предметы перед собой, стул, свой комп, чувствую притяжение которое притягивает моё тело, даже ветерок небольшой.. Но при всём при этом, я не могу пошевелиться. даже зрачками. Пытаюсь думать, но ничего не приходит в голову. Теперь за место мыслей у меня какие то другие формы знаний. Т.е я знаю что всё в порядке. Знаю что так и должно быть. Страха нет. И ещё я знаю что через несколько минут я смогу пошевелиться. Тело еще не привыкло, но я пытаюсь дышать как раньше. Чувствую немного жарко стало. Но я забыл как это назвается! Вообще как будто забыл как разговаривать, шевелить языком, издавать звуки, (это сейчас я понимаю что это как бы необходимость для каждого человека), Было такое ощущение, что я заново родился. И те самые мозговые импульсы, которые отвечают за моторику рук, ног, как будто еще не сформированы или что-то произошло, что переключило эти импульсы к другому участку мозга. (причём я и это знал). Звук всё усиливался, а я так и не мог пошевелиться. За тем почувствовал как моё тело начало дрожать. Ощущение было как раньше перед страхом (физическое), холодок, не приятно в груди, и всё в этом духе.. Но в мыслях страшно не было вообще. Тело как бы по привычке реагировало.. Я смотрел прямо, а зрение стало усиливаться.. ну или я не знаю как это еще назвать... Кароче представь себе что начал видеть всем телом. Т.е.. ты как бы не теряешь концентрации, не кружится голова, и ты точно знаешь где находишься. Видишь всё, что происходит сзади тебя, с боку, вверху, в низу,.. Это зрение как бы наплывает всё больше и больше. Ощущение становилось немного напряжённым. И когда я увидел всё вокруг, мне стало вообще всё равно, где я и кто я. А потом всё выключилось в один миг... Я оказался в абсолютно пустом месте. Чёрная комната без ничего. Стало вообще ничего не видно. Обычно когда закрываешь глаза, или входишь в тёмное помещение, появляются узоры всякие, или еще что нибудь, а тут просто всё чёрное. Как только я осознаю что я не вижу, ко мне потихоньку начинают возвращаться мысли, эмоции и тело приходит в норму. Я уже могу шевелиться. Только на этот раз я не понимаю что происходит. Эмоции возвращаются, я начинаю чувствовать страх, и меня выкидывает из сна. Дальше еще не заходило (пока) А что произошло вообще, я так и не понял толком... Может и правда ядерный взрыв, и я вроде как умер ))..

Сообщение отредактировал Max1156 - Воскресенье, 09.01.2011, 01:03
Mark6680Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:08 | Сообщение # 32
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 396
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline

Max1156, скорее всего это было "перерождение". В 2012 году люди изменятся. wink happy
ShantinyДата: Среда, 02.11.2011, 17:32 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

С "Концом света" заканчивается мужское правление в мире. Вот почему его так бояться некоторые представители человечества.

Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
ANTIEXTREMISTДата: Среда, 02.11.2011, 23:37 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Shantiny регулярно занимается некромантией- поднимает древние, часто мёртвые темы.
Дискуссию оживляем?
ShantinyДата: Пятница, 11.11.2011, 08:32 | Сообщение # 35
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 419
Награды: 22
Репутация: 81
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST
Не критикуй! Скажи что нибудь дельное.


Елена Моль

Веди за собой, Ангел мой поднебесный!
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Предсказания Нострадамуса. Разгадка. (Давайте сами расшифровывать его катрены!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: