Pulsar

Четверг, 16.05.2024, 03:39


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Чертовщина (Привидения, барабашки и др.)
Bad_cat_MCДата: Пятница, 19.10.2012, 23:42 | Сообщение # 401
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Konstantin, в нашей квартире всегда что-то происходит,мы находимся на 2-ом этаже.
KonstantinДата: Суббота, 20.10.2012, 11:13 | Сообщение # 402
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
в нашей квартире всегда что-то происходит,мы находимся на 2-ом этаже.

Bad_cat_MC А что у вас в квартире происходит? Вещи пропадают ,стуки,голоса всякие слышны и т.д и т.п ?

И сколько лет вашему дому?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
KonstantinДата: Суббота, 20.10.2012, 16:02 | Сообщение # 403
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Раньше,в 70-ых годах,наш дом был колонией поселения "химия".

Это наводит на некоторые размышления. Обычно там где было много страдания ,не важно в какой форме призраки и появляются.
Хорошо бы было разузнать всю историю вашего , начиная с постройки. Если не трудно напишите мне адрес вашего дома.Можно в ЛС.
Попробую что нибудь разузнать про него. И фотку дома скиньте если есть конечно.
Не удивлюсь если дом построен на костях. wacko

Quote (Bad_cat_MC)
В нашей квартире часто появляются резкие запахи,особенно ночью,резким мужским парфюмом,несмотря на то,что мой папа периодически в море и такого одеколона у нас дома нет. Само собой упадет что нибудь со шкафа,лёгкие прикосновения,иногда кот ведет себя не адекватно,то спокойный,то начинает прятаться по углам и шипеть.

Bad_cat_MC 100% в вашей квартире ктото обитает.
У меня есть кот и кошка но по углам они сами по себе ни разу не прятались а шипения я от них тоже ни разу неслышал.

Quote (Bad_cat_MC)
А в соседней квартире не приживается не одно животное

Я думаю что во всех квартирах вашего дома что нибудь необычное да происходит.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
Bad_cat_MCДата: Суббота, 20.10.2012, 16:17 | Сообщение # 404
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Konstantin, на костях это вряд ли,наш городок раньше был немецким и дома там нашего не было.Поэтому это вряд ли.
Я могу скинуть снимок,на майле добавьте меня Asperger Autistic.
KonstantinДата: Вторник, 18.12.2012, 01:19 | Сообщение # 405
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Кажется у меня в подъезде что то завелось. surprised

Суть такая.

Есть щиток на площадке как раз напротив моей квартиры (позже фото выложу) там проходят телевизионные провода, телефонные и интернета.
Так вот этот щиток уже в течении 4-5 месяцев каждый день или через день оказывается полностью открытым(дверцы распахнуты) находится он на высоте примерно 2-х метров.
Сам по себе дверцы открытся не могут так как закрываютсячони с натягом. Специально проверил закрыл и подергал.Что бы их открыть надо приложить усилие.

Сначало думал, что кто то лазиет там специально но так ни разу никого не поймал за этим занятием. Если бы это были соседи то они бы дверцы закрывали бы, а так нет, дверцы всегда открыты.
Сегодня проходил мимо входной двери на кухню и услышал скрежет на площадке, выглянул в глазок но на площадке свет не горел.
Подождал маленько ,послушал и открыл дверь и увидел что никого нет а дверцы щитка опять открыты surprised
Кроме скрежета больше никаких звуков не было слышно. Ни один нормальный сосед не будет лазить в темноте.

У кого нибудь случалось подобное?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.

Сообщение отредактировал Konstantin - Вторник, 18.12.2012, 01:21
АретаДата: Вторник, 18.12.2012, 11:05 | Сообщение # 406
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
У кого нибудь случалось подобное?

у меня случалось только с вещами. Вот намедни потерялся телефон домашний трубка, ну нигде не могла найти обыскала все что можно уже отчаялась..........прошло какоето время смотрю телефон на своем месте стоит в зарядке, дома одна была...и такое очень часто с вещами...Как это объяснить не знаю... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
KonstantinДата: Среда, 19.12.2012, 00:03 | Сообщение # 407
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Арета)
у меня случалось только с вещами. Вот намедни потерялся телефон домашний трубка, ну нигде не могла найти обыскала все что можно уже отчаялась..........прошло какоето время смотрю телефон на своем месте стоит в зарядке, дома одна была...и такое очень часто с вещами...Как это объяснить не знаю...

Арета, Это скорее всего проделки домового.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
АретаДата: Среда, 19.12.2012, 12:00 | Сообщение # 408
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
Это скорее всего проделки домового.

не знаю кого smile но очень было жутко и страшно surprised , ты только представь нужно было позвонить ищу ищу телефон везде посмотрела где он стоял за диваном под кроватью, ну везде одним словом а потом прохожу а он стоит как ни в чем не бывало ...жутко было...


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Bad_cat_MCДата: Среда, 19.12.2012, 15:05 | Сообщение # 409
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Арета, у меня такое бывает,это не странность,а скорее невнимательность)))
АретаДата: Среда, 19.12.2012, 15:44 | Сообщение # 410
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Bad_cat_MC, да согласна, бывает невнимательность, но бывает одну вещь ищем всей семьей в течение месяца а потом она себе лежит приспокойненько там где уже раз 50 искали.. biggrin biggrin biggrin

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Bad_cat_MCДата: Среда, 19.12.2012, 15:52 | Сообщение # 411
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Арета, у меня пока такого не было,ну или было)))
KonstantinДата: Среда, 19.12.2012, 16:17 | Сообщение # 412
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Арета)
бывает одну вещь ищем всей семьей в течение месяца а потом она себе лежит приспокойненько там где уже раз 50 искали..

Это у всех наверно бывало и не раз.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
DeamyДата: Среда, 19.12.2012, 16:32 | Сообщение # 413
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Была такая ситуация летом. Вечер. Уже ближе к сумеркам. Пустынная улица. Тишина, только ветер завывает в еловых ветвях. Восток уже стал лилово дымчатым, а солнце зашло. Не буду рассказывать предысторию, но сам факт, что я оказалась в это время суток под огромным тополем и слушала шелест его листьев, который был похож на приглушенные аплодисменты. Стояла я долго, а может и нет. Тогда я потеряла счет времени, но уже почти стемнело. И вдруг я оборачиваюсь и вижу бабушку... прозрачную. В юбке в пол, белом фартуке и косынке. Лица нет. Думаю, дальше вполне можно вообразить, что я напугалась и убежала, думаю, мысли мои тоже можно вообразить biggrin . Правда далеко убежать я не успела и все же решила вернуться на то место и посмотреть что к чему. Оказывается, за бабушку я приняла побег тополя biggrin . Но в свое оправдание могу сказать, что он и при дневном свете похож немного на бабушку.

АретаДата: Среда, 19.12.2012, 18:03 | Сообщение # 414
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

biggrin
Quote (Deamy)
Думаю, дальше вполне можно вообразить, что я напугалась и убежала, думаю, мысли мои тоже можно вообразить . Правда далеко убежать я не успела и все же решила вернуться на то место и посмотреть что к чему. Оказывается, за бабушку я приняла побег тополя . Но в свое оправдание могу сказать, что он и при дневном свете похож немного на бабушку.
да вот что фантазия с человеком делает biggrin


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ЙаккДата: Среда, 19.12.2012, 18:18 | Сообщение # 415
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

я, катался на лыжах в лесу, в позднее время- темно.. трасса идет по кругу, есть единственная дорога из деревни.. на снегу только мои следы
так вот, я слышал крики детей, в лесу
наверно почудилось, но я сильно испугался smile


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Bad_cat_MCДата: Среда, 19.12.2012, 19:20 | Сообщение # 416
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Йакк,я могу это описать как воображение.
Ты получается подсознательно их вызвал,поэтому они перевелись в слуховые галлюцинации.
Я конечно могу ошибаться.
Возможно дети с родителями были в лесу)
На шашлыках в примеру.
friends
ЙаккДата: Среда, 19.12.2012, 19:23 | Сообщение # 417
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (Bad_cat_MC)
Возможно дети с родителями были в лесу)
На шашлыках в примеру.

дорога одна в лес- на снегу только мои следы, на машине до туда не доехать, да и поздно уже было, темно
скорее всего галлюцинации


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Bad_cat_MCДата: Среда, 19.12.2012, 19:29 | Сообщение # 418
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Йакк, значит первая версия)
А может быть такое,что ты не знаешь,что есть ещё одна дорога в лес?
Лес то большой)
АретаДата: Среда, 19.12.2012, 19:54 | Сообщение # 419
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

А мне кажется что это вполне возможно такие вещи слышать в лесу и не обязательно это должны быть глюки...

Добавлено (19.12.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Вот кстати в тему про леса. Почему есть леса, заходишь и слышишь пение птиц, лес прям живой, а есть заходишь и на тебя сразу дрожь нападает из-за тишины мертвой?

Добавлено (19.12.2012, 19:54)
---------------------------------------------
У меня в деревне куча всяких лесов, лесков.......Так есть один лес, правда раньше он таковым не был, это была барская усадьба, барин умер, а сад его превратился в лес, так вот мы туда вообще не ходим потому как грибы там не растут, там сейчас много пород деревьев, но в центре остались вишни, яблони и фундамент от дома, и я вам скажу там гробовая тишина.....Почему?


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Bad_cat_MCДата: Среда, 19.12.2012, 19:55 | Сообщение # 420
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Арета, например как в Припяти,ну там радиация..
Мне приходит только одно в голову.
Или аномальная зона или полностью мертвый лес.
Форум » Мир вокруг нас. » Непознанное » Чертовщина (Привидения, барабашки и др.) (Личный опыт контактов)
Поиск: