Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 16:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Зарисовки из жизни (Описываем случаи, произошедшие с Вами)
Зарисовки из жизни
AlienoculusДата: Четверг, 20.01.2011, 14:21 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

У меня 2 кота рыжий и черный. Когда рыжий был еще мелким он у вязался за черным. Черный стал вискас жрать,а рыжий играть с его хвостом. Черный долго не терпел. Повернулся , надовал ему лапами по башке и вышел из кухни. biggrin Все , кто там был рухнули от смеха smile

Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
DeamyДата: Четверг, 20.01.2011, 15:24 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

а у меня тоже есть история про наших дорогих питомцев. в 11 лет летом я была в деревеньке. днем выхожу из дома и вижу такую картину: старый черный кот Мурзик сидит на телеге и одной лапой отгоняет пса тузика метр ростом. он бедный скулит, мотается туда-сюда. этот кот его в 6 раз меньше, а он боиться

tiyДата: Пятница, 21.01.2011, 12:37 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные







А мне весело наблюдать, как моя кошка своими шлангами (это у неё лапы передние длинные так называются) деликатно так, но настойчиво, отодвигает морду кота от миски, если им в одну поесть положить. "Ты чё, мол, ну-ка двинься, не видишь, тут женщины...". biggrin biggrin
MentalДата: Четверг, 03.02.2011, 21:20 | Сообщение # 64
Исследователь непознанного
Группа: VIP

Сообщений: 1632
Награды: 280
Репутация: 1481
Статус: Offline

Ребята-матера ритма в фильме-концерте "Stomp Live" этими вантусами такой ритм играют! К полу их прижимают и отрывают.
EntropyДата: Четверг, 03.02.2011, 21:47 | Сообщение # 65
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 297
Награды: 104
Репутация: 492
Статус: Offline

Жил у меня чёрный котя по кличке Чудик. Имечко оправдывало его поступки smile Как-то мама делает что-то из мяса, готовит. Также на столе лежит слива. Кот принюхивается... пока принюхивался, мама уже мясо убрала со стола. Но ведь пахнет! Чудик запрыгивает на стол и ворует сливу biggrin
Ещё недавно казус произошёл со мной: сломала зуб витаминкой Ревит blink


У меня песня, и это диагноз.
tiyДата: Четверг, 03.02.2011, 23:15 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные







Alexia, ужас. surprised Вывод: не ешьте витамины, лучше овощи-фрукты настоящие. wacko
-Энигма-Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:40 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

У нас на одной улице забор стоял, и там был проход. Через него удобно было ходить, т.к. реально сокращает путь. Ну и пришло кому то в голову взять и закрыть этот проход. Возмущениям людей не было предела..)) На следующий же день, смотрю, местные жители парочку арматур сняли (ночью видимо), чтоб можно было хотя бы боком пройти. В этот же день, вечером, привезли какой то другой забор, загородили и этот "самодельный"проход biggrin Ну наших разве этим испугаешь?.. biggrin Арматуры сняли и на новом заборе)) А на трубе написали чёрным жирным маркером: "Ещё раз загородите, снесём весь забор нах..ен!! biggrin biggrin

Прошёл уже месяц, не трогают....)))


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Пятница, 28.10.2011, 00:46 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные







Энигма, пролетарии жгут. lol
ГугонДата: Пятница, 28.10.2011, 01:37 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Alexia)
Чудик запрыгивает на стол и ворует сливу
Моя кошка Ефросинья (в обиходе просто Фроська), обожает две вещи хлеб и овощи семейства тыквенных. Если унюхала кабачок или тыкву будет клянчить пока не выпросит.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!

Сообщение отредактировал Гугон - Пятница, 28.10.2011, 01:39
-Энигма-Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:54 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

У нас в спальне рядом с кроватью стоит большая пальма. На той недели, проснулась среди ночи от того, что что-то щекочит моё лицо. Открываю глаза, а прямо перед моим лицом что то непонятное и "чёрное". Я от ужаса аж закричала и скочила с постели)) Муж проснулся и быстро включил торшер. Оказалось, что это пальма чуточку согнулась и его громатный лист накрыл всё моё лицо))) Смеялись долго biggrin

Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
tiyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:08 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные







Энигма, а ты уже небось обрадовалась, что домовой на контакт решил пойти? biggrin
менталистДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:45 | Сообщение # 72
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

Quote (tiy)
Энигма, а ты уже небось обрадовалась, что домовой на контакт решил пойти?

у меня так тоже бывает.Например дома кошка постоянно играется с елкой ,и вот сегодня смотрю елка качается (мурашки по телу пробежали )подошел смотрю она на елку залезла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
-Энигма-Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:49 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Quote (tiy)
Энигма, а ты уже небось обрадовалась, что домовой на контакт решил пойти?

tiy, прям.. Вздохнула с облегчением! happy


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
РосаДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:14 | Сообщение # 74
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 350
Награды: 51
Репутация: 130
Статус: Offline

А мои коты четвертый раз елку роняют!! angry

Я блондинка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли.
Acey_cosmicДата: Вторник, 27.12.2011, 22:15 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 280
Награды: 30
Репутация: 56
Статус: Offline

А мне сегодня зачет 4 потавили хоть я и без тетради была + зачет был для всех неожиданным (препод решил скорее от нас отвязаться)

AlienoculusДата: Вторник, 03.01.2012, 12:41 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Quote (Роса)
А мои коты четвертый раз елку роняют!!

А мой кот гирлянду со стены срывать любит,черт хвостатый)
Сегодня захожу на кухню, там клочками лежит туалетная бумага(типа снег)) ) ,оказывается кошак спер из туалета бумагу и устроил праздник веселья на кухне biggrin


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
АретаДата: Вторник, 03.01.2012, 13:39 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

А моя история вот такая...как говорят в рубашке родился smile Лет по 11 было, в деревне дело было, был у нас общий товарищ и вот он нас всех позвал в гости, пришли к нему а у него второй этаж только строился лестница снаружи была чтоб туда забраться.... Ну я и забралась но я не знала что отверстие для лестницы внутри они заложили оргалитом....хожу себе рассматриваю... и наступила....лечу себе упала на спину......больно было, шок был...... а потом начался ступор когда я рядом увидела доски лежащие ввер хгвоздями smile

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Форум » Архив » Корзина » Зарисовки из жизни (Описываем случаи, произошедшие с Вами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: