Pulsar

Вторник, 30.04.2024, 16:38


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Новый год на Пульсаре (Ваши предложения)
Новый год на Пульсаре
DeamyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Начну с очевидного - на носу Новый год. И есть такая мысль - каким-нибудь образом его здесь отпраздновать. Возможно это будет тема с Дедом Морозом и Снегурочкой, может стоит устроить какой-нибудь конкурс или что-нибудь в этом роде. Во всяком случае Пульсар станет от этого хотя бы немного оживленнее.

Правила игры:
Правила ролевой игры не должны противоречить правилам поведения и общения на сайте "Пульсар". Основа сценария представлена для входа в курс игры. Роли героев определены обобщенно. Участвующим требуется раскрыть поведение и характер конкретного персонажа и действия их в разных ситуациях. В процессе общения персонажей можно выдумывать все, что возможно, конечно в рамках правил форума и основного сценария. То есть наши персонажи будут оживлять сюжет. Возможно также использовать фото, отрывки видео материалов. Обязательно вставляйте их в спойлер.

Действующие лица (не значит, что только они принимают участие в игре):

Дед Мороз - Ice_Cool
Снегурочка - Apeta
Жар Птица
Баба яга - tiger888
Кощей - TOLKIEN
Капитан космического звездолета - Deamy
Команда Капитана космического звездолета: пользователи сайта
Глава Швабрсбурга (Шварцершвайцен) - Bruno
Гонец - Al-luminiy
Предсказательница Нейа - Ta-is
Подданные, которые привели команду к Деду Морозу в самом начале
Змей Горыныч - milyad

Вступление к сценарию:
Команда звездолета секретной разработки под названием "Пульсар" летит с Земли в туманность Андромеды с дружеской миссией на обитаемую планету. У них отказывают двигатели во время экспериментального маневра, на время они попадают в пространственную Аномалию и им приходится сесть на пустынную планету. Оказывается, планета не так уж и пустынна. Она населена существами, похожими на земных животных и разделена на два государства Бабой Ягой и Дедом Морозом, которые приходятся друг другу братом и сестрой.Они уже много лет воюют между собой.
Кощей - главный военачальник, Змей Горыныч - основная ударная сила Бабы Яги, хитрец и хороший знаток военного искусства.
Гонец - с тьмы веков служит нейтральным посыльным. Он из знатного рода купцов, торговый агент. Живет на острове в Швабрсбурге. Очень часто бывает в государствах Деда Мороза и Бабы яги.
Королевство Швабрсбург является нейтральным государством. Виконт Швабрсбурга Шварцершвайцен уважаемый человек на острове. Его заслуга в том, что он смог удержать нейтралитет острова. Он хитрый политик. Жители Швабрсбура и их магический кристалл охраняют королевство от войны. Швабрсбург - магический город. В нем живет предсказательница Нейа, которая знает всё будущее.
Команда звездолёта "Пульсар": капитан. На её счету несколько опасных полётов в глубины Космоса. Помощники - любые пользователи сайта Пульсар под своими именами, также очень уважаемые и опытные астронавты, они участвовали как в ближних, так и в крайне дальних полетах.
Война идет с начала образования Аномалии недалеко от планеты. Однажды Снегурочка - дочь Бабы Яги, ещё будучи маленькой девочкой, случайно оказывается на территории Деда Мороза. Она видит, что в стране Деда Мороза все не так как говорила ей её матушка Баба Яга. Она решает больше узнать об этой стране. Дед Мороз радостно предоставляет ей эту возможность. С тех пор Снегурочка осталась с дядей.
В разгаре битвы команда узнает то, что способно изменить очень многое.


DeamyДата: Четверг, 13.12.2012, 09:30 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, знать сюжет требуется только таким персонажам как Дед Мороз, Снегурочка, Кощей бессмертный, капитан звездолета. Весь остальной экипаж и жители планеты просто действуют, не зная что будет дальше.

Ta-isДата: Четверг, 13.12.2012, 12:30 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Deamy, а можно я буду Кощеем Бессмертным? smile
DeamyДата: Четверг, 13.12.2012, 13:47 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Ta-is, можно, конечно. smile Могу отправить начало сценария

ВаняДата: Четверг, 13.12.2012, 15:37 | Сообщение # 104
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

А можно мне Алёшей Поповичем?
AXELДата: Четверг, 13.12.2012, 16:37 | Сообщение # 105
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

А мне змеем горынычем? biggrin biggrin
DeamyДата: Четверг, 13.12.2012, 17:19 | Сообщение # 106
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Ваня, Алешу Поповича в сценарий вписывать не буду. Но им может быть один из жителей планеты. К тому же так даже интереснее - не знать, что будет дальше.
AXEL, можно smile


AXELДата: Четверг, 13.12.2012, 17:29 | Сообщение # 107
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 126
Награды: 7
Репутация: 67
Статус: Offline

Да не буду я змеем smile Один будет тем,другая этой-в итоге,то что будет?Типо сценарий чтоли?
DeamyДата: Четверг, 13.12.2012, 17:39 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
AXEL, выбираются только те персонажи, которые будут "направлять" сюжет, чтобы в итоге у нас не получилось невесть что. Таких персонажей всего несколько. Остальные ничего знать не должны

ВаняДата: Пятница, 14.12.2012, 04:49 | Сообщение # 109
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Deamy, Хоть и не понял почему нельзя Алешей Поповичем, тогда Емелей , ведь кто то должен развозить и подвозить всех
DeamyДата: Пятница, 14.12.2012, 06:47 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Ваня, да можно хоть Емелей, хоть Алешей, просто я в сценарий их вписывать не буду. У Вас свобода действий

Ta-isДата: Пятница, 14.12.2012, 11:44 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Deamy, Хорошо! smile
ВаняДата: Пятница, 14.12.2012, 13:00 | Сообщение # 112
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Deamy, Я наверно туповатый,я не пойму весь процесс!Вы пишите сценарий что ли, а потом его выложите на сайте, или как?Или Вы конкретно против , того чтобы я как то учавствовал и не писал посты?Ну тогда я появлюсь, ну пусть в мужском образе, но как в Сказке -Мертвая царевна -Злым Феем -так устроит?Или не надо спрашивать biggrin
DeamyДата: Пятница, 14.12.2012, 13:13 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Ваня, я сценарий выкладывать не буду. Это даже не сценария - это легкий его набросок. Назначаются некоторые ключевые персонажи, которые знают, что там будет и своими действиями способствуют воплощению этого наброска. Но набросок и останется наброском если не будет людей, которые будут действовать как им захочется. Они могут примерить на себя любую роль. Их большинство и именно они составляют всю картину. Но все равно должны быть те, кто должны следить за всем. Можно быть кем угодно, участвовать могут все.

Добавлено (14.12.2012, 13:13)
---------------------------------------------
Ta-is, отправила начало сценария по e-mail


ВаняДата: Пятница, 14.12.2012, 13:18 | Сообщение # 114
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Deamy, Теперь понятно!А ваш каркас сценария здесь будет в этой теме, 25 числа , как я понял , это здоровски! biggrin

Добавлено (14.12.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Мы так с ребятами все время импровизируем и получается очень весело и зрители довольны и даже многие тоже учавствуют , внося своё

DeamyДата: Пятница, 14.12.2012, 18:22 | Сообщение # 115
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Ваня, его здесь не будет. Его увидят только некоторые люди

ВаняДата: Суббота, 15.12.2012, 01:52 | Сообщение # 116
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Deamy, Вы меня извините, я читал, про Вселенную и там заинтерисовал один пост и зарегистрировался , чтобы своё мнение написать, а мне посоветовали в гравитации пообщаться, увидел,вашу тему и по глупости написал, не зная почему, у меня один вопрос, а почему читая (несколько тем прочитал),Вы все хихикаете ? Спасибо , что обидели и очень сильно, что в этой теме не разрешили писать , я то Ваших правил не знаю. Я как фей скажу -раз уж Вы не хотите общаться:Желаю Пульсару ,настоящему- в Космосе , быть Пульсаром , а сайту Пульсару- то что Вы от Души , именно от Души -искренне пожелаете, то и сбудется. Неискреннесть, даже малейшая будет идти не в зачет!

Добавлено (15.12.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Deamy, А Вы моя мама что ли?Я рыжий и Вы тоже.

DeamyДата: Суббота, 15.12.2012, 10:25 | Сообщение # 117
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
Ваня, Вы что сразу обижаться-то? Я вроде ничего обидного не писала. Вы задали вопрос, я объяснила. Притом сказала, что могут участвовать все wacko

tiger888Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:45 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Ваня, AXEL, задействуем всех, кто захочет)

Все возможно!
DeamyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:49 | Сообщение # 119
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1796
Награды: 352
Репутация: 1382
Статус: Offline

Автор темы!
tiger888, лишь бы кто-то захотел. Что-то я начинаю разочаровываться в своих затеях, особенно в конкурсах... sad

tiger888Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:01 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 934
Репутация: 3550
Статус: Offline

Может народ не созрел, во всяком случае попытаемся сделать wink

Все возможно!
Форум » Архив » Корзина » Новый год на Пульсаре (Ваши предложения)
Поиск: