Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 19:52


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » машина времени (куда тебя тянет ...)
машина времени
111Макс111Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:25 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Звездочет)
Скорее всего машины времени не будет(это мое личное мнение). Если ее и сделают, то историки только лиш удовлетворят свое любопытство. Более существенные сдвиги она, думаю, не принесет.


Поддерживаю. Думаю, машины времени нет и не будет. Если бы ее изобрели в будущем, то нашелся бы какой-нибудь "редиска", который изменил прошлое, наступил на бабочку как в фильме не помню, как называется, тем самым изменив наше настоящее, или вообще убил цивилизацию. А в будущее летать тоже не понятно как, если оно имеет свойство меняться. Но, если все-таки представить подобное изобретение я бы отправился в будущее примерно как в звездных войнах. biggrin
менталистДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:40 | Сообщение # 42
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

я бы хотел бы побывать в пермском периоде и в 2222 году

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
ЗвездочетДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:44 | Сообщение # 43
Блондин
Группа: Постоянные

Сообщений: 1571
Награды: 171
Репутация: 717
Статус: Offline

Quote (chingiz)
2222 году

А что в это время будет? Почему не в 2219 или 2221?


"Если люди не равны в жизни, пусть будут равны хотя бы в смерти" - Виталий Карцев из романа "Москва 2042"
менталистДата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:54 | Сообщение # 44
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

просто так

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
Ta-isДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:52 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2827
Награды: 751
Статус: Offline

Машина времени - это наша душа.
менталистДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:40 | Сообщение # 46
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 435
Награды: 36
Репутация: 124
Статус: Offline

я бы сказал если нет машины времени то можно сделать виртуальную реальность и выбирай файл и поподай куда надо

Мастер не тот, кто достиг вершины. Мастер тот, кто находится в постоянном пути.
alenka21Дата: Понедельник, 31.10.2011, 21:29 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Если бы была машина времени- побывала бы в декабре 2012- тогда точно знала бы- как сегодня нужно жить smile

mepmenДата: Вторник, 01.11.2011, 13:04 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (chingiz)
я бы хотел бы побывать в пермском периоде и в 2222 году


Пермь ещё существует, ..... туда еще можно сьездить smile smile смелей !!
FROSTДата: Вторник, 01.11.2011, 13:33 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (alenka21)
Если бы была машина времени- побывала бы в декабре 2012- тогда точно знала бы- как сегодня нужно жить


А вы сейчас живите как нужно и 2012 станет для вас благополучным хорошим годом. А то пока вы так думаете и живете страхом всякие нехорошие силы имеют над вами власть. По мне так весь интерес этой жизни в том и состоит в неизвестности и интересности . Если человек будет летать туда сюда и будет знать, что будет и что было на самом деле в прошлом с точки зрения будущего , он перестанет анализировать свою жизнь и свои поступки уже сейчас - перестанет думать над важными вещами с точки зрения своего высшего Я - в настоящем времени и развитие души зачахнет , а ведь оно для нас наиболее важное. wink Вот как то так я затронул философски эту тему- это сугубо мое мнение. happy


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.

Сообщение отредактировал FROST - Вторник, 01.11.2011, 13:34
mepmenДата: Вторник, 01.11.2011, 13:36 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (FROST)
он перестанет анализировать свою жизнь и свои поступки уже сейчас - перестанет думать над важными вещами с точки зрения своего высшего Я в настоящем времени и развитие души зачахнет


помоему если летать в будующее как раз таки наоборот все получится, не зачахнет развитие души, а ускорится, так как сам человек успокоится и сможет думат о действительно важном, а не о мелочах ....
alenka21Дата: Среда, 02.11.2011, 03:55 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (FROST)
перестанет думать над важными вещами с точки зрения своего высшего Я - в настоящем времени и развитие души зачахнет , а ведь оно для нас наиболее важное.

Вот и не правда. Сегодня на многое закрываю глаза. Хочеться жить как последний раз. Иногда так и поступаю. А что если этот момент переживем.? Не будет никакого апокалипсиса? smile


FROSTДата: Среда, 02.11.2011, 07:57 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 246
Награды: 84
Репутация: 443
Статус: Offline

Quote (mepmen)
помоему если летать в будующее как раз таки наоборот все получится, не зачахнет развитие души, а ускорится, так как сам человек успокоится и сможет думат о действительно важном, а не о мелочах ....


Вот я про это я и говорил , что важные вещи состоят из мелочей и как человек думает о мелочах ......

Quote (alenka21)
Вот и не правда. Сегодня на многое закрываю глаза. Хочеться жить как последний раз. Иногда так и поступаю.
Это хорошо когда вы сильны как морально, духовно и физически вам на пользу. А если человек негативный или глуповат прикиньте у него в голове мысли и вот этот страх (смерти или другого какого-нибудь апокалипсиса) и он будет совершать в своей жизни (в придверии конца) гораздо больше плохих глупостей , типа все равно все умрем так чего уж там , а страдают хорошие (у них же (темных) голова работает по совсем другому принципу dry ).... Хотя я могу конечно же ошибаться.... Но все же . Ну по мне так что бы не происходило все происходит к лучшему. Только в беде познается чего стоит тот или иной человек . wink


Познай себя и жизненная дорога будет твоей истиной познания окружающего ТЕБЯ - мира, и БОГ как вселенная раскроется перед всяк идущим и познающим.
mepmenДата: Среда, 02.11.2011, 09:09 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (FROST)
Вот я про это я и говорил , что важные вещи состоят из мелочей и как человек думает о мелочах ......


как-то видимо просто я не вьехал в ваши слова, все стали витьевато выражаться ,

... умные все стали ...
alenka21Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:56 | Сообщение # 54
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Quote (FROST)
А если человек негативный или глуповат прикиньте у него в голове мысли и вот этот страх (смерти или другого какого-нибудь апокалипсиса) и он будет совершать в своей жизни (в придверии конца) гораздо больше плохих глупостей

Думаю в 2012 будет эпоха оптимистов. А если это еще и увидеть- ваще" эпоха морально готовых людей. smile Еще бы с курсом доллара и евро все решили... А так нестабильность понемногу нодкашивает.
smile В ходе рассуждения заметила: парад планет вообще не интересует sad


РатмирДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:06 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 188
Награды: 15
Репутация: 133
Статус: Offline

Я бы рванул в Венд, затем в кембрий и так далее по периодам, а затем бы прошелся по историческим эпохам( верно ли то блюдо, коим нас историки с палеонтологами кормят) biggrin Хотя думаю что такие путешествия невозможны, разве что сторонним наблюдателем(ну типа кино поглядеть) wacko

Я думаю, значит я существую.
ХолодДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:33 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

http://news.mail.ru/society/7314466/
сириуссвДата: Вторник, 23.10.2012, 09:44 | Сообщение # 57
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

да да да лет на 60000 назад чтобы уж наверняка узнать (ну хотя бы для себя) существовали ли Лемурийцы и Атланты и прилетали ли Аннунаки и они ли или кто еще добавил своих хромосом в обезьян и получились мы?
АретаДата: Вторник, 23.10.2012, 11:47 | Сообщение # 58
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Хотелось бы отправиться к индейцам Новахо, Лакота или Чероки, или же окунуться в старый Тифлис..

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
EliceaДата: Среда, 21.11.2012, 18:04 | Сообщение # 59
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

На некоторое время во времена племени Майя, понять хоть, чем жили, как календари делали и кто им советовал-подсказывал, ну и конечно в египет на строительство пирамид хоть краем глаза взглянуть, откуда технологии такие были понять, а потом обратно в настоящее

Добавлено (21.11.2012, 18:04)
---------------------------------------------
Ещё во времена первых людей, Адама и Евы


Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
HiraukiДата: Среда, 21.11.2012, 19:55 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 765
Награды: 90
Репутация: 322
Статус: Offline

Quote (Elicea)
На некоторое время во времена племени Майя, понять хоть, чем жили, как календари делали и кто им советовал-подсказывал, ну и конечно в египет на строительство пирамид хоть краем глаза взглянуть, откуда технологии такие были понять, а потом обратно в настоящее

Главное чтобы на жертвоприношение не попасть в качестве жертвы biggrin

А меня тянет дальше в будущее, вот там интереснее smile


Сообщение отредактировал Hirauki - Среда, 21.11.2012, 19:56
Форум » Архив » Корзина » машина времени (куда тебя тянет ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: