Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 11:25


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Война с китаем - как вариант начала 3 мировой (Что и как будет развиваться в мире если Китай нападет на нас)
Война с китаем - как вариант начала 3 мировой
AlexandroДата: Воскресенье, 22.12.2013, 18:06 | Сообщение # 361
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Ребята, перестаньте. Атомная бомба, даже одна - реальный фактор сдерживания.  Ну как  ни крути.  Даром что ли вшивые Иран с Северной Кореей домогаются. Никто и никогда не будут использовать атомную бомбу, кроме террористов, тьфу-тьфу...
alenka21Дата: Среда, 25.12.2013, 15:28 | Сообщение # 362
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


А почему бы и нет? Корея начнет войну. Китай рядом. Америка уже весь мир бесит своим несением мира в массы. Ын запросто может дать команду в любой момент. А кого уж тут зацепит, одному богу известно dry


AlexandroДата: Среда, 25.12.2013, 20:23 | Сообщение # 363
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1976
Награды: 94
Репутация: 466
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
А почему бы и нет?
А потому бы и нет, аленка21,  оружие несоразмерно цели.  Неспроста ведь, как ее раз попробовали,  больше не стали. Пужать друг друга - на здоровье, но воевать... Трумен в Корее не применил, несмотря на советы  Голдуотера. Сохрани Бог.  Поэтому ядерное оружие является всемирно признанным фактором сдерживания, и мне печально, что такие уроды, как Северная Корея овладели этим фактором.  С Кима же Третьего станется, он глуп, он шарахнет, терять нечего...
alenka21Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:42 | Сообщение # 364
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Alexandrowacko есть такое
И скормил дядю заживо собакам
Слабонервным не читать
И если уж здесь Россия заключила союз с Южной Кореей. Все может быть. Точнее, не исключено.


ssergДата: Суббота, 04.01.2014, 00:53 | Сообщение # 365
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Слабонервным не читать
alenka21, почитайте коменты до конца)))))))))


.
alenka21Дата: Суббота, 04.01.2014, 01:02 | Сообщение # 366
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

sserg, Ваще то скормил трем псам. Днем было. Но наросло уж.

Добавлено (04.01.2014, 01:02)
---------------------------------------------
В любом случае этот малец может сделать любое действие.
А сейчас еще Россия заключила договор с Сирией на поставку и разработку нефти. Нефтедобыча Российская. Поставка тоже. Взамен- помощь Сирии. То-то Обама сделал кувырок миротворческий в воздухе и улетел на Америку, к себе. Но я и за нас рада. И за Россию рада. У мну все там


tiger888Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:38 | Сообщение # 367
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

Вообще любая война, любой конфликт это борьба дезинформации. Обычно две стороны провоцируют друг друга. И не важно кто прав, а кто нет. Цель оправдывает средства для обоих сторон. Война держится на низких чувствах. А если у кого то оказывается ядерное оружие, то это уже приходит к сумасшедствию.
Ким Чен Ын вероятно воспитывался не очень хорошо, да и в голову его вбивали разные идеи, а когда остался один, то нервы могут сдать.


Все возможно!
alenka21Дата: Пятница, 10.01.2014, 22:28 | Сообщение # 368
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Как дальше будет жить Китай?
Редкоземельные ископаемые они все вытащили уже.
Они выращивают любые продукты на любой почве, в результате почва теряет все и превращается в пепел.

Из океана вытаскивается все что можно. На фото акульи плавники, сушащиеся прям на асфальте.
В Китае самые большие выбросы мусора пластика в океан, который не регулируется.
И всем известный факт. Китай сбил свой спутник в космосе, в свое время. Из-за чего столько осколков на орбите.
И естественно перенаселение. Что будет, когда у них кончится буквально все? happy Мне страшно представить.
Единственное, что они правильно делают, так это, наверное
Как в Китае борются с нелегальной иммиграцией
При таком огромном перенаселении, такое количество мигрантов.
Для меня сей факт стал сенсацией unsure
Хотя сама туда планирую ninja


HUDFДата: Четверг, 13.03.2014, 14:19 | Сообщение # 369
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 19
Репутация: 30
Статус: Offline

Мое мнение вообще что третья мировая война не будет!!!Почему? Потому,что в мире против третьей мировой войны! smile Не допустить!!!

В космосе нет времен года: нет зимы и лета, нет весны и осени. Нет здесь какого-то конкретного вечера или утра, а есть только космос и более ничего.
alenka21Дата: Среда, 24.12.2014, 20:47 | Сообщение # 370
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

А сейчас перечитала топикстартера 03.03.2011.
Посыл поменялся. БРИКС happy


fox64Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:21 | Сообщение # 371
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
А сейчас перечитала топикстартера 03.03.2011.
Это был план "А" госдепа США... Украина план "Б".


Сообщение отредактировал fox64 - Пятница, 26.12.2014, 09:09
NebelungДата: Четверг, 25.12.2014, 14:08 | Сообщение # 372
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

С Китаем войны никогда не будет. Да они южную сибирь считают своей, но это все что они могут, только мечтать. Китайский народ довольно труслив,, они не выиграли не одну войну, против иностранного государства, их захватывали и побеждали все и всегда. Хоть в 1000 раз вырастет еще экономика Китая и мощь,, они не осмелятся напасть на нас. Они не завоеватели,, им бы свою страну удержать в границах,, а то там Тибет уже отделения хочет)).  Сами с собой в междоусобных войнах,, они дерутся отчаянно)). Но при войнах с иноземным противником, быстро запал кончается и их не переделать, судьба у них такая)).  Проще говоря, в случае нападения Китая на нас,, мы заимеем новые земли.

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Четверг, 25.12.2014, 14:31
ТУЛЯКДата: Пятница, 26.12.2014, 11:13 | Сообщение # 373
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Какая??  НАХРЕН  ???  Война с Китаем??  (простите,Модераторы)  Китай  уже  весь Дальний Восток    аккупировал  .  И Америку за долги купить сможет   ..Зачем ему с кем-то воевать???  КОНСЕНСУС    надо искать      С китаем мы СОЮЗНИКИ        Вот ПИНДОСОВ     опасаться надо    реально         ГОСПОДИНЫ МИРА  ((зачеркнуто)) angry  РАХИТЫ на тонких волосатых ножках   Это у них ВОЙНЫ    со времен  ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ  не было     РАЗЖИРЕЛИ     ОДРЯХЛЕЛИ    Посмотрите???  на ихнего   мужика???   angry  Рожа  -толще чем жопа  ..  Я такого  пальцем проткну    Даж бить не буду..  А Барака Обаму...    ХМ....   оч  смешноо     Да    мои девки     более тяхелыми гантелями  работают     Хоть и очень хрупкие на вид      Полтора кило   в одну руку   ....    А НЕ так как он....  позор для ПРЕЗИДЕНТА   США          Хоть бы НЕ позорился   РАХИТ  Покатуха,короче      lol

Добавлено (26.12.2014, 11:13)
---------------------------------------------
МОХ  болотный   да  ЛИШАЙ


.

Сообщение отредактировал громозека - Пятница, 26.12.2014, 11:14
Александр_АбрамовичДата: Пятница, 26.12.2014, 14:26 | Сообщение # 374
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение  365 ,366 , 367 ,368 ,369 , 370 ,371 , 372 , 373 , 374 , 375
 к 365 - по отношению к Путину и его имперским замашкам --??Оценка Кима - 3 и Путина - равноценна , разница в уме .
ко всем авторам сообщений -- Вы почему -то забыли , что война уже идет ( тлеет ) ,только не с Китаем , а с Украиной .Вы -- по какимто причинам ,не придаете значение тому , общеизвестному Факту , что с обеих сторон уже убиты по более чем 5000 молодых парней , не ставшими отцами семейства .А ВО ИМЯ ЧЕГО ??На Россию никто не нападал , напала она , по велению и желанию Путина .И надо быть смелыми , произнося эту фамилию .Руское , новейшее оружие уничтожает людей с обеих сторон .Русские самолеты совершают развед полеты , долетая до Англии . А ВО ИМЯ ЧЕГО ??И сегодня каждый день войны , увеличивает количество жертв , с обеих сторон .
На территории военных действий  экскаватором были вырыты траншеи , в которыш захоронени многие сотни убитых русских солдат , без счета и фамилий . А ВО ИМЯ ЧЕГО ???
ssergДата: Пятница, 26.12.2014, 16:15 | Сообщение # 375
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4312
Награды: 730
Статус: Offline

Александр_Абрамович,
Вроде бы взрослый человек, а в сказки верите до сих пор))))

1. Путин.
Путин - это просто медиа-фигура, которая озвучивает интересы одной, а бывает и нескольких сторон конфликта. Как и Порошенко и Меркель, и Обама.

2. Россия напала на Украину.
Украина - страна банкрот. В принципе, как и все страны, она брала кредиты, делала депозиты и пр.
Но не смогла оплатить долги. В итоге, то, что мы видим сейчас. Украине срочно, как плачущему ребенку, нужна помощь.
Поэтому и выдумали Российское вторжение, которое уже как-бы полгода назад произошло, но все, почему-то до сих пор к нему готовятся.)))

3. Количество погибших с обеих сторон (Украина-Донбасс).
В Украине уже намечается пятая (!) волна мобилизации. Четвертая еще не завершилась.
Под Днепропетровском зарезервировали землю под кладбище участникам АТО - 80 Га (250 000 мест).
В России похоронили немного более 200 добровольцев (знаю).

4. На территории военных действий (я здесь нахожусь) никаких могил экскаваторами не рыли.
В Славянских лесах вонища стоит от трупного запаха - мама не горюй. Зато крематории, почему-то, работают на 100%.
Раньше одна труба дымила раз-два в месяц, а теперь все четыре без остановки и на Украинской стороне.

5. ВО ИМЯ ЧЕГО???
Да во имя денег!!! Это война не народная, не гражданская и не отечественная. Это война олигархическая и технократическая с примесью передела влияния на использование мирового пространства и ресурсов.

Александр_Абрамович, может быть Вам в Израиле и лучше видно. Или телевидение и интернет у Вас абсолютную правду выдают.
Но за себя скажу одно. Задолбали меня уже умники, которые со стороны смотрят и советуют, при этом беспочвенно обвиняя одну из сторон конфликта.

От себя скажу. Все, что сейчас происходит - ЗЛО!!! Но, как говорится в пословице - из двух зол нужно выбрать наименьшее. Я выбрал для себя.

Послесловие: А ВЫ, Александр_Абрамович, живя в Земле Обетованной, видимо забыли, что такое настоящий фашизм... грустно.


.
fox64Дата: Пятница, 26.12.2014, 19:24 | Сообщение # 376
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

sserg, иудеям русской души не познать... а свидомым тем более.
Александр_АбрамовичДата: Пятница, 26.12.2014, 21:49 | Сообщение # 377
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 350
Награды: 14
Репутация: 62
Статус: Offline

На сообщение 377
Это не забывается и я хорошо помню , что такое фашизм -- я  остался без отца , без дедушки и бабушки -- растрелянных в Бабьем Яру .Когда я хотел перевестись в институт пищевой промышленности , мне прямым текстом было сказано , \ Вы перепутали киев с Тель Авивом \ . Я точно знаю о негласном указании , на какие факультеты можно принимать евреев , а на какие нет .И поэтому мне очень грустно ,.Грустно и стыдно осознавать , что те миллионы жизней , которыми заплатили наши отцы и дедушки с бабушками -- жертвы Бабьего Яра , отданы напрасно ,Тот фашизм , с которым они боролись , просто на время притих и возрос в России , Украине , Беларуссии и странах Прибалтики и т.д.ЭТОТ ФАШИЗМ НЕ ДОЛЖЕН БЫ БЫТЬ , НО ОН НУЖЕН ДЕЯТЕЛЯМ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ .И
К СОЖАЛЕНЬЮ -- ПРОЦВЕТАЕТ ., хотя после Великой Победы прошло 69 лет . Срок , в полне достаточным для его искоренения .
РУКОВОДИТЕЛИ стран , участвовавших в Войне , ОБМАНУЛИ ТЕХ ПОГИБШИХ , которые ртдали свои жизни для тог , чтобы они занимая большие должности , забыли о павших . И вот это очень печально и грустно .К сожалению  - предвзятое мнение о евреях , которые принимали большую чать работ в производстве научных открытий , в производстве военного щита , культуры и т.д. Об этом
не помнится , а помнится и понимается и поддерживается мнение подонка , Вашего коллеги ( извиняюсь - академика ) ,-- смотри сообщение 378 А все потому , что в человеке не видят ЧЕЛОВЕКА ,не оценивают человека по его человеческим качестам , а первая реакция на человека --а какой он национальности .?? И это очень грустно и жаль .Я инженер , а сколько инженеров , врачей ,ученых и т.д. потеряно Вашими государствами ??Не жаль ??


Сообщение отредактировал Александр_Абрамович - Пятница, 26.12.2014, 21:57
ФобосДата: Пятница, 26.12.2014, 22:26 | Сообщение # 378
Космический ученый
Группа: VIP

Сообщений: 1115
Награды: 67
Репутация: 410
Статус: Offline

Китай не готов технически к ведению войны в России,а давить людской массой не вариант)))

Интересно,а мы в своей стране живем?????
ТУЛЯКДата: Суббота, 27.12.2014, 02:14 | Сообщение # 379
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Фашизм  ....  А КТО-НИБУДЬ ВИДЕЛ  его    ???  РЕАЛЬНО????   а ???   вот   мой  дед    на войне  погиб   ...А  отец  был   в  концлагере     И я  ему   верю       Потому   что     Без него  я  НЕ  родился  БЫ  ,И он  мне рассказывал   про Фашизм  .
-------------------------
И про   колючую   проволоку   ..   И про собак   .  И как он  малолетним ребенком      собирал    ошушелки   от  картошки   Очистки   всмысле   И про НЕМЦЕВ   ...тоже   ..
---------------------------
Дают   теплые варежки      Еду   ..   обьедки   всякие    .  Туда НЕ ХОДИ   ...  Там   ПОЛИЦАЙ !!!     Он малолетка  был   ...мог  под колючку   пролезть    и вернуться   обратно
Рано он умер     sad  в 1985  году      Жалко ОТЦА     Видать,  судьба   наша такая   . ...Может,   и мне   повезет.  Тогда сообщу   С того света   cool  если  Господь    не  передумает


.

Сообщение отредактировал громозека - Суббота, 27.12.2014, 02:42
fox64Дата: Суббота, 27.12.2014, 10:03 | Сообщение # 380
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1965
Награды: 171
Репутация: 594
Статус: Offline

Цитата Александр_Абрамович ()
а первая реакция на человека --а какой он национальности .??
А где, в сообщении 378 Вы увидели реакцию на национальный признак? Иудаизм - не национальность.


Сообщение отредактировал fox64 - Суббота, 27.12.2014, 10:58
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Война с китаем - как вариант начала 3 мировой (Что и как будет развиваться в мире если Китай нападет на нас)
Поиск: