Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 18:31


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: D@ryLeng  
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Жизнь после смерти. (Ну что будет там за пределами этой жизни?)
Жизнь после смерти.
АстаДата: Вторник, 17.07.2018, 21:24 | Сообщение # 301
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Может есть аргументы. Мне может тоже хочется верить в вечную загробную жизнь. Но я не могу найти, не одной причины. Зачем биологический обьект после отмирания его клеток. Запихивать в загробный мир? Кроме того, что нам так хочется, больше причин нет.
Кажется вы откуда то свалились wink .Я не думала в 21 веке найдутся такие темные лошадки))).Вам так хочется потому что Душа скучает по дому родному. Посторайтесь освободится от мыслей,посидите или полежите закрыв глаза,проверте всели органы работают или отдыхают,если молчать значить путь вам открыта,посторайтесь четко увидеть то место где вам хорощо и спокойно.Посмотрите по сторонам,запомните что увидели и айда к телу лететь,она может устала ждать вас.Тогда убедитесь что с душой происходит.Слушайте,наверно вы мны не видите,ужась безсновидения,клшмаризация biggrin . Удачи! Храбрый не сидит на месте,трусь с места не сдвинет.


Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
ПAБИДата: Четверг, 27.09.2018, 16:23 | Сообщение # 302
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

Очень интересная статья:
Взгляд срвременной науки:Существует ли Душа, есть ли жизнь после смерти.


Учиться у всех не подражать никому
serselosДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:56 | Сообщение # 303
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1669
Награды: 297
Репутация: 870
Статус: Offline

Успевает ли человек осознать, что он умер?

ПAБИДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:38 | Сообщение # 304
Исследователь
Группа: VIP

Сообщений: 8984
Награды: 219
Репутация: 5293
Статус: Offline

serselos, Предполагаю, что нет.Из собственного опыта.

Учиться у всех не подражать никому
VintervargДата: Четверг, 24.01.2019, 23:33 | Сообщение # 305
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline

Человек продолжает осознавать, что он умер в течение 365 дней после смерти. В этот период происходит объективная непредвзятая оценка человеческой жизни, его достижений и даже мыслей. На 365й день есть два варианта развития событый: 
1. Если человек не участвовал в течение жизни в т.н. Программе Эволюции Разума, то информация об умершей личности стирается как ненужная.
2. Если человек участвовал в Программе Эволюции Разума, информация о его личности сохраняется в надежном месте для будущего использования.
По состоянию на сегодняшний день это "хранилище" умерших личностей практически пустое. Миллиарды и миллиарды жизней уходят вникуда на 365й день только потому что они не знали (или в некоторых случаюх не хотели знать) что такое Программа Эволюции Разума.
В цифре 365 нет никакой магии, она является частью программы.
ИнштастДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:07 | Сообщение # 306
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 111
Награды: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Разрешите не много приоткрыть занавесь. Когда то у меня было особое состояние,  во время сна я типа по движущейся дорожке  укатил под землю (как в метро). Опустившись на самое дно, там увидел большие деревяные столы
на которых парились большие тарелки с молочной кашей, там же  увидел людей в белых как у врачей одеяниях, они меня приглашали покушать, естественно я отказался от этой трапезы и пошёл себе дальше где  под землёй вышел на другую сторону типа тунеля пойдя туда я там увидел как всходит солнце и зеленеет трава и больше ни души, вернувшись назад я перед собой увидел большое скопление людей с виду потных и грязных с грязными бинтами на руках и шее, среди их я розгледел человека с которым в юности мы дружили, он давно по неизвестной причине  умер  от самоудушения и когда он тоже увидел меня то с некоторой радостью подошёл ко мне и мы обнялись и он проговорил  (ПЕРЕДАВАЙ ТАМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!) после этого я с разу толи очнулся, толи пришёл в себя, не смог понять, но если честно было моторошно ??? cool


Сообщение отредактировал Инштаст - Понедельник, 28.01.2019, 20:29
Форум » Вселенная » Жизнь как процесс » Жизнь после смерти. (Ну что будет там за пределами этой жизни?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: