Pulsar

Вторник, 16.04.2024, 21:28


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Украина
Что же в действительности происходит на Украине?
1.Политический заговор[ 8 ][10.26%]
2.Политическая и финансовая афера[ 12 ][15.38%]
3.Вторая "Югославия"[ 11 ][14.10%]
4.Компрометация власти[ 3 ][3.85%]
5.Геноцид[ 6 ][7.69%]
6.Интеграция с ЕС[ 3 ][3.85%]
7.Заговор стран "Запада"[ 35 ][44.87%]
Всего ответов: 78
alenka21Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:36 | Сообщение # 1481
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline


И все же ученые НАСА были против введения санкций в космосе.
Какие у нас безумные правители местами... dry

Добавлено (03.04.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Арета
Цитата
Янукович признал, что ошибся, когда пригласил российские войска в Крым

Бред какой то. Референдум У кого есть интернет, тот в эту лажу не поверит. Это вам не телик




Сообщение отредактировал alenka21 - Четверг, 03.04.2014, 21:37
АретаДата: Четверг, 03.04.2014, 21:39 | Сообщение # 1482
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

еще пожалуйста то же с Украинских сайтов СБУ задержала россиян, которые планировали похищение известных украинских политиков
http://www.segodnya.ua/regions....26.html


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
Pulsar777Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:42 | Сообщение # 1483
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 22
Репутация: 70
Статус: Offline

Да у нас и так хватает отработанного топлива во временных хранилищах. Насколько я слышал америкосовое топливо не совсем подходит под наши реакторы, нужны небольшие переделки. Были уже такие.

Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь.
malagaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:46 | Сообщение # 1484
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1367
Награды: 224
Репутация: 1110
Статус: Offline

Цитата fox64 ()
Никто и не сомневался... так же как и в том, что Музычко застрелился... два раза.
Даа. Прессконференция знатная получилась. Бред сивой кобылы.  И это называется "расследованием". В подходах не изменилось ровным счётом ни-че-го. Они не расследуют, а вещают. Не ищут виновных, а назначают.
И да, вся "международная независимая комиссия" состояла из Наливайченко (и.о. главы СБУ) и Махницкого (и.о. генпрокурора), что неудивительно :/
alenka21Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:49 | Сообщение # 1485
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Арета,
Цитата
 известных украинских политиков

Кто эти люди?


АретаДата: Четверг, 03.04.2014, 22:09 | Сообщение # 1486
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

alenka21, а пес его знает...я это все к тому вообще что пишут......к чему все ведут..

Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 03.04.2014, 22:15 | Сообщение # 1487
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Энергоатом подпишет с Westinghouse контракт на поставки ядерного топлива - для загрузки трех энергоблоков
   Ну, это нормально, Вестингауз- ведущая компания этой области в мире.
http://ru.wikipedia.org/w....Перейти
alenka21Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1488
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

ANTIEXTREMIST
Цитата
Ну, это нормально, Вестингауз- ведущая компания этой области в мире.

Может быть по этому? smile
Работники Южноукраинской АЭС заявляют, что из-за некачественного американского топлива повышается радиационная опасность

Ядерное топливо: ТВЭЛ гарантирует нулевой отказ

Хотя здесь верю только словам. smile т.к. мало что понимаю.
Но верю логике. Хохлы ща голые, босые. Именно майдауны. С народа сняли все, что можно. И им сейчас совсем не с чего выбирать. Что кинут киеву, как псу голодному. То и будет.
_______________
Киев не может совсем теперь допустить федерализацию. Именно теперь, когда он рассадил своих людей губернаторов. Именно сейчас нужно, чтоб деньги стекались в Киев. И губернаторы получали свои откаты с восточных областей. Ну и Киеву бы перепадало.
А если они допустят федерализацию - все. Восточные области как пилили, так и пилить будут, но только на местах .Киев останется ни с чем. И запад соответственно содержать не за что будет.
А в Киеве только и могут навязывать украинизацию и пилить.
Думать не его привелегия. Им плевать что будет завтра. Восток тоже не верит той власти, которая у всего мира в клоунах.
Россия сышыпы и гейропа - между собой пляшет. А украина сделала важный вид, и делает шаг петухом. Тьфу. Мировая премьера цирка.
Главное что бабосов ей ни кто не дает. Вот пусть там в Киеве и кекают. Сами под себя. (И да, простите, злая.)


Pulsar777Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:54 | Сообщение # 1489
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 41
Награды: 22
Репутация: 70
Статус: Offline

alenka21, я и пытался про топливо сказать, только получилось у меня неочень sad . А сказал потому, что сам работаю на АЭС.

Время нашей земной жизни бесценно: в это время мы решаем нашу вечную участь.
ANTIEXTREMISTДата: Четверг, 03.04.2014, 23:14 | Сообщение # 1490
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Цитата alenka21 ()
Может быть по этому?
А не надо экономить (для нынешней ситуации в Украине звучит особенно актуально).
Вестингауз делает всё нормально. Качественно. Просто их тип сборок не совсем подходит для наших ВВЭР (распределение энергоотдачи, подача теплоносителя и т.д.)
Требуется доработка под конкретные условия эксплуатации. За деньги, естественно.
alenka21Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:22 | Сообщение # 1491
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Pulsar777,  Да нет, Вы тоже самое сказали. smile Звыняйтэ. Только без всяких закидонов и умных штучек. А что значит переделать?
хаха. купим некондицию. biggrin Переделаем. А с кривыми умами правительства и спешкой, устроим Чернобыль v 2.0
Ну чтоб уж совсем нескучно было. И большим вентилятором будем направлять в сторону врага радиацию. tongue (сарказм)

Добавлено (03.04.2014, 23:18)
---------------------------------------------
ANTIEXTREMIST, хто даст денег? biggrin

Добавлено (03.04.2014, 23:19)
---------------------------------------------
Уже вроде газопровод украинский продали

Добавлено (03.04.2014, 23:22)
---------------------------------------------


Кто такой Турчинов?


NebelungДата: Четверг, 03.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1492
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

Все будет окей)) ''Правители стран'' это цветы жизни, на могилах их граждан. Лучше давайте открытие какое совместное закрутим. Я собераю активно доказательства к теории материальности всего в мире. Вещество-поле-вакуум материальны. Раньше в мире,, это была только теория,,, постепенно мне приходят в голову доказательства этой теории. Из теории,, хочу ее возвести в неоспоримый факт. Вобщем-то я так уже думаю))) Осталось самую малость,, убедить в этом весь мир....).

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Четверг, 03.04.2014, 23:31
alenka21Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:39 | Сообщение # 1493
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

Украина хочет обсудить с РФ возвращение цены на газ в $268,5

Nebelung,  а че мелочится то? biggrin Дерзайте!!!!

dry


NebelungДата: Пятница, 04.04.2014, 00:03 | Сообщение # 1494
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1828
Награды: 74
Репутация: 308
Статус: Offline

alenka21, Прекрасный клип))). Осталось понять,, как он поможет в моем деле)))...??   Тоесть снасало надо привлечь к себе внимание. Например раздеться на сцене,,,а пока народ в шоке,,, начинать втирать за материальность мира))). Так??

ЧЕЛОВЕК выдумал бога, а не бог ЧЕЛОВЕКА!

Сообщение отредактировал Nebelung - Пятница, 04.04.2014, 00:23
Fisher_27Дата: Пятница, 04.04.2014, 02:25 | Сообщение # 1495
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 706
Награды: 133
Репутация: 474
Статус: Offline

Цитата Nebelung ()
Осталось самую малость,, убедить в этом весь мир....).
....)))Знаете сколько таких на сайте?....))) Каждый со своей теорией, столько постов. И самое главное никак не могут к единому мнению прийти. biggrin Представляю если бы в реальной жизни они встретились бы. 
Вторая Украина.  
Цитата Nebelung ()
Раньше в мире,, это была только теория,,, постепенно мне приходят в голову доказательства этой теории.

 А что заставляет Вас быть уверенным в своей правоте? Что то материальное?
Впрочем излагать мысли нужно. Иначе они так и останутся мыслями. А так есть шанс убедить весь мир. biggrin Пусть маленький, но шанс.

   ОБАМА ПОДПИСАЛ ЗАКОН О САНКЦИЯХ ПРОТИВ РОССИИ И ПОМОЩИ УКРАИНЕ

Ну и помощь.))) За газ чем платить Украине санкциями? Хотите помочь, выпишите чек. А не раздавайте подачки и обещания.
Хотя кому там в правительстве Украины можно доверить деньги?

Украина просит у России кредит на 2 млрд долларов для оплаты газа
Ну что?  Америка кукиш показала, и вы к маскалям с челобитной. Цирк уехал, клоуны остались. Нескончаемое веселье.
ГугонДата: Пятница, 04.04.2014, 08:31 | Сообщение # 1496
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Цитата Fisher_27 ()
Каждый со своей теорией
Едут в купе поезда два мужика, археологи и нумизматы. Спорят о найденной при раскопках монете. Первый говорит: "Знаете коллега, я склоняюсь к мысли, что эта монета сарматского периода..." Второй отвечает: "Ну что Вы, коллега, эта монета, гораздо более древняя..." И так из пустого в порожнее полтора часа. Тут с верхней полки свешивается третий пассажир купе и говорит:
- А я думаю это византийская монета периода расцвета империи...
- О, Вы тоже нумизмат?
- Нет, я сифилитик, но тоже имею собственное мнение...


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
alenka21Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:06 | Сообщение # 1497
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

malaga
Цитата
Они не расследуют, а вещают. Не ищут виновных, а назначают.

Очень напомнила ситуацию в России по делу оборонсервиса.
Представитель СКР Владимир Маркин подчеркнул, что другим фигурантам дела, которые оказывали на Билялову давление и свою вину не признали, таких мягких приговоров ждать не стоит
Фигурантка дела «Оборонсервиса» Динара Билялова приговорена к четырем годам колонии общего режима за мошенничество в особо крупном размере. Она также оштрафована на 800 000 руб.

тыц


milyadДата: Пятница, 04.04.2014, 13:52 | Сообщение # 1498
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 4943
Награды: 729
Репутация: 2369
Статус: Offline

... Америка профукала быть сверх державой, погрязла по уши в долгах (хоть бы на этом фоне не замутила третью мировую)
Европа разбита на мелкие кусочки и никакой Евросоюз не способен сделать её единой.
Китай - он в своей "нирване"...
-------------
я что хочу сказать... любопытно - куда двинет мир?
звёзднополосатые утратили способность творить и двигаться вперёд и стали похожи на одно центрально разведывательное управление
по борьбе с ним же.
в Европе не быть единству - там каждый в свою сторону телегу тащит.
Китай сейчас похож на планету в планете с хорошо налаженной функцией экспорта товаров.
----------------------------------------------------------
и тут хош не хош, а разруливать весь этот планетарный ужос придётся России.
замечу, однако, про героев в хорошем смысле этого слова - герой - он потому герой, что у него другого выбора нет.
.............
зы. много по этому поводу мыслей в, наверно в голове biggrin , но длинные посты не люблю читать сам и потому пока что хватит. wacko smile
пабиДата: Пятница, 04.04.2014, 14:31 | Сообщение # 1499
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата milyad ()
Европа разбита на мелкие кусочки и никакой Евросоюз не способен сделать её единой.
Однако жизнь везде продолжается , как ни странно    yahoo
Отдайте зарплату за строительство в Сочи

По поводу Волги , извините( может и не в тему , но получилось одно к одному),я раньше писала , уже в том что она заболачивается и пересыхает виноваты оказывается люди и не в том , что экологически неграмотно используют, а выделяют много метана  . Уровень Волги снизился на 4 метра, в Москве , если не будет должных дождей может возникнуть проблема воды.
А жизнь продолжается всё таки.Несмотря на то что задержаны 28 террористов из Украины. Удивительно как это их так быстро "застукали".
И не понять?забирать жизни вот просто так , взорвал и получи   тридцать серебренников. Люди очнитесь!Надо не об этом думать как унести жизнь простого такого же Человека, а почему всё это так?


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Пятница, 04.04.2014, 15:01
alenka21Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:16 | Сообщение # 1500
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 3091
Награды: 630
Репутация: 1605
Статус: Offline

паби
Цитата
забирать жизни вот просто так , взорвал и получи тридцать серебренников

Верно замечено. Мирные это те кто взрывает. А у нас сепаратисты.
МВД Украины завело 46 уголовных дел по митингам в Донецкой области
Украинские правоохранители возбудили 46 уголовных дел по факту нарушений, совершенных во время акций протеста в Донецкой области, сообщил начальник Главного управления МВД Украины в регионе Константин Пожидаев.

Кто не взрывает тот москаль smile2

milyad
Цитата
я что хочу сказать... любопытно - куда двинет мир?

Мне кажется они еще долго будут фыркать и делать вид, что сверхдержавы. Иначе им прийдет конец в открытом виде. Уже столько санкций придумали. которые их же ведут вникуда.

Ну и по традиции немного дурдома
ПЭрЭмога или срочно приготовиться
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к главе Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолию Кинаху с просьбой приготовиться к поставкам товаров в Европу. "Это окно у нас откроется ровно через месяц. Поэтому я прошу, Анатолий Кириллович, уважаемые коллеги, чтоб мы были готовы к поставкам продукции.

Это что это в такой разрухе укРуина то производит? crazy Украинцев?


Форум » Архив » Корзина » Украина (предлагаю всю дискуссию перенести сюда)
Поиск: