Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 09:22


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Близкие Контакты Третьего Рода.
ProhfessorДата: Суббота, 26.02.2011, 17:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Уважаемые Дамы и Господа! Как вы можете видеть, на сайте очень популярны темы касающиеся НЛО и инопланетян. Однако одна из сторон этих тем пока была упущена и широко не обсуждалась. Я понял это получив личное сообщение от активного участника форума - alenka21. Именно с подачи этого человека я решил предложить для обсуждения эту тему...

...Вы помните это тревожное пробуждение?...
... Холодный пот по всему телу и ощущение присутствия в комнате ещё кого-то кроме вас?...
...Быть может вы помните яркий свет и то, как вы переноситесь на борт непонятного вам аппарата?...
...Помните то, о чём говорили с вами похожие на людей существа?...
..А может у вас есть собственные выводы или догадки относительно феномена, имеющего официальную классификацию "близкие контакты третьего рода"?...
...Зачем всё это и какие последствия для людей несут такие встречи?...

Вам есть что сказать?...

mepmenДата: Вторник, 26.04.2011, 16:07 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Ну как знаеш.Хотя может их и нету.

да, может их и нету по крайней мере никто их лично не видел и не разговаривал, я это утверждаю .....

SaimonДата: Вторник, 26.04.2011, 16:09 | Сообщение # 62
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (mepmen)
да, может их и нету по крайней мере никто их лично не видел и не разговаривал, я это утверждаю .....

Да.Доказательств нету.


"Ни что не истинно.Все дозволено
mepmenДата: Вторник, 26.04.2011, 16:13 | Сообщение # 63
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Да.Доказательств нету.
mepmenДата: Вторник, 26.04.2011, 16:44 | Сообщение # 64
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Да.Доказательств нету.

ну хоть кто-то со мной согласился ...............

SaimonДата: Вторник, 26.04.2011, 21:03 | Сообщение # 65
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (mepmen)
ну хоть кто-то со мной согласился ...............

biggrin


"Ни что не истинно.Все дозволено
mepmenДата: Среда, 27.04.2011, 12:51 | Сообщение # 66
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Saimon)
biggrin

шутки-шутками, но чем более объективные факты представляешь, тем меньше тебе верят, наверное надо придумать какую-нибудь сумасшедшую теорию конца света чтоб тебе поверили .......

..... хотя помнится раньше вместо теорий конца света были теории заговоров, .... сейчас этих теоретиков считают сумасшедшими, может через некоторое время и современных творцов теорий света конца определят в сумасшедшие ......

Сообщение отредактировал mepmen - Среда, 27.04.2011, 12:52
SaimonДата: Среда, 27.04.2011, 17:26 | Сообщение # 67
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (mepmen)
шутки-шутками, но чем более объективные факты представляешь, тем меньше тебе верят, наверное надо придумать какую-нибудь сумасшедшую теорию конца света чтоб тебе поверили ....... ..... хотя помнится раньше вместо теорий конца света были теории заговоров, .... сейчас этих теоретиков считают сумасшедшими, может через некоторое время и современных творцов теорий света конца определят в сумасшедшие ......

Конец света.Ну настанет он и чё?Сумашедшие они вот вот.


"Ни что не истинно.Все дозволено
mepmenДата: Среда, 27.04.2011, 17:30 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Saimon)
Конец света.Ну настанет он и чё?Сумашедшие они вот вот.

... а вот как ни странно многие из них вообщем-то уважаемые ученые и инженеры, вот только теории их не подкреплены конкретными фактами, а всё косвенными знаниями не дающих четкой картины ....

SaimonДата: Среда, 27.04.2011, 17:42 | Сообщение # 69
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (mepmen)
... а вот как ни странно многие из них вообщем-то уважаемые ученые и инженеры, вот только теории их не подкреплены конкретными фактами, а всё косвенными знаниями не дающих четкой картины ....

На них с верху давят.


"Ни что не истинно.Все дозволено
mepmenДата: Среда, 27.04.2011, 17:46 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Saimon)
На них с верху давят.

да никто не на кого не давит, вообще это никому не интересно, просто видимо сидит себе такой паренек - скучает, скучает, потом бац ..... мысль в голову пришла ..... создам как я, говорит .... страшную картину конца света, да и распространю через интернет ... сяду и буду смотреть как они там шушукаются ... охают, ахают и вздыхают .... вот и подтирай потом за таким его творчество ....

Pilot08Дата: Среда, 27.04.2011, 17:54 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Конечно, верить или нет насчёт НЛО это конечно право каждого, но я верю в их существование, хоть и не видел ни разу sad Очень бы хотелось посмотреть на это явление. Ещё слышал предсказание Ванги что контакт состоится, только не уточнялось когда.

Обязанность философа заключается в поисках истины повсюду и насколько провидение это только позволяет человеческому разуму.
mepmenДата: Среда, 27.04.2011, 17:58 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Pilot08)
Конечно, верить или нет насчёт НЛО это конечно право каждого, но я верю в их существование, хоть и не видел ни разу Очень бы хотелось посмотреть на это явление. Ещё слышал предсказание Ванги что контакт состоится, только не уточнялось когда

верить это конечно личное дело каждого , а вот увидеть их просто, например в нашей местности их по ночам на фоне звездного неба можно увидеть практически каждый день ......

Quote (Pilot08)
Ещё слышал предсказание Ванги что контакт состоится, только не уточнялось когда.

... если не ошибаюсь по предсказанию это должно случиться в две тысячи сто тридцать каком-то, каком точно не помню .....

siborДата: Среда, 27.04.2011, 22:48 | Сообщение # 73
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (mepmen)
их по ночам на фоне звездного неба можно увидеть практически

по ночам?
Quote (mepmen)
увидеть практически каждый день

или дням?
где находится ваша местность?, судя по аватарке не на Земле.
внимательно присмотритесь, вы перепутали голову с ногами.
не удивлюсь, если они к вам чаевать залетают.
soda-solnceДата: Четверг, 28.04.2011, 12:19 | Сообщение # 74
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (sibor)
или дням?
где находится ваша местность?, судя по аватарке не на Земле.
внимательно присмотритесь, вы перепутали голову с ногами.
не удивлюсь, если они к вам чаевать залетают.

зря вы так, дело в том что по ночам, как было сказано, "на фоне звездного неба", действительно подобные объекты встречают намного чаще ......

Quote (sibor)
если они к вам чаевать залетают

какой чай .... он же в скафандре ....


Pilot08Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:32 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (mepmen)
а вот увидеть их просто, например в нашей местности их по ночам на фоне звездного неба можно увидеть практически каждый день ......

В нашей местности, к сожалению, только спутники летают и всё. Даже не все уфологи занимающиеся НЛО видели их, только на фото или видео. Ещё вся жизнь впереди, думаю представится мне такая возможность увидеть воочию это удивительное зрелище!!! smile


Обязанность философа заключается в поисках истины повсюду и насколько провидение это только позволяет человеческому разуму.
soda-solnceДата: Пятница, 29.04.2011, 12:43 | Сообщение # 76
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Pilot08)
думаю представится мне такая возможность увидеть воочию это удивительное зрелище!!!

ничего в нем кстати удивительного нет, довольно таки скучное зрелище .... если конечно они (НЛО) близко не подлетают, но я таких случаев не наблюдал .....


SaimonДата: Суббота, 30.04.2011, 13:39 | Сообщение # 77
Белый маг
Группа: Постоянные

Сообщений: 573
Награды: 39
Репутация: 214
Статус: Offline

Quote (soda-solnce)
ничего в нем кстати удивительного нет, довольно таки скучное зрелище .... если конечно они (НЛО) близко не подлетают, но я таких случаев не наблюдал .....

нет слов.


"Ни что не истинно.Все дозволено
soda-solnceДата: Среда, 04.05.2011, 16:37 | Сообщение # 78
Заинтересовавшийся
Группа: Заблокированные

Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Saimon)
нет слов.

почему же нет слов .... поверьте, когда НЛО видишь регулярно, но на достаточном удалении, перестаешь к нему относится как к чему-то необычному, просто объект или группа объектов катаются себе по небу и никого не трогают .... правда и в контакт ни с кем не вступают ......


mepmenДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:06 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

тема забарахлила, а жаль ......

Quote (Pilot08)
В нашей местности, к сожалению, только спутники летают и всё. Даже не все уфологи занимающиеся НЛО видели их, только на фото или видео. Ещё вся жизнь впереди, думаю представится мне такая возможность увидеть воочию это удивительное зрелище!!

понимаю, спутники, это конечно да, многие НЛО пытаются объяснить всякими там спутниками, да вот только мне эта отговорка кажется малооправдательной, не могут так спутники летать, не могут ....

MariyaДата: Среда, 18.05.2011, 16:05 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 212
Награды: 16
Репутация: 115
Статус: Offline

Если инопланетные товарищи и прилетают к нам тайком,то слава богу,что без афиширования.Это вызвало бы резкий резонанс в обществе.В существование НЛО я верю,но насчет того,что они приземляются на землю и являются людям,у меня есть сомнения.Мне,конечно,хотелось бы войти в контакт с иноземными индивидами,но все это настолько странно и необычно!Это так интересно,прикоснуться к частичке чужого,неземного.И страшно smile
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Близкие Контакты Третьего Рода. (Зачем? Как это происходит? Кто следующий?...)
Поиск: