Pulsar

Суббота, 20.04.2024, 03:50


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
К нам летят пришельцы ?!
=Осирис=Дата: Суббота, 22.01.2011, 04:39 | Сообщение # 921
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

да согласен мир надо менять ... но нужно одно учесть что таких людей мало остольные принемают всё как есть ... а как говорится против толпы не по прёшь затоптают !!! sad а ведь так хочется верить что они всё таки придут :'(

Добавлено (22.01.2011, 04:39)
---------------------------------------------
а может они летят из за этого ?! surprised

http://kosmos-x.net.ru/news....03-12-8


Ничего не истинно.Всё дозволено

Сообщение отредактировал =Осирис= - Суббота, 22.01.2011, 04:48
мр_ПухДата: Суббота, 22.01.2011, 08:06 | Сообщение # 922
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

sergeich - согласен с тобой на все 100%!!
Но призывами в форумах - вопрос не решишь, =Осирис= правильно говорит - против толпы не попрешь.
Мне кажется это должны сделать главы госудраств: в один день всем собраться и по всем СМИ объявить официально что существует внеземная разумная жизнь, что нам Землянам необходимо срочно объединить все усилия для резкого скачка по всем направлениям - наука, здоровье, социальная сфера, духовная и т.д. (Как во Второй мировой Россия отставала от фашистов по технике, а через несколько лет опередила, потому что все объединились для одной цели). Что теперь мы не американцы, русские, японцы и т.д. - а Земляне...
Наверно только так...
SoraotoДата: Суббота, 22.01.2011, 08:50 | Сообщение # 923
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 161
Награды: 5
Репутация: 49
Статус: Offline

мр_Пух, ты прав, но всем им собираться - опасно как для их страны, так и для их жизни!! они думают об этом, а не то бы я думаю, собрались бы уже) да и это стоит огромных денежных средств... вы должны это понимать... есть дофига людей, которым надо тупо нажраться, убить всех ради веселья ограбить и т.п. и если они соберутся - начнется в каком то роде хаос...
AmaethДата: Суббота, 22.01.2011, 10:07 | Сообщение # 924
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

sergeich, я тоже с Вами соглсна! в Ваших мыслях есть много правды! И судя по некоторым словах Вы к этой теме отнеслись очень эмоционально smile
Так вот, в одиночку, действительно, ничего не сделаешь! Вот например, что могу сделать я? Я не знаю физику, значит в никаких расчетах не могу принять участие! Откладывать по 1000 рублей каждый месяц и что? куда отправлять и под каким предлогом? бред. Да, я не срубила на Новый Год елку - мне жалко, да, я не жую гамбургеры и прочюю фигню, да я кормлю птичек у дома, и прочее... Что толку от этого миру? Ничто! Польза только мне!
Так вот, если говорить уже о более масштабныхдейсвиях, то необходимо создавать общества! Здесь предлагали уже такую тему (ООСЛ кажется biggrin - но там бред). Соотвественно должна быть группа людей, которая кто сколько может собирает денежку на что-то нужное. Всеми своими мозгами обдумывает действительно решаемые темы, а не о том как прикрыть черную дыру biggrin . Сначало таких людей 100. В нескольких городах России. Проходит время и нас 500. Можно начинать заявлять о себе - может развешивать плакаты в транспотре - типа брось пить - лучше сходи с ребенком на каток(к примеру). Возможно, такие начинания станут поддерживать местные власти, где-то про это упомянут СМИ, и все кому это надо услышат и найдут - и вт нас уже пара тысяч. Все начинается с малого!
хотя щас перечитываю -похоже, для всеобщей огласности наших идей придется балотироваться в Думму biggrin biggrin biggrin


А я вас всех люблю!
sergeichДата: Суббота, 22.01.2011, 10:25 | Сообщение # 925
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Offline

Quote (мр_Пух)
sergeich - согласен с тобой на все 100%!!
Но призывами в форумах - вопрос не решишь, =Осирис= правильно говорит - против толпы не попрешь.
Мне кажется это должны сделать главы госудраств: в один день всем собраться и по всем СМИ объявить официально что существует внеземная разумная жизнь, что нам Землянам необходимо срочно объединить все усилия для резкого скачка по всем направлениям - наука, здоровье, социальная сфера, духовная и т.д. (Как во Второй мировой Россия отставала от фашистов по технике, а через несколько лет опередила, потому что все объединились для одной цели). Что теперь мы не американцы, русские, японцы и т.д. - а Земляне...
Наверно только так...

полностью согласен с тем что против толпы не по прешь но и переть то против не надо
ненадо ни с кем вступать в прпотивоборсво надо начинать делать то что надо делать и те кто тоже поддерживает такое с кем это в душе перекликается тот тоже присоединится !" в правительства не верю-они марионеточныеи -простите могу сказать одно я впринципе вхож туда по этому знаю что там и как на самом деле и когда давольно значемые люди из правящих структур- тоесть лидеры целыхм подразделений в приватной беседе говорят о том что мы просто не в стостоянии хоть както повлиять на реальный ход событий то оасчитывать на них не приходится!
от куда я это знаю и чем в жизни занимаюсь -давайте упустем
про то что пишу тут на форуме - ну это лично моя блажь
а на самом деле то о чсем говорю делаю на самом деле а не просто треплюсь ну вмысле делаю на серьезном уровне как могу и скоро дай бог сделаю первый наконец то серьезный шаг в том что хотел а тут написал в простой надежде на то что ктото это всеже прочтет запомнит и всеже тоже решится действовать пусть по своему но действовать а не ждать от когото чегото и жить как живет вот и все! главно чтоб в помыслах зародилась мысль!
np13pakДата: Суббота, 22.01.2011, 11:23 | Сообщение # 926
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline

Quote (sergeich)
а потому что текто миром правят миром не хотят чтоб мы так жили почему- это второй вопрос

знают больше, чем мы.

Sexy_AlienДата: Суббота, 22.01.2011, 14:48 | Сообщение # 927
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 66
Статус: Offline

Quote (sergeich)
ВСЕ НАРОД В НАШИХ РУКАХ У ЕСЛИ ХОТЬ БЛИН ОДИН ЧЕЛ ИЗ ВСЕХ ТУТ ТОЖЕ ПОЙМЕТ ЭТО И РЕШИТЬНАСРАТЬ НА СТЕРЕОТИПЫ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО НАДО ТО ЗНАЧ ПИСАЛ НЕ ЗРЯ !!!!!!!
Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО МОГУ Я И КАЖДЫЙ ЕСЛИ НАЧНЕТ ЗАНИМАТСЯ ИМЕННГО ПРЕМОНОЙ МИРА К ЛУЧШЕМУ ТО МР СТАНЕТ ДРУГИМ А УРОДЫ САМИ СВАЛЯТ НУ ИЛИ ПОМОЖЕМ ! КАРОЧЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НЕТО ЧТО ЛЕТЯТ ОНИ СТО ПУДОВ И ТУТ ЧАСТО НО ЖДАТЬ ОТ НИХ МАННЫ НЕБЕСНОЙ БЕСПОЛЕЗНО НО МЫ РАССА ЛЮДЕЙ И У НАС СВОЯ СУДЬБА ПО ЭТОМУ ХОЧЕШЬ ЧТОТО ИЗМЕНИТЬ БЕРИ И МЕНЯЙ И НЕ ССЫ !!!!!!!!!

Вот знаешь, как мне кажется, самое удивительное заключается в том, что большинство из нас, все что ты сказал осознают. Но тупо впадлу вершить великие дела. Это можно сравнить с этим прекрасным состоянием, когда ты осознаешь, что экзамен скоро сдавать, а все равно сидишь и смотришь в монитор и ничерта не делаешь. Ничерта не делаешь, и в то же время тебя не покидает мысль, что пора бы же хоть половину билетов выучить. Думаю многим знакомо. Вот я это частенько практиковал. Думаю подобная схема, на многое что делает человек распространяется.


Когда я смотрю на звезды, я понимаю, насколько они ничтожны по сравнению со мной.

Сообщение отредактировал Sexy_Alien - Суббота, 22.01.2011, 14:51
BrunoДата: Суббота, 22.01.2011, 15:55 | Сообщение # 928
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1835
Награды: 496
Репутация: 1955
Статус: Offline

Quote (sergeich)
на что тратит человечество 99% своего времени СИЛ И РЕСУРСОВа ,так же что он делает с собой и себе ,подобными -разбой войны уБийства, грязь, экологические катострофы, и про проч ипроч

Quote (sergeich)
вся история человека -это война и разрушения беды и проч хрень !

sergeich, Вы сгущаете краски... и не видите (или недостаточно ярко видите) другой стороны Жизни... это любовь, дружба, творчество, созидание, самопожертвование и прочее и прочее... всё это тоже есть на Земле, это тоже есть в людях.
Quote (sergeich)
и не только не вмешивлись но и хладнокровно наблюдали за этими массовыми убийствами-подтверждение многократное появления их во время боев и войн! следовательно !

Зачем применять здесь обывательскую логику, не имеющую достаточных данных для объективных выводов ?
Quote (sergeich)
мы бы легко приняли их и принля ли бы их знания и образ мыслей и технологии дабы уйти от вражды и войн тем более дав технологии содержащие в себе возможности такие как - когда энергии много, продуктов сколько хочешь ,жизнь вечна, то из за чего воевать, неиз за чего !!!!!!!!

Всегда есть из-за чего воевать ! Дело не во внешнем неблагополучии, дело в нас...
Quote (sergeich)
так что если мы хотим чтото исправить то надо делать это самим

Да !
Quote (sergeich)
ну что я сделаю один -ничего

Поступайте так, как считаете нужным, творите вокруг себя "положительное/созидательное"... это будет не "ничего", это "много".
Quote (мр_Пух)
(Как во Второй мировой Россия отставала от фашистов по технике, а через несколько лет опередила

Нет же... не отставала. У нас с самого начала была адекватная противнику (а порой и лучше) техника.. наши танки Т34 и самолёты Лавочкина в целом лучше немецких машин были. Немцы начали вводить новейшее вооружение к середине/концу войны... не успели просто, времени им не хватило "развернуться".
Quote (Sexy_Alien)
Но тупо впадлу вершить великие дела.

А зачем великие ? и чем измеряется величие дела ? Всё начинается с малого и с первого взгляда незначимого...
ArmandoДата: Суббота, 22.01.2011, 16:32 | Сообщение # 929
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Вот что нашел: http://clipiki.ru/video....рь-2011

Уже видео удалили с сайта!!!Быстро же работают засранцы )))Мож у кого осталось это видео-где можно посмотреть на этот свежачёк?

Добавлено (22.01.2011, 16:32)
---------------------------------------------
А возвращаясь к теме о том ,что всем надо меняться-так она уже не раз тут обсуждалась,но дальше развития никакого не имела.Представьте .что все в один момент поменяются в лучшую сторону-это ж хаус на Земле будет от такого благоденствия))) Или рай в полном его проявлении. Но как уже говорилось-власти не дадут обычным обывателям почувствовать себя полностью счастливыми. Есть же те ,которые знают больше ,чем мы,но всё равно молчат и не выдают тайн мироздания.Почему так происходит-видимо выгода есть нешуточная. Или взять тут к примеру на форуме всяких лжепророков ,видящих,знающих,слышащих-только и слышишь от них какую-то нечёткую волшебную информацию.Поют ,как коты мартовсские)))И ничё нового. Наверняка хоть один нормальный чел с экстросенсорными способностями тут присутствует.Так пусть расскажет нам ,как сделать мир лучше.Пусть ответит почему НЛО за нами наблюдает и якобы летит к нам.Я думаю ,что если б хотели -то прилетели бы уже давно.И надо было бы нас уничтожить -сделали бы за 5 сек. и вздохнуть бы не успели.Но нет же -они летят к нам)))Они уже среди нас)) Они наблюдают за нами -не ввязываюся в нашу жизнь)))Можно писать очередной сценарий голливудского блокбастера прям. Так ,что вопрос остаётся открытым-смотрите назвние темы: К нам летят пришельцы?!

KonstantinДата: Суббота, 22.01.2011, 16:49 | Сообщение # 930
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (Armando)
Уже видео удалили с сайта!!!Быстро же работают засранцы )))Мож у кого осталось это видео-где можно посмотреть на этот свежачёк?

А что на видео было?


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
ArmandoДата: Суббота, 22.01.2011, 16:57 | Сообщение # 931
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Konstantin)
А что на видео было?

Говорят что-то интересное...январское...
AmaethДата: Суббота, 22.01.2011, 17:00 | Сообщение # 932
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

Armando, вот здесь можно - ссылка

А я вас всех люблю!
=Осирис=Дата: Суббота, 22.01.2011, 22:12 | Сообщение # 933
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 231
Награды: 21
Репутация: 65
Статус: Offline

как говорится без плохого хорошего не бывает .... так что я думаю должно всегда быть равновесие ! типо как инь янь))) wink

Ничего не истинно.Всё дозволено
D@ryLengДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:24 | Сообщение # 934
Суперзнаток
Группа: Модераторы

Сообщений: 441
Награды: 245
Репутация: 720
Статус: Offline

Немножко не в тему smile
Quote (Armando)
Есть же те ,которые знают больше ,чем мы,но всё равно молчат и не выдают тайн мироздания.Почему так происходит-видимо выгода есть нешуточная.

Я думаю, Вы глубоко ошибаетесь здесь, дело вовсе не в выгоде...
Если говорить о людях, которым в какой то мере приоткрылись тайны мироздания, то молчат они не из какой-либо личной выгоды, а потому что им сложно будет все это объяснить окружающим...Тем более, если эти окружющие настроенны скептично, и требуют всего и вся. Каждый человек сам обязан познать истину. И не для всех людей истина бывает одинаковой...человек так же не может навязывать другому человеку свою истину...
Есть, конечно, великие люди, которые передают нам свои знания через книги...Но в итоге ты все принимаешь по-своему, чуть...иначе, чем авторы этих книг...


I want to believe
KonstantinДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:37 | Сообщение # 935
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

Quote (D@ryLeng)
Если говорить о людях, которым в какой то мере приоткрылись тайны мироздания, то молчат они не из какой-либо личной выгоды, а потому что им сложно будет все это объяснить окружающим...Тем более, если эти окружющие настроенны скептично,

Вот это точно.Ну начнет он объяснять. В лучшем случяе покрутят пальцем у виска,посмеются ,в худшем отправят в дурдом.
Вчера смотрел кино "Мебиус" Вот как раз про это фильм. Человек не слышит другого человека.Мы слышим только себя.


Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
=Alastor=Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:17 | Сообщение # 936
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 443
Награды: 46
Репутация: 373
Статус: Offline

Quote (sergeich)
ПЕРЕМОНОЙ МИРА К ЛУЧШЕМУ ТО МИР СТАНЕТ ДРУГИМ А УРОДЫ САМИ СВАЛЯТ НУ ИЛИ ПОМОЖЕМ !

полностью согласен!!! но сперва нада изменить себя. я вот стараюсь меняю себя, а родители меня не понимают sad , но я так то на своей волне
AmaethДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:06 | Сообщение # 937
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 58
Репутация: 337
Статус: Offline

white_warrior, biggrin biggrin biggrin меня давно уже друзья считают маленько сдвинутой - так что привыкайте! biggrin

А я вас всех люблю!
KonstantinДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:52 | Сообщение # 938
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 4123
Награды: 415
Репутация: 1368
Статус: Offline

И где пришельцы ? smile

Растопчешь цветок - потревожишь звезду.
KavAndrДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:06 | Сообщение # 939
Оцифрованный разум
Группа: Постоянные

Сообщений: 579
Награды: 21
Репутация: 175
Статус: Offline

Konstantin, ведь сказано - ждать год!!!!

Не бывает глупых людей - есть только ленивые, несознательные и патологии...
astral1974Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:03 | Сообщение # 940
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

скоро прилетят просто у них там пробка ..слишком много хотят прилететь biggrin biggrin biggrin
Форум » Архив » Корзина » К нам летят пришельцы ?! (И что это - правда или утка)
Поиск: