Pulsar

Среда, 24.04.2024, 08:54


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » контакт с людьми в черном.
контакт с людьми в черном.
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:24 | Сообщение # 21
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (rinikfa)
А я девушка.ХИ=ХИ.И грамоте возможно не обучена, И читать всякое дерьмо не намерена.!!Я уже выросла из коротких штанишек.И твердо стою в разных по мощи телах в любой галактике и поздороваться и поговорить и попить чаю,если дают., с разными инопланетянами для меня легко и просто.И много замечательных парней и девушек там, которые не земляне,с которыми мы Друзья и если их пытаются кто то обидить ,мы за них голову оторвем .Что и делаем регулярно.ХИ=Хи. Учись.Малявка.ХИ=ХИ.

Для таких вешей суш-ет приватный чат. При всем уважении , данный пост не относится к данной теме
Quote (astral1974)
О как!!! япочти испугался сейчас только штанишки сменю В разных телах?(можно поподробнее очень интересно) Ну тогда откройте нам глаза но все происходящее.. с кем когда и как вы вступали в контакт..что за планеты ? да еще можем провести эксперимент ..(я приеду и устроим вам проверку гипнозом)

Аналогично
Quote (astral1974)
Значет то что уфологов убивают .Причем этодело рук людей в черном.Это бред???

Полный . Если только вы не роботаете на Секретную службу , и не обладаете некой информацией , о которой вне закона хотите расказать всему миру smile
ГугонДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:31 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Значет то что уфологов убивают .
Особо назойливых, я бы сам прибил бы, без помощи мифических "людей в чёрном".


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:53 | Сообщение # 23
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (astral1974)
astral1974

Вы знаете , я почти уверен в том что что видео достоверное , но вот о людях в черном не особо вериться
astral1974Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:55 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
rinikfa,

А вашу историю мы узнаем ???или тоже только пыль в глаза? dry

Добавлено (08.01.2012, 13:55)
---------------------------------------------
если здесь нехотите то можно в личку.

ЙаккДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:38 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

astral1974, тише тише, не надо нервничать
просто в эти сказки адекватные люди не верят smile


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
ГугонДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:01 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Вы такие все занюшие и продвинутые в уфологии..

Я интересовался уфологией, когда Вас, наверное, ещё на свете не было. Так что я более-менее научился отличать реальные факты от горячечного бреда. Тем более я сам не раз наблюдал такое, что вряд ли объяснишь шаровой молнией или падением спутника. При этом ко мне никогда не приезжали "люди в чёрном" и не стирали мне память, не угрожали расправой.
Quote (astral1974)
Вы такие все занюшие
Надеюсь это не оскорбление?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
АретаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:26 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2354
Награды: 402
Репутация: 1045
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Я интересовался уфологией, когда Вас, наверное, ещё на свете не было. Так что я более-менее научился отличать реальные факты от горячечного бреда. Тем более я сам не раз наблюдал такое, что вряд ли объяснишь шаровой молнией или падением спутника. При этом ко мне никогда не приезжали "люди в чёрном" и не стирали мне память, не угрожали расправой.

Да все верно. Но я так думаю этому имеет место, быть так как и НЛО....В нашем мире я уже ничему не удивлюсь...... smile


Солнце, Луна и звёзды давно бы исчезли… окажись они в пределах досягаемости загребущих человеческих рук.
Генри Хэвлок Эллис
SlovoslavДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:11 | Сообщение # 28
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (astral1974)
Единственный достоверный случай выхода на связь людей в чёрном случился в 1997 году на Медведецкой гряде. Тогда на неё приехала экспедиция космопоиска, многие тогда впервые видели друг друга, и двум мужчинам ушедшим на разведку узнать что за объект светится над лесом по рации позвонила девица и представившись радистом космопоиска стала выяснять где они находятся и где этот НЛО относительно лагеря. Когда они пришли в лагерь, то узнали, что рация нераспакована и никто по ней с ними не разговаривал. В следующий момент над лагерем полетел на низкой высоте треугольник, все стали снимать его на видео, вот оно: http://vkontakte.ru/albums-170107#/video41876175_142969656
Этот сеанс связи шёл с НЛО, в нём пытались узнать где находится лагерь КП относительно НЛО!
Добавлено (05.01.2012, 16:51)
---------------------------------------------

нужно добавить было, что этот мой высказ ты взял с http://www.ufostation.net/forum/viewthread.php?thread_id=605


спасибо деду за победу. На поле куликовом в 1380 годе
iranionДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:44 | Сообщение # 29
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Slovoslav, так это были вы на видео ? Тогда ответ те , почему у одного видео в начале и в конце видио разные даты ?
astral1974Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:01 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Slovoslav,

Тот форум зачах ..поэтому я перенес сюда..

Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме.

---------------------------------------------
-Энигма-Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:38 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы

Сообщений: 1558
Награды: 366
Репутация: 1547
Статус: Offline

Не думаю, что "люди в чёрном" всегда носят чёрный костюм и прячут глаза за солнцезащитными очками happy И необязательно им ездить только на дорогих джипах с затемнённами окнами)) Для того, чтобы контролировать что-то или кого-то, нужно менее всего привлекать к себе внимание! Они могут предстать в виде обычного человека за рулём отечественной машины.
Маскировка - вот что самое главное в таком деле! cool


Некоторые истории живут в наших сердцах вечно..
SlovoslavДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:56 | Сообщение # 32
Заинтересовавшийся
Группа: Проверенные

Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

Quote (iranion)
Slovoslav, так это были вы на видео ? Тогда ответ те , почему у одного видео в начале и в конце видио разные даты ?

не я был. Видео скомбинировано


спасибо деду за победу. На поле куликовом в 1380 годе
iranionДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:38 | Сообщение # 33
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

для чего или кого ?
Alliance-XДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:33 | Сообщение # 34
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

Quote (pronto)
да все остальные посмотрите вот это видео http://rutube.ru/tracks/5174358.html

Я всетаки потратил 2 часа жизни на ето видео.
Насчет сущностей в лекции говорилось, что это и есть серые и ящеры. Но я сильно сомневаюсь.

А вот насчет шамбалы и мистическом числе 911, я всречал в интернете блог, и что самое интересно после его размещения он исчез без ведома блогера на следующий день, мне удалось прочитать сохранненую копию (просто в поисковиках не сразу удаляют исчезнувшие страницы сайтов и т.п). И в блоге говорилось намного об етом, и были приведены факты о тайном правительстве. Я куда-то на винчестер сохранил его немогу найти. Имхо не дёза.

Что хочу сказать насчет людей в черном: смотрю много кто пишет что их нет, а я вот что думаю, мы ведь незнаем наверняка есть или нет, ниукого нет фактов и даж ничего, если они есть - значит очень хорошо маскируються. И как можно утверждать, что вам нестирали память если вы етого никогда неузнаете, потому-что невспомните) Нам остаеться только ждать, рано или поздно что-нибудь всплывет, ведь все тайное становиться явным.

И тем кому интересно, потратте 2 часа на просмотр, чем тупо сидеть и фантазировать, ведь там тож неглупые люди говорят.
astral1974Дата: Понедельник, 09.01.2012, 19:55 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Автор темы!
Alliance-X,

Я с вами согласен !!!Достоверная инфа стирается очень быстро..Был фильм про H1N1.(пандемия)там раскрыли секрет что это заговор и вакцина отрава.Те люди которые качали этот фильм (вовремя атаки)потеряли все папки и всю инфу с компов..
Alliance-XДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:59 | Сообщение # 36
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 470
Награды: 38
Статус: Offline

astral1974, Какое совпадение biggrin В том удаленном блоге и это упоминалось biggrin
Попробую найти фильм в сетке
amivo777Дата: Понедельник, 09.01.2012, 20:24 | Сообщение # 37
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 327
Награды: 28
Репутация: 110
Статус: Offline

Quote (Энигма)
Не думаю, что "люди в чёрном" всегда носят чёрный костюм и прячут глаза за солнцезащитными очками И необязательно им ездить только на дорогих джипах с затемнённами окнами)) Для того, чтобы контролировать что-то или кого-то, нужно менее всего привлекать к себе внимание! Они могут предстать в виде обычного человека за рулём отечественной машины.

Полностью согласен так будет меньше шума и вопросов.
Quote (astral1974)
Был фильм про H1N1.(пандемия)там раскрыли секрет что это заговор и вакцина отрава.Те люди которые качали этот фильм (вовремя атаки)потеряли все папки и всю инфу с компов..

пока еще не все удалили найти фильмы можно.
iranionДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:58 | Сообщение # 38
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 447
Награды: 34
Репутация: 149
Статус: Offline

Quote (amivo777)
пока еще не все удалили найти фильмы можно.
Большинство уже и так понимают, что все эти вдруг ниоткуда взявшиеся вирусы и гриппы , не природная мутация , а дело рук биохимиков - вирусологов .
AeroXДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:43 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Offline

Quote (iranion)
Большинство уже и так понимают, что все эти вдруг ниоткуда взявшиеся вирусы и гриппы , не природная мутация , а дело рук биохимиков - вирусологов .

Если это так, то получается они убивают людей.
**я, я не могу мысли сформулировать! angry

Добавлено (09.01.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Ах да, может к теме не относится, но все же.
Я когда был в Праге, мы с моим знакомым решили проехать по военной зоне в лесу.
Значит, знакомого приспичило сходить в туалет, ну тут да, лучше остановки не найти, ему надо на военной зоне.
Я смотрел по сторонам и увидел толи солдата, толи военного, сперва одного, отвернулся сказать, что там кто-то есть, повернулся обратно, а их уже трое, в общем успели уматать на велоспидах вниз с горы.
Там у них площадки странные, вырубленные деревья, квадраты какие-то. И деревья, как то не так посажены, ну не как обычно делается, обьяснить не могу biggrin
В общем там палево и шухер только такой.
Я и сам живу в военной зоне, погран посты, проверка паспортов, если нету то будьте добры мотайте обратно.
Чтобы в саму точку пробраться, нужно пройти 6 заборов под эллектричеством, на которых написано,( не входить) ( опасная зона ). Там тоже шухер какой-то, ну все не так как нужно.


Сообщение отредактировал AeroX - Понедельник, 09.01.2012, 21:46
ЙаккДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:47 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2729
Награды: 87
Репутация: 173
Статус: Offline

Quote (iranion)
Большинство уже и так понимают, что все эти вдруг ниоткуда взявшиеся вирусы и гриппы , не природная мутация , а дело рук биохимиков - вирусологов .

это их работа, создавать вакцины, противоядия
мне рассказывали, какая-то фирма по созданию вакцин была на грани банкротства- и тут бац эпидемия.. они столько денег отгребли
вот и думайте


Мы хотели лучшего будущего
Счастья для наших детей
Мы хотели достичь звезд
И просто жить лучше, чем живем
Мы не знали, что нашим потомкам это не нужно
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » контакт с людьми в черном.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: