Pulsar

Пятница, 19.04.2024, 20:35


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Что надо инопланетянам на Земле?
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:30 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (ANTIEXTREMIST)
Неправда. Фильмов на эту тему было немного, авторы хотят делег и (или) славы, хоть какой-нибудь.


славы или денег чтож интересная теория
спектакль продолжается сегодня будет продолжение они уже подготовились к этому и уже сразу сказали кто произведет теракты в сша в честь годовшины - это опять аль кайда - вам не кажется это страным знают где будут теракты кто будет в них виноват

Quote (Гугон)
Например, археологи которые недавно раскопали в одной из пещер кувшины, а в них хранились отдельные части Библии написанной на арамейском языке.


я уже сразу предпологаю что их уже нет они разбились или были похищены

Quote (Гугон)
Кто все? Религий на земле целая куча - индуизм, буддизм, кришнаизм, синтоизм, зараостризм, иудаизм, христианство, ислам. Какую религию Вы имеете ввиду?


разговор был конкретно про христьянство

Quote (Гугон)
муссоны не могут быть владыками, хотя бы потому, что это название ветров.


имел в виду массонов ,а не ветер

Quote (Гугон)
Не знаю как Моисей, но Христос почитается по мимо христианства ещё и в исламе, Моисей почитается в иудаизме и христианстве, так что можно сказать, что они одних религий


возможно не кто и не спорит
тогда возникает вопрос так почему же произощел раскол в одной большой вере ответ так нужно было некоторым правителям чтобы стать лучше других вот вам и пришествие христа и евреи стали на коне и начелись крестовые походы


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:33 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (Холод)
Спорить не буду не знаю,хотелось бы по подробней.
В исламе Христос зовётся пророк Иса и соответственно почитается как пророк. Вообще и христианство и ислам вышли из иудаизма и у них общие ветхозаветные пророки и святые.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:36 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
В исламе Христос зовётся пророк Иса и соответственно почитается как пророк. Вообще и христианство и ислам вышли из иудаизма и у них общие ветхозаветные пророки и святые.


вот про что и хочу вам сказать что комуто нужно было разделить одну верну на много других


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
nowoaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:39 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 677
Награды: 96
Репутация: 394
Статус: Offline

Quote (pronto)
и евреи стали на коне и начелись крестовые походы

При чём здесь евреи и Крестовые походы?
Крестовые походы начались из Западной Европы wacko
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:41 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Гугон)
В исламе Христос зовётся пророк Иса

Не вижу пока связи,почему не магамед?
Надо по гуглить,или вы ссылочку кинете?
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:49 | Сообщение # 106
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (pronto)
вот про что и хочу вам сказать что комуто нужно было разделить одну верну на много других
я не пойму как одна вера могла разделиться Христианство если мне память не врет возникло в 33 г н э а Ислам где то толи 300-400 г н э
ГугонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:59 | Сообщение # 107
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
я уже сразу предпологаю что их уже нет они разбились или были похищены
Почему нет? Никуда они не делись, изучаются как и положено.
Quote (pronto)
разговор был конкретно про христьянство
Ислам тоже вышел из иудаизма.
Quote (pronto)
тогда возникает вопрос так почему же произощел раскол в одной большой вере ответ так нужно было некоторым правителям чтобы стать лучше других вот вам и пришествие христа и евреи стали на коне и начелись крестовые походы
Какая всё-таки каша в Вашей голове. Для начала, хоть ислам и христианство и основываются на иудаизме одной верой они никогда не были. Раскол произошёл в христианстве в начале на православие и католицизм, в дальнейшем от католицизма откололись многочисленные протестантские церкви. В настоящее время и православие, и католицизм, и протестантство имеют массу разветвлений и конфессий. Ислам тоже делится на суннитов и шиитов, есть и более мелкие ответвления типа ваххабитов. С воцарением христианства евреи были не на коне, а скорее уж под конём, потому что основная вера евреев иудаизм. И уж тем более евреи никакого отношения не имеют к крестовым походам. Евреи благодоря своей вере сумели не только выжить, но и в конце концов купить весь западный мир с потрохами. А в России они ещё и официально власть захватили скоро уже столетие будут праздновать.

Добавлено (11.09.2011, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (Холод)
Не вижу пока связи,почему не магамед?
Потому, что Магомет или Мухамед жил позже он и основал ислам или мусульманство. В исламе как и в христианстве куча пророков и святых.
Quote (=UFOlog=)
Ислам где то толи 300-400 г н э
в VI веке


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:02 | Сообщение # 108
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Евреи благодоря своей вере сумели не только выжить, но и в конце концов купить весь западный мир с потрохами. А в России они ещё и официально власть захватили скоро уже столетие будут праздновать.


да как вы консервативны не хотите принять не чего нового

вам не кажется страным евреи захватили россию и купили старый свет и всеровно между старым светом и россией идет негласная война.

по поводу всех религий истиная религия и от которой потом пошли все религии писаные переписынаи это древние славяно-арийские веды от них потом появились индийские веды и другие религии


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ANTIEXTREMISTДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:08 | Сообщение # 109
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2992
Награды: 105
Репутация: 245
Статус: Offline

Quote (pronto)
спектакль продолжается сегодня будет продолжение они уже подготовились к этому и уже сразу сказали кто произведет теракты в сша в честь годовшины - это опять аль кайда - вам не кажется это страным знают где будут теракты кто будет в них виноват

Просто предупредили о повышенной вероятности терактов. Уверен, что ничего не будет
ГугонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:51 | Сообщение # 110
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
по поводу всех религий истиная религия и от которой потом пошли все религии писаные переписынаи это древние славяно-арийские веды от них потом появились индийские веды и другие религии
Иудаизм тоже ведическая вера? Не смешите мои тапки.
Quote (pronto)
вам не кажется страным евреи захватили россию и купили старый свет и всеровно между старым светом и россией идет негласная война.
Война идёт против российского народа, в прочем как и против народов Украины и Белоруссии, а не против наших правительств. Так что цель истребление населения, а наши правительства ходят в ту же синагогу, что и правительства Старого света.


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:58 | Сообщение # 111
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
Иудаизм тоже ведическая вера?


у иудизма многое взято с вед ,а остальное дополнено


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ГугонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:05 | Сообщение # 112
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 5713
Награды: 388
Репутация: 1649
Статус: Offline

Quote (pronto)
у иудизма многое взято с вед ,а остальное дополнено
Например? Из чего состоит иудаизм? Какие основные книги в него входят? И где именно иудаизм переплетается с Ведами?
Я много слышал и читал откровенной чепухи, но Вы заняли первое место. Надо посмешить родноверов и инглингов сообщив им, что иудаизм произошёл от Вед. А то что евреи богоизбранный народ тоже в Ведах написано?


Leben Sie wohl, essen Sie Kohl, trinken Sie Bier, lieben Sie mir!
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:05 | Сообщение # 113
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Гугон)
А то что евреи богоизбранный народ тоже в Ведах написано?


а вот этого я не говарил

Добавлено (11.09.2011, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Гугон)
Я много слышал и читал откровенной чепухи, но Вы заняли первое место.


у каждого свое понимание всего почитайте что пишет один из предстовителей правещей семьи ,так они себя называют, и про религии и про все основное
гугл вам в помощь


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
DemoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:17 | Сообщение # 114
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 14
Статус: Offline

Вечный спор о том, какая религия лучше? Первоисточник один, ведьвсе религии похожи. В каждом писании просят ценить жизнь, любить, понимать, делиться и нести слово божие! Но религия расчитана на толпу и не хорошие люди пользуются этим . Надо верить! Потому, что вера у каждого своя! Например лично мне совсем не нравится когда в церкви говорят "раб божий" Я так не считаю! Мы дети божие!
Надо верить в жизнь, любить жизнь, радоваться жизни, ценить жизнь (в любой форме) и будет вам счастье. Даже атеистам это подходит! Они же верят в то что живут )) Во всяком случае, наши создатели (не важно кем они являются) на стороне жизни, хотя бы потому что создали нас.
Каждый из нас может быть чуточку богом ))) И с пониманием относиться к жизни...



Бесконечность вселенной заключена в точку.
prontoДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:24 | Сообщение # 115
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Demo)
Например лично мне совсем не нравится когда в церкви говорят "раб божий"


вот правельно в церкви говарят всем что они рабы ,а эти рабы на них молятся

а еще спрашиваете для чего нужны религии


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
=UFOlog=Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:46 | Сообщение # 116
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (pronto)
а еще спрашиваете для чего нужны религии
вы и не представляете себе как религия много зделала для людей ... представим хотя бы тот факт что нет религии и людям верить не во что . а как известно нам нужно во что то верить
и еше только благодоря всем этим РАЙ АД как минимум 85% населения не убивает подобного себе из за обиды денег или просто неприязни
andrnikДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:00 | Сообщение # 117
Суперзнаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 319
Награды: 7
Репутация: 45
Статус: Offline

Quote (=UFOlog=)
еше только благодоря всем этим РАЙ АД как минимум 85% населения не убивает подобного себе из за обиды денег или просто неприязни

Нет ни одной религии,призывающей к преступлению.Одно время ходили байки про ислам.Мол в Коране написано-убей не верного,но,за дословность не ручаюсь,написано:ты можешь убить не верного,если он с мечом в руках,разрушает твой дом-призыв,к защите отечества,не более.А на счёт преступлений,мне кажется,за 70 лет правления чертей в бывшей Российской империи,граждане всех вероисповеданий,давно уже боятся больше УК чем кары божьей.
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:46 | Сообщение # 118
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (andrnik)
Нет ни одной религии,призывающей к преступлению

Не в религии а в писании,то есть библия,коран и тд.
В библии написано,не убей.Семь заповедей.
А религию делали под себя попы и цари.
Сжигали на кострах не угодных им под прикрытием религи.
Все преступления что они совершали для своего блага прикрывали религией.
Да и сейчас контролируют процентов 80 людей,разные секты секточки,мне кажется голова одна церковь только щупалец много, разных сект и действуют они расползаясь и зомбируя все больше людей. У нас постоянно под дворами ходят лапшу вешают,я их пару раз пинками от двора отогнал больше к двору не подходят. biggrin
Барон-КристианДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:52 | Сообщение # 119
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

Холод, ЧТО?!СЕМЬ?ИХ ДЕСЯТЬ!
Религия давно стало отдельной структурой.За что стоит уважать крестоносцев,они были движимы целями не во всем совпадающей религии сейчас и после.Ибо после них осталось намного больше легенд,истории, и прочего,чем от религии того времени.

Добавлено (11.09.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Холод, Я очень рад,что заговорили о контроле.Но знаете что,я давно наблюдал и решился сейчас выложить очень важную точку зрения,для меня это теория не очень постижима.
Всегда,где происходит толчок в информации определённого рода,возникают подобные.Только я сказал об этом,после это произнесут еще несколько раз.

Добавлено (11.09.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Почему так,сказать точно не могу и не решусь.Но знаю,что вся информация и каждого в подсознании обрабатывается и он делает выводы,дает волю словам,что ранее не сказал бы.То есть следует вторым после источника.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
ХолодДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:52 | Сообщение # 120
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Автор темы!
Я не против веры кто хочет верьте себе на здоровье,но это согласитесь абсурд ходить под дворами
что то там рассказывать и приглашать в какую то непонятную церковь.


Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 11.09.2011, 22:53
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что надо инопланетянам на Земле? (Предлагаю обсудить цель визитов НЛО.)
Поиск: