Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть?
MusicHeavenДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:05 | Сообщение # 761
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Не перестаю удивляться способности людей аккумулировать и совмещать весь интернет-бред в один винегрет biggrin

ПавлоДата: Понедельник, 15.04.2013, 08:20 | Сообщение # 762
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Нет ничего, не основывающегося на истине .
пабиДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:29 | Сообщение # 763
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Я основываю свои выводы не на общепринятой официальной информации а на фактах и логических выводах.
По вопросу ИНО и у меня собственные опыты и факты  :), им только им я верю, а Нибиру   -это снова и снова повторю: не правильная интерпретация всего в ИНЕТЕ.А просто напросто , то что и с концом света 21 декабря 2012 года   smile  .

Добавлено (15.04.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата (Павло)
Нет ничего, не основывающегося на истине
Потому что не знают , а что истинно    smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПавлоДата: Вторник, 16.04.2013, 09:08 | Сообщение # 764
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (паби)
По вопросу ИНО и у меня собственные опыты и факты :), им только им я верю, а Нибиру -это снова и снова повторю: не правильная интерпретация всего в ИНЕТЕ.А просто напросто , то что и с концом света 21 декабря 2012 года


Инфа о Нибиру в инете нибируанская дезинформация. И указаны неверные даты чтоб ускорить притяжение ее.

Вот еще по поводу планеты х в которую никто не верит. Если предположить что имея период обращения примерно 3600 лет она была тут в год 0 - рождение Христа , как сообщают некоторые источники то получится что позапрошлый раз она прилетала в 3600 году до н . э. а это какраз начало летоисчесления еврейского календаря.
В это время так же был построен огромный подземный город в Египте, какойто храм на острове Гозо
И наверное еще есть какаято фигня датируемая этим временем. Это сходится логически плюс шумерские таблички и я ее видел во сне . Плюс библийские великаны , скелеты которых находят по всей Земле.Вся наша история на много более тесно связана с этой планетой и мы в нее не верим чтоб не быть готовыми к ее прилету каждый раз.Она очень хитрая )))

пабиДата: Вторник, 16.04.2013, 11:59 | Сообщение # 765
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Цитата (Павло)
в год 0 - рождение Христа
Извините, Вы имеете ввиду Иисуса Христа ? То в каком же году он родился? Я уверена что до нашей Эры, а в писаниях уже в нашей Эре?   smile


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПавлоДата: Среда, 17.04.2013, 10:37 | Сообщение # 766
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Он родился примерно в это время чтоб помоч нам противостоять негативу потому что Нибиру прилетела тогда. Он был звездный десантник , если современными словами. А вифлиемская звезда - его звездолет. Я много раз наблюдал подобные звезды . Они просто прикалывались с меня , мигая так что я думал что меня глючит)))
navavДата: Среда, 17.04.2013, 12:56 | Сообщение # 767
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Он родился примерно в это время чтоб помоч нам противостоять негативу потому что Нибиру прилетела тогда. Он был звездный десантник , если современными словами. А вифлиемская звезда - его звездолет. Я много раз наблюдал подобные звезды . Они просто прикалывались с меня , мигая так что я думал что меня глючит)))
Железный факт-это глюки ...
ПавлоДата: Четверг, 18.04.2013, 10:09 | Сообщение # 768
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Железный факт это то что биороботы на радиоуправлении , называющие себя людьми постоянно препятствуют распространению этой информации, тролят подобные сообщения и прчие. Тотальный контроль сознания и психотронные антенны на каждом доме - вот неоспоримй факт.



Вот кто вы такие. На крысах испытали а теперь применяют на вас. Глупо исключать это.


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 18.04.2013, 10:10
MusicHeavenДата: Воскресенье, 21.04.2013, 02:49 | Сообщение # 769
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

Вы там поосторожнее – так и до шизы недалеко )

Кстати один из признаков это голоса в голове )




Сообщение отредактировал MusicHeaven - Воскресенье, 21.04.2013, 02:51
ПавлоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:28 | Сообщение # 770
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

шизы не бывает. бывает повышеная чувствительность и слабая психика неспособная это принять.
MusicHeavenДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:31 | Сообщение # 771
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 2696
Награды: 125
Репутация: 474
Статус: Offline

А разве это меняет этиологию заболевания ?

navavДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:43 | Сообщение # 772
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Тотальный контроль сознания и психотронные антенны на каждом доме - вот неоспоримй факт.
Как человек,немного разбирающийся в электронике спрошу-как СВЧ сигнал может преобразоваться в голове в ЗЧ ?  Может я что-то пропустил,единственный вариант-когда от волн СВЧ начнет шкварчать как в микроволновке...
ПавлоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:09 | Сообщение # 773
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (navav)
СВЧ сигнал может преобразоваться в голове в ЗЧ ?
при нагреве происходит расширение , при охлаждении сжатие клеток головы. Эта вибрация и слышима в звуковом диапазоне , причем может быть минимальной но этого достаточно если она в голове. Кроме свч есть и другие способы воздействий - снч , инфра , ултра звук ,свет -- абсолютно любые вибрации . Подобрав электромагнитные частоты , соответствующие ритмам мозга , соответствующим определенным состояниям, эмоциям, действиям человека можно полностью управлять человеком , воздействуя модулированым сигналом на него. Голоса в голове это более примитивный способ.
navavДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:15 | Сообщение # 774
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Павло, Слабо представляю как частота минимум триста миллионов герц преобразовывается в голове в звук...
ПавлоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:58 | Сообщение # 775
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (navav)
как частота минимум триста миллионов герц преобразовывается в голове в звук...

Это елеслышимый шум в голове который есть у всех и его трудно отделить из общего звукового фона
navavДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:14 | Сообщение # 776
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Павло, СВЧ услышать невозможно,по крайней мере я таких людей не встречал )))
CJmifodijДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:52 | Сообщение # 777
Пришелец
Группа: Постоянные

Сообщений: 7
Награды: 9
Репутация: 58
Статус: Offline

Способ атаки:биологическое оружие (скорей бактериологическое) Поразвлечься со спидом,вирусами гриппа,холерой, оспой..наконец занести свою заразу..(как в "Война миров" ток наоборот!)
Зачем: ресурсы? посмотрите на небо., и поймёте ответ. Вода? -в облаке Оорта хоть залейся..не говоря о других системах.
"Райское местечко?": планета(любая) не самое безопасное место для проживания(вспомним гибель динозавров,капризы природы и много чего другого)
Планеты(земного типа..если их Родина такова) используют как мы место отдыха в отпуске..все производства давно в космосе(экология) а значит и работающие (если такие остануться из за робототехники) будут находиться "не далеко" По сути вся их(жизнь) работа это:искусства и наука(микромир и исследования космоса)
Жизнь слишком распространена во вселенной (она как зараза..стоит ей где то зародиться и окрепнуть, как неудержимо начинает распространяться звёздным ветром,кометами, метеорами, цивилизациями.. и прочим..-в зависимости от "её модификации"(кремний,углерод, плазма..)
А вот "разум" это редкость. Слишком много всего нужно(условностей, причин)..-как настояться настоящему вину "эн ного" года..Так что скорей всего будут "оберегать" или тупо "наблюдать" как мы за насекомыми (научный интерес)
Ответ: НЕТ
По поводу их (множественного) постоянного присутствия здесь: наука..
или: наткнулся очень давно на тему-причину:
Земля как пробка (грубо сказано) закрывает проход в иное измерение, к существам иного высшего порядка (связано с многомерностью пространства) Они (те самые) бывает "заглядывают к нам на огонёк"(причины неизвестны.."вход-выход" сделали "они") Тут может попереть тема религии..-не стану продолжать..Так вот..с этими делами и связано такое пристальное внимание к нам..скорее к "месту"...(в смысле, поиск выхода-входа "туда")
и те самые похищения избранных-выбранных ими..в попытках "поймать гостей"(грубо сказано) Смешные пробы крови ,волос,- каждый раз..(для нас смешные..в нашем понимании.,- может быть все сложней и не так просто)
-Так что "им" до нас нет никакого дела (кроме неудобства похищенных) wacko biggrin можем не волноваться.. smile


"Дни жизни превратностей много таят. То мёд в них и сладость, то горечь и яд."
ПавлоДата: Понедельник, 22.04.2013, 09:37 | Сообщение # 778
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (navav)
Павло, СВЧ услышать невозможно,по крайней мере я таких людей не встречал )))

А если голову в микроволновку засунуть?)))
dirizhabelДата: Пятница, 13.12.2013, 04:24 | Сообщение # 779
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Белая горячка ("Белочка"), у мужчин и женщин протекает по разному. У мужчин возникает видеоряд из маленьких чертей преимущественно зелёного цвета, начинающих им повелевать. У женщин в голове возникает голос начинающий командовать и управлять поведением. В принципе это кстати согласуется со старинным правилом, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами...
ПосланникДата: Пятница, 13.12.2013, 15:50 | Сообщение # 780
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1621
Награды: 55
Репутация: 302
Статус: Offline

Цитата dirizhabel ()
Белая горячка ("Белочка"), у мужчин и женщин протекает по разному. У мужчин возникает видеоряд из маленьких чертей преимущественно зелёного цвета, начинающих им повелевать. У женщин в голове возникает голос начинающий командовать и управлять поведением. В принципе это кстати согласуется со старинным правилом, что мужчины любят глазами, а женщины - ушами...
Это что? Из собственного опыта?
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Как вы думаете, могут ли инопланетяне на нас напасть? (Здесь я предлагую обсудить важную тему для земли)
Поиск: