Pulsar

Четверг, 25.04.2024, 05:19


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Что они нам оставили, покинув Землю?
prontoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:55 | Сообщение # 281
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
(иносказание


и где же они ?
если вы имеете их просим в студию


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Барон-КристианДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:58 | Сообщение # 282
Помощник Земли
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1458
Награды: 54
Репутация: 270
Статус: Offline

pronto, Вам нужно дать всю книгу бытие в переводе?Где ковчег был,по моему в 40 локтей длина и 20 ширина?Я этого не застал.Более ничего сказать не могу.Но посудите трезво на ситуацию.

Добавлено (04.09.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Я говорю о преображении новой расы.Нашей и она процветает,именно поэтому все просчеты могут быть для нас катастрофическими.



Если ты не встретился с Иисусом-многое потерял!Все будет,только желай этого.
prontoДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:03 | Сообщение # 283
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я говорю о преображении новой расы.Нашей и она процветает,именно поэтому все просчеты могут быть для нас катастрофическими.


как жаль барон но все наоборот человечество обречено и не одна сила не способна помочь ему более

конец 7 опыту на земле


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ХолодДата: Воскресенье, 04.09.2011, 01:05 | Сообщение # 284
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Я говорю о преображении новой расы.Нашей и она процветает,именно поэтому все просчеты могут быть для нас катастрофическими.

Процветает только в какую сторону? Войны голод болезни, может кто то процветает на этом только не мы.
За счет нас процветает расса власть имущих.
ХолодДата: Воскресенье, 04.09.2011, 02:43 | Сообщение # 285
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 651
Награды: 18
Репутация: 140
Статус: Offline

Что такое вселенная? это молекулярная цепь атомов чего то бесконечного.
liftinДата: Вторник, 22.05.2012, 17:47 | Сообщение # 286
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline

А кто сказал что пришельцы покинули Землю, они с нами с древних времен, вот я недавно помотрел инетерсный фильм о пришельцах в древности и что они вероятно там натворили, там еще рассказывается что могло возникнуть с их помощью, что исчезнуть, к постройке каких сооружений они проложили конечность, оказывается много где они отметились, кому интересно может посмотреть фильм

Секретные территории. Предки из космоса - http://video-znanie.ru/sekretn....49.html

EliceaДата: Четверг, 10.01.2013, 10:59 | Сообщение # 287
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 118
Награды: 9
Репутация: 45
Статус: Offline

Спускались, учили чему-то-это может и да, НО, люди достигли скачка в технологиях только недавно ( имею ввиду, телевизоры, бытовую технику, телефоны, компьютеры, электроэнергию). Ещё во времена войны 1939-45 гг жили без всего того, что перечислила. То есть инопланетяне спустились к нам недавно и подсказали все эти технологии....Я думаю, что человек сам до этого уровня "дорос".

Бывают вещи, слишком невероятные, чтобы в них можно было поверить. Но нет вещей настолько невероятных, чтобы они не могли произойти.
DhirelДата: Суббота, 09.03.2013, 17:46 | Сообщение # 288
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Если и подсказали то очень мало! Нам нужно лучшее вооружение и свободный доступ ко всей галактике! angry
prontoДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:11 | Сообщение # 289
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата (Dhirel)
Нам нужно лучшее вооружение и свободный доступ ко всей галактике!


А зачем это вам?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Bad_cat_MCДата: Понедельник, 11.03.2013, 07:21 | Сообщение # 290
Исследователь Вселенной
Группа: Постоянные

Сообщений: 1152
Награды: 203
Репутация: 705
Статус: Offline

Йакк, Вы как всегда в своем репертуаре) tongue

Добавлено (11.03.2013, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата (pronto)
А зачем это вам?
Аналогичный вопрос.
astral1974Дата: Среда, 13.03.2013, 19:02 | Сообщение # 291
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

хочу повторить вопрос..А с чего вы взяли что они улетели? Достаточно посмотреть вокруг .
Ruslan_1996Дата: Пятница, 15.03.2013, 06:56 | Сообщение # 292
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата (liftin)
Секретные территории. Предки из космоса - http://video-znanie.ru/sekretn....49.html

Докуминтальный фильм снять телекомпание Рен-TV,уже понятно что вранье и одно преувеличение biggrin :D biggrin

Добавлено (15.03.2013, 06:56)
---------------------------------------------
Цитата (Dhirel)
Если и подсказали то очень мало! Нам нужно лучшее вооружение и свободный доступ ко всей галактике!

А какой в этом смысл,если нам будут подносить все на блюдечки с золотой каёмочкой мы не чего не добьемся,Мы не чего не сможем создать нового,мы просто скопируем все, не будет ни какого само-развития!!!
cool


- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.


Сообщение отредактировал Ruslan_1996 - Пятница, 15.03.2013, 06:56
=UFOlog=Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:24 | Сообщение # 293
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 437
Награды: 21
Репутация: 77
Статус: Offline

Цитата (Барон-Кристиан)
Я говорю о преображении новой расы.Нашей и она процветает,именно поэтому все просчеты могут быть для нас катастрофическими.
Просчетов сделали уже такое количество что о процветании можно говорить лишь в том случае если расу как вид в целом поставить на грань вымирания .
А вот оставили они многое монументы , знания , язык , вообщем я считаю что именно им наш вид обязан всему
ТУЛЯКДата: Вторник, 26.03.2013, 15:51 | Сообщение # 294
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Dhirel)
Если и подсказали то очень мало! Нам нужно лучшее вооружение и свободный доступ ко всей галактике!

Цитата (Ruslan_1996)
А какой в этом смысл,если нам будут подносить все на блюдечки с золотой каёмочкой мы не чего не добьемся,Мы не чего не сможем создать нового,мы просто скопируем все, не будет ни какого само-развития!!!

Что-то я не совсем понял,что подразумевается под словом "само-развитие"-кого развивать?Мартышку с ядерной дубиной?Оружие-для чего(кого) ОНО? Нам кто-то угрожает? Доступ к Галактике?Боже упаси!С таким подходом к пониманию к сущности бытия,Я отобрал бы у людей не только огонь,но и мозги. Рановато,для Галактики-то,ра-но-ва-то!


.
prontoДата: Вторник, 26.03.2013, 20:57 | Сообщение # 295
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Цитата (Ruslan_1996)
Докуминтальный фильм снять телекомпание Рен-TV

зря вы все на рен тв так накатываете 
они немного преукрашивают ,но большая часть всего что они снимают на достоверных источниках и фактах, как
наблюдателей так исторических фактов.
ну если вам лень покапатся в информации и в прошлом да и открыть глаза на настоящее НЕ НАДО говорить что все враньё.

Мне жаль таких людей,но это ваш выбор .
Цитата (громозека)
Я отобрал бы у людей не только огонь,но и мозги. Рановато,для Галактики-то,ра-но-ва-то!


А их и нет (мозгов).
Поэтому и нет галактики.Точнее она есть и они там есть только нас там нет.


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
MichДата: Вторник, 26.03.2013, 21:12 | Сообщение # 296
Академик
Группа: VIP

Сообщений: 1945
Награды: 462
Репутация: 3162
Статус: Offline

Цитата (pronto)
Поэтому и нет галактики.Точнее она есть и они там есть только нас там нет.

Что бы человек научился летать в пределах хотя бы нашей галактики ему нужны принципиально другие источники энергии.И совсем отличные от сегодняшних летательных аппаратов,которые титаническим трудом выводятся на орбиту.
Технологии должны появится,а они появятся с появлением иначемыслящих людей.Другое дело когда это произойдет biggrin

Цитата (громозека)
Мартышку с ядерной дубиной?

biggrin
Действительно сегодняшнее человеческое общество в большинстве своем жаждит что то или кого то завоевать.С таким подходом рано в космос,где царит гармония.


Бойся гнева терпеливого человека
Ruslan_1996Дата: Среда, 27.03.2013, 06:30 | Сообщение # 297
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 8
Репутация: 30
Статус: Offline

Цитата (громозека)
Что-то я не совсем понял,что подразумевается под словом "само-развитие"-кого развивать?Мартышку с ядерной дубиной?Оружие-для чего(кого) ОНО? Нам кто-то угрожает?
 Вы меня совсем не правильно поняли ...Причем тут оружия, я имею ввиду совсем другое,о нем я даже речь не поднимал.Мы везде где попало гадим,засоряем землю и взрываем те же ядерные бомбы по всему земному шару...От чего наша экосистема страдает сто кратно...И вот теперь подумайте нам дали не вероятные технологии и т.д...Что люди будут делать теперь??? Я,вы и еще пару миллиард человек может будут жить спокойно и как нас учили...Но что будет делать другая часть населения,я уверен большинство государств будет безжалостно покорять все что попало и Россия не исключения..Да многие люди будут против,но кто нас будет слушать?Теперь на счет того что я понимал под само-развитием наука развивается за счет наблюдений,выжиданий,сравнений,выявление гипотез их подтверждений,создание новых технологий которые будут приносить не только выгоду людям,но и которое не будет мешать всем жить на земле...
Цитата (pronto)
зря вы все на рен тв так накатываете
Да знаю что зря...Я сам верю в то что наши древние боги это гостьи с других планет...И многому что я смотрел я верю и искал док-во в инетье и т.д...Но так-же я у них же ведал много такой чепухи что если сами пришельцы увидельи долго-бы ржали,а хотя кто знает может и ржут)))


- Будешь ли ты готовить мне, пока смерть не разлучит нас?
- Если я буду готовить, то смерть разлучит нас очень скоро.
ПавлоДата: Среда, 27.03.2013, 10:30 | Сообщение # 298
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Мы гадим на нашей земле потому что мы безголовое стадо которому подсознательно внушается такой путь развития чтоб использовать нас в своих целях. Это происходит с времен , описаных в библии как изгнание из рая . Древние боги это действительно пришельцы , их множество и у всех свои цели.

Самое явное доказательство у нас под носом - это информационная сеть , контролирующая наше сознание , это огромные жилые дома , являющиеся генераторами мыслеволн , программируемых сми и направленных в центр Земли для воздействия на сознание планеты. Вся наша цивилизация это лишь устройство , построенное загипнотизироваными рабами для управления Землей. Самый важный ресурс - это сила мысли . О чем думаешь то и происходит рано или поздно , в зависимости от силы эмоций и все вокруг нас устроено так чтоб внушать нам мысли и использовать нас по полной в качестве источника этой универсальной энергии.

Пора проснуться и осознать что такая планета как  Земля не может оставаться без пристального внимания других и по аналогии с нашим миром в космосе есть те кто использует более слабых для решения своих задач.Люди столь невежественны и глупы что даже нехотят задуматься над вероятностью того что они лишь управляемые марионетки , создающие то что погубит их , как это было с Атлантидой но принесет выгоду обманувшим их.

Зазнавшееся правительство , в тайне играющие с инопланетянами недальновидно и ограничено лишь тем как сейчас примостить свой зад . Но жизнь вечна и им неизбежно прийдется столкнуться с результатом их бездумных деяний.

Знаете ли вы , что человеком можно управлять так что он ничего не заподозрит , излучая модулированые частоты электромагнитного поля через обыкновенные антенны? Это называется психотронное оружие и в инете полно информации об этом. Эта технология применялась из покон веков и это запретный плод из библии - надкушеное яблоко , символика эпл. А значек антенны на мобиле это древняя руна , напоминающая атланта , поддерживающего здание и означающая - человек с руками за головой , военнопленный , раб. Мало кому сейчас есть дело до этого но все эти символы вокруг нас воздействуют на генетическую память , опыт биологических предков, незаметно влияя на наше сознание.

Доказательства по всюду и их можно просто сопоставить логически , чтобы понять суть происходящего на планете Земля. Все фильмы и передачи сми это мысле образы требуемого результата , внедряемые в наше сознание чтоб заставит нас генерировать их.

Я конечно извиняюсь но если брать нашу цивилизацию в космическом масштабе , то мы в полной  ж.. и позитивные инопланетяне не ржут а плачут о нас .
ТУЛЯКДата: Среда, 27.03.2013, 19:04 | Сообщение # 299
Радиолюбитель
Группа: Постоянные

Сообщений: 1519
Награды: 496
Репутация: 1836
Статус: Offline

Цитата (Павло)
А значек антенны на мобиле это древняя руна , напоминающая атланта , поддерживающего здание и означающая - человек с руками за головой , военнопленный , раб. У
Ух,ты! Очень даже интересно!В древние времена* руки вверх* А вот мне эта рунанапоминает росток,тянущийся к солнцу.Что скажете? smile


.
ПавлоДата: Среда, 27.03.2013, 20:37 | Сообщение # 300
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (громозека)
росток,тянущийся к солнцу.Что скажете?
Совершенно верно но руна на телефоне имеет перемычку на верху , соединяющая ветки тогда как руна защиты аналогична но перемычки нет.

Руны имеют множество названий и значений но по сути это не просто знак , означающий чтото конкретное а ключ к огромному обьему информации которую можно прочесть телепатически как это делает экстрасенс и наша писменность буквами намного примитивнее этих древних знаков так как требует больших затрат времени для передачи информации.

Данная руна , руна защиты(без перемычки ) это дерево под ветвями которого можно укрыться в непогоду и так же являющееся природной антенной планеты Земля. Так же эта руна - человек с поднятыми к небу руками , взывающий к высшим силам или просто поднявший руки чтоб напугать. Это так же вилы , которыми волхвы писали по воде , заговаривая ее .

Добавлено (27.03.2013, 20:26)
---------------------------------------------
Похожий знак это и современный символ психофизического воздействия , психотронного оружия . Добавим перемычку и выходит что нас накрыло , неважно человек это, дерево или что либо еще. Вот в чем прикол. В интернете полно информации об этом типе оружия , более страшном чем атомное. Эта отрасль развита до той степени , что человека можно програмировать через инет , телефон , любые другие информационные сети и коммуникации вплоть до воздействия через радиочастоты в розетке , мигание лампочек и заговаривания водопроводной воды. Существуют даже комп вирусы , воздействующие непосредственно на пользователя. Многие знают и говорят что действительно исследования в этой теме проводились и сделано много открытий но на людях этого никто не будет применять. ПОЧЕМУ? Это ведь так удобно. Мир пошол по поти ядерного разоружения только потому что был найден более эфективный способ управлять людьми , внушая им страх.

Но это было и раньше. Взгляните на церковь - она имеет купол по форме напоминающий кинескоп и покрытый золотом - металлом проводником работающим какрадиоэкран  а на ее верхушке крест - антенна и распятие , подсознательно внушающее- будешь делать как Иисус- будешь висеть так же.

Добавлено (27.03.2013, 20:33)
---------------------------------------------
Церковь работает как псиизлучатель ретранслируя по округе мыслеволны находящихся в ней людей и как это было раньше - страх сгореть в аду или на костре.
Но церковь не эффективна по той причине что может ретранслировать любой настрой людей , в том числе и положительный да и вообще люди попросту могут в нее не пойти. Поэтому сейчас мы переходим на автоматику и антенны , доступа к упралению которыми в глобальном масштабе у нас практически нет. А делают это такие же зомби как и мы но тешутся тем что они главнее хотя на радио управлении и они.

Добавлено (27.03.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Египетские пирамиды тоже экранируют электомагнитное излучение как бетонный дом но по сравнению с церковью они долговечны и могут работать как средство телепатической связи , изолируя от посторонних помех.

Сообщение отредактировал Павло - Среда, 27.03.2013, 20:33
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » Что они нам оставили, покинув Землю?
Поиск: