Pulsar

Четверг, 18.04.2024, 23:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
ДиамантДата: Пятница, 22.04.2011, 08:10 | Сообщение # 61
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Если бы это было возможно, то я сразу же назвал бы его.

Вот так всегда, показали конфетку, но не поделились...
Я Вам не верю smile

В этой теме мы все немножко инопланетяне biggrin

KIllBusterДата: Пятница, 22.04.2011, 08:57 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
Если бы это было возможно, то я сразу же назвал бы его. Но не делаю этого по той лишь простой причине, что все его просто достанут. А другие посчитают выскочкой, сговорившимся с модератором.

Скажи кто это?? Открой секрет, поведай тайну, или ты дал слово Землянина?? Ну, а если дал то нарушать его не стоит!!! Ибо мужик сказал- мужик сделал. Но есть одно НО... ТЫ ЧЕЙ ДРУГ ?? НАШ ИЛИ МЕДВЕДЯ??? :-))

prontoДата: Пятница, 22.04.2011, 10:34 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

ладно что вы если не льзя то нельзя
а если и есть ктото то он потом сам проявит себя когда захочет а если нет то и смысла им тут сидеть нету
давайте им тоже выбор дадим по нашим галоктическим законам smile


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ProhfessorДата: Пятница, 22.04.2011, 15:52 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (pronto)
даже если допустить что они выходят на наш крупноволоконый кабель всеровно место входа должно быть определено только спец службы как правило не имеют привязки может канал через них

В этом и логика, если уж "какие-то" спецслужбы, а так же некоторые правительственные IP не имеют привязки, то для НИХ это подавно не проблема. Лично я не стал особо вдаваться в расспросы. Меня просто очень вежливо (на самом деле) попросили не спрашивать и не разглашать ник и IP. Однако он был не против относительно общей информации. Не думаю, что это спецслужбы - им хватило бы вполне простого чтения постов без регистрации. Да и идеи у него в постах не то что бы интересные, скорее неожиданные. Скажу больше - он не против частичной утечки информации о себе, так как мне кажется - это одна из его целей. Мутновато это всё конечно, но очень интересно. Хорошо бы он сам заявил о себе. Обещаю, если он это сделает - лично подтвержу его ник.

prontoДата: Пятница, 22.04.2011, 16:04 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

будем ждать

"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Пятница, 22.04.2011, 16:17 | Сообщение # 66
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Тема - "слово иному разому".
С фантазией или нет - ждём!

Prohfessor, как Вы думаете, этот гость осуществляет некий определённый выбор людей судя по ихним постам на форуме и ходе мыслей этих людей? Затем, чтобы в дальнейшем с ними связаться, навязать им некоторую "миссию на земле" и принудить их к выполнению?

Кстати, наше воздействие на Землян уже приносит плоды, правда пока не большие, но это только начало! smile

ProhfessorДата: Пятница, 22.04.2011, 22:40 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (Диамант)
Prohfessor, как Вы думаете, этот гость осуществляет некий определённый выбор людей судя по ихним постам на форуме и ходе мыслей этих людей? Затем, чтобы в дальнейшем с ними связаться, навязать им некоторую "миссию на земле" и принудить их к выполнению?

Уважаемый Диамант, а так же все пользователи сайта "Пульсар", я не хочу сейчас давать какие-либо комментарии по поводу этого форумчанина. Я не хочу сделать опрометчивый шаг, после которого он может быть просто уйдет с сайта. У нас с ним была короткая личная переписка, в конце которой я сам понял, что все мои вопросы нежелательны. Очень прошу всех - не напрягайте и меня. Я откровенно поделился с вами о происходящем на сайте. Но более ничего сказать не могу.

ProhfessorДата: Пятница, 22.04.2011, 22:55 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (KIllBuster)
Скажи кто это?? Открой секрет, поведай тайну, или ты дал слово Землянина?? Ну, а если дал то нарушать его не стоит!!! Ибо мужик сказал- мужик сделал. Но есть одно НО... ТЫ ЧЕЙ ДРУГ ?? НАШ ИЛИ МЕДВЕДЯ??? :-))

Не давал я никакого слова. Меня попросили и я пошёл навстречу. Но чисто по-человечески, каждый имеет право на тайну личной жизни, которую я уже нарушил, просканировав все IP.
Люди, давайте уже по теме.

AlienoculusДата: Суббота, 23.04.2011, 06:40 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 686
Награды: 50
Репутация: 132
Статус: Offline

Моя цель модифицировать сознание человеческого общества, и чтобы нафиг забыли такие вещи как наркота, алкоголь, курение. Еще мои идеи есть насчет физиологии человека, имеется в виду продолжительность жизни и уничтожение генов отвечающих за старость. Умирать люди будут уже не в агонии, как сейчас,а по другому. Потому, что отношение к смерти у всего человечества станет иначе,чем сейчас. Даже не будет проблемы с перенаселением планеты, люди будут жить мирно и счастливо.
Вот так может быть и случилось, будь бы я представителем иного разума smile


Смерти нет.Жизнь-энергия,и она вечная как вселенная.
prontoДата: Суббота, 23.04.2011, 08:36 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Alienoculus)
Моя цель модифицировать сознание человеческого общества, и чтобы нафиг забыли такие вещи как наркота, алкоголь, курение. Еще мои идеи есть насчет физиологии человека, имеется в виду продолжительность жизни и уничтожение генов отвечающих за старость. Умирать люди будут уже не в агонии, как сейчас,а по другому. Потому, что отношение к смерти у всего человечества станет иначе,чем сейчас. Даже не будет проблемы с перенаселением планеты, люди будут жить мирно и счастливо.

очень хорошие идеи я вас поддерживаю


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
siborДата: Суббота, 23.04.2011, 12:15 | Сообщение # 71
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (Prohfessor)
которую я уже нарушил, просканировав все IP.

В соцсетях орудуют промывщики мозгов

http://www.politonline.ru/ventilyator/7902.html
http://www.politonline.ru/ventilyator/7616.html

Quote (Prohfessor)
я не хочу сейчас давать какие-либо комментарии по поводу этого форумчанина

я его раскусила...
это...
не не скажу, иначе кто дыры в инете затыкать будет..., чёрные.

Сообщение отредактировал sibor - Суббота, 23.04.2011, 12:26
ДиамантДата: Суббота, 23.04.2011, 12:26 | Сообщение # 72
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (sibor)
В соцсетях орудуют промывщики мозгов

Почитал статейку. Эти люди реально, в целом, пологают что наш народ тупое стадо поддающееся такой промывке мозгов. ОБидно то, что это работает
prontoДата: Суббота, 23.04.2011, 12:45 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (sibor)
В соцсетях орудуют промывщики мозгов

да их везде хватает во времена перестройки в 90 и сейчас тоже

но вот про айпи могу сказать его всеровно можно определить если даже он не привязан не к какой стране хотя это очень редко и всегда вызывает подозрение

Prohfessor,
нащи пробей сам хорошо этот айпи может там американский шпион biggrin хотя я так и думаю что за тем айпи стоит человек а не внеземной разум


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
siborДата: Суббота, 23.04.2011, 13:02 | Сообщение # 74
Суперзнаток
Группа: Заблокированные

Сообщений: 298
Награды: 10
Репутация: 85
Статус: Offline

Quote (pronto)
стоит человек а не внеземной разум

не, пришелец, 100%.
MetatronДата: Суббота, 23.04.2011, 16:31 | Сообщение # 75
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 354
Награды: 36
Репутация: 182
Статус: Offline

Жэсть. *вернулся из соседней галактики, почитал посты, чешет бритый затылок*

Ладно, люди, сами напросились...

Вот вам еще одно послание от ВЦ:

1. В большинстве своем - нам не плевать на людей, как на расу и сборище индивидуумов, только тогда, когда они косвенно или прямо связаны с нашей непосредственной заботой или показывают высокий уровень духовного развития.
2. Во всех остальных случаях - мы относимся к людям, как к полуразумной биомассе, из которой может, но не факт, что получится что-нибудь путное - и которую надо все-таки беречь. Проекты использования людей, как некий ресурс - не насчитывает достаточное количество голосов, чтобы претворять их в жизнь. Другие ребята с других планов бытия - могут заниматься чем угодно, если не пересекают сферу нашей деятельности, однако она достаточно обширна...и мы все - осторожны.
3. Нам незачем похищать вас. В конце-концов - мы знаем, как вас сделали и для чего)...
4. Мы вмешиваемся в жизнь людей только тогда, когда считаем вмешательство допустимым и оправданным.
5. Мы вообще тут не с вами контактируем)...
6. Люди существуют до сих пор ровно потому, что у них есть могущественные покровители, которых мы уважаем и с решением которых - в отношении землян - мы всецело согласны. Не потому, что разделяем всю полноту убеждений этих покровителей, но потому, что они за вас вписались. Однако нельзя сказать, что мы не разделяем их убеждений полностью: кое-что и нам не чуждо...
7. Люди - куда страшнее, чем ваше представление о нас-агрессивных.
8. Однако у людей есть потенциал, признанный их покровителями, и это факт, принятый нами к сведению.
9. Все, что люди могут испортить - они испортят.
10. Все, что их покровители могут исправить - они исправляют.
11. Все, чтобы изменить существующий порядок вещей - у людей есть.

Примите наше ограниченное вмешательство за форму нашей любви к вам)

Dixi.


По мнению ЮСМАЛОСА - провокатор. Не велика честь - но забавно)))
Враг Ордена Ибо)
Неуверенно Летающий Объект)
Добрый босс уровня


Сообщение отредактировал Metatron - Суббота, 23.04.2011, 23:44
prontoДата: Суббота, 23.04.2011, 16:40 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (sibor)
не, пришелец, 100%

ага sibor, это вы или я biggrin

я тоже выхожу в инет через луну а по по земле связь не очень и скорости не хватает всего 20мб/с biggrin

Quote (Metatron)
5. Мы вообще тут не с вами контактируем)...

а с кем если не секрет

Quote (Metatron)
6. Люди существуют до сих пор ровно потому, что у них есть могущественные покровители, которых мы уважаем и с решением которых - в отношении землян - мы всецело согласны. Не потому, что разделяем всю полноту убеждений этих покровителей, но потому, что они за вас вписались. Однако нельзя сказать, что мы не разделяем их убеждений полностью: кое-что и нам не чуждо...

а покровителе это наверно те кто вас там тоже создал

Quote (Metatron)
Dixi.

а это кто


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа

Сообщение отредактировал pronto - Суббота, 23.04.2011, 16:46
ДиамантДата: Суббота, 23.04.2011, 17:02 | Сообщение # 77
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (pronto)
я тоже выхожу в инет через луну а по по земле связь не очень и скорости не хватает всего 20мб/с

Не густо smile
Наш способ связи с людьми в интернете осуществляется погружением своего сознания в сеть. Так мы "видим" всё, что происходит в интернете и собираем информацию. Поскольку сознание одного нашего представителя куда обширнее чем всё ваше информационное пространство вместе взятое, то нам не составляет труда быстро ориентироваться во всём, что твориться в интернете.
Так мы находим нужные нам сведения и это ещё одна разновидность управления массами людей и их сознанием.
prontoДата: Суббота, 23.04.2011, 17:05 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
то нам не составляет труда быстро ориентироваться во всём, что твориться в интернете. Так мы находим нужные нам сведения и это ещё одна разновидность управления массами людей и их сознанием.

о я тоже хорошо оринтируюсь в инете и инфа которая нужна сама в руки идет может мне галактику инета создать biggrin


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
ДиамантДата: Суббота, 23.04.2011, 17:08 | Сообщение # 79
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (pronto)
о я тоже хорошо оринтируюсь в инете и инфа которая нужна сама в руки идет может мне галактику инета создать

Я говорил об интернете в целом. Всё, что там творится держиться под нашим вниманием. Любые зашифрованные, защищённые данные, вообще всё - тут же становяться нам известны. Это не основной способ обработки человечества, но не исключаемый нами.
prontoДата: Суббота, 23.04.2011, 17:24 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Диамант)
Я говорил об интернете в целом. Всё, что там творится держиться под нашим вниманием. Любые зашифрованные, защищённые данные, вообще всё - тут же становяться нам известны. Это не основной способ обработки человечества, но не исключаемый нами.

это используют спецслужбы а не иносы
здраствуйте резидент


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: