Pulsar

Пятница, 26.04.2024, 12:13


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
ДиамантДата: Четверг, 01.12.2011, 23:57 | Сообщение # 641
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Taras)
Явно субъект заслуживает публики,как клоун.

А Вы, видимо, из тех самых умных, кто не умеет читать темы, да?


Сообщение отредактировал Диамант - Четверг, 01.12.2011, 23:58
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 00:06 | Сообщение # 642
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Диамант, Простите,я еще не совсем понял суть темы.Я уважаю ваше мнение.Но просто сказал свою позицию.

Добавлено (02.12.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Я ищу на форуме,почему закрыли НАСА проекты свои?И почему есть контактеры,почему не все?


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
prontoДата: Пятница, 02.12.2011, 00:14 | Сообщение # 643
Академик
Группа: Постоянные

Сообщений: 1921
Награды: 102
Репутация: 391
Статус: Offline

Quote (Taras)
почему закрыли НАСА проекты свои


какие именно проекты вы имеете в виду?


"Самое трудное в споре – не столько защитить свою точку зрения, сколько иметь о ней чёткое представление" А.Моруа
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 00:21 | Сообщение # 644
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

pronto, Почему они закрыли проект на марс?

Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 00:39 | Сообщение # 645
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Taras)
pronto, Почему они закрыли проект на марс?

wacko вроде же отправили марсоход


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 00:44 | Сообщение # 646
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Slivka, Даже не знаю,что сказать..Вроде нет,как я слышал..Слушайте,а есть у вас люди,что могут рассказать мне про иных сами?

Добавлено (02.12.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Я понимаю,что новичок,ну может можно?Есть же люди,что могут говорить об этом?меня просто распирает,правда я написал об НЛО,или нет.

Добавлено (02.12.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Slivka, Я вот думаю,что такие люди есть,но большинство из низ лжецы.


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 00:49 | Сообщение # 647
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Taras)
Слушайте,а есть у вас люди,что могут рассказать мне про иных сами?

есть)) только это не я
Quote (Taras)
Slivka, Я вот думаю,что такие люди есть,но большинство из низ лжецы.

я тоже так думаю smile


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
ДиамантДата: Пятница, 02.12.2011, 00:52 | Сообщение # 648
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Quote (Taras)
Простите,я еще не совсем понял суть темы.Я уважаю ваше мнение.Но просто сказал свою позицию.

Я не злой дядька, прощаю smile
Конечно же тема создавалась в надежде, что в ней, рано или поздно, появится настоящий представитель иной цивилизации, но....
Остаётся только гадать smile
Quote (Taras)
Слушайте,а есть у вас люди,что могут рассказать мне про иных сами?

Бывает заходят. Правда, чесно говоря, не сильно верится.
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:06 | Сообщение # 649
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Slivka, А вот знаете почему?Я вот могу предоставить гипотезу..
Посмотрите на нас..Для многих психология нового мира непонятна ,а значит и мы не готовы.. И с этим связаны мои исследования..
По ним ярко видно , что человек представляет собой субстанцию из тела,разума,души...И если мы говорим от ином разуме,то как-то я решил перенести свой ум в нечто новое...И что вы скажете получилось? У меня были ощущения замешательства...Но перед сном так же сделала..И!!Получилось...Я даже записал все это..Я появился в неком мире...(я хотел мир эфира)...Получилось...Четко знал,что могу переместится и знал,что должен записать все это..Поэтому решил отправится в свою квартиру..Видел квартиру(только не так,как раньше,мы многие видели её по-другому)..Я видел её...Тогда если бы у меня тогда билось сердце,то оно бы вышло из горла,но тогда чувствовал,похожее,на парение,когда ты растешь...Я решил отправится в путь...Ушел..Знаете,откровенно..Я так переживал,что настолько мы такие не оперативные...Я так ненавидел это тело..И сколько я примирялся с этим миром...Ведь..Я просто улетел..Притом,все было во сне,но здесь я говорил куда лететь..Знаете,я вспомнил песню,что слушал неделю назад тогда,"я свободен" и решил,что она будет играть..И она играла..Я влетел на километров 200-300 над Землей...Я видел этот глобус..И это музыка играла..Потом я просто плыл,но возник голос...Он шел от всех сторон...Я испугался..И говорил:Заземляюсь...Но сколько бы не говорил меня будто все больше высасывало...Я даже на понял смысла..Просто старался добраться до тела..Но меня относило,словно волнами от Земли.."ДУМАЮ ПОПАЛ,Сейчас попаду на суд божий,за то,что вышел из тела и начал сам искать суть..."Думаю я так...А меня относит...И просто даже тащит....


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:10 | Сообщение # 650
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Taras, а дальше что было?

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:14 | Сообщение # 651
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

И смотрю я в сторону,куда тащит,и вижу нечто похожее,но облако...И вдруг,тук..И я уже внутри его..Там стоит человек,ростом с меня.(190см)...И говорит..Здравствуй...В тот момент музыка перестала играть,для меня в мыслях,что я или умер полностью,или полностью вышел из тела...Я замер просто...Он говорит.Иди за мной..Я пошел.....Откровенно, говоря я перекрестился...Думаю,догулялся сукин сын..Разгневал Христа...Думаю,немедленно выходи из сна,но тут он говорит,что вел меня,-прекрати,ты среди своих...Мы прошли по дороге долго..Потом,он остановился и показал рукой в сторону Земли..
А после на меня,смотрю,а на мне некая субстанция...только подумаю-он отвечает...
А после я спросил,где мне стоит икать ориентир..Он сказал,что ориентир,будет запечатан и раскрыт только после правосудия...

Вот такая глупая история))

Добавлено (02.12.2011, 01:14)
---------------------------------------------
Slivka, вот


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:18 | Сообщение # 652
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Taras, я даже не знаю, что можно предположить, наиболее здравомыслящий ответ - сон, хотя и сон - это загадка, тогда может быть какая-то "игра" мозга, но в любом случае интересно. знаете, я тоже несколько раз пыталась так сделать, ну вырваться, что-ли, только ничего не получалось, засыпала и всё sad

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:25 | Сообщение # 653
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Я постарался описать все вокруг..И у меня вышло,что ничего я не понял....
Зато еще он ответил на второй мой вопрос...
Я спросил,-почему люди есть "слепы и немы",по вашему мнению и есть нормальные..Он сказал...Посмотри сюда...И я увидел множество контактеров...Я плыл,как бы..и решил ближе посмотреть...И я увидел,что люди трудятся..И есть те,кто изменяют их разнообразие...И они даже на замечают...
Я было хотел спросить зачем?-Но тут же последовал ответ..Когда люди не осознавая получают привилегии,они не задумываются как...И в этом наш плюс..
Спросил сразу в чем?В незаметности эволюции..Позволь показать тебе новое..И он отводит на корабль..Я знал,что это корабль.И говорит....Вот смотри..Показывает пульт...С него планета усеянная цветами.
Что это?И вообще сколько времени прошло?,-не беспокойся за время..Ты уже не в нём...(потом,это покажут пои часы,что проснулся утром,как надо)..Он говорит...Смотри...Эти люди выбрали путь для нашего процветания на Земле...

Добавлено (02.12.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Slivka, смотри...я еще не досказывал..)прости не все)


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:27 | Сообщение # 654
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Taras, продолжайте, интересно smile

Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:30 | Сообщение # 655
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Я смотрю и реально вижу огни..Я не ожидал...Уже сон у меня ушел...Я видел огни яркого света,на что они посылают все энергии..Притом не надо спрашивать ,кто это..Там все ясно..Так задал вопрос,могу ли я узнать о Вас из новостей форума..Там светился огнями новый человек...Он был новым,потому что с того уровня он был новым..ОН исполнял новые указания и прочее...Когда я это увидел мне сказали,-ты довольно видел,пора тебе вернутся...

Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:32 | Сообщение # 656
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Taras)
ты довольно видел,пора тебе вернутся...

как всегда, на самом интересном месте ))


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:34 | Сообщение # 657
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Quote (Барон-Кристиан)
Они тоже вносят частички правды,поэтому пробуждения,я множество раз говорил,это очень важная часть духовного познания и развития сейчас для людей на данный момент.Я беру только планету Земля..Есть еще порядка 1000 таких в галактике скорее,а не в метагалактике..

Очень похоже..


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:37 | Сообщение # 658
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Taras, Барон-Кристиан это шаткая дорожка, может завести не туда dry
получается вы общались с нашими создателями?


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
TarasДата: Пятница, 02.12.2011, 01:38 | Сообщение # 659
Наблюдатель
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Понимаете к чему я ?очень похожий форум и я пришел разобраться в этом!

Добавлено (02.12.2011, 01:38)
---------------------------------------------
Slivka, Каким именно создателем?По вашему сообщению есть их два.


Я люблю,когда люди понимают мои переживания.А еще,когда предлагают новые идеи решения вопроса.
SlivkaДата: Пятница, 02.12.2011, 01:39 | Сообщение # 660
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1301
Награды: 126
Репутация: 442
Статус: Offline

Quote (Taras)
Понимаете к чему я ?очень похожий форум и я пришел разобраться в этом!

понимаю) заходите почаще и найдете близких вам людей smile


Universe it's YOUniverse

↓Minor Earth | Major Sky↑

Огонь тоже считался божественным, пока Прометей не украл его. Теперь мы кипятим на нем воду.© Граф Калиостро
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: