Pulsar

Четверг, 28.03.2024, 23:06


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
КотяДата: Пятница, 22.08.2014, 18:31 | Сообщение # 1101
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Если нашлась таки минута. Ответьте, будте добры. что за меч Он принес?
Извините, что "встрял".

Не Думайте, что Я пришёл принести мир на Землю; не мир пришёл Я принести, но меч.
Так прописано в Новом Завете.
Но  воспринимать: Не для того я пришёл , чтобы помирить истину и ложь , мудрость и глупость , добро и зло , правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и мамону,нет!Я принёс меч , чтобы отсечь и отделить одно от другого , чтобы не было смешения.
И меч :это как то самое что и слова его ( вообще то это всё Паби так говорила ,о этих словах Иисуса и это есть в других темах)
Александр0093, Я так понял эти слова относятся к Иисусу Христу , а не к
Цитата Александр0093 ()
Сам же Хр.
Однако,извините,приличие бы надо иметь, а не высокомерие, господин сверхцивильный.
И если Вы уж не Человеки, то нече лезть к нам Человекам  со своим уставом, как в чужой
монастырь и со своими сокращениями , а если приехали "погостить"  то и ведите себя как гости(я Вас только так рассматриваю   smile  )кстати Христос то , вернее искра Христа она должна быть во всем сущем всего Мироздания и в Вас тоже.Тем более Вы пишите:
Цитата Александр0093 ()
Вынужден вас обескуражить. В нашем лице Вы не найдете атеистов. Эта древняя школа не отрицала творца (а она предтеча всех религий мира)
и уж Ваши то мудрецы должны знать, что такое и кто такое Христос.

Далее:
Цитата Александр0093 ()
Религия это необходимый предохранительный коридор для опасного перехода.
Религия как чисто религия это "дурман" при помощи которого одурманивали людей и не надо это смешивать с Верой и Любовью в их Истинности.
Что то там у Вас с Духовностью "плоховато" А может Вы уже наполовину Биороботы, "звиняйте" конечно    wink
А что до эмоций, то ведь и у Вас они присутствуют и не дай Бог мне уподобиться Вашим, "звиняйте" , по мне лично это самая главная эмоция : Радость от того , что всем Хорошо и Радостно, Вы против?

Цитата moor ()
Зачем же разбивать целое, если только оно цельно. Просто стоять на своем не так уж и плохо. Вера и любовь - действительно слова, для тех, кто не может ощутить их в себе. Какой же продуктивностью можно измерить преклонение  перед своей матерью, отцом любимой, Создателем наконец! Если это унижение, я готов на него!
Согласен, если они достойны этого,имею ввиду Отца, Мать, Любимую!

Аста, Привет! Повзрослел и малость поумнел.Извиняюсь передо всеми,перед Астой , что в некоторых постах ранее ,два года назад,отписывал объяснения в грубой форме.


Сообщение отредактировал Котя - Пятница, 22.08.2014, 19:35
Александр0093Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:10 | Сообщение # 1102
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Котя ()
!Я принёс меч , чтобы отсечь и отделить одно от другого , чтобы не было смешения.
Добро пожаловать. Сами понимаете: меч - это символ войны. На любом плане.  Меч из уст - четко выраженная ясная мысль.
 
Цитата Котя ()
И если Вы уж не Человеки, то нече лезть к нам Человекам  со своим уставом, как в чужой монастырь и со своими сокращениями
Что ж поддаюсь праведному напору, а то пожалуй запылают опять костры. Сожгут во имя Веры и Любви.
Цитата Котя ()
Согласен, если они достойны этого,имею ввиду Отца, Мать, Любимую!
Слова некого мудреца: никогда не поклоняйтесь человеку.Только богу (истине).Ну впрочем, считайте меня изгнаным из райя. И желаю удачи. Фанатикм мне и правда неинтересны. И напоследок не приписывайте себе, достижения др миров. И ОН - не вашего поля ягодка. самое худшее, что ясное учение о жизни оболгано и извращено.. И не прикрыться Верой и Любовью. Все-все ухожу. Уже несут керосин...
КотяДата: Пятница, 22.08.2014, 19:33 | Сообщение # 1103
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Александр0093, Да куда же Вы ? Не обижайтесь, на самого себя из-за того что Великого инопланетянина Иисуса назвали ХР.
Если Вы здесь миллионы лет , то значит меч, как символ Войны Вы привнесли,вы же сами писали, что родоначальники всех религий именно Ваши мудрецы, а Иисус ,этот символ выразил Духовностью слов, чтобы скорректировать недочёты Вашей неправильности и чтобы в итоге на Планете был Мир  и Сострадание( а где Сострадание, там и Любовь), а не царствовал "Меч" в Вашем понимании .
Цитата Александр0093 ()
Фанатикм мне и правда неинтересны

Ну это уже можно рассматривать, как то, что Вам попросту нечем ответить. Когда нечем ответить, всегда изыскивают, то что может вызвать якобы раздражение или чувство оскорбления  .Но увы, здесь в этой теме нет таких, я уверен.
Знаете, а Вы уже приобрели  чисто Человеческое качество, и оно явно выражено в последнем посту, а Вас за это Ваши не "атата", что Вы очеловечились?    wink А , керосин то для кого? Чегой то я не понял?
Не обижайтесь, пожалуйста!!! 
 Всех Благ!!!
Александр0093Дата: Пятница, 22.08.2014, 20:06 | Сообщение # 1104
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

------Отвечу неожиданно.  Вы лично не случайно сдесь. Самое яркое Ваше появление было В Коринфе -  городе любви, когда Вы примкнули к одной из киникийских философских школ. И даже добрались до правления (естественно силой убеждения). Школа распалась на направления в последствии способствовала гонениям.  Именно это событие дало отчетливый отпечаток да дальнейщие существования. Было интересно: сильно ли изменилось мировозрение. Можете рассматривать это как шутку или бред или запрещенный прием. Почему такой метод? Только при личном материальном контакте пробуждаются сущность человека - метод познания. Но это правда последний пост. По сути весь космосайт однообразно наполнен. Свои аватары, иерархия, полицмя Обычное устройство секты.И христианская подспудная мораль. Это скучно.

Сообщение отредактировал Александр0093 - Пятница, 22.08.2014, 20:41
moorДата: Пятница, 22.08.2014, 20:54 | Сообщение # 1105
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата Котя
Не Думайте, что Я пришёл принести мир на Землю; не мир пришёл Я принести, но меч.  Так прописано в Новом Завете.  Но  воспринимать: Не для того я пришёл , чтобы помирить истину и ложь , мудрость и глупость , добро и зло , правду и насилие, нравственность и скотство, целомудрие и разврат, Бога и мамону,нет!Я принёс меч , чтобы отсечь и отделить одно от другого , чтобы не было смешения.  И меч :это как то самое что и слова его ( вообще то это всё Паби так говорила ,о этих словах Иисуса и это есть в других темах)
 

    Сильный ход, собрат и спасибо за поддержку. После этих слов из Нового Завета просто нечего добавить.
    Я не думаю, что Александр0093 обиделся, испытывать веру его давний конек.
    
    Александр0093, разве во времена язычников не проливалась людская кровь. Чего стоили жертвоприношения месоамериканских индейцев или войны Римской империи

Добавлено (22.08.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Вы бы лучше сказали Александер0093,  на какое число планируете третью мировую.

Добавлено (22.08.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Александр0093
Отвечу неожиданно.  Вы лично не случайно сдесь. Самое яркое Ваше появление было В Коринфе -  городе любви, когда Вы примкнули к одной из киникийских философских школ. И даже добрались до правления (естественно силой убеждения). Школа распалась на направления в последствии способствовала гонениям.  Именно это событие дало отчетливый отпечаток да дальнейщие существования. Было интересно: сильно ли изменилось мировозрение.

  Это Вы про Котю? Паренек, то надо!
КотяДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:25 | Сообщение # 1106
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
---Отвечу неожиданно.  Вы лично не случайно сдесь. Самое яркое Ваше появление было В Коринфе -  городе любви, когда Вы примкнули к одной из киникийских философских школ. И даже добрались до правления (естественно силой убеждения). Школа распалась на направления в последствии способствовала гонениям.  Именно это событие дало отчетливый отпечаток да дальнейщие существования. Было интересно: сильно ли изменилось мировозрение. Можете рассматривать это как шутку или бред или запрещенный прием. Почему такой метод? Только при личном материальном контакте пробуждаются сущность человека - метод познания. Но это правда последний пост. По сути весь космосайт однообразно наполнен. Свои аватары, иерархия, полицмя Обычное устройство секты.И христианская подспудная мораль. Это скучно.
Нет!!! А потом, как мне известно,возможно ошибаюсь, там из киникийцев был только Диоген и киникийские школы имели наименование городов в которых они находились ,среди них по моему нет коринфской. В свою очередь , Вы что Савла что ли имеете ввиду?   smile Мы ,большинство  с Алтая, Тибета из тех мест и из мест как сегодня называют-Россия.
Мировозрение ,оно с возрастом меняется, то есть становится обширнее , а всему "и опыт сын ошибок трудных..."  , как говорится Разумея Разумей.
astral1974Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:09 | Сообщение # 1107
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата moor ()
Вы бы лучше сказали Александер0093,  на какое число планируете третью мировую.Добавлено (22.08.2014, 20:54)

ага сейчас он вам скажет )) не смог назвать ни одного имени ничего кроме энергий и так далее( муть) )) а если включить мозг и логику то он сам говорил что они эволюционировали и вышли постепенно в свет а нам грозит резкое перевоплощение ( очень напоминает секту послаников айдара айзара или как там его повелителя космической флотилии)) ПОлучается когда они были такие как мы в физ теле обращались друг у другу эй ты .....?
а вы тут про даты и так далее))) вы в своем уме человек же может просто зависнуть и тогда путь один)) Как я уже говорил и еще раз повторю 99% чуть чуть приподнял завесу тайн и все психика слабая и понеслась размножение пересечением энергетических лучей))) бред)) зачем ?? размножение нужно только физ оболочке для вместилеща в себя души . А если ты являешься чистой энергией ...................
Да вы еще упомянули кровавые ритуалы индейцев и так далее ..У меня возникает вопрос ко всем псевдо иносам ВЫ ИСТОРИЮ УЧИЛИ? )))согласен 80% истории переврато и переписано но!!! есть же правда даже в тойже библии 10 %
YYYДата: Вторник, 26.08.2014, 23:16 | Сообщение # 1108
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Котя, Аста и Паби дополняли друг друга.А где Паби?
ДиамантДата: Среда, 27.08.2014, 10:01 | Сообщение # 1109
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Приветствую всех.

В последних постах подняли очень противоречивую тему. Я подумал и решил вставить в неё свои "5 копеек". Начну с того, что Боги (любые) это существа вполне реальные. Некоторые Боги не отличаются от людей, некоторые имеют отличия. Для человечества проще воспринимать образ Богов, как людей. Их так и изображают повсюду. На землю приходили разные существа, оставлявшие очень глубокий след в быту и душе человека. Некоторые Боги были не слишком добры к человечеству и строили всякие козни, но те Боги, которые опекали людей пытались это предотвратить. У людей есть, так же, выдуманные Боги, которые не существуют в реальности. 
Хотелось бы добавить, что существует несколько миров. Боги могут быть как в физическом проявлении, так и в ментальном. Для понимания этого явления человеку необходимо расширять своё сознание. Все эти религиозные разборки среди людей и есть результат непонимания происходящих явлений. Когда человек выходит за грани низшего мышления, тогда и приходит понимание, что суть всех вещей едина и всякие споры совершенно напрасны.
Сейчас у людей наблюдается прогресс в понимании этих явлений. Раньше у людей было множество Богов, сейчас всё свели к одному, далее, мы надеемся, Божества как таковые исчезнут совсем и появится снова множество, но это будут не Боги в старом их понимании.
Это вкратце smile
MaestroДата: Среда, 27.08.2014, 13:19 | Сообщение # 1110
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 127
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Если уж говорить о богах.... то дайте хоть какое то доказательство в их существования! Я не атеист... Но веровать в то чего мы никогда не видели или хотя бы были какие то маленькие доказательства, это как то глупо ! А если вы мне будет говорить, о каких то древних табличках глиняных с изображениями богов или наскальные рисунки и еще что то, то я вам отвечу так! Кто в детстве не рисовал и не лепил из глины или пластилина? От куда мы знаем кем это было сделано? может в далеком прошлом маленький ребенок вылепил ее, нарисовал что то, начертил, а Вы по этим табличкам опираетесь на богов! Многие наверно знают старо Русские обычаи например на глиняной посуде рисовать - Хохлома. Ну вот вы щас нарисуем а через 500000 тысяч лет найдут посудинку и будут охать и ахать вот смотрите какие у них были Боги или еще что то.... Я соглашусь допустим если официально на весь мир заявят, допустим в глубине пирамиды найден миниреактор, способный пол земли электричеством обеспечить, сразу понятно, тут либо замешан Высший разум, а Бог это или Пришельцы, тут надо еще определить... я честно больше в пришельцев поверю....

Кому то дано превращать воду в вино, а кому то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно...
ДиамантДата: Четверг, 28.08.2014, 10:37 | Сообщение # 1111
Космический ученый
Группа: Постоянные

Сообщений: 1168
Награды: 78
Репутация: 385
Статус: Offline

Maestro, о богах шла речь, как о неизведанном явлении, которое надо изучать с научным подходом, спокойно, без фанатизма. Хотя, большинство людей принимает для себя понятие "Бог" слишком близко к сердцу. Проще говоря Бог - это персонификация неизвестности для более простого понимания этого явления. Если попытаться заглянуть за слово "Бог", там будет неизведанное, непонятное, необъяснимое. 
А ваш вопрос относительно доказательств... зачем они вам? Что это изменит в вашей жизни? Верить или не верить личное дело каждого человека. Надо опасаться заблуждения, но для этого надо познать себя изнутри.
Александр0093Дата: Среда, 03.09.2014, 02:28 | Сообщение # 1112
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Котя ()
Нет!!! А потом, как мне известно,возможно ошибаюсь, там из киникийцев был только Диоген и киникийские школы имели наименование городов в которых они находились ,среди них по моему нет коринфской. В свою очередь , Вы что Савла что ли имеете ввиду?   Мы ,большинство  с Алтая, Тибета из тех мест и из мест как сегодня называют-Россия. Мировозрение ,оно с возрастом меняется, то есть становится обширнее , а всему "и опыт сын ошибок трудных..."  , как говорится Разумея Разумей.
Диоген один из ярких представителей, но не вся школа. В Коринфе была киникийская школа в противовес многочисленным эллинийским. Просуществовала недолго. И след Ваш прослеживается. Возраст тут не причем, когда говорится от МЕТОДЕ решать проблемы. Который является лучшим индификатором личности. И подделать его невозможно. И меняется крайне медленно - тысячилетиями. И тем старше индивидуальность - тем прецес медленней. Впрочем, считайте как нравится. Алтай, так Алтай. Многие царями были, если верить платным астрологам. Одних цезарей насчитывается 2 милиона.
Цитата astral1974 ()
ага сейчас он вам скажет )) не смог назвать ни одного имени ничего кроме энергий и так далее( муть) )) а если включить мозг и логику то он сам говорил что они эволюционировали и вышли постепенно в свет а нам грозит резкое перевоплощение (
Именами засыпать и датами - не велика хитрость. Накурился чего-нибудь и понеслась. Абдабрарюрики с планеты Мутютяткинов... Стоит все же говорить то, что знаешь точно..Детали и подробности обсуждают уже близкие по мысли, таковых сдесь как-то не посчастливилось обнаружить.  Если все же попробывать запусть все-таки логику, то неизбежишь тех же выводов, которых изложил. Только логика сейчас - нонсен и выжита почти из всех областей  общественной деятельности. Если это представляется мутью.. каждый видит то, на что способен.   Никто не говорил о перевоплощении. Речь шла о дргой определенной перспективе. К которой все нуклонно двигаются. По собственной воле. Иинопланетяне, евреи,  массоны, америкосы - не причем.

Добавлено (03.09.2014, 02:28)
---------------------------------------------
Цитата Котя ()
Если Вы здесь миллионы лет , то значит меч, как символ Войны Вы привнесли,вы же сами писали, что родоначальники всех религий именно Ваши мудрецы, а Иисус ,этот символ выразил Духовностью слов, чтобы скорректировать недочёты Вашей неправильности и чтобы в итоге на Планете был Мир  и Сострадание( а где Сострадание, там и Любовь), а не царствовал "Меч" в Вашем понимании .
Обидеться по интернету невозможно, так же как и создать семью. А понять непродуктивность диалога - запросто..У Вас все чуть-чуть переставлено и получается ложная картинка. Вы не работали на канале НТВ?...Он не говорил отвлеченно и беспредметно. Не мир, а меч. И крестовые походы начались. Духовное слово далеко не всегда приводит к обьятьям и нежностям. А чаще активизирует все скрытые мотивы. От сюда такая бурная реакция. Духовное слово скорее - не нектар на языке, а именно меч, рассекающий правду и ложь. От сюда конфликты.
Но и  без этого на земле совсем не были бы любовь и мир. Раньше Моисей разрешил убивать по царившему жестокосердию. Но не из мести, а по-справедливости,  и это так же не было ошибкой.  Его же последователь (Имя Христос котрые Вы так рьяно защищаете с факелом в руке, означает совсем не то, что Вы думаете,  - древнее пророка из назарета и означает одну из ступеней духовного развития личности. Присваивалось достигшим, как и Будда),  расширил понятия и подсказал корень злобы -  злобные мысли. Рано или поздно черная мысль приведет к действию. Невозможно остановить зло, если не очистить мысль. Еще раз - войны практически всегда проявление животного неразумного царства. НАШЕ же начало всегда этому противоположно. И только поэтому человек и встал на задние конечности. Человечество слишком молодо (и это не вина, а законы развития) что бы выработать такое нерушимое начало. И может быть пока только его носителем.  И в принципе вы можете им пренебречь. Но тогда забудьте о любви и милосердии и рассудке. Это не вырабатывается самостоятельно изнутри вида теорией Дарвина. А только  посредством тех, кто уже прошел эту стадию, и спосособен помочь с апгрейдом. Посмотрите на дикую природу или на образование звезд. Там царствует только жестокая необходимость. И нигде нет никакого бога сострадания и любви.


Сообщение отредактировал Александр0093 - Среда, 03.09.2014, 14:57
КотяДата: Среда, 03.09.2014, 17:58 | Сообщение # 1113
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Цитата Александр0093 ()
Обидеться по интернету невозможно, так же как и создать семью.
Извините, если чем обидел. У меня и в мыслях нет кого то обидеть.Я Вам отвечал как инопланетянину   smile    А что создать семью с помощью интернета , есть такое. И помог именно интернет.
 
Цитата Александр0093 ()
Вы не работали на канале НТВ?.
Я ещё нигде не работал    smile

Цитата Александр0093 ()
Духовное слово далеко не всегда приводит к обьятьям и нежностям. А чаще активизирует все скрытые мотивы. От сюда такая бурная реакция. Духовное слово скорее - не нектар на языке, а именно меч, рассекающий правду и ложь
Ну так и я об этом писал.

Цитата Александр0093 ()
Имя Христос котрые Вы так рьяно защищаете с факелом в руке, означает совсем не то, что Вы думаете,  - древнее пророка из назарета и означает одну из ступеней духовного развития личности. Присваивалось достигшим, как и Будда),
 Да Вы посты то ,именно мои, читаете?Я же раньше писал , что Христос это ещё из дальней давности идёт , это светоч в каждом человеке. Только впоследствии этот светоч можно растерять по жизненному пути.
Иисуса уважал , уважаю и буду уважать. 
Цитата Александр0093 ()
Невозможно остановить зло, если не очистить мысль.
Согласен. Сэнсей мне с 9 ти лет это говорил и говорит, когда его навещаю. Лично у меня их нет. Мне и злится не на кого было .
Цитата Александр0093 ()
Посмотрите на дикую природу или на образование звезд. Там царствует только жестокая необходимость.
 Напрасно Вы. Уж, мне это не знать?   smile   И не надо говорить за всё человечество. Судя по Вашим постам , Вы ,действительно, инопланетянин. Согласен , не все люди обладают Состраданием , Любовью . Я же написал о светоче, это есть то самое , что некоторая часть Человечества растеряла и теряет на жизненном пути.Но вы то , когда писали 
Цитата Александр0093 ()
И нигде нет никакого бога сострадания и любви.
о чем думали в этот момент ? И если Вы человек с Земли , то , а знаете мне Вас жалко и Вы поняли почему, а если инопланетянин, то ещё жальче.Бога Сострадания  и Любви нет, есть чувство, врожденное у всех тех у кого имеется Высщий интеллект , по крайней мере на нашей планете: Сострадание и Любовь. У  обитателей флоры и фауны , конечно нет Сострадания, но Любовь, да как можно отрицать её ?И поэтому я написал , что мне Вас жалко.Я всё это испытал на своём опыте.
И ещё раз : Человек и есть Человек, когда в нём присутствуют эти качества:Сострадание и Любовь.А когда в нем их нет, то это- самая Рядовая Бездушность или по Вашему самый настоящий апгрейд , дошедший в своей модернизации до такого Состояния.
Александр0093Дата: Среда, 03.09.2014, 21:36 | Сообщение # 1114
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата ,Котя ()
И ещё раз : Человек и есть Человек, когда в нём присутствуют эти качества:Сострадание и Любовь.А когда в нем их нет, то это- самая Рядовая Бездушность или по Вашему самый настоящий апгрейд , дошедший в своей модернизации до такого Состояния.
В самом деле ничем не задет. И со всем почти солидарен. И любовь не умаляю и испытал ее очень рано. Но замечаю некотрые странные обороты, вот некоторые, если осталась капелька терпения: 1.  "есть чувство, врожденное у всех тех у кого имеется Высщий интеллект" - Врятле высший интелект является вмещилищем любви. Это скорее клетка. Не вырабатывает природа этих качеств самостоятельно. Есть инстикты защиты рода, потомства. Но принцип Христа возможен только при прямом духовном луче (Если мы тут понимаем одинаково) И никак он не рассеян в природе. Тоько там, где сознание уже обрело форму, и способно воспринять - но уточняю - для этого не требуется изощренный интелект. Его уже слишком много. И предвидится утрата в виде массового безумия (неадеквата). Наблюдайте, заметите.
Цитата Котя ()
Рядовая Бездушность или по Вашему самый настоящий апгрейд , дошедший в своей модернизации до такого Состояния.
Апгрейдом в контексте я все же назвал другое, и вовсе не потерю души. А очищение ее от тяжелого и грубого баласта, сильных, но затратных энергий. Что, впрочем, для многих является потерей всех качеств личности и уничтожением. Нельзя подойти к сверх тонким ощущениям (которые необхоимы для дальних перелетов по планетам) все еще купаясь в грубых и сильных переживаниях. Называемых очень обширно - душевными. Уточняю: даже прекрасные, добрейшие чувства - служат непомерным грузом и не позволяют вырваться из атмосферы земли. А это означает одиночество и оторванность от всего сообщества. Основной вред падшего ангела был именно в том, что бы привязать человечество к коре планеты. Пусть они запускают свои железные коробки и таскаются по бесплодной солнечной системе. Главное, что бы не вспомнили о своем происхождении.  Так решил он когда-то. Но ведь род человека начинался не на этой планете, он сдесь только оформился едва, прибыв огромным лохматым существом.

Добавлено (03.09.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата Котя ()
Да Вы посты то ,именно мои, читаете?Я же раньше писал , что Христос это ещё из дальней давности идёт , это светоч в каждом человеке. Только впоследствии этот светоч можно растерять по жизненному пути. Иисуса уважал , уважаю и буду уважать.
 Снова чуть не так. Это скорее потенциал, чем подаренный всем светоч. Это не дается, а вырабатывается на протяжении многих перерождений. Никто не будет рассеивать эту драгоценную энергию всем всем. Все наоборот. Все равно, что сказать, что все дети - гениальны - ложь, гениальность невозможна без адского труда и громадного опыта. А это уже будет не ребенок. Возможна только впышка. А далее он становится серой посредственностью. Подведя итоги: любовь и сострадание я считаю чисто духовными, нематериальными качествами. Они не рассеяны в природе как неизменное свойство холодной вселенной. А качества вырабатываемое героическими одиночками, что бы согреться и согреть других.

---- Думаю, теологический спор лучше завершить, ввиду внутренних  противоречий. И моя основная идея по теме этого форума была проста: не добится внеземного контакта. Не помогут высокие технологии и фотонные двигатели, пока души - темны и материальны. Да, душа может быть материальной и быть уничтожена, скажем, даже ядерным взрывом или любым другим экстремальным состоянием вещества.Так космонавтика столкнулась с этической пародигмой.


Сообщение отредактировал Александр0093 - Среда, 03.09.2014, 22:49
КотяДата: Среда, 03.09.2014, 23:14 | Сообщение # 1115
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 180
Награды: 23
Репутация: 92
Статус: Offline

Александр0093, Наскоро! Если желаете потом отвечу подробнее. Как ни странно , но в процентах 80 у нас схожее мнение. Просто не с  того конца начали писать оба .
Александр0093Дата: Среда, 03.09.2014, 23:23 | Сообщение # 1116
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата Котя ()
Александр0093, Наскоро! Если желаете потом отвечу подробнее. Как ни странно , но в процентах 80 у нас схожее мнение. Просто не с  того конца начали писать оба .
Похоже на то. По настоящему противоположные мнения уже вылезли на улицы, но там уже диалог не возможен )))
astral1974Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:52 | Сообщение # 1117
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Александр0093,   хорошее общение я даже увидел имена в прошлом далеком)))  только это попахивает психологией Хочешь что бы человек с тобой согласился прими его сторону сделай комплимент добавь свою линию но немного искаженную к его и все он ваш сторонник.

начну заново . вопросы с именами задавать нет смысла . вам для этого нужно что то принять не хочу вас толкать в торону торчков.  ))) 

1. Вы живете среди людей в доме в квартире ?
2. у вас есть семья дети?
3. сколько вам лет ( по вашему ) на сколько выглядите по земному?
4. как происходит общение с остальными 6 пришельцами?
5. вы работаете ?
6. Вы находитесь в физ теле ? ( как вы его получили?)
7. вы питаетесь пищей?
8. прибыли сюда на корабле?
9. точный срок нахождения вас на земле?

Добавлено (14.09.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Цитата Maestro ()
Если уж говорить о богах.... то дайте хоть какое то доказательство в их существования! Я не атеист... Но веровать в то чего мы никогда не видели или хотя бы были какие то маленькие доказательства, это как то глупо ! А если вы мне будет говорить, о каких то древних табличках глиняных с изображениями богов или наскальные рисунки и еще что то, то я вам отвечу так! Кто в детстве не рисовал и не лепил из глины или пластилина? От куда мы знаем кем это было сделано? может в далеком прошлом маленький ребенок вылепил ее, нарисовал что то, начертил, а Вы по этим табличкам опираетесь на богов! Многие наверно знают старо Русские обычаи например на глиняной посуде рисовать - Хохлома. Ну вот вы щас нарисуем а через 500000 тысяч лет найдут посудинку и будут охать и ахать вот смотрите какие у них были Боги или еще что то.... Я соглашусь допустим если официально на весь мир заявят, допустим в глубине пирамиды найден миниреактор, способный пол земли электричеством обеспечить, сразу понятно, тут либо замешан Высший разум, а Бог это или Пришельцы, тут надо еще определить... я честно больше в пришельцев поверю....

боги - это что бы было понятно о чем именно речь точнее временные рамки нас учили в истории что если боги то это история до нашей эры если бог то наша эра.  Если углубится в этот вопрос то боги ангелы -это один и тот же персонаж.  Это раса по созданию старше нас и развитие технологий и возможностей организма . Разница не большая 12% в днк.  если почитать  шумеров египтян греков .там 10-20 % того что является истиной. хотя и искажали специально . даже после  подмены религии и создания нового пласта жрецов( современная религия) в библии в заветах есть зерно правды .


Сообщение отредактировал astral1974 - Воскресенье, 14.09.2014, 16:01
Александр0093Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:36 | Сообщение # 1118
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата astral1974 ()
1. Вы живете среди людей в доме в квартире ? 2. у вас есть семья дети? 3. сколько вам лет ( по вашему ) на сколько выглядите по земному? 4. как происходит общение с остальными 6 пришельцами? 5. вы работаете ? 6. Вы находитесь в физ теле ? ( как вы его получили?) 7. вы питаетесь пищей? 8. прибыли сюда на корабле? 9. точный срок нахождения вас на земле?
К сожалению, не смогу потрясти воображение ормадами краблей. Но если уйти от Голивуда и инопланетных шутеров это только  положительно скажется на диалоге оч разных культур. Информация о временном носителе даст столько же информации, сколько ложка о похлебке. представьте чистый заводской компьютор. Какая система может в нем установлена? Линукс или Виндовс. Или совсем криво Мак. . Но в биологии все универсальней.
---- 1.Мой носитель обитает один в собственной квартире. 2. Нет детей (это сочтено не полезным. 3. Ему скоро пол-ста, отсутвие вредных привычек делает его моложе процентов на 15%. 4. Остальные сейчас в подобном состоянии и испытывают трудности с иницилизацией (железо досталось не самое передовое, но друго нет). Распределены в самых главных секторах планеты. Но на общение не влияет - основной канал - телепатический - закодирован. И ни один экстросенс не сможет подключится. Служебные радиочастоты.  5. Мой носитель имеет свободный график работы. В комп графике и дизайне. Нужды не испвтывает. Но и в бизнес сейчас никого не внедряем - это область сугубо земная. 6.Тело получено по давно проработанной технологии естственной адаптации белковых организмов к информационной частоте. По сути, основа одна. И совсем не нужно влазить шупальцами в ноздри и разрывать потом живот. 7.Строго следим за пишей. Минимум.  Точная диета - половина успеха открытого канала. Мясо и консерванты, добавки могут расбалансировать приемник. 8. Только не на железном. Этот вид путешествий для Звездных войн. Гораздо легче перенести информацию на место и синхронизировать с ней организм. Недостаток - уходит какое-то время на рост и формирование и осознание происхождения. (Но согласитесь, это меньше, чем лететь за милиарды км). Этот способ неудачно назван непорочным зачатием. (Порока в земном происхождении нет никакого, только большаяпривязка к планетной энергии) Правда, недавно нащупали новый способ перемещения. Но придется существенно усилить плотность передающего луча. Пока это опасно для Земли. А строить обратно пирамиды - нет времени. Спросите куда же девается собственная душа? Как ни странно, но она будет что-то вроде заместителя. Что дает ей особые преференции и рост. Сотрудничество только НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ. При конфликте интересов - канал закрывается и человек может жить как ни в чем не бывало. Никакого порабощения. 9. Уже более милиона лет. с Хвостиком в 55 тыс. Но это Вы все равно проверить не сможете...
-------- Наша актуальная задача - ввести вас в сообщество. Что даст переустройство всех слоев общества, огромный рывок в технологиях апгоейда самого челорвека, в следствии чего исчезнет необходимость во многих устройствах. Которые являются жалким заменителем всех заложенных возможностей мозга. Исчезнет одиночество и страх смерти (котрый всего лишь является обрывом общения. Абонент вне сети.) Ваша изоляция неестественна. Вообще как всякая изоляция. Изолируйте руку от всех токов крови и нервных ипульсов. Семью от всех влияний. Государство от международного права, экономики и научной работы...


Сообщение отредактировал Александр0093 - Понедельник, 15.09.2014, 17:23
moorДата: Четверг, 18.09.2014, 18:39 | Сообщение # 1119
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата Александр0093
Похоже на то. По настоящему противоположные мнения уже вылезли на улицы, но там уже диалог не возможен )))


Как вылезли, так и залезут. А вот возможен ли такой диалог между нами. Вот спрошу для затравки, что например известно Вам о последних уровнях в Нашей Вселенной?
Александр0093Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:21 | Сообщение # 1120
Исследователь
Группа: Проверенные

Сообщений: 129
Награды: 11
Репутация: 63
Статус: Offline

Цитата moor ()
Как вылезли, так и залезут. А вот возможен ли такой диалог между нами. Вот спрошу для затравки, что например известно Вам о последних уровнях в Нашей Вселенной?
Это только вершки вылезли.  Это как напряжение в движении тектонических плитах. Оно все равно разрядится. Как бы не взывали к миру и стабильности. Не совсем понячтен вопрос. но заранее замечу, что знание ограничено, как бы не было развито, а вселенная нет.
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: