Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 18:00


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Энигма  
Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
"Слово иному разуму"
ProhfessorДата: Вторник, 19.04.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 221
Награды: 52
Репутация: 314
Статус: Offline

Автор темы!
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?..

Прошу отнестись к теме серьёзно.
moorДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:02 | Сообщение # 881
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

...а насчет иносов - ну вот, я прилетел
По какой теме высказаться?)....
А хто их знает... *философски жмет плечами* кто-то в них верит, кто-то их видел...я вот уверен, что видел. И что сам иной разумом, ага)...
Еще раз: я. Лично. Видел. Тарэлку. И каких-то хмырей неподалеку. И следы наутро от них. Я - один из счастливых, я гипнозу не поддаюсь, наркотой не увлекаюсь, не пью горячительного. Был трезв, не спал, на людей они походили мало. Что это было, если не иносы?
Получается, что Вы видели своих же соплеменников, не так ли, Метатрон?
astral1974Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:37 | Сообщение # 882
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

распугали весь иной разум)))а потом хотите что бы они вошли в контакт с нами)))
moorДата: Пятница, 01.03.2013, 17:58 | Сообщение # 883
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

[b]  Каюсь, не сдержался...просто нтелект этого парня казался украшением  сайта... хотелось пообщаться... хотя возможно ЧЕЛОВЕКУ просто некогда?![/b]
astral1974Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:41 | Сообщение # 884
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

какой пугливый иной разум)))вроде мы не страшные и ужасные)))
moorДата: Суббота, 02.03.2013, 00:00 | Сообщение # 885
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline


Цитата (astral1974)
какой пугливый иной разум)))вроде мы не страшные и ужасные)))

А я вот рискну предположить, что мы пообщаемся здесь еще и не с таким иным разумом!
tiger888Дата: Суббота, 02.03.2013, 09:52 | Сообщение # 886
Философ
Группа: Модераторы

Сообщений: 2871
Награды: 932
Репутация: 3550
Статус: Offline

moor, а вот если действительно встретитесь с иным разумом, что тогда? Представьте, что одним вечером произошел контакт. Куда Вы с этим пойдете? И кому будете рассказывать? И кто будет верить?
Понимаю, что контактёров сейчас уйма и каждый рассказывает свою историю. Но наверное в настоящее время это уже давно переросло в фазу, когда идет дезинформация не на отрицании, а на утверждении.


Все возможно!
astral1974Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:25 | Сообщение # 887
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

moor,   lol

Цитата (tiger888)
moor, а вот если действительно встретитесь с иным разумом, что тогда? Представьте, что одним вечером произошел контакт. Куда Вы с этим пойдете? И кому будете рассказывать? И кто будет верить? Понимаю, что контактёров сейчас уйма и каждый рассказывает свою историю. Но наверное в настоящее время это уже давно переросло в фазу, когда идет дезинформация не на отрицании, а на утверждении.

буду молчать искать доказательства таких же как я спрашивать анализировать и так далее..
moorДата: Вторник, 05.03.2013, 04:03 | Сообщение # 888
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата (tiger888)
moor, а вот если действительно встретитесь с иным разумом, что тогда? Представьте, что одним вечером произошел контакт. Куда Вы с этим пойдете? И кому будете рассказывать? И кто будет верить? Понимаю, что контактёров сейчас уйма и каждый рассказывает свою историю. Но наверное в настоящее время это уже давно переросло в фазу, когда идет дезинформация не на отрицании, а на утверждении.
 
Цитата (astral1974)
буду молчать икать доказательства таких же как я спрашивать анализировать и так далее..
  Дорогой tiger888, а ведь astral1974 знает, что говорит.
От себя добавил бы, что, к сожалению, для человека контакт с иносом почти всегда - дезинформация, поэтому лучший способ познания в этом деле скрытный!


Сообщение отредактировал moor - Вторник, 05.03.2013, 04:05
astral1974Дата: Пятница, 08.03.2013, 23:31 | Сообщение # 889
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата (moor)
для человека контакт с иносом почти всегда - дезинформация


В точку .Они врут  похлеще нашего с вами. А человек увидев тарелку иносов и все крышу снесло  понеслась Религиозный бред.  Или еще хуже считать себя спасителем рода человеческого.
DhirelДата: Суббота, 09.03.2013, 15:54 | Сообщение # 890
Пришелец
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Версия 1: Мы всего лишь выполняем свою часть в совершенствовании духа, путём внедрения его в грубую оболочку ( тренажёр) дабы иметь возможность всячески его искушать.
Версия 2.1: О Боги, мы встретили разумную жизнь, мы не одиноки, немного понаблюдаем и найдем с Вами контакт!
Версия 2.2: О Боги, мы встретили разумную жизнь, к счастью мы неодиноки, поработим Землян и отберём нефть с золотом!
moorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:54 | Сообщение # 891
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата (astral1974)
В точку .Они врут похлеще нашего с вами. А человек увидев тарелку иносов и все крышу снесло понеслась Религиозный бред. Или еще хуже считать себя спасителем рода человеческого.

Гораздо хуже все же те, кто считает себя его палачом.
АстаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:53 | Сообщение # 892
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 945
Награды: 164
Репутация: 688
Статус: Offline

tiger888, здравствуйте!Вы думаете их не встречали? Они сплошь и рядом. Тот кто открыл тему правильно сделал.Тут то они не смогут скрыться.)))))

Миру нужен мир!!!!!!!!!!!!!
пабиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:32 | Сообщение # 893
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Я инопланетянин, из наивысшей Сверхцивилизации! Я не вмешиваюсь в жизнь людей, они сами должны все прочувствовать и понять идя по  пути  технического прогресса, что продолжительность Мира, то есть Жизни на планете можно достичь только в том случае , если он признается всеми , как , действительно, твой наироднейший дом , и это признание  должно идти от всеобщего понимания того , что  оное будет возможным если будет взаимоотношение и взаимосвязь  всего живого и неживого и принцип : не навреди, так как во всем Мироздании существует таинственная сила , именуемая: Намерение и какую лепту каждое живое будет вносить в его энергитическое поле от того и будет зависеть существовать ли ,особенно мыслящему, или нет в каком то данном мире и даже существовать ли самому Миру данной планеты.
И поэтому я здесь, чтобы хоть как то сохранить Фауну и Флору на этой Планете, до того момента, когда Человечество придет к осознанию выше мной написанного, или в противном случае ( и это честно) быть ли большей части Человечества , здесь на Планете!
А что до похищений: Выражаясь грубо и примитивно: Да накой ляд Вы нам нужны , чтобы Вас похищать, для чего?Подумайте сами, Вы что ,муравьев в дом приносите?   
Извините, но это честно!!!


Учиться у Всех , не подражать Никому!
ПавлоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:32 | Сообщение # 894
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Вотнасколько все просто - мы ищем инопланетян а на самом деле они и есть мы так как нет никакой разници в Духе. Мы летаем с планет на планеты как одежду меняя тела и все в этом мире и даже люди сами изовсех сил пытаются держать это в тайне с пеной у рта крича что нло это бред. Нафига им с вами контактировать если вы их не можете понять? Вы даже друг друга понять не можете , не говоря уже о деревьях и муравьях . И инопланетяне постоянно , кажую секунду и каждому из вас передают послания но вы их услышите лишь сняв с ушей лопшу стереотипов и вынув из них бананы своих электронных коробок и антенн , облучающих ваши мозги.Телепатия реальна - мозг как приемник а мысль как радиоволна и от вас это скрывают , используя как биороботов на радиоупралении и источник ресурсов для негативных инопланетян только потому что вы не видите этого и позволяете делать это им , автоматически (вы же роботы ) высмеивая и уничтожая генофонд тех кто противится им. Лишь жалкие 3 % возможностей вашего мозга оставлено вам в пользование только для того чтоб вы могли существовать и только потому что вы отрицаете и не желаете развивать их.

Любой желающий имеет возможность узнать подробную информацию о психотронном оружии как оно должно работать. Телефоны и компы конструруют и собирают обычные люди и нет никаких тайн кроме фирменных секретов корпораций.
Прикол в том что сми (недавно сам видел по научному каналу) не придают особого значения воздействию этих приборов и даже открыто высмеивает возможность серьезного вреда от них .
Но. Скрыт факт того что РАДИОПРИЕМНИК И ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ - ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ. И вполне возможно через телерадио антенны , покрывающие всю Землю , передать сигнал модулированной частоты , через биотоки воздействующий на психику.

Это означает что современный город это тюрьма где почти на каждом доме стоит оружие , потенциально способное убить. И было бы лучше если с крыш наших домов на нас смотрели стволы пулеметов - мы тогда хотя бы знали если они начнут в нас стрелять.Электронное рабство. Это и есть причиной тому что нам мигают звезды а мы ничего не можем понять. Для них мы зомби с пустыми глазами.

Процессор современного телефона работает на частоте 2 герц что соответствует биоритмам мозга в состоянии страх. Это более чем очевидно.

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ!!! , оно не там гдето а оно есть прямо В ВАС!! ТОЛЬКО ВЫ ЕГО НЕ ВИДИТЕ!!! Понимайте это дословно.

Энергию осознанности передавали позитивные инопланетяне , изображенные на моем аватаре как световой глюк , благоволящие эту информацию распространять biggrin

Добавлено (21.04.2013, 20:32)
---------------------------------------------
Ритмы мозга человека достигают резонанса с ионосферой при частоте 7, 83 герц.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Альфа-ритм

Альфа-ритм (α-ритм) — ритм ЭЭГ в полосе частот от 8 до 13 Гц, средняя амплитуда 30-70 мкВ, могут однако наблюдаться высоко- и низкоамплитудные α-волны. Регистрируется у 85-95% здоровых взрослых. Лучше всего выражен в затылочных отделах. Наибольшую амплитуду α-ритм имеет в состоянии спокойного бодрствования, особенно при закрытых глазах в затемнённом помещении. Блокируется или ослабляется при повышении внимания (в особенности зрительного) или мыслительной активности.

Бета-ритм (β-ритм) — ритм ЭЭГ в диапазоне от 14 до 30 Гц с напряжением 5—30 мкВ, присущий состоянию активного бодрствования. Наиболее сильно этот ритм выражен в лобных областях, но при различных видах интенсивной деятельности резко усиливается и распространяется на другие области мозга. Так, выраженность β-ритма возрастает при предъявлении нового неожиданного стимула, в ситуации внимания, при умственном напряжении, эмоциональном возбуждении.

Гамма-ритм (γ-ритм) — колебания потенциалов ЭЭГ в диапазоне от 30 Гц до 120—170 Гц, а по данным некоторых авторов — до 500 Гц. Амплитуда очень низка — ниже 10 мкВ и обратно пропорциональна частоте. В случае если амплитуда гамма-ритма выше 15 мкВ, то ЭЭГ рассматривается как патологическая.В ряде публикаций сообщается о разнообразных нарушениях гамма-активности у больных шизофренией

Дельта-ритм (δ-ритм) или дельта-волны — ритм ЭЭГ. Состоит из высокоамплитудных (сотни микровольт) волн частотой 1—4 Гц. Впервые дельта-ритм в ЭЭГ человека был классифицирован Греем Уолтером, а впоследствии был описан и у животных.

Возникает как при глубоком естественном сне, так и при наркотическом, а также при коме. Дельта-ритм также наблюдается при регистрации ЭЭГ от участков коры, граничащих с областью травматического очага или опухоли.

Низкоамплитудные (20—30 мкВ) колебания этого диапазона могут регистрироваться в ЭЭГ покоя при некоторых формах стресса и длительной умственной работе.

Резона́нсом Шу́мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.

Исследования, проведенные РАН позволяют говорить о том, что ДНК человека способна
воспринимать человеческую речь и читаемый текст по электромагнитным каналам. При чем разные
тексты и действуют по разному. Физической основой дистанционных воздействий на человека
является управление электрической проводимостью ДНК. Молитва ли, мантры, транс, мысленно-
волевой приказ экстрасенса или психотропное воздействие всего-навсего наводит в генах сильные
электрические токи или же прерывают ДНК-проводимость, что, в свою очередь, приводит к нужному
управлению людьми.

Признаки, указывающие на психофизическое воздействие на человека:
- усталость в течение длительного периода времени, приводящая к раздражительности,
агрессивности, враждебности и т.д.;
- фиксация внимания на одном простом примере, т.е. тугодумство;
- нарушение координации (иногда), сужение зрачков, блуждающий взгляд (бегающие глаза);
- упрощение заведомо сложной ситуации;
- желание консультироваться с теми, кто поддерживает его личную позицию, что приводит к
ограничению информации, необходимой для принятия верного решения;
- возможны различные физические недуги – от диареи до сердечной недостаточности.

А НА КАКОЙ ЧАСТОТЕ РАБОТАЕТ ПРОЦЕССОР ВАШЕГО КОМПА ? ПРОСНИТЕСЬ!!!

navavДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:59 | Сообщение # 895
Суперзнаток
Группа: Постоянные

Сообщений: 590
Награды: 27
Репутация: 106
Статус: Offline

Цитата (Павло)
Процессор современного телефона работает на частоте 2 герц
Процессоры ,во-первых,на разных частотах работают,во-вторых при такой частоте простую смс-ку наверное с неделю пришлось бы отправлять,частота на порядков восемь-девять выше...
astral1974Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:03 | Сообщение # 896
Философ
Группа: Постоянные

Сообщений: 776
Награды: 33
Репутация: 100
Статус: Offline

Цитата (паби)
Я инопланетянин, из наивысшей Сверхцивилизации! Я не вмешиваюсь в жизнь людей, они сами должны все прочувствовать и понять идя по  пути  технического прогресса, что продолжительность Мира, то есть Жизни на планете можно достичь только в том случае , если он признается всеми , как , действительно, твой наироднейший дом , и это признание  должно идти от всеобщего понимания того , что  оное будет возможным если будет взаимоотношение и взаимосвязь  всего живого и неживого и принцип : не навреди, так как во всем Мироздании существует таинственная сила , именуемая: Намерение и какую лепту каждое живое будет вносить в его энергитическое поле от того и будет зависеть существовать ли ,особенно мыслящему, или нет в каком то данном мире и даже существовать ли самому Миру данной планеты. И поэтому я здесь, чтобы хоть как то сохранить Фауну и Флору на этой Планете, до того момента, когда Человечество придет к осознанию выше мной написанного, или в противном случае ( и это честно) быть ли большей части Человечества , здесь на Планете!
А что до похищений: Выражаясь грубо и примитивно: Да накой ляд Вы нам нужны , чтобы Вас похищать, для чего?Подумайте сами, Вы что ,муравьев в дом приносите?   
Извините, но это честно!!!


Почему у вас  высших цивилизаций очень похожи слова одна философия и честно попахивает сектанством...? )))аштар мозги промывал и другие.
ПавлоДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:37 | Сообщение # 897
Специалист
Группа: Проверенные

Сообщений: 132
Награды: 9
Репутация: 40
Статус: Offline

Цитата (navav)
Процессоры ,во-первых,на разных частотах работают,во-вторых при такой частоте простую смс-ку наверное с неделю пришлось бы отправлять,частота на порядков восемь-девять выше..

Ошибка - на проце гигагерц - 1 ггц - 1000000 герц . Но это мало что меняет.Разве что труднее доказать. Высшие вибрации человека , происходящие в его енергетических структурах как астральное тело имеют очень высокую частоту вибраций, не сравнимую с ритмами биологического тела.Это похоже будто у вас только пульс такой - трррр. Эти возможно ощутить в состояниях юлизких к сну и для этого есть различные практики.

Добавлено (21.04.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (astral1974)
аштар мозги промывал и другие.
аштары мозги промывали но я им не верю - это дезинформация , направленная создать управляемых зомби из ищущих истину людей
moorДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:08 | Сообщение # 898
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

  Стоит ли зацикливаться на герцах, ведь людей зомбировали во все времена.
Что до продолжительности жизни на планете, то, по логике инопланетянки na6и, этой самой жизни здесь уже не должно быть.


пабиДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:40 | Сообщение # 899
Искатель
Группа: VIP

Сообщений: 7778
Награды: 1480
Репутация: 4573
Статус: Offline

Добавлено (22.04.2013, 00:23)
---------------------------------------------
Цитата (moor)
Что до продолжительности жизни на планете, то, по логике инопланетянки na6и, этой самой жизни здесь уже не должно быть.
Я думаю это не ирония.

Добавлено (22.04.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Цитата (Бот форума)
Представьте, что вы представитель внеземной цивилизации. Вы периодически посещаете Землю. Попытайтесь объяснить землянам свои цели. Чем вы руководствуетесь похищая людей, зачем вы вмешиваетесь или наоборот пассивно наблюдаете за происходящим на Земле? Кто вы? Для чего вы здесь?.. Прошу отнестись к теме серьёзно
Это начальная страница  первая. За что же Вы Землю то свою не любите, что все , что негативное происходит на Планете, вините инопланетян, а над своим отношением и к планете и человека к человеку не задумываетесь.

Добавлено (22.04.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата (astral1974)
Почему у вас  высших цивилизаций очень похожи слова одна философия и честно попахивает сектанством...? )))аштар мозги промывал и другие.
А аштар это кто , кстати?Это что то ругательное?А что Вам кроме философии предложить, я же написала, что не вмешиваюсь в дела людей.И ещё: да, мозги надо держать в чистоте.

Сообщение отредактировал tiger888


Учиться у Всех , не подражать Никому!

Сообщение отредактировал паби - Понедельник, 22.04.2013, 16:06
moorДата: Среда, 24.04.2013, 13:55 | Сообщение # 900
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 182
Награды: 6
Репутация: 54
Статус: Offline

Цитата (паби)
Я думаю это не ирония.

 Конечно же нет. И дело не в том, как я отношусь к нашей цивилизации, а в том, что собственно от ее "энергетической лепты" тут зависит.

Добавлено (24.04.2013, 13:55)
---------------------------------------------
А фауна и флора... это конечно здорово, "несознательное" человечество будет скоро подвинуто , а в освободившейся квартирке можно будет и пожить. Разве нет, "наблюдатель" па6и?

Форум » Мир вокруг нас. » НЛО » "Слово иному разуму" (Что вы делаете на Земле?)
Поиск: