Pulsar

Пятница, 29.03.2024, 03:11


Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tiger888, shtonadobno  
Форум » Вселенная » Солнечная система » Аномалии на Луне.
Аномалии на Луне.
mepmenДата: Четверг, 17.03.2011, 13:35 | Сообщение # 41
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Алёна1989)
...вот что-то похожее:

Цитата из статьи:

Quote (Интернет)
Это настолько не вязалось с общепринятыми представлениями, что ученый мир пришел к единодушному мнению: феномен природы – забавная игра света и тени. Очевидно, так же считали и американские секретные службы, потому и не возражали против публикации этой фотографии. И ученые умы злорадно хихикали, читая в газетах досужие размышления журналистов о том, что мы не единственные разумные существа в солнечной системе, что нас контролирует более высокая цивилизация.

Здесь по-моему уже все написано .... комментировать нечего ...

Алёна1989Дата: Четверг, 17.03.2011, 13:41 | Сообщение # 42
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

....хммм...в секретных службах и в правительстве такие МОЗГИ сидят!!!...облапошат нас простой народ...а мы ведёмся на это...Они умело манипулируют нами!

Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
ButchSRДата: Четверг, 17.03.2011, 13:43 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (mepmen)
Цитата из статьи:

Интернет писал(а):
Это настолько не вязалось с общепринятыми представлениями, что ученый мир пришел к единодушному мнению: феномен природы – забавная игра света и тени. Очевидно, так же считали и американские секретные службы, потому и не возражали против публикации этой фотографии. И ученые умы злорадно хихикали, читая в газетах досужие размышления журналистов о том, что мы не единственные разумные существа в солнечной системе, что нас контролирует более высокая цивилизация.

Здесь по-моему уже все написано .... комментировать нечего ...

Бонально насрали в мозг этой статьёй!!! Есть снимки с современных спутников (заголовок газеты с орбиты земли может прочитать) вот такими аппаратами обстреляли луну, столько увидели что сами не поверили, фото засекретили, что-то просочилось, а именно фото с какими то строениями (если город на земле сфоткать с орбиты, то город будет напоминать некую сетку, так вот подобное щелкнули и на луне), следы неизвесно от чего на лунном грунте, так же были сделаны фото напоминающие подготовленные площадки под строительство (площадка имела ровную поверхность, ни краторов ни камней, когда рядом всё в краторах, русла рек (я тоже своим рефрактором нашёл русло реки или хз чего там текло).

В общем самое интересное нам не показали, и не покажут пока мы не получим подтверждение о существование инопланетного разума.

mepmenДата: Четверг, 17.03.2011, 13:55 | Сообщение # 44
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
В общем самое интересное нам не показали, и не покажут пока мы не получим подтверждение о существование инопланетного разума.

ТУТ Я БЫ ЗАДУМАЛСЯ ЗАЧЕМ ОНО НАМ НАДО, ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ...?? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ...???

Алёна1989Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:06 | Сообщение # 45
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

...могу только по сочувствовать...вашему: "оставить всё как есть"...Вся наша жизнь это познание правды!
Правительство скрывает довольно многое от нас, дабы как они уверяют во избежания паники..., т.к. мы простой народ являемся фундаментом их благополучной жизни...

ButchSR, уверяет вам, что сам наблюдал ЧТО-ТО на Луне....и таких людей не сосчитать. Так почему это не попадает на телевидение?...


Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
ButchSRДата: Четверг, 17.03.2011, 14:32 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (mepmen)
ТУТ Я БЫ ЗАДУМАЛСЯ ЗАЧЕМ ОНО НАМ НАДО, ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ ...?? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ...???

Надо, очень надо, так как наше развитие напрямую зависит от количества и качества информации.
Человеческая натура и психология очень многогранная вещь, и если один знает а другой нет, то у знающего есть приимущество и этим приимуществом можно воспользоваться в разных целях (но в наше время все ради выгоды), Кенеди хотел поделится так называемым приимуществом и вы сами знаете что с ним стало smile

Моё виденье этих дел с скрыванием фактов и информации напрямую связано с лидерством и получении выгоды, в наше время самое серьезное оружие это информация, информация это развитие, вот попробуйте поковырять историю США с 1900 года, увидите рывок очумелый после крушения в роузвиле в 50х, да и СССР прорыв устроило (но фактов искать бессмыслено, наша разведка и секретка просто атас smile )

Алёна1989Дата: Четверг, 17.03.2011, 16:05 | Сообщение # 47
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

А что вы думаете на счёт якобы искусственно созданного лица на Луне?...У кого есть телескоп?...оно просматривается на внешней стороне Луны?

Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
mepmenДата: Четверг, 17.03.2011, 16:08 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
наше развитие напрямую зависит от количества и качества информации.

Да, безусловно, но стоит ли подобная игра свеч, иначе - сможем ли мы потом спать по ночам зная что где-то точно есть кто-то кто совершенно точно "смотрит на нас завистливым взглядом" (в кавычках цитата из Г. Уэллса "Война миров").

Quote (Алёна1989)
А что вы думаете на счёт якобы искусственно созданного лица на Луне?...У кого есть телескоп?...оно просматривается на внешней стороне Луны?

На самом деле, эти лица вообщем-то невелики и их даже с Хаблла в нечетких контурах лишь можно ивидить, хотя никто не пробовал (с Хаблла) ...!

ButchSRДата: Четверг, 17.03.2011, 16:44 | Сообщение # 49
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (mepmen)
Да, безусловно, но стоит ли подобная игра свеч, иначе - сможем ли мы потом спать по ночам зная что где-то точно есть кто-то кто совершенно точно "смотрит на нас завистливым взглядом" (в кавычках цитата из Г. Уэллса "Война миров").

Игра свеч стоит, только не для нас эти свечи smile
я много всего наблюдал, общался много с очевидцами разных уголках России, видел в космосе когда за звездами наблюдал объект с калосальной скоростью летел на растоянии как и звезды (объект однозначно, не метеор и не Астеройд, хвоста не было, скорость менялась к замедлению а после к ускорению, проводил такой полёт по всему небосводу (удачно совпало направление движения рефрактора, так и следил.

Явно одно, что по каким то причинам людишки у власти ногами и руками упираются , лишь бы истина не всплыла, этому подтверждений много, одно из самых серьезных это пирамиды (всем известен факт, что из вершим пирамид видели и сняли на фото и видео столб света, свечение) и всё равно тормозят и не дают ученым проводить раскопки и изучать то что под пирамидами (власти Египта упираются как могут, даже солдаты с автоматами пирамиды охраняют) а сколько таких мест??? немерено, и каждое правительство страны скрывает и не дает разобраться с вопросами.

Ещё не известно о чём договоренность между властями и НЛО (каждый сам прикинет с кем они договорились), а то что она есть это факт, я лично видел фото (сделаны с офиса в котором работаю утром), над кремлем утром рано рано треугольный объект (огромный просто жесть), видел именно две фотки, сделаны одним фотиком с одного места, на одной фотке объект есть а на другой нет (вторая фотка была сделана через 30 мин, было уже пусто)

TimofeiДата: Четверг, 17.03.2011, 17:13 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline

Автор темы!
К вопросу об освоении информации:
"...Каждый в меру своего понимания работает на себя,
а в меру непонимания - на того, кто понимает больше..."
Исходя из этого простого правила, можно сделать очевидный вывод, что меру понимания необходимо постоянно совершенствовать, если не хочешь быть введенным в заблуждение. Конечно, полного понимания окружающей нас действительности достичь невозможно, но стремиться к этому необходимо. В стремлении к познанию заключена главная составляющая Человека!

Добавлено (17.03.2011, 17:13)
---------------------------------------------
По поводу тенденции к замалчиванию легитимной наукой и правительством тем, связанных с разного рода аномалиями(Египет, Тибет, плато Наска и т. д.), то это естественная в рамках толпо-"элитарного" устройства обществе позиция: чем меньше быдло знает, тем безропотней принимает навязываемую ему сверху, облеченную в различные идеологии, несправедливую концепцию мироустройства. Схема примерно так выглядит: http://kob.in.ua/pictures/shemi_kob/shemi_po_kob/3.jpeg

mepmenДата: Пятница, 18.03.2011, 08:33 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (ButchSR)
Игра свеч стоит, только не для нас эти свечи

ну это я бы поспорил всетаки ....

Quote (ButchSR)
над кремлем утром рано рано треугольный объект

Ну навеоное на совещание прилетали .... что тут непонятного ....

Quote (timofei_ilushin)
"...Каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше..."

сами придумали или прочитали где-то ..?

Quote (timofei_ilushin)
В стремлении к познанию заключена главная составляющая Человека!

Вот как складно, вроде бы и не поспоришь, а неправда в словах слышиться ...

ButchSRДата: Пятница, 18.03.2011, 09:10 | Сообщение # 52
Специалист
Группа: Постоянные

Сообщений: 158
Награды: 18
Репутация: 192
Статус: Offline

Quote (mepmen)
ну это я бы поспорил всетаки ....

да как то сложновато спорить по данному вопросу, так как факт скрытия инфы от нас есть, военные со своими разработками секречеными факт, НЛО факт, скрытие многих моментов мы видим в СМИ, эксперементы над здоровьем (без нашего согласия), есть лекарства о которых мы не знаем (которые способны нам спасти жизнь) ...

Выше изложенное реальность...
как тут спорить, непонятно...

Алёна1989Дата: Пятница, 18.03.2011, 09:10 | Сообщение # 53
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

http://viking142578.narod.ru/57_2.html
...вот довольно любопытная статья.


Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
mepmenДата: Пятница, 18.03.2011, 09:49 | Сообщение # 54
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Алёна1989)
...вот довольно любопытная статья.

Название статьи:\
Базы пришельцев на Луне

Одно название уже вызвало недоверие, но прочитав дальше, что тут просто нечему доверять или не доверять, там просто статья полностью состоим из полунамеков, полуслов, недоговорок, короче ещё одна "бульварная утка", статью ни о чем, но с большой помпой по поводу скрытия тайн ...

да и вообще по моему все статьи по данной теме похожи на эту ...

TimofeiДата: Пятница, 18.03.2011, 10:04 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Группа: Проверенные

Сообщений: 28
Награды: 10
Репутация: 26
Статус: Offline

Автор темы!
Quote (mepmen)
сами придумали или прочитали где-то ..?

Может, все-таки, по существу что-нибудь скажете?

Quote (mepmen)
Вот как складно, вроде бы и не поспоришь, а неправда в словах слышиться ...

Для слышащего неправду - поспорить будет о чем.

Алёна1989, статья, действительно, любопытная. Кстати, большая часть информации, содержавшейся в ней, освещается в док. фильмах "Секретный космос"(США) и "Луна. Другая реальность" (Россия). И некоторые доводы теперь подтверждаются фотографиями ButchSR ))

mepmenДата: Пятница, 18.03.2011, 11:16 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (timofei_ilushin)
Кстати, большая часть информации, содержавшейся в ней, освещается в док. фильмах "Секретный космос"(США) и "Луна. Другая реальность" (Россия). И некоторые доводы теперь подтверждаются фотографиями ButchSR ))

Ну вот, нашли на что ссылаться. Люди очнитесь, это не научные данные - это домыслы и измышления непрофессиональных уфологов ...

lunohodДата: Пятница, 18.03.2011, 11:20 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные

Сообщений: 211
Награды: 31
Репутация: 141
Статус: Offline

Quote (Алёна1989)
...может вы пересмотрите стиль общения. Ваше отрицание реальности жутко раздражает....

что для вас есть реальность?

Quote (mepmen)
Это не отрицание реальности, а констатация фактов....

+1.
без таких людей форум превратися в антинаучный, а тут этого и так хватает biggrin


борьба с мракобесием на "быдло уровне"
Алёна1989Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:22 | Сообщение # 58
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

Quote (lunohod)
что для вас есть реальность?

...правда сейчас.


Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
mepmenДата: Пятница, 18.03.2011, 11:23 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Заблокированные

Сообщений: 680
Награды: 36
Репутация: 116
Статус: Offline

Quote (Алёна1989)
...Так может предложите что-то по факту? На тему форума.

что конкретно, вы хотите - чтобы я начал рассказывать что я как и все неоднократно наблюдал странномагическинеобъяснимые свечения и блики на фоне (на фоне !) луны и что я не могу ничего доказать так как я как и все не располагаю достаточно вескими доказательствами .... вообщем ясно ...

Послушайте, зря вы не доверяете науке и научным фактам, не доверят науке может только тот кто либо сильно далек от нее, либо просто ничего не понимает. В начале нужно доказать, а уж потом пытаться в чем то убедить окружающих ...

Алёна1989Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:37 | Сообщение # 60
Заинтересовавшийся
Группа: Постоянные

Сообщений: 47
Награды: 23
Репутация: 82
Статус: Offline

Quote (mepmen)
Послушайте, зря вы не доверяете науке и научным фактам, не доверят науке может только тот кто либо сильно далек от нее, либо просто ничего не понимает. В начале нужно доказать, а уж потом пытаться в чем то убедить окружающих ...

...хмм) Я не говорила, что не доверяю науке...., я не доверяю правительству.
Раз вы сами наблюдали некие блики на Луне, что ж вы тогда называете статью (Базы пришельцев на Луне) "бульварной уткой". Вы противоречите сами себе.
...Да,да...в то что на Луне сейчас базы пришельцев, в этом я тоже сомневаюсь...Но там описаны многие интересные вещи. happy Например домыслы почему правительство прекратило полёты на Луну!?


Две вещи беспредельны – Вселенная и человеческая глупость, но я ещё не совсем уверен относительно Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Форум » Вселенная » Солнечная система » Аномалии на Луне.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: